Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель математики в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель математики в Казахстанe"

162 940 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель математики в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель математики в Казахстанe.

Распределение вакансии "Учитель математики" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Учитель математики открыто в Западно-Казахстанской области. На втором месте - Жамбылская область, а на третьем - Алматы.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Учитель математики"

По статистике нашего сайта, профессия Учитель математики является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 219000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Учителя школы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 173333 KZT. На втором месте - Учитель обществознания с зарплатой 173333 KZT, а на третьем - Учитель истории с зарплатой 162204 KZT.

Найдите подходящую статистику

Учитель алгебры

Смотреть статистику

Учитель арабского языка

Смотреть статистику

Учитель вокала

Смотреть статистику

Учитель изобразительного искусства

Смотреть статистику

Учитель иностранного языка

Смотреть статистику

Учитель информатики

Смотреть статистику

Учитель испанского языка

Смотреть статистику

Учитель истории

Смотреть статистику

Учитель итальянского языка

Смотреть статистику

Учитель китайского языка

Смотреть статистику

Учитель литературы

Смотреть статистику

Учитель музыкальной школы

Смотреть статистику

Учитель начальных классов

Смотреть статистику

Учитель обществознания

Смотреть статистику

Учитель пения

Смотреть статистику

Учитель по шахматам

Смотреть статистику

Учитель польского языка

Смотреть статистику

Учитель португальского языка

Смотреть статистику

Учитель права

Смотреть статистику

Учитель рисования

Смотреть статистику

Учитель русского языка

Смотреть статистику

Учитель труда

Смотреть статистику

Учитель физики

Смотреть статистику

Учитель физической культуры

Смотреть статистику

Учитель физкультуры

Смотреть статистику

Учитель финского языка

Смотреть статистику

Учитель французского

Смотреть статистику

Учитель химии

Смотреть статистику

Учитель черчения

Смотреть статистику

Учитель чтения

Смотреть статистику

Учитель экономики

Смотреть статистику

Учитель японского языка

Смотреть статистику

Учитель-дефектолог

Смотреть статистику

Учителя школы

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель/Учитель математики и физики в образовательный центр
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике и физике. Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и стать ключевым человеком для нас! Что требуется? отличное владение предметами: математикой и/или физикой; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать математику школьникам 5-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам SAT, GMAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в НИШ, РФМШ и другие специализированные школы города; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.Диапазон оплаты указан от степени загруженности преподавателя!
Учитель математики и физики
KOULA ALMATY, Алматы
Обязанности: учитель математики и физики в средней школе участие в жизни школы Требования: опыт желание учиться новому Условия: новая частная школа соц. пакет начало уроков в 8.15
Учитель математики с казахским и русским языком обучения
Silk-Road corporation, Косшы
Обязанности: Разрабатывать рабочую программу по математике (предмету, курсу, факультативу и т. п.) на основании примерных образовательных программ и обеспечивать ее реализацию, организуя и поддерживая разные формы деятельности учащихся, с учетом личности ученика, развития его мотивации, познавательных интересов, способностей; 3.7. Требования: Поскольку сегодня математика – это не только опыт предыдущих поколений ученых, но и современные нововведения, то стать хорошим учителем математики может разносторонне развитый человек, который постоянно стремится к обучению и развитию и не ленится осваивать новые методы и техники.
Учитель математики (алгебра и геометрия)
, Кокшетау, Ташенова
Учитель математики (алгебра и геометрия)
Учитель математики (алгебра и геометрия)
, Кокшетау, Ташенова
преподавательская деятельность
Учитель математики
Altyn Uya, Усть-Каменогорск
Наша сеть интеллектуально-образовательных центров “ALTYN UYA” работают уже с 2014 года в городе Усть-Каменогорск. Занятия проводятся для детей с 5ти до 18 лет, в более чем по 10-ти направлениям. Также являемся организаторами городских и Республиканских олимпиад и поездок детей за границу. Наши центры выпустили более 7000 учеников. Мы ищем на постоянную работу новых сотрудников в связи с расширением и началом нового 2023-2024 учебного года. Учитель математики — Высокий показатель промежуточных и итоговых четвертных оценок учеников в школе. Устранение пробелов знаний по школьной программе. Высокий показатель отзывов родителей. Обязанности: Обучение учеников по темам предмета Математика Восполнение пробелов в знаниях детей Создание доброжелательной атмосферы занятий Умение работать с детьми школьного возраста Обеспечение личностного и ориентированного подхода к каждому ребенку Общение с родителями об успехах учеников Участие в мероприятиях центра Составление отчетов о проделанной работе Вы нам подходите, если: Обязательно! Высшее педагогическое образование! Имеется опыт работы преподавателем Коммуникабельность, работа в команде Готовность развиваться в профессии и в наших центрах Настойчиво продвигать учеников к результату Мы предлагаем: Достойную оплату 300 000тг, выплачивается один раз в месяц с 5-ого до 10 числа ежемесячно Наши центры расположены в районах КШТ(Сатпаева 12А) и Речной воккзал (Наб.Славского, 16) режим работы с 8:30 до 18:00 пятидневка, и в субботу до 13:00 После стажировки и испытательного срока официальное трудоустройство с выплатой отпускных Бонусы работы в нашей компании: Оклад + бонус от количества довольных учеников + бонус за развитие Тимбилдинги, праздники и мероприятия за счет компаний. Бесплатные поездки за границу сотрудникам показавшие столь высокие результаты в работе Чтобы успеть записаться на собеседование с генеральным директором, оставляйте отклики скорее!
Учитель математики
Общественный фонд «NNEF», Алматы
Обязанности: Учитель математики МША выполняет следующие должностные обязанности: 3.1. Осуществляет обучение и воспитание учащихся с учетом специфики преподаваемого предмета, в соответствии с интегрированной образовательной программой МША (ГСО РК + IBO), философией и миссией школы. 3.2. Участвует в разработке и выполнении интегрированных образовательных программ, обеспечивает реализацию их в полном объеме в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса. 3.3. Способствует формированию общей культуры личности обучающегося и его социализации, выявляет и содействует развитию индивидуальных способностей обучающихся и воспитанников. Требования: высшее педагогическое образование. опыт работы в системе международного бакалавриата от 3-х лет. знание интегрированных образовательных программ (ГСО РК + IBO). коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать с детьми. Условия: График работы: 5/2 Официальное трудоустройство. Официальное трудоустройство в рамках ТК РК.
Учитель математики
Общественный фонд Teach for Qazaqstan, Караганда
Стань учителем, о котором сам когда-то мечтал без педагогического образования. На будущее детей зачастую влияет особый социальный контекст: неблагополучное место проживания или обучения, неполные семьи, низкий уровень жизни и многое другое. Именно поэтому наша цель — достичь возможности равного образования и развития для таких учащихся. Вместе с командой «Teach For Qazaqstan» ты сможешь отправиться в региональные школы и помочь раскрыть весь потенциал детей в регионах Казахстана. Кандидаты, успешно прошедшие отбор будут приглашены на педагогическую переподготовку в университете, а после на работу в общеобразовательные школы. Кого мы ищем? Выпускников последних курсов ВУЗов и опытных специалистов из разных областей и специальностей для преподавания математики. Требования к кандидатам: Наличие высшего образования. Готовность к переезду в Карагандинскую область. Требования к личностным качествам: любовь к детям, эмоциональная устойчивость, психологическая чуткость, тактичность, стремление к постоянному повышению профессиональных знаний. Что мы предлагаем? Переподготовка в педагога в Университете Сулейман Демиреля за счет Фонда. Официальное трудоустройство в школу. Заработная плата учителя + дополнительная финансовая и методологическая поддержка на период программы. Полезные знакомства и нетворкинг. Вы станете участником уникальной программы в Казахстане. Интенсивная программа обучения в течение всей программы. Особые условия. Чтобы попасть в программу, кандидатам необходимо подать заявку на сайте Подать заявку на участие можно до 15 апреля 2024 года (включительно).
Учитель математики
OQUWAY, Алматы
Мы ищем пунктуального, харизматичного учителя математики для участия в съемках видеоуроков по подготовке учеников к сдаче ЕНТ. Ваша задача будет заключаться в проведении видеоуроков, на которых вы будете обучать учеников математике, используя ассоциации и разные модели обучения. Оплата труда договорная! Требования: Опыт преподавания математики; Харизматичность и умение увлекать аудиторию; Умение объяснять материал; Готовые материалы по обучению; Опрятность и поставленная речь. Условия: Гибкий график работы Своевременная оплата труда Офис расположен в центре города Если вы уверены, что соответствуете нашим требованиям и готовы внести свой вклад в образовательный процесс, мы ждем вас в нашей команде!
Учитель математики
GLT, Астана
Обязанности: - учитель МАТЕМАТИКИ для подготовки детей к поступлениям в ВУЗы ТУРЦИИ; - Преподавание предмета в соответствии с установленной программой; - Подготовка детей к поступлению в ВУЗы Турции; - Проведение контроля среза знаний учеников; - Составление поурочных планов и заполнение отчетной документации. Требования: - Высшее либо средне – специальное образование по специальности учителя математики; -Опыт работы, в частности подготовки детей к поступлению ВУЗы. - Курсы подготовки либо переподготовки приветствуется. ​​​​​​​Условия:​​​​​​​ - Гибкий график работы; -Возможность работать удаленно; -Стабильная заработная плата.