Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент стоматолога в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент врача-стоматолога
BORIBAY GROUP, Алматы
Стоматологические клиники Boribay Group и Kidsstom приглашают на работу Ассистента врача стоматолога. Мы в поисках энергичной медсестры Стоматолога! Мы научим Вас, соблюдать высокие стандарты работ с пациентами!Умение работать в режиме многозадачности и возможность работать с крутыми врачами в своей специальности. Обязанности: — Помощь врачам-стоматологам в отдельных процедурах, включая подготовку кабинетов, ассистирование во время процедур и полная дезинфекция оборудования. — Обеспечение комфорта и безопасности пациентов, создание дружественной и доверительной атмосферы. — Контроль наличия инструментов и материалов в кабинетах, подготовка заказов и инвентаризация. Быстрота и эффективность. Требования: Ответственность и пунктуальность. — Действующий Сертификат медсестры. Мы предлагаем: Заработную плату выше рыночных окладов по часам Работать в стабильной компании - лидере среди частных медицинских клиник Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера Полный соц. пакет, официальное трудоустройство Отправляйте отклики, мы всегда рады новым талантам в нашей команде! Условия: — График: 2/2 с 09:00 до 21:00 (18 смен) Стажировка оплачивается, если у вас последний опыт в стоматологии более 1 года! Полный рабочий день с врачом в 4 руки; Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов их семьи; Отличная локация и дорожные (Если у вас опыт работы в стоматологии более 3 лет, стажировка не более 3-5 дней, и оклад у вас за час будет самый высокий в нашей компании)
Ассистент врача-стоматолога
Sapa Dent EXPO, Астана
В стоматологию «Sapa dent» требуются: Ассистент врача-стоматолога -На плечах помощника стоматолога лежит много подготовительной работы. Перед приемом нужно привести в порядок стоматологический кабинет. Ассистент должен сделать влажную уборку, применяя специальные растворы для дезинфекции. Перед началом рабочего дня нужно проветрить кабинет. В соответствии с расписанием требуется делать кварцевание. После подготовки помещения, помощник занимается инструментами. Все, что может понадобиться врачу во время лечения, должно быть готово к использованию. Многоразовые приборы – обеззаражены. Материалы и лекарственные средства – подготовлены. Слепки для коронок – сделаны. Одноразовыми инструментами и дополнительными материалами (ватой, салфетками, перевязочными материалами) врача также обеспечивает помощник. В соответствии с должностной инструкцией, помощник зубного врача должен: Ассистировать ему в проведении различных медицинских манипуляций; Быстро и четко выполнять требования врача; Вводить препарат для местного обезболивания; Предоставлять пациенту комфортные условия для лечения, а врачу – для работы; Думать о потребностях пациента. Предлагать прополоскать рот, очистить лицо и одежду. Условия: График работы: 5/2-выходной -суббота, воскресенье 6/1-выходной - воскресенье испытательный срок-1 месяц Адрес: Улы дала 31
Ассистент врача-стоматолога
Иматэк Дент, Алматы
В стоматологическую клинику премиум класса требуется ассистент врача стоматолога с опытом работы не менее 1 года и с медицинским образованием. Обязанности: Подготовка рабочего места к приему пациентов Ассистирование врачу-стоматологу в 4 руки Обработка и стерилизация инструментов Проведение текущих генеральных уборок Встреча и проведение пациентов до кабинета Заполнение журналов Требования: Коммуникабельность Быстро-обучаемость Опыт работы в стоматологической клинике не менее 1 года Ответственность, аккуратность , доброжелательность, пунктуальность Медицинское образование Знание СанЭпид Режима Знание работы стоматологического кабинета, стоматологической клиники Наличие сертификата специалиста Условия: Своевременная заработная плата + проценты и бонусы Официальное трудоустройство по ТК РК График работы сменный день через день. Один с 12:00-21:30. второй день с 8:30-19:00. можно на пол дня
Ассистент врача-стоматолога/медсестра (медбрат)
СИМ, Алматы
Обязанности: ассистент врача стоматолога стерилизация медицинского инструментария Готовить рабочее место врача к приему пациентов, накрывать стерильный стол, проверять перед работой исправность оборудования Ассистирование врачу-стоматологу "в 4 руки" Ведение учетно-отчетной медицинской документации Помогать врачу вести медицинскую документацию Текущая, генеральная уборка кабинетов Требования: Оконченное медицинское оконченное образование по специальности "Сестринское дело" или "Дантист" Сертификат по специальности "Сестринское дело" или "ассистент стоматолога" Опыт работы в стоматологической клинике не менее 3 лет Наличие сертификата специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНО! Действующая санитарная книжка Наличие паспорта вакцинации (в случаях установленных действующим законодательством) Знание СанЭпид режима Умение постановки в/в,в/м инъекций Что мы предлагаем: Условия: График работы: понедельник-пятница 9:00-19:00, две субботы (10:00-17:00) в месяц рабочие; Своевременная заработная плата(обсуждается на собеседовании); Официальное оформление в соответствии с ТК РК; ​​​​​​Комфортные условия работы; Обучение. Возможность постоянно развиваться; Молодой и дружный коллектив; Действует испытательный срок и стажировка.
Ассистент врача-стоматолога (Медицинская сестра/Медицинский брат)
Perfect Stom, г.Алматы, ул.Прокофьева, А
Perfect Stom - семейная инновационная стоматологическая клиника, основанная в 2010 году, которая использует самое современное оборудование, цифровые технологии, материалы премиум класса. В штате высококвалифицированные врачи с огромным опытом работы и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мы не стоим на месте, быстро развиваемся и растем, у нас дружный коллектив молодых и амбициозных, жаждущих знаний и развития. Если ты профессионал своего дела, желающий помогать людям и делать их жизнь лучше, то мы приглашаем тебя в нашу команду!В связи с расширением объявляем об открытии вакансии на позицию «Ассистент врача-стоматолога» Чем предстоит заниматься: • Подготовка рабочего места врача-стоматолога;• Работа в 4 руки с врачом-стоматологом;• Своевременное формирование заявки на медикаменты;• Обеспечение комфортных условий для пациента в кабинете во время лечения;• Своевременное информирование руководства о состоянии стоматологического оборудования;• Проведение текущей и генеральной уборки;• Ведение медицинской документации;• Замена других ассистентов на время отпуска и больничного. Наши ожидания:• Действующий сертификат Сестринское дело;• Образование среднее специальное медицинское;• Опыт работы от года ассистентом стоматолога;• Действующая мед.книжка;• Знание стоматологических материалов и алгоритмов работы с ними;• Работа в команде, ответственность, пунктуальность;• Уверенный пользователь ПК;• Тактичность, порядочность, гибкость;• Умение переключаться с одной задачи на другую;• Желание учиться и развиваться вместе с клиникой «Perfect Stom»;• Опрятный внешний вид. Что мы предлагаем:• Официальное оформление в соответствии с ТК РК;• Достойная заработная плата (+премии);• Действует испытательный срок и стажировка;• График с 08:00 до 19:00, пн-сб;• Корпоративная скидка на услуги компании;• Отличное настроение, даже по понедельникам;• Дружный коллектив;• Комфортабельные условия труда;• Возможность постоянно развиваться;• Зарплата всегда выплачивается вовремя!
МЕДСЕСТРА В СТОМАТОЛОГИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
График работы: полный рабочий день, 6/1, подробнее на собеседовании.Зарплата: от 100 000 до 200 000 тенге. Стажер, практикант (опыта нет).
Ассистент врача-стоматолога
Implant Clinic, Алматы
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Клиника: Центр Дентальной имплантации Applestom, все виды стоматологических услуг. В связи с расширением отдела, требуется Ассистент врача-стоматолога. Ожидания к сотруднику: Мы ищем сотрудников в отдел мед персонала, умеющих расположить к себе пациента и врача. Обязательно иметь среднее мед образование. Обязанности: подготовка стоматологического кабинета и необходимых в работе материалов, для приема пациентов; обязательное соблюдение санитарно-гигиенических правил противоэпидемического режима, стерилизации оборудования и инструментов, правил хранения и использования медицинских препаратов и оборудования; выполнение в течение приема пациентов всех распоряжений врача; по окончанию рабочего дня, ассистент производит уборку кабинетов, обработку инструментов, выключение стоматологической аппаратуры. После этого фиксирует в специальных журналах, выключает все приборы. Что получает сотрудник работая у нас: Работая у нас, сотрудники получают динамичный дружный коллектив, человеческое отношение и достойный оклад. Мы не допускаем интриг и вражду в коллективе. Оказываем поддержку в карьерном росте и обучении. Растем сами и поощряем на рост других. Результаты Applestom: Компания Applestom за год выросла в 2 раза, при этом штат увеличился в 3 раза. В ближайшие 2-3 года компания нацелена на расширение до 3-х филиалов. Основной целью компании служит предоставление качественного лечения и сервиса. Мы ломаем привычные стереотипы в медицине, используя собственные методы лечения и ведения бизнеса. Условия: Первые 2 месяца испытательный срок – оплата 200 000тг + бонусы. Последующие месяца 250 000тг + бонусы. Официальное трудоустройство, есть возможность получить повышение. Просьба СТУДЕНТАМ обучающихся на высшем образовании на вакансию НЕ ОТКЛИКАТЬСЯ !!
Медсестра в стоматологию
, Алматы
Срочно требуется медсестра в стоматологию! Требование: ответственность, аккуратность, терпеливость! От нас гарантируется: стабильная зарплата, конкретный график, приятная аура для работы! Стом кабинет находиться по Момышул (г ул Райымбека). Звоните!
Ассистент врача-стоматолога
ФЭМИЛИСТОМ, Алматы
Требуется ассистент врача - стоматолога! Обязанности: Работа с врачом-стоматологом в "4 руки" Подготовка кабинета к приему пациента Обеспечение комфортных условий для пациента в кабинете во время лечения Дезинфекция и стерилизация инструментов Выполнение прицельных/панорамных/ 3д рентген снимков Требования: Аккуратность, коммуникабельность, пунктуальность Опыт работы желателен, медицинское образование обязательно, готовность к обучению Знание современных стоматологических материалов и алгоритмов работы с ними Грамотная речь
Медсестра в стоматологию
, Алматы
Медсестра в стоматологию PoliDent Clinic с опытом работы от 3 лет. Что мы предлагаем: дружный коллектив; современное оборудование; возможности для профессионального роста и обучения. Требования к кандидатам: ответственность и внимательность к деталям; желание учиться и развиваться в стоматологии; умение работать в команде