Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Фармацевт в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Фармацевт в Казахстанe"

187 599 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Фармацевт в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Фармацевт в Казахстанe.

Распределение вакансии "Фармацевт" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Фармацевт открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Фармацевт"

По статистике нашего сайта, профессия Фармацевт является наиболее высокооплачиваемой в Кызылординской области. Уровень средней заработной платы составляет 220000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ФАРМАЦЕВТЫ в сеть аптек
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
График работы: 2/2, 5/2, 1/2.Зарплата: оклад + бонусы + квартальные бонусы. Работник (стаж 1 - 2 года)
ФАРМАЦЕВТ.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Требуются фармацевты в сеть аптек "Da Signa" по городу Астана. Стажер, практикант (опыта нет).
Фармацевт-провизор
EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP), Тараз
В крупную сеть аптек "Europharma" требуется Фармацевт Обязанности: Проводить мероприятия по организации лекарственного обеспечения населения (формирование спроса на лекарственные средства и изделия медицинского назначения, определение потребности в них, составление заявки-заказа на лекарственные средства). Участвовать в приемке товара, его распределении по местам хранения, обеспечивает условия хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с их физико-химическими свойствами и действующими правилами хранения. Производить выкладку приходящего ассортимента согласно основ мерчандайзинга. Умение проконсультировать население, предложить лекарственные препараты, знание аналогов, состав и действие лекарственного препарата. Требования: высшее, средне специальное профильное фармацевтическое образование опыт работы в сети аптек на позиции - Фармацевт (приветствуется, конкурентное преимущество Кандидата) Условия: Официальное трудоустройство (ТК РК) График работы - сменный график Заработная плата + % Возможность карьерного роста Возможность участия в программах Компании по премированию сотрудников.
фармацевт провизор
, Астане (в Нур-Султане)
приглашаем фармацевт провизора в современную аптеку в центре левого берега Астаны квалификация: опыт работы по продаже медикаментов порядочность и умение консультировать клиентов интерес развивать и развиваться знание орг техники и приветствуется интелектуальные навыки знание всех гигиенических нормативов и эргономики вещей владение техникой созидания моральных и материальных ценностей условия труда и сотрудничества: график успешного фармацевта 2/2 график кпд с 9: 00 до 21: 00 официальный трудовой контракт со всеми отчислениями и страховыми случаями приятная бонусная система премий совместный план развития продаж аптеки учитывая возможности и навыки кандидата приглашение вашего надёжного напарника приветствуется потому что это эффективно скажется на старте продаж и развития отношений
Фармацевт в аптеку (Пушкина - Макатаева)
Садыхан Социальная Аптека, Алматы
ТОО «Садыхан Социальная Аптека» основана в 2013 г.Компания занимается розничной реализацией лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Цель: Создание аптек для качественного обеспечения населения лекарственными средствами, ИМН и предметами санитарии, гигиены по доступным ценам. Ценность: Одной из основных ценностей компании является дружный, сплоченный, - профессиональный, стремящийся к постоянному саморазвитию коллектив.Сеть аптек "Садыхан Социальная Аптека" в связи с расширением ищет фармацевтов: Дневной фармацевт в аптеку (Пушкина - Макатаева) ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ СОТРУДНИКА: - Профессионально консультировать покупателей по лекарственным препаратам;- Отпуск лекарственных препаратов и сопутствующих товаров;- Соблюдение фармацевтического порядка и правил торговли. ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТО СОТРУДНИКИ:- Имеют высшее/среднее образование по специальности «Фармацевт» или «Провизор»;- Знают ассортимента лекарственных препаратов и парафармации;- Любят свою профессию и постоянно повышают уровень своих знаний;- Готовы проконсультировать наших клиентов по обширному ассортименту аптеки;- Доброжелательные, позитивные, дружелюбные, коммуникабельные!- Умеют работать в команде на результат!- Амбициозность приветствуется! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Стабильную заработную плату, выплата 2 раза в месяц;- У нас вы можете заработать помимо ежемесячного оклада неограниченную премию, размер которой будет зависеть только от Вас и Ваших продаж;- Полностью официальное оформление и выплаты;- Корпоративное обучение на базе собственного учебного сайта;- Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста;- Возможность выбора места работы ближе к месту проживания;- График работы на выбор: 1/2;- Оплата проезда с графиком 2/2 с 10 утра до 10 ночи;- Детские подарки, корпоративы за счет компании;- Выплаты за стаж работы в компании;- Премия за лучшие продажи; МЫ ГАРАНТИРУЕМ:- Работу в компании-лидере рынка с 25-летней историей;- Соблюдение норм ТК РК на ВСЕ 100%;- Выплата заработной платы на карту 2 раза в месяц без задержек;- Официальная выплата пенсионных начислений как заработной платы, так и с бонусов;- Прозрачную систему мотивации;- Корпоративную форму;- От нас профессиональная команда, обучение, возможность карьерного роста в стабильной аптечной сети.От вас - готовность к саморазвитию, к интенсивной работе и исключительный профессионализм!ИНТЕРЕСНА ВАКАНСИЯ?жми «откликнуться»
Фармацевт
, г. Темиртау
На постоянную работу приглашаем фармацевтов.График работы сменный 2/2.
Фармацевт
, Актау
Фармацевт, с опытом работы, график работы сменный, подробности при собеседовании, резюме отправлять на WhatsApp.
Фармацевт/провизор в аптеку, Новая площадь
Садыхан Социальная Аптека, Алматы
ТОО «Садыхан Социальная Аптека» основана в 2013 г.Компания занимается розничной реализацией лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Цель: Создание аптек для качественного обеспечения населения лекарственными средствами, ИМН и предметами санитарии, гигиены по доступным ценам. Ценность: Одной из основных ценностей компании является дружный, сплоченный, - профессиональный, стремящийся к постоянному саморазвитию коллектив.Сеть аптек "Садыхан Социальная Аптека" в связи с расширением ищет фармацевтов: ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ СОТРУДНИКА: - Профессионально консультировать покупателей по лекарственным препаратам;- Отпуск лекарственных препаратов и сопутствующих товаров;- Соблюдение фармацевтического порядка и правил торговли. ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТО СОТРУДНИКИ:- Имеют высшее/среднее образование по специальности «Фармацевт» или «Провизор»;- Знают ассортимента лекарственных препаратов и парафармации;- Любят свою профессию и постоянно повышают уровень своих знаний;- Готовы проконсультировать наших клиентов по обширному ассортименту аптеки;- Доброжелательные, позитивные, дружелюбные, коммуникабельные!- Умеют работать в команде на результат!- Амбициозность приветствуется! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Стабильную заработную плату, выплата 2 раза в месяц;- У нас вы можете заработать помимо ежемесячного оклада неограниченную премию, размер которой будет зависеть только от Вас и Ваших продаж;- Полностью официальное оформление и выплаты;- Корпоративное обучение на базе собственного учебного сайта;- Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста;- Возможность выбора места работы ближе к месту проживания;- График работы на выбор: 1/2;- Оплата проезда с графиком 2/2 с 10 утра до 10 ночи;- Детские подарки, корпоративы за счет компании;- Выплаты за стаж работы в компании;- Премия за лучшие продажи; МЫ ГАРАНТИРУЕМ:- Работу в компании-лидере рынка с 25-летней историей;- Соблюдение норм ТК РК на ВСЕ 100%;- Выплата заработной платы на карту 2 раза в месяц без задержек;- Официальная выплата пенсионных начислений как заработной платы, так и с бонусов;- Прозрачную систему мотивации;- Корпоративную форму;- От нас профессиональная команда, обучение, возможность карьерного роста в стабильной аптечной сети.От вас - готовность к саморазвитию, к интенсивной работе и исключительный профессионализм!ИНТЕРЕСНА ВАКАНСИЯ?жми «откликнуться»
Фармацевт
, Байсерке
Требуется фармацевт в аптеку п. Байсерке, график 2/2 с 9: 00-21: 30, зарплата достойная обсуждается при собеседовании. Официальное трудоустройство.
Фармацевт
, Актау
Фармацевт, обязанности: осуществляет прием рецептов и требований лечебно-профилактических учреждений, отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения, предметов санитарии и гигиены, обеспечивает хранение и контроль сроков годности лекарственных трав и изделий медицинского назначения, проводит санитарно-просветительную и информационную работу по вопросам использования медицинских изделий, принимает участие в приемке, размещении и фасовке товаров, используя необходимое оборудование, ведет учетно-отчетную документацию, требования: опыт в данной сфере, коммуникабельность и ответственность, готовность познавать и учиться новому, владение знаниями казахского и русского языков, фармацевтическое образование, условия: оформление согласно ТК РК, стабильная и своевременная заработная плата.