Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медсестра процедурная в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медсестра процедурная в Казахстанe"

230 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медсестра процедурная в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медсестра процедурная в Казахстанe.

Распределение вакансии "Медсестра процедурная" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Медсестра процедурная открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Медсестра процедурная"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Медсестра процедурная открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Операционная медицинская сестра. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 236000 KZT. На втором месте - Участковая медсестра с зарплатой 220667 KZT, а на третьем - Медсестра хирургическая с зарплатой 215000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Детская медсестра

Смотреть статистику

Медицинская сестра

Смотреть статистику

Медицинская сестра по физиотерапии

Смотреть статистику

Медицинская сестра функциональной диагностики

Смотреть статистику

Медсестра анестезистка

Смотреть статистику

Медсестра в детский сад

Смотреть статистику

Медсестра в стоматологию

Смотреть статистику

Медсестра косметолога

Смотреть статистику

Медсестра операционная

Смотреть статистику

Медсестра палатная

Смотреть статистику

Медсестра по предрейсовому осмотру водителей

Смотреть статистику

Медсестра по физиотерапии

Смотреть статистику

Медсестра поликлиники

Смотреть статистику

Медсестра стоматологического кабинета

Смотреть статистику

Медсестра функциональной диагностики

Смотреть статистику

Медсестра хирургическая

Смотреть статистику

Младшая медицинская сестра

Смотреть статистику

Операционная медицинская сестра

Смотреть статистику

Патронажная медсестра

Смотреть статистику

Старшая медицинская сестра

Смотреть статистику

Старшая медсестра

Смотреть статистику

Участковая медсестра

Смотреть статистику

Физиомедсестра

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Медицинская сестра/Медицинский брат
Алафарм, Алматы
Медицинская сестра в частную клинику восстановительной медицины для работы с клиентами "Есентай клиник". Требуемый опыт работы: от 3–х лет. Ответственная. Полная занятость, полный день, режим 2/2 (7.30-20.00) или 3/1(7.30-20.00) Обязанности: 1) проводить в/в, в/м, п/к инъекции, в/в вливания, забор крови из вены на исследования; 2) проводить прием и оформление анализов у пациентов (лаб.INVIVO или др); 3) проводить дезинфекцию поверхностей в процедурном кабинете, кварцевание; 4) проводить и контролировать своевременность и качество генеральной уборки кабинета; 5) осуществлять сбор и подготовку к утилизации медицинских отходов, образующихся в процедурном кабинете; 6) соблюдать правила хранения медикаментов и сроки их годности; 7) вести установленную медицинскую учетно-отчетную документацию Требования: 1) Медицинское образование 2) Сертификат «Сестринское дело», Санитарная книжка 3) Всегда доброжелательное отношение к клиентам, коммуникабельность, энергичность, обучаемость, активность, целеустремленность, ответственность, грамотная речь 4) Уверенное знание компьютера Условия: Компания предоставляет предварительное бесплатное обучение в сети лаборатории INVIVO 1) График работы 2/2 или по договоренности 2) Оклад обсуждается индивидуально + премия 3) Возможность профессионального развития и карьерного роста 4) Работа в команде 5) Трудоустройство по ТК 6) Обучение работе с капельницами от медицинских консультантов клиники
Медицинская сестра/Медицинский брат
МКЦР Persona, Алматы
В лучшую в своей категории Клинику «PERSONA» требуются медицинские сестры и братья, имеющие опыт работы в акушерстве и гинекологии! Что нужно делать: Вести необходимую медицинскую документацию. Осуществлять забор биоматериалов для лабораторных исследований. Подготавливать к стерилизации медицинский инструментарий, перевязочные средства. Работать в процедурном кабинете, снимать электрокардиограмму, осуществлять забор анализов. Что мы предлагаем: 5-дневную/6-дневную рабочую неделю без ночных дежурств по адресу: Алматы, улица Утепова, 32А, угол Гагарина. Официальное трудоустройство, своевременную оплату труда. Оплату дополнительных и праздничных дней. Работу с одними из лучших врачей в нашей стране!!! Обучение от Клиники. Дружный коллектив, классные корпоративные мероприятия. Работу в уютной, современной Клинике. Что мы ожидаем от кандидата: Наличие действующего сертификат специалиста "Сестринское дело", «Фельдшер». Опыт работы в акушерстве и гинекологии является преимуществом. Опыт работы в процедурном кабинете. Приветствуется грамотная речь, владение русским и казахским языками. Коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, любовь к своей работе и желание развиваться.
Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного кабинета
Клиника Папа Мама Я, Усть-Каменогорск
В современную Клинику широкого профиля «Папа Мама Я» требуется медицинская сестра Обязанности: Проведение медицинских процедур; Оформление медицинской документации, ведение журналов приема-передачи медицинского оборудования; Строгое соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима медицинского учреждения. Требования: Среднее профессиональное образование по специальности: «Сестринское дело» и сертификат специалиста, либо аккредитация по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в терапии»; Умение работать с венами; Умение выполнять забор крови из вены у взрослых и детей; Выполнение в/в струйных , в/в капельных и в/м инъекций; медицинская книжка Опыт работы от 3 лет по специальности (будет преимуществом); Любовь к своей профессии, ответственность, доброжелательность, умение общаться с детьми, неконфликтность, желание помочь клиентам. Условия: Режим работы: 1) с 8-00 до 16-00, суббота: с 8-00 до 15-00 (подработка), воскресенье-выходной; 5/2; Соцпакет, официальное трудоустройство согласно ТК РК Комфортные условия труда, работа только одноразовым инструментарием Подарки для детей сотрудников на Новый год Корпоративные праздничные мероприятия для сотрудников
Медицинская сестра/Медицинский брат
Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан), Уральск
Медицинская сестра процедурного кабинета Обязанности: • Производит забор крови из вены для исследования и отправляет ее в лабораторию • Обеспечивает строгое соблюдение всех правил асептики и антисептики в кабинете при проведении процедур • Своевременно составляет требования на медикаменты • Контролирует сан-гигиеническое содержание процедурного кабинета Требования: • Образование среднее медицинское • Отличное владение техникой венепункции у взрослых и детей • Стаж не менее 3-ех лет • Коммуникабельность • Ответственность • Коммуникабельность • Аккуратность Условия: • Заработная плата + бонусы • Все социальные отчисления
Старшая медицинская сестра/старший медицинский брат
Центральная стоматология города Астаны, Астана
Обязанности: Инструктаж нанимаемых на должность средних и младших медработников по охране труда, технике безопасности, противопожарной безопасности. Ознакомление своих подчиненных с их должностными инструкциями и иными обязательными бумагами. Контроль за выполнением подчиненными своих обязанностей. Перестановка медсестер и санитарок, своевременная замена заболевших или не вышедших на работу. Руководство трудовой деятельностью медсестер, процедурного кабинетов, других кабинетов, работающих без врача. Заполнение табеля, предоставление этого документа в бухгалтерию в определенные документацией сроки. Своевременная выписка и учет медицинских инструментов, медикаментов, препаратов, перевязочного материала, бланков спецучета и т.д. Списание неисправного оборудования, аппаратов, инструментов. Учет мат ценностей, которые находятся под ее ответственностью. Контроль поддержания трудовой дисциплины средних и младших медицинских работников в организации, подготовки рабочих мест к приему пациентов. Составление заявок на медицинские препараты и инструменты. Составление плана повышения квалификации среднего медперсонала медицинского учреждения и предоставление документа главному врачу. Руководство медсестер своего медицинского учреждения, проведение собраний по плану, утвержденному заранее. Ведение индивидуальной работы с медсестрами. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет. Условия: Стабильная и своевременная заработная плата; Размер заработной платы обсуждается на личной встрече;
Медицинская сестра/Медицинский брат процедурная
Многопрофильная клиника ADAM CLINIC, Павлодар
Обязанности: Проведение внутривенных и внутримышечных инъекций, в том числе капельниц; Правильный сбор материала для анализов (крови, мокроты, мочи и кала); Оказание первой доврачебной помощи; Ведение медицинской документации; Осуществление контроля за санитарным состоянием процедурного кабинета; Требования: Стрессоустойчивость Исполнительность Ответственность Пунктуальность Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК Возможность рассмотрения гибкого графика 2/2, либо 6/1 по сменам (график работы клиники в будние дни с 8-00 до 20-00, в субботу с 10-00 до 17-00)
Медицинская сестра/медицинский брат
Медицинская компания АНСАР, Астана
Требуется медсестра дневного стационара/процедурного кабинета. Требования:1) профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) медицинское образование по специальности "Сестринское дело" (или "Лечебное дело", "Акушерское дело"), сертификат специалиста по соответствующей специальности, а также по специальности "Лабораторная диагностика", "Фельдшер-лаборант", "Гигиена, санитария и эпидемиология".2) сертификат о переподготовке по специальности "Сестринское дело" или послесреднее образование по специальности "Сестринское дело" (прикладной бакалавриат) или высшее медицинское образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия"3) бакалавриат по специальности "Общая медицина", "Сестринское дело" и сертификат специалиста со средним уровнем квалификации.4) Обязательное требование умение работать с детским населением. Условия трудаГрафик: с 08:00 до 16:00, сменное 6/1Оплата труда: размер оплаты: согласуется при собеседовании.
Медицинская сестра / медицинский брат процедурного кабинета
Maer medical, Алматы
Обязанности: Забор крови и оформление лабораторных исследований Выполнение внутривенных, подкожных, внутримышечных инфекций, постановка капельниц Работа с медицинской документацией и системой MedElement Знание санитарно-эпидемологических норм Требования: Медицинское образование Опыт работы более 4 лет Действующий сертификат специалиста "Сестринское дело" Повышение квалификации Уверенный пользователь ПК Условия: Оплата согласно ТК РК График 5/2 С 8:00 до 17:00
Медицинская сестра / Медицинский брат-регистратор
ВИЛЬГЕЛЬМ, Нур-Султан (Астана)
В процедурный кабинет КДЛ ОЛИМП требуется медицинская сестра/регистратор в одном лице. Обязанности: Производить забор крови из вены для исследования и отправлять ее в лабораторию Забор всех видов мазков Обеспечивать строгое соблюдение всех правил асептики и антисептики в кабинете при проведении процедур Своевременно составлять требования на медикаменты Контролировать сан-гигиеническое содержание процедурного кабинета Регистрация пациентов лаборатории; Требования: Образование среднее медицинское Отличное владение техникой венепункции у взрослых и детей до 2ух лет Стаж не менее 3-ех лет Действующий сертификат Уверенный пользователь ПК; Коммуникабельность Ответственность Пунктуальность Аккуратность Условия: Заработная плата (первые три месяца испытательный срок - ЗП будет 180 000тг) Все социальные отчисления, увеличенный отпуск График работы: Воскресенье - выходной. Остальные дни с 7.00 до 13.00 ч. Дополнительные часы оплачиваются отдельно.
Медицинская сестра/Медицинский брат
Аqualab, Алматы
В успешно развивающуюся компанию срочно требуется медицинская сестра! Обязанности: - Строгое соблюдение санитарно-эпидемиологического режима кабинета, ношение спецодежды, соответствующая требованиям процедурного кабинета. - Своевременное пополнение кабинета необходимым количеством расходного материала, инвентаря, антисептиков. - Обеспечение правильных условий хранения лекарственных препаратов, дезинфицирующих растворов в кабинете. - Обеспечение вежливого приема пациента, поддержание необходимого порядка, соответствующей культуре работы. - Регистрация пациентов на лабораторные исследования в программе ЛИС, ведение кассовой документации, прием платежей. - Ежедневная подготовка кабинета для приема пациентов. Четкое соблюдение сан. дез. режима. - Правильное и своевременное ведение документации процедурного кабинета. Требования:- Отличное владение техникой венепункции у взрослых и детей - Наличие санитарной книжки - Наличие действующего сертификата Медицинской Сестры ОБЯЗАТЕЛЬНО - Образование НЕ НИЖЕ средне-специального, медицинское - Умение корректно, вежливо коммуницировать с пациентами - Свободное владение компьютером МЫ гарантируем: стабильную зарплату, официальное трудоустройство, обучение, мобильную связь, скидки на лабораторные анализы сотрудникам, дружный коллектив.