Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Личный диетолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Личный диетолог в Казахстанe"

183 947 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Личный диетолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Личный диетолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Личный диетолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Личный диетолог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Личный диетолог"

По статистике нашего сайта, профессия Личный диетолог является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 194444 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Личный диетолог является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 194444 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Атырауская область.

Рекомендуемые вакансии

Личный ассистент
AUTODO.KZ, Астана
Привет! Меня зовут Болекбаев Дулат, я основатель компании Autodo.kz Наша компания AUTODO.KZ интернет магазин автозапчастей, на рынке с 2018 года. Наша основная цель - качественный сервис в минимальные сроки доставки по оптимальным ценам. На сегодняшний день в каталоге нашего интернет-магазина насчитывается более 10 млн. товарных позиций. Работаем 5 лет на рынке, более 20 000 довольных клиентов Сейчас в связи с тем, что мы очень быстро растем мне нужен ассистентЯ со своей стороны обещаю бесконечное развитие, интересные задачи,карьерный, личностный, профессиональный и финансовый рост есть! Для этого нужно трудиться, брать на себя больше чем требуют и тогда все будет) Ассистент для меня это напарник, человек, который будет усиливать меня, а не доставлять мне неудобства, который будет понимать меня, упрощать мне жизнь, готовый взяться за сотни интересных бизнес-задач.Поэтому самое главное, это умение работать в режиме многозадачности. Возможно, в будущем ты захочешь открыть свой бизнес и навыки полученные у нас в компании сильно пригодятся в этом непростом деле. Я допускаю мысль, что ты чего-то не понимаешь, где-то надо обучить, главное чтобы было желание развиваться. Требования к кандидату: Можно без опыта, идеально если опыт работы от года на аналогичной позиции Понимание, что надо много трудиться и тогда будет финансовый и карьерный рост Я ищу человека в долгую, минимум на 2 года и больше Что вы получите при работе со мной: Стабильная заработная плата: 200 000-300 000 KZT . Оплачиваемый период обучения. Работа в комфортном офисе, а также в дружном коллективе. За все годы работы - ни единой просрочки по зарплате Скидки на всю продуктовую линейку компании. График работы с 9;00 до 19:00 Постоянное развитие много разных задач, от простых и супер сложных, которые будут развивать тебя личностно и профессионально Иногда возможна работа в выходные. Быть на связи 24/7 Временами будет тяжело, ошибки - это нормально, верю, что справишься. Если тут ок, тогда я со своей стороны могу отдать тот опыт, который накопил за 5+ лет ведения бизнеса, его не купишь ни за какие деньги. Интересные бизнес-задачи, понимание как устроен бизнес, присутствие на планерках, посещение мероприятий и общение с большим количеством людей, понимание сферы бизнеса, маркетинга, продаж, управления, командировки, новый опыт и другое мышление. Мы тщательно относимся к найму людей, которые будут работать с нами в команде, подбираем самых лучших. Поэтому, обязательно напиши ответ на вопрос: "Почему я должен выбрать именно тебя?"
Личный ассистент директора
Косыбаев, Караганда
В город Астану, с переездом. (Предоставляется проживания) Директору компании, розничной торговли и предоставления услуг требуется ассистент: Обязанности: Административная , информационная, эмоциональная и комфортная поддержка. Выполнение личных деловых поручений. Быть на связи 24/7 Требования: Грамотная устная и письменная речь, Дружелюбность, проницательность, аналитический склад ума. Образование и опыт не важен. Самоконтроль, лидерские навыки. Условия: + Гибкий график возможен; + фикс.оклад + % от сделки; + Предоставляется обучение; + Передача опыта и всех необходимых данных; + иногородним покрытия расходов на жилье за мой счёт ; Собеседование провожу он-лайн, лично (вастап)
Личный ассистент Директора
РАМС КАЗАХСТАН, Алматы
Обязанности: Организация встреч и переговоров, приема посетителей, ответы на звонки, ведение деловой переписки, протоколирование и т.п. Введение календаря Директора, графика встреч; Организация поездок, командировок директора (бронирование отелей, определение программы поездки); Помощь в выполнении различных задач, включая административные, организационные и личные запросы. Требования: Знание английского языка приветствуется; Пунктуальность, ответственность, дисциплина; Знание ПК (работа в Excel, Word, Power Point). Условия: Работа в стабильной, известной компании с безупречной профессиональной репутацией; Возможность профессионального, карьерного и личностного роста.
Личный ассистент
Adamant, Актау
Работа с Шолпан Тусипбековой — отличная возможность вырасти как личностно, так и профессионально и вот почему: ✓ Выполнять задачи вам будет просто и легко, так как вы будете понимать, что и как нужно сделать, какого результата от вас ждут.✓ У вас будет доступ ко всем продуктам Шолпан Тусипбековой. Также постоянно проводятся мастер-классы от ТОП-х приглашенных экспертов: вы сможете обучаться и расти профессионально.✓ Вы сможете выходить «в свет», знакомиться с людьми, заводить деловые связи: так как Шолпан Тусипбекову часто приглашают на мероприятия, где собираются бизнесмены, предприниматели, артисты и другие.✓ Возможность путешествовать: при необходимости ездить с ней в командировкиЧем нужно будет заниматься:• Вести расписание: планировать встречи, записывать клиентов, делать напоминания.• Организовывать встречи (онлайн/ оффлайн), делать напоминания.• Бронировать билеты, отели.•Заниматься документацией.• Работать в гугл-документах, Зум, Геткурс (расскажем как).• Какие-то разовые поручения при необходимости.Что важно: Знание казахского и русского языков. Умение снимать на телефон будет преимуществом.Важные личные качества:Ответственность, проактивность, креативность и быстрая скорость реакции на задачи, умение работать в команде.Условия работы:•График: 6/1• Оплата: от 200 + бонусы, премии, подаркиНе упускайте возможность поработать с экспертом международного уровня, откликайтесь на вакансию!
Диетолог/Нутрициолог
БЕРКУТ-2016, Алматы
Тебе предстоит: Консультирование клиентов по телефону и в офисе; Выявление и анамнез пищевых привычек; Сопровождение и консультирование клиента во время процесса уменьшения и стабилизации веса; Подбор и назначение индивидуальной диеты/персонального диетического плана, составленного с учетом результатов обследования клиента; Используя индивидуальный клинический подход к каждому клиенту, оказание помощи в коррекции веса, ускорению сжигания жировой ткани, очистке организма от токсинов, избавлению от отечности, ускорению метаболизма и т.д. Обработка-поддержка вторичных обращений в WhatsApp, Telegram и иных чатов; В работе необходимо знание основ нутрициологии, диетологии, здорового образа жизни. Преимуществом будет наличие медицинского или фармацевтического образования и опыта работы. Мы ждем от тебя: Умение работать в команде; Любовь к людям, желание быть полезным и помогать; Заинтересованность в медицинской сфере; Постоянное самосовершенствование и обучение; Умение расставлять приоритеты при работе в многозадачности; Позитивное мышление; Грамотная речь и отличные навыки общения с людьми; Позитивное отношение к жизни; Ответственный подход к работе; Обучаемость. Что приятного предлагаем: Работа с заинтересованными клиентами; Официальное оформление; Рабочий график 2\2: с 10:00-20:00ч; Молодой, активный и очень дружный коллектив; Уютный офис (чай, кофе, конфеты, печенье); Фиксированный оклад плюс 3000 – 5000тг бонусы за каждого клиента.
Личный Ассистент
ФЕНИКС ИНТЕРНЕШНЛ РЕСОРСИЗ КАСПИАН, Алматы
Обязанности: Планирование и оптимизация рабочего дня руководителя. Координация встреч и совещаний (включая и за пределами офиса). Организация частных и деловых поездок, включая членов семьи (travel & visa support). Ведение вопросов касающихся family office руководителя и членов семьи. Поиск и обработка необходимой информации, подготовка информационных и аналитических, справочных материалов. Работа с проектами VIP-уровня, оперативное решение поставленных задач. Системный и эффективный контроль исполнения руководителями подразделений поручений первого лица, по срокам и содержанию. Работа с входящей/исходящей корреспонденцией, ведение деловой переписки – составление писем, запросов, других документов. Решение общих и бытовых вопросов по управлению недвижимостью за рубежом. Полная административная и информационная поддержка руководителя Требования: Образование: высшее, предпочтительно с юридической или финансовой специализацией. Аналитический склад ума, способность к решению сложных задач. Высокий уровень дипломатии. Свободное владение всеми офисными программами Опыт работы бизнес-ассистентом / персональным ассистентом /помощником руководителя от 3-х лет (владелец/собственник бизнеса, первое лицо) в крупных компаниях. Либо на управленческих позициях в компаниях Big4 или на других руководящих должностях. Условия: Алматы 5/2
Личный ассистент
, Белоярка, Акмолинская область
Требуетсяличный ассистент для работы в офисе. Работа с документацией. Подготовка договоров Организация встреч График: 5/2
Nutritionist
Brunel Atyrau LLP, Атырау
For International company: Nutritionist , Tengiz, 28/28 Requirements: • Higher (or postgraduate) education in the relevant specialty and work experience in the specialty of at least 3 years or secondary technical and vocational (specialized secondary, secondary vocational) education in the relevant specialty (qualifications) and work experience in the specialty at least 5 years. • Legislative and other regulatory legal acts of the Republic of Kazakhstan concerning the organization of public catering, organization of production and management of the organization, tasks and functions of its subdivisions, labor legislation of the Republic of Kazakhstan, internal labor regulations, rules of occupational safety and health, industrial hygiene, fire safety requirements. • Legislative and other regulatory legal acts of the Republic of Kazakhstan concerning the organization of public catering, organization and technology of production, assortment and quality requirements for dishes and culinary products, the basics of rational and dietary nutrition, the procedure for menus development. • Practical experience in development of technical documents (menu-layouts, rations of food, recipes and technological cards), as well as control over their implementation, use and compliance at catering enterprise; • Computer literate with Microsoft Word and Excel • Efficient, leadership, organisational, and communication skills • Practical and applied knowledge of, but not limited to knowledge of the technology and requirements for the safe production; storage and service of food products to Client, Company and National Standards • Practical and applied knowledge of the technology required for the cleaning of various areas of the catering department to Client, Company and National Standards. • Legislative and normative acts of Republic of Kazakhstan in public health, general questions of organization and main principles of clinical nutrition, basics of nutrition, cooking technology, basics of safety legislation, industrial hygiene, and fire safety • Basis of rational deistic meal, rules of menu preparation. • Fluent in English language. Responsibility: • employee safety, welfare, wellness, and health. • Promote nutrition by giving talks to residents, and canteen staff about diet, nutrition, and the relationship between good eating habits and preventing or managing specific diseases. • Based on the study of consumer needs develops a menu and provides a variety of dishes and culinary products. Constantly monitors the technology of food preparation, norms of raw materials and employees' compliance with sanitary requirements and personal hygiene rules. • Advice and counsel camp population on what to eat to lead a healthy lifestyle or achieve a specific health-related goal. • To organize and lead Weight loss program which is in calendar. • Conduct/lead a training class that will educate the public on healthy eating minimum once a week. • Work with Executive Chef and canteen staff on menus to ensure healthy options are provided in our canteens • Monitor food service operations for Healthy option SOW compliance. • Keep up with the latest nutritional science research. • To assist team on designing and distributing nutritional related materials • Participate in all activities and meetings. • Submit regular reports on the number of healthy foods served each week, percentage of fresh vegetables in comparison with the whole food. • Analysis on recipe card contents, in line with ROK SES regulations. • Create initiatives for reducing fat, salt, sugar contents in the assortments without spoiling the taste. • Organization of healthy food and healthy lifestyle outreach campaign. Publication of informational theme bulletins • Participating in catering employees’ advanced healthy food trainings • Participate in developing new menu items that improves health and meets nutritional requirements. • Participate in client food hygiene audits.