Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Невропатолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Невропатолог в Казахстанe"

190 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Невропатолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Невропатолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Невропатолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Невропатолог открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Невропатолог"

По статистике нашего сайта, профессия Невропатолог является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ВРАЧ-НЕВРОПАТОЛОГ.
Детская Поликлиника 1, ТОО, Караганда, Алматинская область
Наличие сертификата специалиста по специальности "Неврология взрослая" и/или "Неврология детская". Рассмотрим кандидатуры совместителей (график приема cоставляется по договоренности с врачом, можно суббота-воскресенье). Рассмотрим кандидатуры резидентов 2-го года обучения.Примем на работу граждан стран ЕАЭС при условии наличия у кандидата нострифицированных документов. Работа в Пришахтинске. Доброжелательный коллектив, гибкие условия труда, хороший вариант для подработки. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Амбулаторный прием пациентов (детское и взрослое население) по предварительной записи.
Врач-реабилитолог/ЛФК/травматолог/невропатолог
Кипарис, Астана
Обязанности: Следить за общим порядком в зале Написание лечебных программ Оказание практической помощи пациентам во время занятий по ранее написанным лечебным программам. Требования: Коммуникабельность, человек должен уметь разговаривать и объяснять Ответственность Честность Умение находить персональных подход Активность Медицинское образование Желательно знание двух языков. Условия: График работы: посменный, по согласованию (в основном 6 часов). Оформление по ТК РК Стабильная заработная плата Уютные условия для рабочей деятельности. ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: график работы 3 дня в неделю (понедельник, среда, пятница) 09:00-15:00, 15:00-21:00, 09:00-18:00 , зарплата "плавает" от графика. Плюсом кандидата будут следующие направления: реабилитология, ЛФК, невропатология, травматология, ревматология. Врачей интернов (практика) также рассматриваем (с обязательным получением дальнейшей специализации). ТОО ЛОЦ "Кипарис" - это медицинский центр, работающий по методике доктора Бубновского. Для того чтобы понять специфику работы, предлагаем вам поискать видео центров доктора Бубновского в поисковиках. Работа в центре подразумевает под собой дополнительное проф. обучение за счет работодателя (получение медицинской квалификации в г. Москва) с заключением контракта на отработку.
Невропатолог детский, взрослый
Медицинский центр EMIRMED, Алматы
Компания "Емирмед" приглашает в свою дружную команду опытного невролога для взрослых и детей. Мы ценим каждого специалиста, готового внести свой вклад в развитие нашей клиники. Обязанности: Амбулаторный прием по своей специальности согласно утвержденному графику. Выполнение стандартов и клинических рекомендаций по профилю. Требования: Действующий сертификат. Опыт работы в коммерческой клинике будет преимуществом. Условия: 40% от выручки или гарантированный оклад. Комфортные условия работы. Отличный коллектив. Присоединяйтесь к нам, и вы получите возможность профессионального роста, интересные кейсы и приятную рабочую атмосферу.
Врач невропатолог(взрослый)
Поликлиника №5 города Костанай, Костанай
Обязанности: Регулярное проведение амбулаторного приёма по графику, утверждённому главным врачом. Динамическое наблюдение и активное лечение неврологических больных до их выздоровления, ремиссии или госпитализации. Контроль за своевременностью выполнения диагностических и лечебных процедур больными, находящимися под наблюдением в неврологическом кабинете. Правильное и своевременное заполнение статистической и медицинской документации. Требования: Образование высшее. Специальность - невропатолог. Стаж работы по специальности не менее 3 лет. Условия: Предоставление социального пакета (в том числе, выплата подъемных) Предоставление арендного жилья иногородним жителям. Возможность карьерного роста. Стабильная заработная плата. Пиар-компания доктора (съемки, прямые эфиры, реклама).
Врач невропатолог
Криал-мед,ТОО, Алматы
Обязанности: Прием пациентов по записи Диагностика заболеваний, оценка состояния пациента и клинической ситуаций в соответствии со стандартами медицинской помощи Составление плана и тактики дальнейшего лечения и обследования. Ведение медицинской документации Требования: высшее медицинское образование(сертификат, диплом) коммуникабельность, ответственность, грамотно поставленная речь, желание развиваться и работать работа в команде со смежными специалистами Условия: График работы обсуждается (возможно совмещение); Оформление по ТК ; Своевременная выплата заработной платы + %; Возможность для профессионального развития и роста
Невропатолог детский
ТОО "Tumar clinic", Астана
УсловияПн, ср, пт с 8.00- 12.00ОбязанностиПрием пациентовТребованияСертификат специалиста.
Невропатолог
ТОО "Tumar clinic", Астана
УсловияНе полный рабочий деньОбязанностиПрием пациентовТребованияСертификат специалиста
Врач-невропатолог
Fortunata, Астана
Обязанности: ведение приема пациентов назначение лечения контроль результатов Требования: высшее медицинское образование опыт работы не менее 5-ти лет наличие действующего сертификата специалиста повышение квалификации по соответствующей специальности Условия: оформление по договору и ТК РК График работы 5/2 Заработная плата и условия при собеседовании
Врач ВОП / Невропатолог / Травматолог
SEI CLINIC, Кокшетау
Врач ВОП, Невропатолог, Травматолог , Реабилитолог Обязанности: Консультация пациентов Контроль за ходом лечения выполнения манипуляции и инъекции которым мы обучим Требования: Опыт работы от 1 года легко обучаемый умение контактировать с людьми ответственность Условия: Полный рабочий день своевременная оплата труда бонусы
Гастроэнтеролог невропатолог терапевт и педиатр в одном лице
МЕДЦЕНТР ULTRALINE, Астана
Обязанности: Прием пациентов, диагностика заболеваний, назначение лечения; Требования: Соблюдать правила клиники и принципы врачебной этики; Высшее медицинское образование; Условия: Работа в дружном коллективе в частном медцентре; График работы по договоренности; Оплата труда при собеседовании; ​