Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Отдел снабжения в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Отдел снабжения в Казахстанe"

253 207 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Отдел снабжения в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Отдел снабжения в Казахстанe.

Распределение вакансии "Отдел снабжения" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Отдел снабжения открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Отдел снабжения"

По статистике нашего сайта, профессия Отдел снабжения является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 282080 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела снабжения с зарплатой 337273 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела снабжения (международные закупки)
AAEngineering Group, Алматы
AAEngineering Group - EPC подрядчик на рынке горно-металлургической промышленности. Компания выполняет проектирование, строительство и реконструкцию промышленных объектов любой степени сложности с грамотным ведением авторского и технического надзоров, а приобретенный опыт дал навык в генеральном управлении проектами. Обязанности: Получение, обработка заявок на закуп товаров/работ/услуг от работников Компании в электронной системе 1С, согласно процедурам закупа ТМЦ/услуг; Проведение поиска и анализа потенциальных поставщиков на внутреннем и внешнем рынках, с целью определения оптимального - с точки зрения требований к качеству ТРУ репутации поставщиков, условий поставки и оплаты; Запрос ценовых предложений и формирование сравнительных ценовых таблиц, выбор поставщиков; Осуществление подготовки технических требований, проектов договоров, обеспечение подписания договоров поставки и контроль за исполнением подписанных договоров; Проведение переквалификации и оценки поставщиков; Осуществление своевременного и комплексного обеспечения Компании необходимыми ТРУ с минимальными затратами и необходимым уровнем качества; Ведение претензионной работы с поставщиками; Ведение и предоставление регулярной отчётности по поставкам Руководству и заинтересованным лицам в Компании; Соблюдение требований документации интегрированной системы менеджмента качества. Требования: Высшее профильное образование; Английский язык - «Pre Intermediate»; Наличие сертификатов повышения квалификации или прохождения семинаров и тренингов в области снабжения – приветствуется; Опыт работы в сфере снабжения, желательно в крупных строительных или международных/локальных проектах в горно-добывающей – не менее 5х лет; Опыт работы в крупных строительных компаниях, компаниях – недропользователях, компаниях горно-добывающего сектора – будет преимуществом; Знания принципов организации процесса закупок; Знание порядка и принципов заключения договоров (соглашений, контрактов) с поставщиками; Опыт работы 1C:Предприятие, знания Incoterms 2010; Продвинутый пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, PowerPoint); Способность нести ответственность за проделанную работу, умение определять приоритеты; Стрессоустойчивость, дисциплинированность, результативность, организованность, инициативность, коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство, стабильная "белая" заработная плата; График работы 5/2, восьмичасовой рабочий день; Место расположение офиса: в верхней части города (мкр. Казахфильм); Возможны командировки.
Специалист отдела снабжения и ОМТС
Промышленые системы ПВ, Павлодар
ТОО «Промышленные системы ПВ» приглашает на работу Специалиста отдела закупок и ОМТС! Если ты хочешь стать частью нашей команды, то мы ждем твое резюме! Ты точно подходишь нам, если : Обладаешь грамотной речью и чёткой дикцией; Готов много общаться, узнавать и запоминать новую информацию; Нацелен на результат; Владеешь навыками делового общения; Готов учиться всему новому; В твои обязанности будет входить: Работа с документацией: обработка заявок, оформление коммерческих предложений и технических спецификаций... Выявление потребностей клиентов (что нужно, зачем именно это, и чем это лучше остального на рынке). Мониторинг порталов закупок. Поиск и переговоры с поставщиками (местными и зарубежными) Отслеживание поставок. Выполнение плановых показателей. В ответ мы предлагаем тебе: Работу в стабильной, амбициозной и креативной компании Официальное трудоустройство и соц. отчисления Высокую ЗП (фиксированный оклад+проценты). Комфортные условия работы в современном офисе в центре города; Профессиональный рост и обучение; Работу в молодом и дружном коллективе. Если вакансия тебя заинтересовала, сделай отклик!
Начальник отдела снабжения
Казбитумсервис, Павлодар
ТОО "КазБитумСервис" - компания, занимающаяся выпуском кровельных, гидроизоляционных материалов, битумов строительных. Является крупнейшим оператором по реализации дорожного битума, наш бренд широко известен на рынке Казахстана, с 2004 г. Нам требуется начальник отдела снабжения Мы предлагаем: стабильную заработную плату, от 330 000 тг. до 400 000 тг., лояльное руководство, отличный коллектив, график работы с 08.30 до 17.00, развозка, полный соц.пакет, дополнительные трудовые отпуска, премии к праздникам, обучение внутри компании. Обязанности: Организовывать обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли. Обеспечивать подготовку и заключение договоров с поставщиками, согласовывать условия и сроки поставок, изучать возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов. Организовывать изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов о предложениях фирм и компаний, мелкооптовых магазинов и оптовых ярмарок с целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов в порядке оптовой торговли, а также закупку материально-технических ресурсов, реализуемых в порядке свободной продажи. Обеспечивать доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контролировать их количество, качество и комплектность и хранение на складах. Участвовать в подготовке претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролировать составление расчетов по этим претензиям, согласовывать с поставщиками изменения условий заключенных договоров. Обеспечивать контроль за состоянием запасов материалов и комплектующих изделий, оперативным регулированием производственных запасов в организации, соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях организации по прямому назначению. Требования: На должность начальника ОМТС назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование со стажем работы в соответствующей должности не менее двух лет. Ждём ваших резюме!
Руководитель отдела снабжения и комплектации
КаспиМунайКапитал, Уральск
Обязанности: Получение и анализ входных данных от Лидогенераторов. Уточнение технических требований. Постановка задачи ОПРП на подготовку чертежей и спецификации на продукцию. Подготовка плановой калькуляции в 1С (для КП или старта операционного проекта). Распределение ответственности между сотрудниками отдела в проекте. Планирование Закупок комплектующих и материалов. Планирование бюджета закупок. Финансовый анализ проекта. Контроль за работой руководителей проектов и менеджеров КО. Коммуникация с группой ЛИДОГЕНЕРАЦИИ. Коммуникация с производством Руководство проектами - функция Руководитель операционных проектов (на поставку продукции КМК). Поиск поставщиков комплектующих и материалов как в РК, так и за рубежом. Маркетинговое исследование рынков поставщиков комплектующих и оборудования для снижения себестоимости и улучшения качества продукции. Коммуникации с клиентами на фазе преддоговорных отношений. Коммуникации с клиентами на фазе выполнения договора. Коммуникации с клиентами на фазе урегулирования осложнений. Оформление Договоров. Исследование рынка поставщиков под новые проекты. Ведение коммерческой (деловой) переписки. Работа с рекламациями (ПОСТАВЩИКИ и ЗАКАЗЧИКИ). Работа в Bitrix24. Анализ эффективности контракта по его завершению. Контроль за своевременными оплатами от Заказчиков и Поставщикам. Контроль за Оформлением комплекта БУХГАЛТЕРСКИХ ОТГРУЗОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Предоставление в бухгалтерию ДОКУМЕНТОВ НА ЗАКУПКУ. Составление предварительных калькуляций на закуп продукции (комплектующих). Сотрудничество с бухгалтерией по запросам бухгалтерских документов (акт сверки, АВР, расходные накладные, счета) Переговоры с иностранным поставщиком. Ознакомление и изучение технической документации. Выполнение исследовательских задач на фазе инициирования инвестиционных проектов, специальных срочных указаний собственников. Требования: Образование: техническое высшее или экономическое. Опыт работы руководителем отдела снабжения/закупа/комплектации со стажем работы не менее 3-х лет. Коммуникабельный, активный, аналитические способности. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, социальный пакет, обучение и развитие, стабильную работу в успешной компании и возможность профессионального развития. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме.
Инженер 1 категории отдела снабжения регионального филиала по пассажирским перевозкам "Южный"
НК КТЖ, Алматы
Обязанности: мониторинг доли местного содержания в закупаемых товарах; обеспечение товарно-материальными ценностями (далее - ТМЦ); своевременное обеспечение все подразделения Филиала ТМЦ, осуществление расчета Филиала и участков Филиала (далее - участки) на потребность материалов, составление сводных заявок, контроль их выполнения; внесение изменений в установленном порядке в заявленную потребность по материалам по мере уточнения и корректировки плана закупок товаров, работ и услуг; обеспечение отчетности материально – технического снабжения, вести необходимую оперативную переписку, проведение технико-экономического анализа; участие в работах по исследованию, разработки проектов и программ Филиала в проведении мероприятий; составление графиков работ, инструкции, пояснительных записок, акты и других документации, а так же установленную отчетность по утвержденным формам и в установленные сроки; представление необходимых документов для осуществления закупок товаров, работ и услуг способом открытого тендера и запроса ценовых предложений с применением торгов на понижение в Управление закупок и обеспечению Общества; ведение переписок со структурными подразделениями Филиала, Общества и участками по вопросам снабжения, особо контролируя текущий запас, сверхнормативный запас и неликвидные ТМЦ; выполнение служебных поручений своего непосредственного руководителя; ведение учета ТМЦ на складах, анализ ТМЦ. Требования: Образование: высшее (или послевузовское) Специальность в сфере: Транспорт, транспортная техника и технологии; Вагоны; Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта (железнодорожный транспорт); Экономика, Транспортное строительство (Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство) Опыт работы: по профилю деятельности не менее 3 лет ​​​​​
Экспедитор отдела снабжения
KazFerroGroup, Шымкент
ТОО "KazFerroGroup" - это завод по производству ферросплавов с собственным месторождением! Основное производство - переработка марганцевой руды в ферросплавы. Продукция - ферросиликомарганец MнC17, ферромарганец ФMн78, ФMн88. Компания была основана в 2010 году. ТОО KazFerroGroup на сегодняшний день один из основных поставщиков марганцевых ферросплавов в Азии! Цель компании стать уникальным заводом по производству всей линейки марганцевых ферросплавов в Казахстане! Яркая, энергичная, драйвовая команда KazFerroGroup приглашает тебя стать частью нашего сплоченного коллектива! Функционал: Закупка и получение товарно-материальных ценностей; Осуществляет плановый/внеплановые закупки материалов; Оформление соответствующей документации на получаемые и отправляемые товары; Поиск поставщиков, запрос коммерческих предложений, сравнительный анализ цен; Переговоры с поставщиками о снижении стоимости и улучшении условий поставки; Постоянный мониторинг рынка: поиск поставщиков с наиболее выгодными предложениями и лучшим качеством, заключение договоров, оценка надежности, отсрочка платежей; Контроль процесса получения ТМЦ в срок и складского учета; Планирование и организация логистики: разработка оптимальных маршрутов доставки, выбор видов транспорта и способов доставки; Оптимизация логистических процессов. Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет; Навык работы с офисными программами - Excel, PDF, BITRIX 24; Работоспособность, ответственность, инициативность, умение добиваться поставленных целей, оперативность, дисциплинированность. Условия: Официальное трудоустройство; Перспективы профессионального и карьерного роста; Стабильная заработная плата; Оплачиваемый трудовой отпуск; Бесплатное питание; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Дружная команда единомышленников.
Специалист отдела снабжения
QAZCLINKER, Астана
Условия: Работа на постоянной основе График 6/1. Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00; суббота с 09:00 до 15:00. Имеется развозка. Испытательный срок: 3 месяца Оплата: от 400 тыс. тенге на руки. Обязательные требования: Усидчивость Внимательность Наблюдательность Аналитический склад ума Самообладание Стрессоустойчивость Честный Активная позиция Опыт работы по профессии не менее 1 года Предпочтения: Знание языка казахского, русского Образование. Специалист по снабжению должен иметь высшее образование в области экономики, менеджмента или смежных областях. Желательно также иметь дополнительное образование в области логистики или закупок. Опыт работы. Специалист по снабжению должен иметь опыт работы в сфере закупок, логистики или производства. Желательно иметь опыт работы в производстве сухих смесей или других строительных материалов. Знания и навыки. Специалист по снабжению должен обладать следующими знаниями и навыками: Знание рынка строительных материалов Знание основ логистики Знание основ закупок Умение работать с поставщиками Умение вести переговоры Умение работать с цифрами Умение работать в команде Личные качества. Специалист по снабжению должен обладать следующими личными качествами: Ответственность Аккуратность Организованность Коммуникабельность Умение работать в режиме многозадачности Вот некоторые дополнительные предпочтения, которые могут быть важны для работодателя: Знание иностранных языков. Знание иностранных языков будет преимуществом. Навыки работы с компьютерными программами. Специалист по снабжению должен уметь работать с компьютерными программами, такими как MS Office, 1С и т.д. Навыки работы с оборудованием. Если компания имеет собственное оборудование для производства сухих смесей, знание принципов работы этого оборудования будет преимуществом.
Специалист отдела снабжения
AGMC, Алматы
Мы рады принять в группу компаний Специалиста отдела снабжения с опытом работы в данной сфере, который разделяет наши ЦЕННОСТИ: Ответственность Командный дух Человекоцентричность Нацеленность на результат Вовлеченность Задачи, которые вас ждут: Закупка материалов и услуг; Поиск новых/альтернативных поставщиков, товаров и материалов, для сокращения расходов Компании; Управление базой снабжения, выявление и уменьшение текущих и возможных рисков; Заключение контрактов с логистическими компаниями и поставщиками товаров; Развитие сотрудничества с потенциальными и текущими поставщиками; Работа с иностранными поставщиками; Совершенствование и развитие имеющихся неконкурентоспособных поставщиков; Анализ требований к поставляемым материалам или услугам; Мониторинг рынков поставок и обмен информацией по тенденциям, т.е. отслеживание повышений цен на товары, услуги и материалы, изменений в условиях поставки либо качестве товаров, прогнозирование дефицита и определение потенциального воздействия этих тенденций на себестоимость и компанию в целом; Планирование и отчетность по прямым обязанностям; Наш портрет идеального кандидата: наличие высшего образования; опыт работы в снабжении от 3-х лет; опыт работы с иностранными поставщиками; понимание процессов ВЭД; уверенное владение русским и английским языками (разговорный, письменный); уверенный пользователь MS Office; внимательный и ответственный человек. Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату; 5-дневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00; Бесплатные обеды и развозка Яндексом; 4 оплачиваемых отгула в году; Рабочее место в офисе в центре города; Обучение. Ждем ваши резюме!
Начальник отдела снабжения
Транстелеком, Актау
Обязанности: взаимодействие с работниками филиала/структурными подразделениями ЦА по вопросам, касающимся курируемых статей; подача заявки в ХО на формирование/корректировку бюджета по курируемым статьям; современное заключение договоров по закупке ТРУ, договоров безвозмездного оказания услуг по обслуживанию помещений офиса, зданий, прилегающей территории; своевременное предоставление актов по заключенным договорам ТРУ, справок методом начисления и внесения их в программу 1С:Предприятие; контроль за исполнением поставщиками обязательств по заключенным договорам; мониторинг цен на рынке закупаемых товаров, работ и услуг; участие в проведении инвентаризации, списания ОС и нематериальных активов филиала; совместная с ХО организация работы по утилизации списанных ОС и материалов филиала; подготовка к работе в зимний период в части своевременного ремонта помещений/зданий офиса; согласование аренды помещений для АУП и ПП в соответствии с правилами ВНД; обеспечивать сохранность складируемых ТМЦ, хозяйственного инвентаря, соблюдение режимов хранения; проведение процедуры закупок, касающиеся выбора поставщика ТРУ; предоставление отчетности в уполномоченные органы и тд. Требования: высшее техническое, юридическое или экономическое образование; стаж работы не менее 3 года. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Мед.страхование; Коллективный договор; Стимулирующая надбавка в размере 30% от должностного оклада.
Ассистент отдела снабжения
Uni Zip, Атырау
В связи с расширением штата мы ищем помощника, который возьмет на себя не сложные, но рутинные задачи. Обязанности: Качественная обработка новых и существующих заявок от клиентов; Поиск и поставка товаров; Работа с иностранными компаниями (экспорт, импорт); Проводить все необходимые переговоры с клиентами, заключения договоров; Мониторинг ассортимента и цен у различных поставщиков; Полное ведение клиента: с предоставления коммерческого предложения до завершения поставки материала на объект; Техническая и организационная помощь менеджерам по снабжению и руководителю. Требования: Грамотная письменная и устная речь; Опытный пользователь MS Office; Знание английского языка не ниже уровня B2; Аналогичный опыт работы приветствуется. Условия: График работы: полный день, 5/2 с 09:00 до 18:00; Оформление в штат по ТК РК; Оклад + проценты.