Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медсестра в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медсестра в Казахстанe"

176 310 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медсестра в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медсестра в Казахстанe.

Распределение вакансии "Медсестра" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Медсестра открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Медсестра"

По статистике нашего сайта, профессия Медсестра является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 189433 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Операционная медицинская сестра. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 236000 KZT. На втором месте - Медсестра процедурная с зарплатой 230000 KZT, а на третьем - Участковая медсестра с зарплатой 220667 KZT.

Найдите подходящую статистику

Детская медсестра

Смотреть статистику

Медицинская сестра

Смотреть статистику

Медицинская сестра по физиотерапии

Смотреть статистику

Медицинская сестра функциональной диагностики

Смотреть статистику

Медсестра анестезистка

Смотреть статистику

Медсестра в детский сад

Смотреть статистику

Медсестра в стоматологию

Смотреть статистику

Медсестра косметолога

Смотреть статистику

Медсестра операционная

Смотреть статистику

Медсестра палатная

Смотреть статистику

Медсестра по предрейсовому осмотру водителей

Смотреть статистику

Медсестра по физиотерапии

Смотреть статистику

Медсестра поликлиники

Смотреть статистику

Медсестра процедурная

Смотреть статистику

Медсестра стоматологического кабинета

Смотреть статистику

Медсестра функциональной диагностики

Смотреть статистику

Медсестра хирургическая

Смотреть статистику

Младшая медицинская сестра

Смотреть статистику

Операционная медицинская сестра

Смотреть статистику

Патронажная медсестра

Смотреть статистику

Старшая медицинская сестра

Смотреть статистику

Старшая медсестра

Смотреть статистику

Участковая медсестра

Смотреть статистику

Физиомедсестра

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Медицинская сестра/Медицинский брат
Integra X, Астана
Требуется медицинская сестра для работы в медицинском центре и КДЛ. Требования: Медицинское образование по специальности "Сестринское дело". Опыт работы в процедурном кабинете. Условия: Оформление по ТК РК. Заработная плата по результатам собеседования.
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
в стоматологическую клинику «RadAn». Стажер, практикант (опыта нет).
медицинская сестра
Работа в РК, Алматы
Требуется медицинская сестра в стоматологию. Медицинское образование обязательно!График работы: понедельник среда пятница с 9:00-17:00Основные обязанности: ассистенция в 4 руки врачу-стоматологу.Клиника находится в районе Ленина-Аль-Фараби. Пунктуальность обязательна!
Медицинская сестра/Медицинский брат в медицинский офис на Мухамеджанова 8
INVITRO (ТОО ИНВИТРО-Казахстан), Астана
Обязанности: взятие биоматериала пациентов (кровь из вены, пальца, мазки) хранение и подготовка к транспортировке биоматериала регистрация пациентов, внесение данных в базу, прием оплаты соблюдение санэпидрежима, правил асептики и антисептики сервисное поведение поддержания порядка в медицинском офисе и процедурном кабинете. Требования: средне-специальное медицинское образование наличие действующего сертификата специалиста отличное владение техникой венепункции у взрослых и детей знание компьютера коммуникабельность ответственность. Условия: График работы: 6/1 с 7-30 до 15-30 в будни и в субботу с 8-00 до 13-00. Заработная плата полностью "белая" + скидки на услуги компании сотрудникам и членам семьи. Оформление в соответствии с ТК РК, полный соц.пакет; Регулярное корпоративное обучение; Возможность профессионального и карьерного роста; Благоприятная атмосфера, творческие проекты и многое другое. Собеседования проходят на Иманбаева 11, место работы на Мухамеджанова 8
Медицинская сестра/Медицинский брат инфекционного контроля
LS clinic, Алматы
В ТОО "LS-clinic" срочно требуется Медицинская сестра/Медицинский брат инфекционного контроля Обязанности: Осуществляет контроль за выявлением и регистрацией внутрибольничных инфекций и представлением ежедневной информации из всех функциональных подразделений поликлиники Обеспечивает и контролирует соблюдение санитарно-гигиенического и дезинфекционного режимов в поликлинике, правил асептики и антисептики. Проводить эпидемиологическое наблюдение за соблюдением в структурных подразделениях требований ИК под руководством врача-эпидемиолога и ведение делопроизводства по ИК. Контролирует качество стерилизации, использование, хранение и утилизацию медицинского инструментария и материалов, выполнение мер предупреждения постинъекционных осложнений, сывороточного гепатита и СПИДа согласно действующим нормативно-правовым документам. Осуществляет контроль за условиями доставки и хранения иммунобиологических препаратов, своевременным и качественным проведением профилактических прививок. Направляет в установленном порядке экстренные извещения о случаях инфекционных заболеваний в территориальные центры госсанэпиднадзора, а также соответствующую информацию главным специалистам органов управления здравоохранения. Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности. Организовывать обучение медицинского персонала среднего и младшего звеньев по профилактике инфекционных заболеваний, ИСМП и соблюдению требований НПА МЗ РК. Проводить инструктаж по соблюдению универсальных мер предосторожности при проведении инвазивных манипуляций и работе с биологическим материалом. Принимать участие в составлении стандартных операционных процедур (СОП), алгоритмов, схем и инструкций по соблюдению санитарно-противоэпидемического режима в организации. иные обязанности. Требования: На должность медсестры ИК назначается лицо, имеющее среднее медицинское образование, квалификационную категорию (будет приоритетом), а также прошедшее специальную подготовку по курсу «Инфекционный контроль» (согласно пп. 10) п. 2 главы 1 приказа МЗ РК № 19 от 15.01.2013 «Об утверждении Правил проведения инфекционного контроля в медицинских организациях») Опыт работы в государственных медицинских учреждениях не менее 3-х лет Условия: 5-ти дневная рабочая неделя Ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск в количестве -- 24 календарных дней.
Медицинская сестра/Медицинский брат
Ребеллион Групп, Караганда
Медицинская сестра или брат. В реабилитационный центр требуется квалифицированный медицинская сестра или брат (необходим сертификат мед.сестры\брата,фельдшера) Обязанности: Необходимо иметь базовые знания и навыки. Дополнительное обучение будет проводиться нашими специалистами. В прямые обязанности будет входить работа пациентам в рамках нейро,кардио и реабилитации после травм. Условия: Работа в специально оборудованных, комфортных кабинетах с приятным высококвалифицированным коллективом. График работы очень лояльный (без переработок и напряжения), оплата труда своевременная, предполагаются премии за проявление профессионализма и прочих навыков и достоинств.
Медицинская сестра (медбрат)
, Алматы
Требуется операционная медсестра/операционный медбрат. В клинику хирургии требуется операционная медицинская сестрамедбрат. Обязанности: подготовка операционной, подготовка операционного стола, подготовка к операции пациента, стерилизация инструментов, заполнять необходимые журналы, вв/вм инъекции, знание правил сэс. Требования: ответственность, пунктуальность, знание правил асептики, антисептики, наличие сертификата. Условия: Работа 5/2 с понедельника по пятницу. С 8.00 - 17.00-18.00ч. Оформление официально, все налоги уплачиваются. коллектив молодой, дружный. зп своевременно.
Медицинская сестра/медицинский брат
Mamavita (Mammolog_kz), Алматы
Мы ищем медицинских сестер в узкопрофильную сеть медицинских центров на стабильную работу, со своевременной и достойной оплатой труда. Работая у нас Тебе предстоит: Работа с пациентами и врачами центра Ассистировать врачу при проведении диагностических и лечебных манипуляций Подготовка кабинета к приему пациентов. Проведение текущей, генеральной уборки кабинета Заполнение первичной медицинской документации Взаимодействие со всеми медицинскими службами обслуживающими центр Знание медицинских законодательства, санитарных норм Владение медицинской аппаратурой Навыки проведения внутривенных и внутримышечных и подкожных инъекций перевязок, забор различного материала для гистологических исследований Навыки работы со стерилизующей медицинской аппаратурой Знание правил асептики и антисептики и т.д. Мы ждём от тебя: Среднее медицинское образование Грамотную речь Действующий сертификат медицинской сестры Наличие санитарной книжки Порядочное отношение к имуществу клиники Чистоплотность Исполнительность Знание ПК (MS Office) Знание казахского и русского языка Мы предлагаем: График работы 6/1, будни 08:00-17.00, СБ 09:00-14:00 Своевременная заработная плата Дружный коллектив Официальное трудоустройство
Медицинская сестра
, Алматы, Бостандыкскии район
Прием звонков,работа с пациентами,работа с документами,консультирование, заполнение документов,проведения профильных занятий
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА.
ORHUN MEDICAL, ТОО, медецинский центр, Алматы, Алматинская область
Требования: образование - среднее специальноесертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", стаж работы медицинской сестрой не менее года до трех лет.График работы: сменный.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 190 000 тенге на руки. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: своевременно и качественно выполняет профилактические и лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом, сопровождает пациента в кабинет, проводит укладки (обычные, сложные) пациентов при проведении процедура, строго соблюдая утвержденные алгоритмы, ассистирует при проведении врачом лечебно-диагностических манипуляций и малых операций в амбулаторных условиях, обеспечивает правильное хранение, учет и списание лекарственных препаратов, соблюдение правил приема лекарств пациентами, оказывает доврачебную помощь при неотложных состояниях, забор крови у детей.