Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель заведующего склада в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель заведующего склада в Казахстанe"

224 690 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель заведующего склада в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель заведующего склада в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заместитель заведующего склада" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заместитель заведующего склада открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заместитель заведующего склада"

По статистике нашего сайта, профессия Заместитель заведующего склада является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующий складом кладовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 203737 KZT. На втором месте - Заведующий аптечным складом с зарплатой 203064 KZT, а на третьем - Заведующий складом гсм с зарплатой 202612 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник заведующего складом
Альфа-КТ, Актобе
Мир Керамики - крупнейший дилер керамической плитки и сантехники, таких брендов как Grohe, Alma Сeramica, Gracia Ceramica, Lusso, Estimа и многих других. Наша Компания стабильно развивается с 1997 года. На сегодняшний день, у нас есть более 30 розничных салонов "Мир Керамики", и 7 крупных складов по всему Казахстану. Штат компании составляет более 650 человек. Мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания как в розничных, так и в оптовых продажах, отвечаем за качество предоставляемых товаров. Открыта вакансия: Помощник заведующего складом Обязанности: Управление работой склада и контроль складских операций Контроль внутренних перемещений ТМЦ между складами в соответствии с внутренними документами Учет и контроль первичной документации. Обеспечивает сохранность складируемых ТМЦ и соблюдение режимов хранения. Организация работы склада. Обеспечивает соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Раскредитовка вагонов. Материальная ответственность за вверенный склад. Требования: Опыт работы в области складского учета не менее 3-х лет Знание 1С на уровне уверенного пользователя Желательно знание складской программы WMS Организаторские способностями при работе с персоналом Ответственность и целеустремленность, аналитический склад ума Условия: График работы 6/1, с 09.00 - 18:00 Оформление согласно ТК РК Своевременная выплата заработной платы Стабильная работа в динамично развивающейся компании адрес ул. Санкибай батыра 1а
Заместитель начальника склада
Армтек (ЗапчастьТрейд), Костанай
КРУПНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ИЩЕТ НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА, КОТОРЫЙ: способен полноценно организовать функционирование регионального склада компании; умеет эффективно управлять персоналом склада - найм, обучение, мотивация и развитие сотрудников. ВАЖНО! Прямое подчинение в головной офис компании в Алматы. Обязанности: Организовывать: соблюдение внутреннего распорядка и дисциплины; своевременное выполнение операций склада, согласно нормативам; хранение товара в соответствии с внутренними правилами; документальное сопровождение товародвижения на складе; обеспечение сохранности товара; рациональное размещение товара на складе; проведение циклических инвентаризаций; своевременную обработку рекламаций покупателей; мероприятия по обучению , аттестации персонала склада; обеспечение склада необходимым оборудованием, инвентарем, расходными материалами; проведение ежедневной уборки помещений склада. Разрабатывать: мероприятия по повышению эффективности работы склада, сокращению расходов; графики смен работы персонала; отчеты складского комплекса; мероприятия по соблюдению и контролю за техникой безопасности и пожарной безопасности; Требования: ​​​​​Опыт от 3-х лет на руководящей должности; Высшее образование (желательно техническое); Знание складских технологий, адресного хранения; Уверенный пользователь Excel; Аналитические способности; Знания основ менеджмента, распределительной логистики. Условия: Интересная работа в международной, стабильной Компании; Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда; Дополнительный социальный пакет; Высокий уровень автоматизации всех процессов; Регулярное обучение и возможности для карьерного роста.
Заместитель заведующего складом
Мит Юнион, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Прием, контроль и обработка первичной документации; Ведение документооборота; Прием и оформление заявок; Выполнение поручений руководства; Обязанности заместителя заведующего складом; Контроль и учет ТМЦ на складе; Анализ остатков склада; Прием поступления ТМЦ на склад Контроль за отгрузкой на доставку по маршрутам и отпуск на самовывоз; Опыт в проведении инвентаризации. Требования: Законченное проф. образование; Опыт работы на аналогичной позиции; Системность в работе; Самоорганизация; Исполнительность, порядочность, честность, способность быстро обучатся; Знание ПК Условия: График работы 5/2; Оформление согласно ТК РК; Оплата переработок; Испытательный срок 1-3 месяца.
Требуется заместитель заведующего складом
, Темиртау, г. Караганда, ул.Гастелло
На постоянную работу приглашаем заместителя заведующего фармацевтическим складом.Условия работы:- режим работы 5/2 с 09:00 до 18:00;- официальное трудоустройство;- предусмотрена система премирования и бонусов.По всем вопросам обращаться в отдел кадров по адресу: г.Караганда, ул.Гастелло 18 или по тел.
Требуется помощник заведующего складом
, Нуркен, Карагандинская область
Приму на работу помощника Работа каждую среду и воскресенье Адрес склада: г. Караганда, ул. Ипподромная 5/6 С 9.00 до 18.00 Обедом кормим, кушаем вместе в ближайшей столовой Стажировка 2 рабочих дня, оплачивается 5000 тг/день После как прошёл стажировку, в случае положительного результата оплат 7000 тг/день В работу входит помогать по складу и как рабочий
Заместитель управляющего складами
ЛОТТЕ Рахат, Алматы
Обязанности: Осуществлять оперативное руководство работой складов Осуществлять работу склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей Работа в системе WMS SOLVO Контроль учета рабочего времени работников складов Обеспечивать соблюдение работниками складов ТБ, ПБ, санитарных норм и трудовой дисциплины Участвовать в проведении инвентаризации Требования: Высшее или средне специальное образование Опыт работы не менее трех лет в складском хозяйстве обязателен Знание складского учета, складского документооборота Знание программы WMS SOLVO Ответственность, организованность, аккуратность Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК Стабильная заработная плата Ежегодная премиальная выплата (13 оклад) График работы – пятидневка Место локации: Район 1- Алматы, ул. Рихарда Зорге 1/18
Помощник заведующего складом
, Астане (в Нур-Султане)
В крупную торговую компанию требуется помощник заведующего складом. Рассмотрим мужчин и женщин. Помощь при приеме нового поступления, размещение на складе, ведение складской документации, сбор и выдача товара согласно накладным. Возраст от 21 года. Можем рассмотреть без опыта работы. Оформление официальное, пенсионные отчисления. График пятидневка, с 10.00-19.00. Звоните, актуально.
Помощник Заведующего складом (Кладовщик)
ЛЕОЛЕД, Астана
Обязанности: Выполнять поручения Заведующего складом. Приём товара, обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей. Погрузка, разгрузка товара, уборка на складе, прочие хозяйственные работы на складе. Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Требования: Опыт работы на складе желателен, но не обязателен. Образование оконченное/неоконченное. Ответственность; исполнительность. Условия: Стабильная оплата труда (оклад). График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Местоположение склада на правом берегу. Оформление согласно ТК РК. Предусмотрен стажировочный период.
Помощник заведующего складом
Стальной двор-Астана, Павлодар
Обязанности: -своевременный, полный и достоверный учет, поступаемой на склад продукции; -своевременный, полный и достоверный учет, отпускаемой со склада продукции; -своевременный, полный и достоверный учет, хранящейся на складе продукции; -произведение отпуска продукции строго и в соответствии с документами, установленными руководством предприятия, при этом количество, ассортимент отпускаемой со склада продукции должен строго соответствовать документам; -составление установленной отчетности. -обладание полной информацией о количестве, ассортименте, находящейся на складе продукции; -недопущения хищений, растраты, порчи, утери, вверенных заведующему складом при исполнении функциональных обязанностей, товарно-материальных ценностей предприятия. - соблюдение образцового порядка на территории складских помещении, подкрановой площадки и производственных помещении. Требования: опыт работы порядочность и умение работать в коллективе Условия: Ежемесячная оплата за транспортные расходы (7 тыс тенге) Своевременная заработная плата
Помощник заведующего складом
Наш-Двор.kz, Астана
В ТОО "OINA" требуется помощник заведующего складом. Требования: Обязательно с опытом работы; Знание 1С склад; Умение водить кару; Условия: Работа находится в г. Астана, район "Кирпичный"; Официальное трудоустройство, согласно ТК РК; График работы с Пн-Сб с 9.00 -18.00 часов; Карьерный рост; Заработная плата от 250 000 тенге на руки; Питание за счет работодателя.