Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Офтальмолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Офтальмолог в Казахстанe"

141 860 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Офтальмолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Офтальмолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Офтальмолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Офтальмолог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Офтальмолог"

По статистике нашего сайта, профессия Офтальмолог является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Врач-офтальмолог
Orhun Medical, Алматы
Обязанности: организацию работы скорой и неотложной помощи; основы топографической анатомии глаза и зрительных путей; физиологию зрительного анализатора, взаимосвязь функциональных систем организма и уровни их регуляции; причины возникновения патологических процессов в органе зрения, механизмы их развития и клинические проявления; физиологические механизмы поддержания гомеостаза в организме, возможные типы их нарушений и принципы компенсации у взрослых и детей; функциональные методы исследования в офтальмологии; вопросы асептики и антисептики в офтальмологии; приемы и методы обезболивания при офтальмологических операциях; основы фармакотерапии в офтальмологии; особенности действия лекарственных препаратов у взрослых и детей; Требования: Высшее медицинское образование по специальности "Офтальмология". Опыт работы от 3 лет в качестве врача-офтальмолога. Знание современных методов диагностики и лечения заболеваний глаз. Коммуникабельность, ответственность, умение работать в коллективе Условия: Оформление ТК РК Условия при собеседовании
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ.
Детская Поликлиника 1, ТОО, Караганда, Алматинская область
Работа на полную ставку или 0,5 (в том числе по совместительству), прием взрослых и детей, медосмотры в школах и в поликлинике.Рассмотрим кандидатуры резидентов 2-3 года обучения (оформление врачом, медстаж по специальности гарантируем).З/п оговаривается Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Прием пациентов, назначение и проведение обследования, работа в КМИС.
Врач-офтальмолог. Хирургия катаракты.
Клиника Lucy, Алматы
Обязанности: Предоперационное обследование и консультация пациентов при ранее назначенной операции; Оперативное или хирургическое лечение катаракты с имплантацией различных модулей ИОЛ (интраокулярных линз); Рефракционная замена хрусталика, хирургия катаракты/ Факоэмульсификация катаракты с имплантацией монофокальной, мультифокальной интраокулярной линзы; Повторные операции, в т.ч. репозиция, ревизия роговичного лоскута; Послеоперационное обследование пациентов. Требования: Действующий сертификат врача офтальмолога; Не прерывный хирургический опыт лечения катаракты от 4х лет. Условия: График работы: 5/2 с 08-17:00; Горячий обед за счет работодателя; Дополнительное обучение по профилю должности; Размер оклада обсуждается при собеседовании; Место работы: г.Алматы, ул. Гоголя 253/5 угол ул. Нурмакова
Требуется Врач-офтальмолог
Центр традиционной и народной медицины, е
г. Астана, район Алматы
Врач-офтальмолог
Eyemax Astana, Астана
Обязанности: Первичный и повторный прием пациентов. Взрослый и детский прием Подбор очковой и контактной коррекции. Опыт работы в ортокератологии приветствуется. Осмотр послеоперационных пациентов Опыт в хирургии в области: лазерной коррекции зрения и/или факоэмульсификации катаракты и/или устранение косоглазия и/или лазеркоагуляции сетчатки приветствуется Требования: Действующий сертификат врача офтальмолога; Опыт работы в офтальмологии от 5ти лет; Условия: Работа в современной клинике с профессиональным диагностическим оборудованием; Возможность профессионального и карьерного роста; Официальное трудоустройство по ТК РК; Удобная локация; Комфортное рабочее место; Брендированная медицинская форма; График работы: Пн-Пт 5/2 - 09:00-19:00.
Требуется Врач-офтальмолог
Производственный кооператив Нурболат, Сарыагаше
Обязанности: сбор жалоб, анамнеза, осмотр, составление плана лабораторных и инструментальных обследований, направление на консультации к другим специалистам и интерпретация результатов Наши предложения включают в себя: Конкурентоспособную заработную плату, превышающую в среднем на 25% уровень городских зарплат; Предоставление служебного жилья; Льготное питание; Обучение, оплачиваемое компанией; Систему премирования; Различные корпоративные мероприятия. Наши преимущества: Наш статус частного медицинского центра позволяет вам начиная с 2024 года использовать свои гранты не только в ЦРБ, но и у нас; Возможность льготного кредитования до 9 млн тенге под 0, 01%; Расположение в самом центре курортно-оздоровительного города Сарыагаш, привлекающего пациентов из разных регионов Казахстана; Медицинский центр "Azia Med" успешно функционирует уже более 10 лет; У нас есть в наличии все современное и высококачественное медицинское оборудование.Туркестанская область, Сарыагашский район, г.Сарыагаш
Требуется Врач-офтальмолог
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения Центр первичной медико-санитарной помощи Кулагер Управления общественного здравоохранения города Алматы, Алматы
г. Алматы, Жетысуский район
Требуется Врач-офтальмолог
Астанинский филиал Товарищества с ограниченной ответственностью Medical Assistance Group, е
г. Астана, район "Нұра"
Врач – офтальмолог
Поликлиника №5 города Костанай, Костанай
Обязанности: Регулярное проведение амбулаторного приёма по графику, утверждённому главным врачом. Динамическое наблюдение и активное лечение офтальмологических больных детей до их выздоровления, ремиссии или госпитализации. Контроль за своевременностью выполнения диагностических и лечебных процедур больными детьми, находящимися под наблюдением в кабинете у врача-офтальмолога. Консультация больных детей по направлению других врачей специалистов. Использование в работе новых форм и методов диагностики, лечения и реабилитации. Систематическое повышение своей квалификации. Правильное и своевременное заполнение статистической и медицинской документации Требования: Образование – высшее. Специальность - врач-офтальмолог( в т.ч. детство). Стаж работы по специальности - не менее 3 лет. Квалификационная категория – желательна. Компьютерная грамотность - пользователь компьютера. Условия: Возможность карьерного роста (зав. отделением, зам.клиники, главный врач). Предоставление иногородним специалистам арендного жилья. Работа с современным медицинским оборудованием. Дружный коллектив. Современная оснащенная клиника.
ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ.
Big Tau Clinic, медицинские центры, Астана, Алматинская область
В новый медицинский центр Big Tau Clinic требуется Врач Офтальмолог Работник (стаж 1 - 2 года)