Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный медицинский представитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный медицинский представитель в Казахстанe"

257 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Региональный медицинский представитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Региональный медицинский представитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Региональный медицинский представитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Региональный медицинский представитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Региональный медицинский представитель"

По статистике нашего сайта, профессия Региональный медицинский представитель является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Медицинский торговый представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 247141 KZT. На втором месте - Руководство медицинского представителя с зарплатой 241444 KZT, а на третьем - Медицинский представитель аптеки с зарплатой 217595 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель ОТС
Аманат, Атырау
"UNICUS" -Департамент продвижения эксклюзивных продуктов на территории РК, основан в 2011 году. На текущий момент в департаменте выделено 6 основных направлений, за продвижение и продажи которых отвечают отдельно взятые команды, за каждой командой закреплен руководитель направления и бренд-менеджер отвечающий за маркетинг продукта. Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Нашей компании требуется «Медицинский представитель». Высшее фармацевтическое или медицинское образование приветствуется. Обязанности: Поддерживать и осуществлять контакты с представителями сферы здравоохранения; Представлять интересы Компании в профессиональной среде; Проводить обучающие мероприятия (семинары, круглые столы, презентации) в рамках законодательства Республики Казахстан.; Помогать в организации и принимать участие в конференциях; Осуществлять маркетинговые активности; Вести отчетность о проделанной работе; Соблюдать принципы этичного ведения бизнеса Компании. Требования: Высшее фармацевтическое или медицинское образование (приветствуется); Опыт работы медицинским представителем (желателен); Уверенный пользователь MS Office; Умение работать в команде, ориентация на достижение результата Развитые коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров Уверенные навыки презентации (приветствуются); Условия: Работа в крупной, активно развивающейся компании; Возможность профессионального и карьерного роста, гибкое отношение к новым идеям; Оформление согласно ТК РК; График работы: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00 - 14:00); Стабильная заработная плата + премирования по итогам успешной работы; Полный социальный пакет (сотовая связь, интернет, питание); Дружный коллектив, комфортные условия труда.
Региональный медицинский представитель
Петровакс Фарм, Астана
НПО Петровакс Фарм - российская биофармацевтическая компания полного цикла с успешным 25-летним опытом работы на фармацевтическом рынке. Сейчас «Петровакс фарм» расширяет границы присутствия! В связи с активным развитием представительства в республике Казахстан Открыт набор на позицию регионального медицинского представителя г.АстанаОбязанности: Продвижение препаратов компании; Выполнение планов врачебных/аптечных визитов в соответствии с маркетинговой стратегией компании; Установление и поддержка контактов с ведущими специалистами отрасли (лидерами мнений); Планирование и анализ работы; Ежедневное предоставление отчетов в системе СRМ в установленный срок. Требования: Высшее образование (предпочтительнее медицинское/фармацевтическое); Опыт работы медицинским представителем не менее 2-х лет; Приветствуется опыт работы в активных продажах; Опыт ОТС и RX продвижения; Понимание госпитальных закупок; Опыт работы с дистрибьюторами; Знание специфики региона, местных КОЛов; Знание механизмов: ПУШ и ПУЛ. Условия: Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом + квартальные премии по результатам выполнения плана продаж и личных KPI; Компенсация мобильной связи; Медицинская страховка; График работы 5/2; Годовой бонус; 28-дневный ежегодный отпуск; Система поощрения сотрудников; Рабочий планшет; Предоставляется корпоративный автомобиль или компенсация за использование личного авто.
Региональный медицинский представитель
Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан), Актобе
Обязанности: продвижение услуг компании в регионе; работа с врачами ЛПО; проведение презентаций, круглых столов; ведение отчетности. Требования: высшее образование (желательно медицинское или экономическое) коммуникабельность, ответственность, организованность, умение работать в команде; ориентированность на результат; желание обучаться новому; опыт работы на аналогичных позициях; навыки работы на компьютере.
Медицинский представитель ВИТАМИНОВ
VENATURA KZ, Астана
Привет!Если ты читаешь этот текст, значит мои долгие поиски наконец увенчались успехомПризнаюсь, путь был не легок, но он того стоил, ведь я наконец тебя нашла.Возможно тебя сбивает с толку такое начало текста, так что давай я представлюсь(Внимание, текст длинный, но отнимет не больше 3-5 минут) Меня зовут ГульнурЯ CEO компании "VENATURA". Мы уже 17 лет успешно работаем в Турции, и сейчас нашей целью стало завоевание рынков СНГ, включая Казахстан, Россию и Кыргызстан. Мы специализируемся на консультировании и подборе индивидуальных витаминных курсов для наших клиентов. Человек я не жадный, об условиях договоримся. Но мне важно, чтобы у тебя был ряд навыков, знаний, ценностей и самое главное соответствующее мышление Что я хочу в тебе видеть: Опыт работы с аптеками/косметическими магазинами/гастромаркетами/клиниками Опыт в продажах с Б2Б клиентами Действующая база с аптеками/косметическими магазинами/гастромаркетами/клиниками Умение находить общий язык с людьми Умение работать с 1c (если что обучим) Что я могу предложить тебе: Конкурентоспособную заработную плату, которая зависит от твоего опыта и профессиональных качеств. Оклад 300к + жирные % с каждой сделки Возможности для обучения и профессионального роста. Выплаты зарплаты в начале каждого месяца без просрочек; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00. Вовлеченный владелецы компании, общение с успешными людьми из предпринимательской сферы; Тимбилдинг загородом раз в месяц при выполнении плана продаж за счет компании У нас нет четких рамок и лишних формальностей. Мы - дружелюбная и инновационная компания, где твои идеи и стремление к успеху на вес золота. Если ты готов присоединиться к нам и стать частью нашей успешной команды, отправь нам свое резюме. Мы с нетерпением ждем твоего отклика и готовы провести с тобой онлайн собеседование. Спасибо, что уделил время нашему объявлению. Мы надеемся на скорую встречу с тобой в "VENATURA". Давай вместе создавать будущее нашей компании! P.s Б2б продажник , медицинский представитель, торговый представитель
Медицинский представитель продукции детского питания Humana (Германия), гАлматы
Baby Food KZ, Алматы
Обязанности:  Поддерживать и осуществлять визиты к врачам в ЛПУ -95%, ТТ -аптеки 5% Представлять интересы компании в профессиональной среде Вести и обновлять на регулярной основе клиентскую базу Планировать еженедельно визиты и предоставлять своевременно отчет руководителю Выполнять установленный план продаж на вверенной территории Проводить обучающие семинары, презентации и КС Требования:  Высшее/среднее медицинское (фармацевтическое)образование Опыт работы медицинским представителем Уверенный пользователь ПК Грамотная речь Высокая обучаемость Условия: ​​​​​​ Полный рабочий день с 8-17 часов Трудоустройство согласно ТЗ РК Оплачиваемый отпуск 24 КД Предоставление мобильной связи Возможность профессионального роста Обучение
Медицинский представитель тендерного отдела
Абди Ибрахим Глобал Фарм, Актобе
Обязанности: Осуществление визитов; Продвижение препаратов тендерного направления; Установление стабильных, эффективных, лояльных партнерских отношений с аптеками и докторами; Проведение презентаций и круглых столов; Требования: Опыт работы медицинский представителем не менее 1 года; Развитые коммуникативные навыки; Нацеленность на результат;
Медицинский представитель по ортопедии (г.Алматы)
ANGIOSERVICE, Алматы
Читать до конца! Объявляем конкурс на позицию медицинского представителя для продвижения бренда BAUERFEIND, одного из мировых лидеров в производстве ортопедических изделий и компрессионного трикотажа, в г.Алматы. Если Вы инициативны, активны, обладаете отличными навыками продаж, умеете находить контакт с людьми, клиенториентированы, присылайте свои отклики и резюме. По результатам работы возможен дальнейший карьерный рост. Требования к кандидатам: - законченное высшее образование;- отличные навыки работы Microsoft Office;- знание казахского и русского языков;- организационные навыки, аккуратность;- опыт в данной сфере желателен;- многозадачность. Условия: 1) бонусы ежеквартально в зависимости от результатов работы, 2) автомобиль не предоставляется, целевая аудитория чрезвычайно узкая, остальные условия обсуждаются персонально, 3) возможен карьерный рост.
Медицинский представитель по г. Актобе
«CAMBER PHARMA (КАМБЕР ФАРМА)», Алматы
В иностранную фармацевтическую, требуется медицинский представитель в г.Актобе Обязанности: Выполнение плана по препаратам; Регулярное обновление базы данных по клиентам; Отчетность региональному менеджеру; Обеспечение выполнения плана: количество посещений, частота посещений, качество визитов, организация круглых столов, медицинских мероприятий, проведение конференций, презентаций и т. д. Своевременное планирование визитов на предстоящую неделю в CRM системе; Своевременное предоставление отчетов о визитах; Требования: Медицинское/фармацевтическое образование (обязательно); Подтверждённый опыт работы Медицинским представителем (не менее 2 лет); Стаж вождения (от 1 года). Условия: Полный рабочий день; Оформление согласно ТК РК; Корпоративная мобильная связь; Служебный автомобиль (предоставляется)+ ГСМ, мойка авто; Медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); Квартальная премия при выполнении плана
Медицинский представитель (направление Косметология) г. Алматы
Аманат, Алматы
Обязанности: Представлять интересы Компании в профессиональной среде; Проводить обучающие мероприятия (семинары, круглые столы, презентации) в рамках законодательства Республики Казахстан; Помогать в организации и принимать участие в конференциях; Осуществлять маркетинговые активности; Вести отчетность о проделанной работе; Соблюдать принципы этичного ведения бизнеса Компании. Требования: Высшее фармацевтическое или медицинское образование приветствуется; Опыт работы медицинским представителем желательно; Уверенный пользователь MS Office; Умение работать в команде, ориентация на достижение результата; Развитые коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров; Уверенные навыки презентации приветствуются. Условия: Работа в крупной, активно развивающейся компании; Возможность профессионального и карьерного роста, гибкое отношение к новым идеям; Оформление согласно ТК РК; График работы: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00 - 14:00); Стабильная заработная плата + премирования по итогам успешной работы; Полный социальный пакет (транспортные расходы, сотовая связь, интернет, питание); Дружный коллектив, комфортные условия труда.
Региональный медицинский представитель(врач-клиницист)
Медикер, Астана
Компания Медикер - лидер частной медицины в Казахстане приглашает активных и энергичных достигать результатов вместе с нами. В подразделении города Астана открыта вакансия регионального представителя. Обязанности: Координация корпоративных клиентов Организация медицинской помощи Курация врачей СМР отдела Работа с партнерскими клиниками Обработка обращений клиентов (жалобы) Требования: Изучение и знание приказов МЗ РК, договоров ДМС Умение пользоваться информационными системами Компании Ведение отчетности Высшее медицинское образование обязательно (лечебное дело) Сертификат специалиста "Врач терапевт" / "Врач общей практики" Свидетельство о повышении квалификации за последние 5 лет Условия: График работы : Будние дни с 9:00-18:00, сб,вс выходной