Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик комплектовщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик комплектовщик в Казахстанe"

224 450 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кладовщик комплектовщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кладовщик комплектовщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кладовщик комплектовщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кладовщик комплектовщик открыто в Южно-Казахстанской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кладовщик комплектовщик"

По статистике нашего сайта, профессия Кладовщик комплектовщик является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 297500 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший кладовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 263928 KZT. На втором месте - Кладовщик на складе с зарплатой 241118 KZT, а на третьем - Грузчик кладовщик с зарплатой 204574 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кладовщик-комплектовщик
ТЕХКОЛОР АЗИЯ, Алматы
Компании "Техколор Азия", занимающейся реализацией лакокрасочной продукции для ремонта кузова автомобиля, на постоянную работу требуется кладовщик-комплектовщик. Обязанности: - сборка товара по накладным, обеспечение его сохранности; - погрузочно - разгрузочные работы; - формирование заказа по накладным; - выполнение поручений по складу от непосредственного руководителя; - участие в ревизиях компании. Требования: - знание специфики складского учета; - готовность к материальной ответственности и активной физической работе; - умение работать с большим ассортиментом товара. Условия: - 5-дневная рабочая неделя с 8:00-17:00; - социальные гарантии, отпуск 24 календарных дня; - ежегодный рост оклада; - склад в р-не ТД Максима (Бродского, 37А).
Кладовщик-комплектовщик
Гайворонский, Алматы
ОБЯЗАННОСТИ:Комплектовка продукции.Работа на конвейере.Разгрузка/ погрузка продукцииТРЕБОВАНИЯ:ОтветственностьТрудолюбиеУСЛОВИЯ:Работа в РоссииЗарплата от 12500 тенге за сменуБЕСПЛАТНОЕ 3-х разовое ПИТАНИЕБЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕДОРОГУ В РОССИЮ ОПЛАЧИВАЕТ РАБОТАДАТЕЛЬЗАРПЛАТА РАЗ В МЕСЯЦ
Кладовщик - комплектовщик
CIT Hi-Tech interior, Шымкент
Открыта вакансия на должность"Кладовщик - Комплектовщик"Обязанности: Прием, хранение и отпуск товарно-материальных ценностей. Проверка их внутри склада; Сборка товаров по заявкам покупателей; Выявление бракованной продукции; Ответственно подходить к порядку хранения и складирования товарно-материальных ценностей, правил, положений и инструкций по их учету. Участвовать в проведении инвентаризаций и ревизий товарно-материальных ценностей; Требования: Опыт работы не менее 1 года; Честность, исполнительность и внимательность; Условия: полный соц.пакет; своевременная и стабильная выплата З/П; бесплатное обучение по ассортименту; оплата: от 180 000 (предусмотрен испытательный срок) + премиальные; 6-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (полный рабочий день), суббота сокращенный рабочий день; Резюме с фотографией (обязательно!) Резюме без фотографий не рассматриваются!
Кладовщик-комплектовщик
Альфа-КТ, Усть-Каменогорск
Мир Керамики - крупнейший дилер керамической плитки и сантехники, таких брендов как Grohe, Alma Сeramica, Gracia Ceramica, Lusso, Estimа и многих других. Наша Компания стабильно развивается с 1997 года. На сегодняшний день, у нас есть более 30 розничных салонов "Мир Керамики", и 7 крупных складов по всему Казахстану. Штат компании составляет более 650 человек. Мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания как в розничных, так и в оптовых продажах, отвечаем за качество предоставляемых товаров. Открыта вакансия: Кладовщик-комплектовщик Адрес ул. ПУТЕВАЯ 2А Обязанности: - Осуществляет контроль мест хранения в зоне отбора - Осуществляет контроль пополнения ячеек отбора. - Размещает материальные ценности в местах хранения зоны отбора с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам. - Участвует в подготовке товарно-материальных ценностей к проведению инвентаризации. -режимов хранения и порядка в зоне отбора. -Производит отбор ТМЦ и упаковку согласно комплектовочным листам с учетом номера тона, калибра, указанного на упаковке товара. -Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка. Требования: - Исполнительность, дисциплинированность; - Бережливое отношение к продукции компании (керамика, керамогранит, сантехника; - Выносливость. Условия: - График работы - 6/1 с 9.00 до 19.00. - Официальное трудоустройство; - Возможности карьерного роста.
Кладовщик-комплектовщик (адрес склада: Абылай хана, 3а, ТД "Алтын Тараз")
Admix Sport (Адмикс спорт), Алматы
Чем Вы будете заниматься? Участие в работах по приему, хранению, комплектации и отпуску товарно-материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций. Осуществление пересчёта возвращенного товар и подготавливает его, в случае -необходимости, к выбраковке. Выполняет погрузо-разгрузочные работы Осуществление отбора товара по заказам с помощью ТСД, система WMS (сборка, комплектация заказов по магазинам) Участвует в инвентаризациях, предоставляет Старшему кладовщику объяснения по всем случаям несоответствий. Поддержание порядка, уборка рабочего места. Какие Ваши знания и навыки нам нужны: опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности (сборщик товаров, кладовщик, заведующий складом); знание системы и принципов работы склада; умение работать с терминалом сбора данных (обязательно). Что мы предлагаем: -Склад возле метро "Райымбека", 10 мин пешком; -Работа на теплом складе более 1000 кв м; -Работа на внешних складах; -Стабильные выплаты з/п, прозрачная система мотивации; -Премии по показателям работы; -Перспективы профессионального развития и карьерного роста; -Мат.ответственность -Официальное оформление, соцпакет (оплата больничных, отпусков) -Обучение -Питание от Компании -Заработная плата только на карточку банку (наличными не выдаем) -график 2/2, 07:00-19:00, 10:00-22:00 Локация склада: ТД "Алтын Тараз", Абылай хана, 3а!
Кладовщик-комплектовщик
ХВ company, Алматы
В "XB company" требуется кладовщик, выполняющий полный функционал работы склада. Компания занимается продажей косметических средств для волос. Обязанности: Разгрузка - погрузка продукции. Прием и выдача продукции по накладным. Ведение складского учета. Ревизии. Поддержание абсолютного порядка на складе. Требования: Опыт работы не менее 5 лет. Все необходимые для трудоустройства документы. Исполнительность, ответственность ! Внимательность !!! Условия: График 5/7 с 8,30 до 17,30 Условия З/П обсуждаются при собеседовании. (Фактическая загрузка, до 15,00) Склад в районе Сейфуллина/Жансугурова
Кладовщик-комплектовщик Тархана/Брусиловского
Кадровое агентство Гарант, Астана
Кладовщик-комплектовщик на склад инженерной сантехники Условия: с первого месяца 250 000 на руки. С уверенными знаниями товара можно перейти в магазин консультантом, в центр дистанционных продаж оператором. Зарплата на карточку 10 и 25 числа. Спецодежда, душевая, оплата обеда. Стажировка три дня оплачивается. Обучение по Кайзен, обучение по ассортименту от производителей. График работы 6/1 с 8:30 до 18:00. Суббота до 13:00. Обязанности: Разгрузка товара; Размещение товара на стеллажах и полках; Отбор товара по заказам; Сортировка и перемещение внутри склада; Требования: возьмем на работу позитивных, трудолюбивых, порядочных, ответственных людей, желающих работать и зарабатывать. А, остальному - научим.
Кладовщик-комплектовщик
GeTex, Алматы, Алатауский район
Старший кладовщик (в хорошую стабильную КОМПАНИЮ!!!) Компания GeTex занимается оптовой и розничной продажей по всему Казахстану тканей и комплектующих для жалюзи и ролл-штор, а также изготовлением их по размерам заказчика в собственных цехах. Компания является прямым поставщиком. На рынке Казахстана работает с 1999 года. За эти годы мы смогли развить довольно большую дилерскую сеть по всему Казахстану. Наши клиенты довольны нашей работой, и мы считаем, что большая заслуга в этом КОМАНДЫ, которая работает слаженно и чётко! Мы СИСТЕМНАЯ КОМПАНИЯ, и у нас приятно и легко работать! СЕЙЧАС МЫ ПОДБИРАЕМ КЛАДОВЩИКА на наш оптовый склад в г. Алматы! Нам нужен ПРОДУКТИВНЫЙ сотрудник! Обязанности: Выдача товара со склада согласно накладной (в т.ч. отмотка ткани, сборка комплектации, упаковка товара). Работа в 1С в рамках СКЛАДА. Поддержание порядка на складе. Погрузка, разгрузка товара вручную. Требования: Опыт работы кладовщиком не менее пяти лет. Обязательно активный, сообразительный, ответственный, с хорошей памятью. Чёткое знание номенклатуры (более 1000 наименований). Знание 1С в рамках работы на складе. Условия: Режим работы - 5/6 понед.-пят. 8.00 до 17.30, суббота - рабочая через одну с 9.00 до 14.00. Гарантированный оклад + бонусы (в зависимости от загрузки и объёма работы, и вашей личной продуктивности!). ОБЕД, своя столовая (очень вкусно готовят!!!), с сотрудника 10000 тнг. в месяц! Находимся в нижней части города мкр. Улжан-1 ул. Улан дом 15, уг. ул. Такежанова (автобусы 125, 102, 69, 132). Мы предлагаем: Официальное трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РК. Тёплые и современные склады. Лояльное руководство. Ежегодные корпоративные мероприятия. Отпуск гарантированный. Активный, позитивный коллектив. У нас классная компания! Приходи к нам! P.S. ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАКАНСИЕЙ. Напишите о себе несколько (несколько - это 5-10) предложений в сопроводительном письме. Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут.
Кладовщик-комплектовщик
Two partners, Астана
Наша компания в поисках компетентного кладовщика-комплектовщика. Если Вы жизнерадостны, целеустремлены, любите общаться с людьми и хотите работать в молодом, дружном коллективе - приходите, ВЫ НАМ НУЖНЫ! Магазин товаров для дома "At home" это то место, где хочется создавать домашний уют.Мы находимся в районе ТРЦ "Евразия", по адресу ул. Куйши Дина, 15.Отличная транспортная развязка позволяет добраться до нас из любой точки города Астана. -Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием развиваться и хорошо зарабатывать!-Заработная плата выплачивается своевременно, без задержек, 2 раза в месяц.-Предусмотрены премии и бонусы-Трудоустройство - официальное Условия работы:-График работы -6/1-Предоставляется корпоративная скидка сотрудника Нам нужны люди, имеющие четкую цель в жизни и готовые на нее работать!
Кладовщик-комплектовщик (район Кенмарта)
Бэст Прайс Казахстан, Астана
Fix Price — это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам объявляет набор на вакансию Комплектовщик на новый распределительный центр! Адрес: г. Астана, ул. Трасса Астана-Караганда, д. 19/2 (район Кенмарта). Мы предлагаем: Работа в крупной и динамично развивающейся компании; Оформление в соответствии с ТК РК; График работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходные); Оклад 300 000 тг, чистыми на каспи счет будет поступать 240 000 тг; Стабильный заработок. Обязанности: • Комплектация паллет по терминалу (работа с ТСД), набор коробок с товарами;• Транспортировка набранных паллет (поддонов) к месту отгрузки. Требования: • Желание работать и зарабатывать;• Опыт работы на складах, а также на позициях: комплектовщик, рабочий склада, оператор склада приветствуется, рассматриваем также новичков, обучение в процессе работы. ЗАFIXИРУЙТЕ СВОЮ КАРЬЕРУ НА НОВОМ УРОВНЕ, РАБОТАЙТЕ С НАМИ!