Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель в Казахстанe"

147 721 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Учитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Учитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Учитель"

По статистике нашего сайта, профессия Учитель является наиболее высокооплачиваемой в Кызылординской области. Уровень средней заработной платы составляет 256000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Учителя школы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 173333 KZT. На втором месте - Учитель обществознания с зарплатой 173333 KZT, а на третьем - Учитель математики с зарплатой 162940 KZT.

Найдите подходящую статистику

Учитель алгебры

Смотреть статистику

Учитель арабского языка

Смотреть статистику

Учитель вокала

Смотреть статистику

Учитель изобразительного искусства

Смотреть статистику

Учитель иностранного языка

Смотреть статистику

Учитель информатики

Смотреть статистику

Учитель испанского языка

Смотреть статистику

Учитель истории

Смотреть статистику

Учитель итальянского языка

Смотреть статистику

Учитель китайского языка

Смотреть статистику

Учитель литературы

Смотреть статистику

Учитель математики

Смотреть статистику

Учитель музыкальной школы

Смотреть статистику

Учитель начальных классов

Смотреть статистику

Учитель обществознания

Смотреть статистику

Учитель пения

Смотреть статистику

Учитель по шахматам

Смотреть статистику

Учитель польского языка

Смотреть статистику

Учитель португальского языка

Смотреть статистику

Учитель права

Смотреть статистику

Учитель рисования

Смотреть статистику

Учитель русского языка

Смотреть статистику

Учитель труда

Смотреть статистику

Учитель физики

Смотреть статистику

Учитель физической культуры

Смотреть статистику

Учитель физкультуры

Смотреть статистику

Учитель финского языка

Смотреть статистику

Учитель французского

Смотреть статистику

Учитель химии

Смотреть статистику

Учитель черчения

Смотреть статистику

Учитель чтения

Смотреть статистику

Учитель экономики

Смотреть статистику

Учитель японского языка

Смотреть статистику

Учитель-дефектолог

Смотреть статистику

Учителя школы

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель/учитель (высокий уровень квалификации) математики и/или физики в образовательный центр
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике и физике. Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и статьключевым человеком для нас! Перед тем как оставлять отклик, обязательно прочтите условия!Что требуется? наличие диплома о высшем образовании в сферах преподавания, технических или естественных наук; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать математику школьникам 5-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам SAT, GMAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в НИШ, РФМШ и другие специализированные школы города; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.Диапазон оплаты указан от степени загруженности преподавателя!
Учитель рисования/Преподаватель художественной студии/Учитель ДПИ, лепки, рисования
Альдиева А.Т. (Art Life), Астана
Учитель рисования/Преподаватель художественной студии/Учитель ДПИ, лепки, рисования, иллюстратор Обязанности: Развитие творческого мышления и навыков рисования Организация учебного процесса Максимальная отдача предмету Практическая самостоятельная проработка каждой темы Подготовка учебных пособий Ведение внеклассной деятельности Помощь в проведении мероприятий Организаторская деятельность Собственные проекты и авторская программа ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Требования: Педагогический опыт работы в учебных заведениях Любовь к своей работе, хорошее отношение к каждому ребенку в школе тематический план работы по предмету на учебную четверть и план на каждый урок Образование Высшее профессиональное ХУДОЖЕСТВЕННОЕ (желательно педагогическое) Владение преподаваемым предметом в совершенстве, знание не только теории но и практики Условия: Гибкий рабочий график, занятость только в свои часы Загруженность - минимум 2 дня в неделю Оплата за урок или процент (в зависимости от квалификации) Все детали - при собеседовании
Педагог-психолог / Тьютор / Психолог
Центр Лечебной Педагогики Кристалл, Нур-Султан (Астана)
Центр коррекции детей и стимуляции мозга Crystal Mind ведет набор специалистов по направлению Педагог-психолог/ Тьютор / Психолог Прежде чем продолжите читать важно понимать условие коммуникабельность и владение одним из навыков (вышеуказанные Педагог-психолог/ Тьютор / Психолог) ОБЯЗАТЕЛЬНО Обязанности: Ассистировать в проведении консультаций и диагностики детей, взаимодействие с родителями Ведение документации по ребенку, сводных данных и динамики Выполнение программ для коррекции в соответствии сенсорному профилю ребенка Работа с детьми Требования: ОБЯЗАТЕЛЬНО владение психологией и любовь к детям Коммуникабельность, стрессоустойчивость Критическое мышление Ответственность и навыки самоорганизации и управления Желание развиваться и расти как профессионал, в этом мы всячески будем способствовать Условия: График 5/2, с 9 до 18.00 Оплата сдельная Премии по результатам работы и планам продаж Быстрый и хороший карьерный рост
Педагог / Преподаватель архитектуры и дизайна (детская школа Архитектуры и Дизайна)
Школа архитектуры и дизайна Brick to brick, Астана
Приветствуем! На связи школа архитектуры и дизайна Brick to brick. Наша цель – привить подрастающему поколению любовь к творчеству, дизайну и архитектуре. Мы объединяем талантливых и амбициозных специалистов, отличающихся нестандартным подходом к решению сложных задач. Сейчас в нашу команду требуется преподаватель/учитель архитектуры и дизайна в городе Астана. Мы предлагаем:• Комфортный класс, оборудованный всем необходимым для занятий;• Достойную заработную плату (оплата за каждое проведённое занятие);• График с частичной либо полной занятостью (готовы обсуждать);• Участие в творческих проектах, развитие вашего профессионализма;• Возможность применения в работе ваших: инициативы, идей, предложений; Чем предстоит заниматься:• Планировать и проводить занятия по архитектуре и дизайну;• Совместно с детьми создавать интересные проекты;• Активно участвовать в жизни школы;• Заниматься подготовкой детей к конкурсам; Для нас идеальный кандидат:• Имеет высшее профильное образование и опыт работы с детьми;• Владеет ПК на уровне уверенного пользователя;• Применяет индивидуальный подход к каждому ученику;• Умеет увлекательно доносить информацию, любит учить и общаться;• Доброжелателен, обладает грамотной устной и письменной речью. Заинтересовались? Оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!До встречи!
Преподаватель рисования (художник/иллюстратор)/педагог по живописи
ДХС InDiGo, Астана
Немного о нас: или много )) Художественная школа INDIGO - клуб UNESCO с сильнейшими показателями - самая крупная частная организация подобного формата в Республике. Грандиозные планы по дальнейшему развитию. 12 лет работы 4 филиала (3 из которых отдельностоящие многоэтажные здания) 2500 кв.м творческого пространства. Собственные зелёные большие территории с насаждениями для мини-пленэров 27 просторных аудиторий, оборудованных лучшим оснащением под спец. дисциплины. анатомические учебные пособия (скелеты, черепа, части тел, чучела животных, макеты, наглядные пособия) аудио-видеооборудование для демонстрации на уроке в каждом кабинете кинозал с шикарным проектором и акустикой классы DIGITAL. Цифровой рисунок (предоставляемые XPPen 24Pro или планшеты IPad Air последнего пятого поколения (2022) в большом объеме) реквизиторские комнаты с антикварным европейским и национальным метод. фондом, которому позавидует любой ВУЗ)) Читальные зоны, библиотека и отдельные залы для отдыха, как персонала, так и для учеников. 1900 постоянных учеников, занимающихся длительно в офлайн режиме уровневая система длительного академического образования возрастная градация в группе не более 1-2 лет четкая налаженная система, расписание, уровни, дисциплины и методика методист-предметник в среднем и младшем звене 7 администраторов, бухгалтерия и менеджеры отделов штатный тех. персонал на полной ставке (8 сотрудников, у нас всегда чисто и уютно)) штатный декоратор (у нас всегда очень красиво)))) 31 преподаватель, многие из которых именитые и заслуженные художники и деятели искусств, самые известные преподаватели ВУЗов, которые курируют студентов-дипломников только у старших курсов ТОПовых университетов страны. Общая команда свыше 50 человек лучшие условия для работы (у каждого сотрудника свои обязанности и задачи) бесплатное или льготное посещение детей сотрудников дисциплин школы корпоративные, учебные, обучающие и развлекательные мероприятия по желанию учебные командировки и помощь в выставочных, а так же обучающих мероприятиях любого уровня в любой стране (!), повышающих квалификацию сотрудников и статус школы. в сотрудничестве со школой сильнейшие партнеры художественного направления и международные организации. А теперь о Вас: Если Вы специалист своего дела, хороший художник или ремесленник, работаете с детьми 7-11, 12-13 лет и Вы открыты к сотрудничеству - мы будем рады видеть вас на собеседовании. Требования: Владение преподаваемым предметом в совершенстве Знание не только теории, но и практики Умение заинтересовать своих учеников, преподать урок интересно и на профессиональном уровне Педагогический опыт работы в учебных заведениях Профессиональная терминология и грамотно поставленная речь (язык не имеет значения) Образование Высшее профессиональное Наличие портфолио обязательно (наличие собственной программы и наработок приветствуется) Обязанности: Организация учебного процесса Максимальная отдача предмету Практическая самостоятельная проработка каждой темы Подготовка учебных пособий ведение внеклассной деятельности помощь в проведении мероприятий классное руководство организаторская деятельность Условия: график работы: 4 дня в неделю вторник ( две смены) полный день четверг (две смены) полный день суббота (три смены) полный день (полторы ставки) воскресенье (три смены ) полный день (полторы ставки) Один полный рабочий день недели работы в школе (2 смены) от 90 000 до 110 000 в месяц (то есть, если вы работаете только по вторникам, к примеру, получаете 90 000-110 000 тг в месяц), следовательно, загруженность из 4 дней в неделю (в субботу и воскресенье 3 смены -полторы ставки) - до 550 000 и т.д. Портфолио высылать на вотсап (на звонки не отвечаем) После предоставления портфолио и фотографий Ваших работ, будет назначено собеседование.
Преподаватель казахского языка и учитель для продленки начинающих классов
DAIS, Астана
Сети языковых клубов Англичанка требуются преподаватели со знанием казахского языка, а также учителя для продленки.Обязанности:Преподавание казахского у детей 6-18 лет в группах и индивидуально с использованием классических, интенсивных и авторских методик. Возможны занятия с группами онлайн. Есть группы взрослых.Для учителя продленки: помощь с домашними заданиями для детей школьного возраста.Осуществление тщательной подготовки к занятиям в соответствии с Программой и основными направлениями Комплексной методики, применяемой в образовательном процессе языкового клуба.Совершенствование профессиональных качеств, повышение уровня знания языка и уровня методической подготовки.Регулярное посещение методических лекций и онлайн встреч проводимых в компании.Профессиональное использование в учебных целях предоставленной аппаратуры: аудио- и видео-, TV, проекторов, ноутбуков.График: Понедельник-пятница 09:00-19.30.Два этапа собеседования. 1- скайп с академическим директором, 2- встреча в офисе с методистом.Нам требуются творческие педагоги, любящие своё дело и готовые вести самые интересные, яркие и эффективные занятия.Требования:Обязательно - высшее педагогическое лингвистическое (казахский) язык образование - для учителя казахского языка.Высшее педагогическое образование преподавателя начинающих классов - для учителя продленки.Условия:Стоимость академического часа определяется по результатам собеседования.Краткосрочные программы обучения летом позволяют обеспечить педагога гарантированной работой и в летний период.Ключевые навыкиКазахский - в совершенстве - для учителя казахского языкаОпыт работы учителем в начальных классах - для учителя продленкиОрганизация учебного процессаОбучение и развитиеОбучениеТочность и внимательность к деталямГрамотная речьИндивидуальное обучение
Преподаватель/педагог детей дошкольного возраста
Попов, Алматы
В центр детского развития "Be Clever" срочно требуется педагог/преподаватель/воспитатель для дошкольной подготовки детей на русском языке!!!Обязанности: Организация учебного процесса по дошкольной подготовке детей от 5 до 7 лет (чтение, письмо, математика, логика, познание мира, развитие речи, ИЗО) Работа с детьми с применением популярных методик раннего развития, умение наладить и удержать эмоциональный контакт с детьми Участие в организации утренников, праздников центра Требования: Умение организовать занятия в интересной, увлекательной форме Мы собираем команду ответственных, порядочных, доброжелательных профессионалов с творческим подходом к процессу обучения, любящих свое дело и детей Знание методик раннего развития и дошкольного образования Опыт работы в детских центрах или детских садах не менее 2 лет Высшее педагогическое образование Гибкость мышления, пунктуальность Условия: Испытательный срок 1 мес. Заработная плата - оклад Оплата помесячно Тип занятости: 3 дня в неделю. Пн, Ср, Пт с 9:00 до 17:00
Преподаватель/Учитель/Педагог архитектуры и дизайна (Детская школа Архитектуры и Дизайна)
Школа архитектуры и дизайна Brick to brick, Уральск
Приветствуем! На связи школа архитектуры и дизайна Brick to brick.Наша цель – привить подрастающему поколению любовь к творчеству, дизайну и архитектуре. Сейчас в нашу команду требуется преподаватель/учитель архитектуры и дизайна в г. Уральск. Чем предстоит заниматься:• Планировать и проводить занятия по архитектуре и дизайну;• Совместно с детьми создавать интересные проекты;• Активно участвовать в жизни школы;• Заниматься подготовкой детей к конкурсам; Для нас идеальный кандидат:• Имеет высшее профильное образование;• Владеет ПК на уровне уверенного пользователя;• Применяет индивидуальный подход к каждому ученику;• Умеет увлекательно доносить информацию, любит учить и общаться;• Доброжелателен, обладает грамотной устной и письменной речью. Мы предлагаем:• Комфортный класс, оборудованный всем необходимым для занятий;• Место работы – комфортное творческое пространство по адресу: ул. А. Молдагуловой, дом 25;• График с частичной либо полной занятостью (готовы обсуждать);• Участие в творческих проектах, развитие вашего профессионализма;• Возможность применения в работе ваших: инициативы, идей, предложений. Заинтересовались? Оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!До встречи!
Педагог-воспитатель
Баяндина, Астана
В связи с расширение требуется воспитатель. Работа в мини группах до 6 детей. График на весь день 9:00 до 19:00Обязанности: Работа с детьми дошкольного и школьного возраста Запуск и развитие речи детей по авторской методике нашего центра Требования: Пунктуальность Обучаемость умение ладить с детьми умение находить подход к гиперактивным детям стрессоустойчивость Условия: 5/2 9.00-19.00 Стабильная заработная плата дружный коллектив в группе не более 6-ти детей
Преподаватель / Учитель Английского Языка General English IELTS TOEFL
Prime Academy, Астана, -я улица, /
Внимание! Конкурс на вакансию Преподаватель General и IELTS открыт! Каким мы видим этого человека Опыт работы обязательно General English Опыт работы IELTS приветствуется Сертификат IELTS 7.0 и выше Сертификат TOEFL Опыт работы от 3-х лет Умеющая работать в команде На каких условиях Мы будем взаимодействовать Зарплата ежемесячно стабильно Студентов и рабочее место предоставляем Мы Проведение уроков английского языка для групп и индивидуально детям и взрослым Организовывать здоровую, безопасную, интересную обучающую среду Использовать современные методики и технологии Умение преподавать детям, подростком и взрослым General English до Upper Умение объективно оценивать уровень знаний студентов В группе и Индивидуально Ответственный и Дисциплинированный Что Вы получите? Учебники и раздаточные материалы предоставляются Постоянная, стабильная работа Комфортные условия работы Постоянный поток студентов Высокая заработная плата Официальное трудоустройство Удобный график Отличный опыт Чистая и комфортная работа График 1 : с 15:00 до 21:00 Понедельника по Пятницу Суббота 10:00 - 14:00 6/1 Зарплата 300.000 - 400.000 тенге График 2 : с 18:00 до 21:00 - 6/1 Суббота 10:00 - 14:00 6/1 Зарплата 125.000 - 175.000 тенге Только на постоянную работу Центр находится по адресу проспект Аль - Фараби дом 21/1 Офис 13 Школа Английского Языка Prime Academy School Если Вам понравилась наша вакансия обязательно отправьте резюме на WhatsApp