Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Хирург в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Хирург в Казахстанe"

165 465 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Хирург в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Хирург в Казахстанe.

Распределение вакансии "Хирург" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Хирург открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Хирург"

По статистике нашего сайта, профессия Хирург является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Врач-хирург
Медикер, Алматы
Компания Медикер - лидер частной медицины в Казахстане приглашает активных и энергичных достигать результатов вместе с нами. В подразделении города Алматы открыта вакансия Врача хирурга Обязанности: Оказывать квалифицированную медицинскую помощь, применяя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации по специальности. Информировать пациента о возможности выбора метода лечения, а также используемых средствах и изделиях медицинского назначения, если такой выбор предусмотрен результатами обследования. Участвовать в профилактических медицинских осмотрах, при необходимости - с последующим углубленным врачебным обследованием и проведением лечебно-оздоровительных мероприятий. Оказывать консультативную помощь врачам других подразделений центра по своей специальности. Систематически повышать теоретические знания и практические навыки по специальности и уровень общей культуры. Внедрять в практику современные методы лечения и профилактики заболеваний. Проводить анализ своей работы, вести утвержденные формы учетной и отчетной документации. Осуществлять своевременную госпитализацию пациентов в стационар по показаниям в установленном порядке. Организовывать и контролировать работу подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала. Соблюдать принципы врачебной этики и деонтологии, соблюдать врачебную тайну. Проводить санитарное просвещение населения и пропаганду здорового образа жизни. Использовать стандарты операционных процедур в своей работе. Проводить диагностику и лечения заболевания согласно утвержденным "Протоколам диагностики и лечения заболевания" МЗСР РК. Требования: Опыт работы. Действующий сертификат специалист "Хирургия (детская, взрослая)". Условия: Оформление по договору. Удобный график работы. Полная или частичная занятость.
Врач-офтальмолог
Eyemax Astana, Астана
Обязанности: Первичный и повторный прием пациентов. Взрослый и детский прием Подбор очковой и контактной коррекции. Опыт работы в ортокератологии приветствуется. Осмотр послеоперационных пациентов Опыт в хирургии в области: лазерной коррекции зрения и/или факоэмульсификации катаракты и/или устранение косоглазия и/или лазеркоагуляции сетчатки приветствуется Требования: Действующий сертификат врача офтальмолога; Опыт работы в офтальмологии от 5ти лет; Условия: Работа в современной клинике с профессиональным диагностическим оборудованием; Возможность профессионального и карьерного роста; Официальное трудоустройство по ТК РК; Удобная локация; Комфортное рабочее место; Брендированная медицинская форма; График работы: Пн-Пт 5/2 - 09:00-19:00.
Врач-стоматолог
Sabira, Туркестан, -я улица, /
Требования: диплом о высшем медицинском образовании по специальности врач стоматолог,интернатура,ординатура,сертификат.Обязанности: Знания по терапиии эндодонтии в ПОЛНОМ объеме, по хирургии-простые и сложные удаления.Прием первичных пациентов,составление плана лечения,ведение пациентов,заполнение медицинской документации.
Врач-оториноларинголог/ЛОР
DR.ORAZYMBETOV PLUS, Алматы
Обязанности Диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Владение амбулаторной хирургии . Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Вести медицинскую документацию в установленном порядке. Планирует и анализирует результаты своей работы. Соблюдает принципы врачебной этики. Требования: В клинику "TOO Dr.Orazymbetov.plus.clinic" требуется врач; Отоларинголог (ЛОР) , детский / взрослый. График работы : Будет обсуждаться при собеседовании Условия: Соц пакет. Обучение . Все дополнительные вопросы , будут обсуждаться при собеседовании
Врач-уролог
DR.ORAZYMBETOV PLUS, Алматы
Обязанности Диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Вести медицинскую документацию в установленном порядке. Планирует и анализирует результаты своей работы. Соблюдает принципы врачебной этики. Владение амбулаторной хирургии Требования: В клинику "TOO Dr.Orazymbetov.plus.clinic" требуется врач: График работы : Будет обсуждаться при собеседовании. Условия: Соц пакет. Обучение . Все дополнительные вопросы , будут обсуждаться при собеседовании.
Врач стоматолог-ортопед
Стом-Профи, Караганда
Обязанности: Диагностика и лечение дефектов зубо-челюстной системы Удаление зубов Имплантация Требования: НАЛИЧИЕ ДИПЛОМА ВРАЧА И СЕРТИФИКАТА УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ В РАБОТЕ Условия: Полдня Ортопедия 25 % Хирургия 50 %
Врач Пластический хирург
GALA medical, Алматы
Требования:обязательно опыт более 5 лет • Медицинское высшее образование, опыт работы свыше 5 лет в сфере индустрии красоты, либо эстетической медицине и в Хирургии. • Личные качества: открытость, доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, высоко-моральная ответственность, целеустремленность, желание развиваться и обучаться. Условия: • Хорошо оснащённая клиника и рабочее место современными средствами для оказания косметологических услуг и оборудован современными аппаратами, наличие медицинской лицензии• Официальное оформление на работу, при графике 5/2 и возможность обучение и повышение квалификации, рост оплаты и вознаграждение, зарплата по результатам работы.• График работы: через день и дополнительные условия работы и обучения обсуждаются при личной беседе-резюме будут рассматриваться только при наличии фотографии.
Врач-хирург детский
Керуен-Medicus, Алматы, бульвар Бухар Жырау, /
Обязанности: Оказывать квалифицированную медицинскую помощь, применяя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации по специальности. Информировать пациента о возможности выбора метода лечения, а также используемых средствах и изделиях медицинского назначения, если такой выбор предусмотрен результатами обследования. Участвовать в профилактических медицинских осмотрах, при необходимости - с последующим углубленным врачебным обследованием и проведением лечебно-оздоровительных мероприятий. Оказывать консультативную помощь врачам других подразделений центра по своей специальности. Систематически повышать теоретические знания и практические навыки по специальности и уровень общей культуры. Внедрять в практику современные методы лечения и профилактики заболеваний. Проводить анализ своей работы, вести утвержденные формы учетной и отчетной документации. Осуществлять своевременную госпитализацию пациентов в стационар по показаниям в установленном порядке. Организовывать и контролировать работу подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала. Соблюдать принципы врачебной этики и деонтологии, соблюдать врачебную тайну. Использовать стандарты операционных процедур в своей работе. Проводить диагностику и лечения заболевания согласно утвержденным "Протоколам диагностики и лечения заболевания" МЗСР РК. Требования: Опыт работы. Действующий сертификат специалиста "Хирургия (детская)". Условия: Оформление по договору. Удобный график работы. Полная или частичная занятость.
Врач-хирург
Клиника доктора Кобландина, Алматы
В клинику пластической хирургии доктора Кобландина требуется Врач хирург по пересадке волос ВСЕ УСЛОВИЯ ОБСУДИМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ РЕЗЮМЕ НА НОМЕР 87716328180 Требования: Пунктуальность Исполнительность Ответственность Условия: График 5/2 вторник-суббота с 8-18ч воскресенье понедельник выходные дни ЗП + проценты Своевременная оплата труда Официальное трудоустройство
Врач-стоматолог
Мегадент, Караганда
В стоматологическую клинику требуется врач стоматолог-универсал (терапия, хирургия, ортопедия) Обязанности: - Осуществление приема пациентов и заполнение медицинской документации;- Соблюдение стандартов компании. Требования: - Высшее медицинское образование;- Действующий сертификат по специальности;- Опыт работы более 3 лет по специальности; Условия: - Работа в частной стоматологии;- Процентная заработная плата;- Официальное трудоустройство по ТК РК;- Активная маркетинговая политика клиники и услуг;- Гибкий график, частичная занятость;- Комфортные условия труда, современное оборудование;- Дружный коллектив, корпоративные мероприятия!