Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR в Казахстанe"

229 731 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Маркетологи / Специалисты по PR открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR"

По статистике нашего сайта, Алматы лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Маркетологи / Специалисты по PR, которая составляет 272984 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматинская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR в Казахстанe" в 2024 году

Тайный покупатель банк является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Маркетологи / Специалисты по PR. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 28. Уровень средней заработной платы у профессии Тайный покупатель банк равен 42500 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Маркетологи / Специалисты по PR в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Маркетологи / Специалисты по PR является Маркетолог аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279167 KZT. На втором месте - pr менеджер компании с зарплатой 216000 KZT, а на третьем - Младший продакт менеджер с зарплатой 214545 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Маркетолог/Менеджер по интернет-маркетингу
ИНТЕРКОМП КАЗАХСТАН, Алматы
ТОО ИНТЕРКОМП Казахстан - Ведущий провайдер в области аутсорсинга и бизнес-процессов - в поисках энергичных, целеустремленных и ответственных специалистов на должность Менеджера по интернет-маркетингу. Основная цель должности - Привлечение новых качественных лидов! Если у тебя есть опыт работы в интернет-маркетинге Мы ждем тебя! Большой плюс - опыт в сегменте B2B или понимание аутсурсинга бизнес-процессов (бух.учет, кадровое администрирование, поддержка ИТ, юридическое сопровождение) О нас: Уютный офис в центре города: г.Алматы, ул.Абая 52 угол Байзакова. (с видом на горы со своей террасой) Обучение и развитие: Мы инвестируем в тебя как в профессионала. Обучение, менторство и Дружелюбная атмосфера: Работать с нами – это весело! Мы поддерживаем друг друга и празднуем успехи. Основные обязанности: Организация работы и всех процедур по поисковой оптимизации (SEO) сайта компании Разработка и реализация рекламных кампаний для привлечения потенциальных клиентов (контекстная, таргетированная, медийная реклама) Настройка сквозной аналитикии мерить ROI каждого рекламного канала Оценка качества привлеченного трафика, построение и анализ воронок привлечения трафика и продаж Координировать работу подрядчиков, контроль из работы. Увеличить эффективность текущих рекламных каналов и внедрять новые. Проводить регулярное A/B тестирование и повышать конверсию сайта и карточек товаров в маркетплейсах. Увеличить продажи с социальных сетей, создавая привлекательный контент и креативы. Добиться увеличения количества позитивных отзывов о продуктах компании в YouTube и интернете. Требования: Опыт работы от 1ого года в сегменте В2В Digital-marketing Опыт работы с любыми системами аналитики и А/В тестами Знание механики продвижения продаж Аналитика каналов продаж. Ждем ваши резюме!
СПЕЦИАЛИСТ ПО ТОРГОВОМУ МАРКЕТИНГУ, Г. АЛМАТЫ (МЕЖДУНАРОДНАЯ FMCG КОМПАНИЯ)
OPTIMUM Recruitment&Executive search, Алматы
СПЕЦИАЛИСТ ПО ТОРГОВОМУ МАРКЕТИНГУ, Г. АЛМАТЫ (МЕЖДУНАРОДНАЯ FMCG КОМПАНИЯ) Требования: Высшее образование в области маркетинга/финансов. Опыт работы в данной сфере на аналогичной должности от года. Английский Upper-Intermediate. Предпочтителен опыт работы в продажах и в трейд маркетинге. Обязателен опыт разработки стратегий продвижения во всех каналах сбыта, планирования, запуска и анализа маркетинговых активностей, а также в разработке мерчандайзинговых стандартов. Обязанности: Участие в процессе планирования, в разработке стратегии для каждого канала. Отслеживание и анализ информации о рынке и ключевых показателях отдела продаж. Разработка новых идей и инноваций в торговле. Разработка креативных POS-материалов и управление их запасами. Разработка и реализация активностей и проектов по торговому маркетингу. Контроль реализации проектов и активаций. Контроль расходования бюджета на активности. Отчетность о статусе, результатах, аналитике по проведенным активностям и проектам. Управление процессом разработки, заказа и доставки маркетинговых материалов. Разработка и предоставление стандартов мерчандайзинга, контроль за внедрением и поддержка полевых команд с помощью соответствующих тренингов и рекомендаций для достижения желаемых результатов. Управление командой мерчандайзеров.
Специалист по маркетингу
, г..Актобе
Обязанности:разработка планов продвижения продукциианализ целевой аудитории и рынкапрогнозирование колебаний спроса и предложенийорганизация исследований, мероприятий, акций, рекламных компанийвнедрение и продвижение инновацийТребования:высшее образование, средне - специальное образованиецелеустремленныйкоммуникабельныйобучаемыйумеющий работать, как в команде, так и самостоятельноУсловия:график 5/2, 10.00-18.00оплата до 150 тыс.тг
Специалист по маркетингу
Ди – Мобилити Казахстан, Алматы
Компания Anytime Казахстан – это первый международный каршеринг в Казахстане. Мы растем, развиваемся и стремимся быть лучшими в своей отрасли. И, в связи с активным расширением, ищем крутых профессионалов в нашу команду. На позиции Специалиста по маркетингу в Ваши задачи будет входить: · Согласование, координация и анализ эффективности работы рекламного агентства по ведению рекламных digital-кампаний · Работа с поставщиками работ по запуску кампаний, документооборот и обеспечение своевременного процесса оплаты и закрытия документов · Ведение социальных сетей от создания контент плана до публикации материала и аудита реакций подписчиков и работы с комментариями · Контент маркетинг - создание контента для соц. сетей и иных каналов коммуникации Бренда с ЦА · Работа с брендом и репутацией сервиса · Взаимодействие с бизнес направлениями компании по вопросам запуска, проведения маркетинговых инициатив, рекламных кампаний и иных активностей, требующих командной работы для достижения бизнес показателей компании · Взаимодействие с поставщиками услуг и иными бизнес партнерами Требования: · Опыт работы в сфере маркетинга от 1 года · Высшее образование · Наличие знаний в основах маркетинга · Активность, вовлеченность в процессы и нацеленность на результат в работе · Отношение к бизнес задачам - как к собственным безотлагательным делам · Умение вести переговоры и поддерживать выгодную позицию для Бренда во всех договоренностях Мы предлагаем: · Официальное трудоустройство согласно ТК РК · График 5/2 с 09:00 до 18:00. · Курсы повышения квалификации сотрудникам за счет Компании, при необходимости · Команду, готовую адаптировать и поддерживать · Корпоративные скидки
Специалист по трейд-маркетингу
Danone, ТМ, Алматы
В этой роли ты будешь: Осуществлять ежемесячный сбор заказов на рекламные материалы (ПОСМ) со всех торговых команд из 100% городов Казахстана; Обновлять и показывать статусы (включая фотоотчёты) по фактически установленным ПОСМ в магазинах; Всти коммуникацию с поставщиками рекламных материалов: заказазывать (подготоваливать техничесоке задание), контролировать количество каждого типа ПОСМ, контролировать установку сроков производства, а также совместная проработка "горящих сроков"; Обеспечивать своевременную доставку ПОСМ в 100% в регионы; Обновлять и сообщать регулярные ежемесячные апдейты по ключевым Sales KPI (PICOS); Осуществлять регулярные ежемесячные обновления по наличию холодильного оборудования (модели и состояние) на складах по городам; Осуществлять анализ эффективности прочих кастомизированных ТМ проектов (In-Store театры, Solution центры, проекты по Beautification, и т.п.). Мы ищем тебя, если: Ты с аналитическим мышлением и умеешь работать с цифрами; Ты ответственный и коммуникабельный, умеешь работать в команде; Креативный; Имеешь хороший опыт работы на аналогичной должности - не менее 1 года; Есть опыт работы с SAP и 1c Продажи; Хорошее владение MS Office, особенно Excel и Power Point; У тебя высшее образование; Свободно говоришь на английском языке. В Danone тебя ждут: Гибридный график работы, 5/2 Локация – ул. Абиша Кекилбайулы, 34 Официальное оформление по ТК РК. Дополнительное медицинское страхование, после истечения испытательного срока. 28 календарных дней отпуска. Дополнительные льготы.
Специалист по маркетингу
Керхер, Алматы
Тебя давно интересует маркетинг, а по ночам ты читаешь Филипа Котлера? Тогда у тебя есть отличная возможность стать частью одного из самых креативных подразделения международной компании Karcger – Отдела маркетинга. Рады поделиться с тобой новостью, что у нас в компании открыта вакансия Специалиста по маркетингу и у тебя есть прекрасная возможность стать частью нашей команды! Твоими WOW задачами будут: развитие продукта Karcher посредством инструментов маркетинга активное взаимодействие с каналами сбыта, обеспечение маркетинговой продукцией работа с рекламой (онлайн, оффлайн), промо-акциями представление Керхер в различных мероприятиях ведение коммуникации с агентствами, постановка ТЗ и мониторинг и другие интересные проекты и крутые кампании Это просто WOW, если ты: большой генератор идей имеешь опыт работы в разных направлениях маркетинга (диджитал, оффлайн, ивенты и т.д.) готов(-а) самостоятельно вести проект душа компании и в целом за любой кипиш знание қазақ тілі и English будет преимуществом Тебя ждет: работа в международной, перспективной компании; стабильная заработная плата + бонусы; обучение за счет компании с участием международных тренеров; корпоративные тимбилдинги и мероприятия; возможность профессионального развития и карьерного роста. Давай работать вместе, чтобы внести вклад в чистый мир!
Специалист по региональному маркетингу (Продакт-менеджер)
ООО GD - PHARM, Алматы
Юрія-Фарм - это международная фармацевтическая группа компаний. Юрія-Фарм – обладает большой площадью производственных мощностей. Ведет деятельность в более, чем 49 стран мира. Юрія-Фарм имеет официальные представительства в Молдове, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане. На первом месте в Юрія-Фарм всегда ЛЮДИ. Мы приглашаем в нашу команду кандидата на должность "Специалист по региональному маркетингу" (Продакт-менеджер) г.Алматы. Мы предлагаем: официальное трудоустройство в компании с развитой корпоративной культурой и ценностями; достойный уровень оплаты труда; ежеквартальную премию по результатам работы; 30 дней отпуска, оплата за дни выхода на больничный лист; ноутбук и/или планшет, мобильная связь, корпоративный автомобиль; постоянное развитие на корпоративных тренингах, вебинарах, семинарах; работу в дружной и динамичной команде профессионалов; карьерный рост для лучших сотрудников; возможность для профессионального развития. Обязанности: обеспечение роста продаж вверенных брендов согласно плану; мониторинг и анализ рынка конкурентов; участие в формировании маркетингового плана и стратегии продвижения продуктов; формирование и управление бюджетом маркетинговых мероприятий; участие в разработке маркетинговых и промоционных материалов; оценка эффективности активностей; проведение обучений, презентаций, тренингов для внешней службы представительства; организация и участие в семинарах и конференциях. Требования: высшее образование медицинское или фармацевтическое (обязательно); образование с сфере маркетинга (будет преимуществом); опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет; высокий уровень владения русским и казахским языками; знание английского языка (будет преимуществом); умение составлять маркетинг-план, проводить SWOT-, PEST- анализ, владение концепциями 4P, 4C; высокий уровень аналитических способностей; хорошие презентационные навыки и коммуникативные способности. готовность к командировкам. Отправляйте свои резюме на почту. Будем рады знакомству с Вами. Мы гарантируем конфиденциальность общения на всех этапах собеседования.
Маркетолог(менеджер) по продвижению программы
ALAN service, Астана
Нам нужен результативный менеджер по продвижению программы. Обязанности: Активный поиск и привлечение новых клиентов; Отчет о проделанной работе; Проведение переговоров‚ презентации программы; Выезд на объекты; Требования: Умение донести необходимую информацию до клиента; Опыт работы в сфере продаж от 1 года и более; Грамотная письменная и устная речь; Личное авто; Активная жизненная позиция; Желание расти в профессиональной сфере и заработке. Условия: График 5/2 ( суббота/воскресенье выходной) Зп 200-250к. Компенсация транспортных расходов (бензин)
Маркетолог (Менеджер по развитию бизнеса)
o2-Architects, Алматы
Обязанности: Исследования Планирование и проведение исследований рынка, категории, целевых аудиторий как с помощью специализированных агентств, так и самостоятельно Анализ данных Анализ и выявление новых возможностей для роста компании (настройка продуктов, цены, места продажи и потребления, способов продвижения) Сегментация целевой аудитории Идентификация и анализ основных и смежных сегментов целевой аудитории Работа с бюджетом Формирование маркетингового бюджета и контроль над его использованием Маркетинговое планирование Разработка и реализация шагов по привлечению новых клиентов и удержанию существующих Контроль над реализацией плана Постоянная работа с классической воронкой AIDA Укрепление связей с общественностью Поддержание связей с общественностью – представлять O2-Architects в информационном пространстве, когда это необходимо Еженедельные отчеты Регулярное отслеживание статистики результатов проделанной работы Развитие базы партнеров и подрядчиков Выявление качественных подрядчиков и контроль над выполняемой ими работой ЧТО ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ МЫ: Если вас заинтересовала вакансия, пройдите по ссылке: заполните анкету, форму с личными данными и приложите резюме. По этой вакансии мы принимаем отклики только через эту веб-страницу. https://creativity.kz/vacancy/business-development-manager-almaty ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ Мы предоставим вам много профессиональных вызовов. Это правило работы всех наших сотрудников. ПОСТОЯННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ Мы обеспечим вас доступом к профессиональным инструментам и ресурсам для постоянного роста (актуальные тренинги, конкурсы, платные подписки, корпоративная библиотека). ПОДДЕРЖКА У вас будут полномочия создать собственную команду маркетинга при увеличении объема работы. Мы будем поддерживать и продвигать ваши идеи по росту эффективности вашей работы и работы вашей будущей команды. ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В вашем распоряжении полное управление маркетингом O2-Architects НЕТВОРКИНГ Участие в важных профессиональных событиях (форумы, выставки, фестивали, презентации, церемонии открытия и др.) ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ Вы получите возможность проходить ежегодный медицинский чек-ап. Мы ценим здоровье каждого сотрудника. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНЯТЬ, ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ НА ДЕЛЕ У нас с вами будет испытательный срок в 2 месяца с еженедельным контролем и обратной связью. ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА Для начала от 500 000 тг в месяц чистыми на руки. Без задержек. Вы будете оказывать на нее прямое влияние. Мы рассчитываем, что по итогам своей работы, вы будете зарабатывать от 1 млн тг. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА У нас ультрасовременное рабочее пространство в историческом центре Алматы, которое вдохновляет и заряжает правильной энергией.Возможен гибкий график, обеспечение проезда до офиса и обратно – по результатам работы первых 6 месяцев
Маркетолог(менеджер) по продвижению программы
, Астане (в Нур-Султане)
Нам нужен активный, коммуникабельный, результативный менеджер по продвижению программы по автомойке и не только по Астане. Обязанности: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Проведение переговоров‚ презентации программы; - Отчет о проделанной работе; - Выезд на объекты; Требования: - Опыт работы в сфере продаж от 1 года и более; - Развитые коммуникативные навыки и ориентация на результат; - Личное авто (обязательно); Условия: - График 5/2 ( суббота/воскресенье выходной) - Зп 200-250к. - Компенсация транспортных расходов (бензин)