Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог ортодонт в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог ортодонт в Казахстанe"

147 959 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Стоматолог ортодонт в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Стоматолог ортодонт в Казахстанe.

Распределение вакансии "Стоматолог ортодонт" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Стоматолог ортодонт открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Стоматолог ортодонт"

По статистике нашего сайта, профессия Стоматолог ортодонт является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Стоматолог ортодонт является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рекомендуемые вакансии

Стоматолог-ортодонт
ZERDE СLINIC, Атырау
Обязанности: Консультация пациентов Диагностика Лечение с помощью брекет-систем Знание современного протокола ортодонтического лечения Требования: Высшее медицинское образование Ортодонтия Трудовая книжка Санитарная книжка Условия: Обеспечим жильем в г.Атырау. Новое КТ оборудование Новое кресло фирмы OSSTEM Личный асисстент Своевременная заработная плата( 30% ) Молодой и дружный коллектив Современное оборудование Постоянный поток пациентов.
Стоматолог-Ортодонт
«IZI-Company», Алматы
Стоматология IZI Clinic ищет талантливых, опытных и трудолюбивых стоматологов-ОРТОДОНТОВ, специалистов в своей области! ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ:Восстановить и поддерживать здоровье зубов людей.НАШ ЗАМЫСЕЛ:Оказывая качественные стоматологические услуги нашим пациентам, делая зубы красивыми, сохраняя их естественность. Привить людям любовь и ценность, к здоровью своих зубов. Во всем, что мы делаем, руководствуемся тремя принципами - честность, справедливость, польза.Мы готовы обеспечить Вам:- Работу в комфортных кабинетах- Своевременную оплату труда, % от приемов (уровень заработной платы обсуждается при собеседовании)- Поддержку и обучение за счет компании- Карьерный/профессиональный рост- Комфортное месторасположение (метро ст.Алатау)Если у Вас есть большое желание:- проводить консультации, тем самым помогать пациентам обрести здоровую и красивую улыбку- проводить проф.осмотр- вести стоматологический прием- работать с электронной базой, вести документацию (в электронном виде и на бумажных носителях)Требования:- Опыт работы более 3-х лет- Оконченное высшее образование, наличие сертификата- Желание и умение работать на результат! Оставляйте свой отклик и мы с Вами свяжемся! С уважением,Стоматология IZI Clinic
Врач стоматолог-ортодонт
Поликлиника №5 города Костанай, Костанай
Обязанности: Выявляет общие и специфические признаки заболевания, особенно в случаях, требующих неотложной помощи или интенсивной терапии, принимает необходимые меры. Проводит ортодонтическое лечение до и после реконструктивных операций в челюстно-лицевой области. Решает задачи гигиенического обучения и воспитания ортодонтических больных, пользующихся съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами. Требования: Стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3х лет. Образование: высшее медицинское, специализация "Ортодонтия" Наличие действующего сертификата. Условия: Предоставление социального пакета (в том числе, выплата подъемных) Предоставление арендного жилья иногородним жителям. Возможность карьерного роста. Стабильная заработная плата. Пиар-компания доктора (съемки, прямые эфиры, реклама)
Стоматолог-ортодонт
Karina_GB, Астана
Клиника Lucky dental arts в г.Астана ищет в свою команду стоматолога ортодонта. Мы готовы предоставить вам аккуратное рабочее место в современной клинике с использованием качественного оборудования. Ждем от вас желание работать и зарабатывать. Оплата % от стоимости услуг. Обязанности: Проведение комплексной консультации Диагностика и составление плана лечения Оказание квалифицированной помощи по своей специальности Знания современных методик лечения зубов у детей и взрослых Требования: Высшее медицинское образование Стаж работы от 3-х лет Знание казахского, русского языка Ответственность и умение находить общий язык с пациентами Ведение как своих так и чужих работ (много иногородних пациентов) Коммуникабельность и умение продавать свои услуги на консультации пациентов Условия: Гибкий график Заработная плата: % от услуг Дружный коллектив профессионалов Аккуратная современная клиника и качественное оборудование и инструменты ПН-вс с 9:00 до 20:00 (рассмотрим сменный график) Оставляйте свои резюме с ответом на вакансию, в случае успешного рассмотрения вашей кандидатуры с вами свяжемся.
Стоматолог ортодонт
Смагулов, Астана
Стоматология DENTAVENUE приглашает в свою команду Врача стоматолога ортодонта. Со стажем от 1 года, заработная плата обговаривается при собеседовании. Мы гарантируем работу в современной оборудованной клинике, а так же: Гибкий график работы Достойную зарплату и своевременные выплаты Работу в команде Хороший поток пациентов и продвижение в социальных сетях.
Стоматолог-ортодонт детский и взрослый
Турдиева Севара, Шымкент, Тамерлановское шоссе, А
Уважаемые врачи стоматологи, представляем вашему вниманию вакансию стоматолога ортодонта в клинике Dentika. Если вы хотите работать в команде лучших стоматологов Казахстана, в клинике оборудованной только инновационным оборудованием, то вам дорога в стоматологической клинике Dentika! Обязанности: Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения. Работа в команде со смежными специалистами - хирургом, ортодонтом и т.д. Заполнение медицинской документации в компьютере. Высшее медицинское образование (Стоматология). Требования: Опыт работы по специальности в частных клиниках от 3 лет. Коммуникабельность, доброжелательность, приветливость, внимательность, ответственность, дисциплинированность. Высокая работоспособность, умение работать в команде, с пациентами. Знание передовых технологий лечения стоматологических заболеваний. Уверенный пользователь MS-Office. Условия: Работа в ведущей стоматологической клинике. Дружный и профессиональный коллектив. Полное соблюдение трудового законодательства РК. Комфортные условия труда. Повышение профессионального уровня, семинары, тренинги.
Стоматолог - ортодонт
ФЭМИЛИСТОМ, Алматы
Мы приглашаем кандидатов на позицию стоматолога-ортодонта в нашу стоматологическую клинику. Что мы ждем от кандидата: Наличие действующего сертификата Опыт работы не менее 3х лет Умеете работать в команде. Всегда стараетесь добиться для пациента лучшего, работая комплексно, а не только выполняя работу по своей специализации Пунктуальность по отношению к клинике и своим пациентам. Способность просто и доступно ответить на любые вопросы пациента, касаемо предстоящего лечения Ведение медицинской документации и отчетность Участие в обучающих и тренинговых программах для повышения своей квалификации. Чем вы будете заниматься: Осуществление диагностики и разработка планов лечения для пациентов с ортодонтическими проблемами. Проведение ортодонтических процедур и коррекция прикуса. Работа в команде со смежными специалистами Требования: Стоматолог по соответствующему профилю врач-ортодонт На собеседовании при себе иметь кейсы ДО и ПОСЛЕ работа со всеми видами брекет систем, ортодонтических пластинок, минивинты Условия: Сдельная оплата труда . Процент доктора обсуждается на собеседовании. Оформление по трудовому кодексу. Работа в 4 руки с ассистентом Идет непрерывная реклама на брекеты, поток первичных пациентов гарантирован График работы может быть индивидуальным, обсуждается на собеседовании.
Врач стоматолог-ортодонт
Doctor-Stom, Алматы
Обязанности: вести ортодонтический и терапевтический прием прием работа в 4 руки Требования: аккуратность пунктуальность обучаемость честность Условия: работа в дружной сильной команде возможность обучения 3D диагностики, сканер Itero 2 обучаем компьютерной томографии креативный подход к работе пациент-врач обучаем всем принципам работы на брекет-системе и Invisalign возможность стать топовым доктором в области ортодонтии
СТОМАТОЛОГ - ОРТОДОНТ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В стоматологическую клинику.Требования: опыт работы.Условия работы при собеседовании. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Стоматолог-ортодонт
ZERDE СLINIC, Атырау
Обязанности: Консультация пациентов Диагностика Лечение с помощью брекет-систем Знание современного протокола ортодонтического лечения Требования: Высшее медицинское образование Ортодонтия Трудовая книжка Санитарная книжка Условия: Обеспечим жильем в г.Атырау. Новое КТ оборудование Новое кресло фирмы OSSTEM Личный ассистент Своевременная заработная плата( 30% ) Молодой и дружный коллектив Современное оборудование Постоянный поток пациентов.