Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник кладовщика в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник кладовщика в Казахстанe"

194 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник кладовщика в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник кладовщика в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник кладовщика" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник кладовщика открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник кладовщика"

По статистике нашего сайта, профессия Помощник кладовщика является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 260000 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший кладовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 263928 KZT. На втором месте - Кладовщик на складе с зарплатой 241118 KZT, а на третьем - Кладовщик комплектовщик с зарплатой 224450 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется помощник-кладовщика
, Семей
Требуется помощник-кладовщика для оформления документов бланк-заказа и сопровождение клиента на склад. Опыт приветствуется , но не обязателен. График работы с 9-00 до 18-00. Пятидневка.
Помощник кладовщика
Sulpak, Алматы
Мы предлагаем: Официальную зарплату от 180 000; Карьерный рост; Дружный коллектив; Брендированную форму; Сменный график: 2/2. Обязанности: Прием, хранение ТМЦ, оформление всех сопутствующих документов; Комплектация и выдача ТМЦ в соответствии с накладной; Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе; Составление установленной отчетности; Ведение учета и контроля ТМЦ; Участие в инвентаризации. Требования: Знание программы 1С; Опытный пользователь ПК; Знание документооборота на складе; Повышенная ответственность и честность.
Помощник кладовщика
, Шымкент, ул.Октябрьская
В торговую компанию, в связи с расширением в дочерний филиал требуется Помощник кладовщика.Обязанность:1. Осуществляет контроль за поступлением товаров.2.Принимает участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков.3. Контролирует наличие товаров на складе.4. Осуществляет связь с поставщиками и потребителями и оформляет документы на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами.5. Ведет оперативный учет поступления и реализации товаров.6. В необходимых случаях ведет розыск непоступивших грузов.7. Участвует в проведении инвентаризаций.8.Ведение учета товаров на складе,прием и отпуск товаров.Требование:Ответственность,коммуникабельность,активность,пунктуальность,умение работать в коллективе.График:5/2
Помощник кладовщика
, Тараз
В торговую компанию требуется помощник кладовщика. Обязанности: организация заказов, договоров, работа со складами.
Помощник кладовщика
Тродат KZ, Алматы
В нашу компанию мы ищем добросовестного помощника кладовщика, который будет заниматься следующим: - Прием, хранение и отгрузка товара; - Участие в инвентаризации; - Мат.ответственность. Требования: - Ответственность; - Добросовестность и порядочность; - Можно без опыта; - Внимательность. Условия: - оформление в соответствии с ТК РК; - своевременная оплата труда; - обучение; - график работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00; - адрес: г. Алматы, пр. Аль-Фараби 21, ЖК AFD Plaza
Помощник кладовщика
МТС-ТОРГ, Алматы
Добрый день, дорогой кандидат! Кто мы такие? Мы - компания МТС-Торг и сейчас мы в поиске Помощника Кладовщика! Мы крупная дистрибьюторская компания, которая занимается тем, что производит и продает СВЕТ. Да-да, вам не показалось. Наш торговая марка называется ЗАРЯ. Наша продукция - это освещение (наружное освещение, внутреннее - лампы, диоды, прожекторы и т.п.) Наш девиз - МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ. А это значит, что мы за теплоту в отношениях с сотрудниками, за свет счастья в их сердцах и за энергию в работе И мы компания, в которой мечтают работать! Потому что: у нас 12 филиалов в 4-х странах - это говорит о том, что мы надежны и популярны (Сербия, Китай, Казахстан, Россия, Киргизия) наш продукт - полезный, он будет необходим всегда! мы сильная и целеустремленная команда (не веришь? приходи, мы докажем!) мы все движемся в одном направлении - это говорит о том, что мы учимся на ошибках и ответственно работаем Ваши будущие обязанности на позиции Помощника Кладовщика: перебирать, сортировать товар утилизировать, ремонтировать товар выполнять поручения кладовщика Вы нам нужны, если: умеете работать с механическим инструментом (отвертка, шуруповерт, паяльник, плоскогубцы и т.п.) вы считаете себя ответственным человеком вы хотите обучиться и ищете работу на постоянной основе Условия: работа на складе, с 9:00-18:00, 5/2 (с пн-пт) официальное трудоустройство 160 000 оклад на руки сплоченный коллектив зоны роста, при желании расти дальше Вы в нашей компании будете работать со светом и в душе, и в ассортименте! Откликайтесь!
Помощник кладовщика
Техмаркет, Усть-Каменогорск
Компания Техмаркет занимается продажей канцелярских, хозяйственный и мыломоющих товаров. Нам требуется помощник кладовщика Обязанности: помощь кладовщику в приёмке товара организация перемещения товара в торговый зал Требования: знание порядка складирования внимательность, аккуратность
ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА.
Заря, ТМ, электротехническое оборудование, Алматы, Алматинская область
Компания МТС-Торг.Требования: умение работать с механическим инструментом (отвертка, шуруповерт, паяльник, плоскогубцы), ответственность, желание обучаться.График работы: 5/2, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00.Условия: сплоченный коллектив.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: оклад 160 000 тенге на руки. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: перебирать, сортировать товар, утилизировать, ремонтировать товар, выполнять поручения кладовщика.
Помощник кладовщика
МТС-ТОРГ Т, Алматы
Условия-работа на складе, с 9:00-18:00, 5/2 (с пн-пт)-официальное трудоустройство-160 000 оклад на руки-сплоченный коллектив-зоны роста, при желании расти дальшеОбязанности-перебирать, сортировать товар-утилизировать, ремонтировать товар-выполнять поручения кладовщикаТребованияВы нам нужны, если:-умеете работать с механическим инструментом (отвертка, шуруповерт, паяльник, плоскогубцы и т.п.)-вы считаете себя ответственным человеком-вы хотите обучиться ищете работу на постоянной основе
Помощник кладовщика, г. Алматы, адрес Толе би 187
, Алматы
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Мы предлагаем: Официальную зарплату от 180 000; Карьерный рост; Дружный коллектив; Брендированную форму; Сменный график: 5/2. Обязанности: Прием, хранение ТМЦ, оформление всех сопутствующих документов; Комплектация и выдача ТМЦ в соответствии с накладной; Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе; Составление установленной отчетности; Ведение учета и контроля ТМЦ; Участие в инвентаризации. Требования: Знание программы 1С; Опытный пользователь ПК; Знание документооборота на складе; Повышенная ответственность и честность.