Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер электрик энергетик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер электрик энергетик в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер электрик энергетик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер электрик энергетик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инженер электрик энергетик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер электрик энергетик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инженер электрик энергетик"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер электрик энергетик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Ведущий инженер электрик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 263000 KZT. На втором месте - Институты инженер электрик с зарплатой 176378 KZT, а на третьем - Дежурный инженер электрик с зарплатой 123292 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий инженер-строитель
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
УсловияУсловия в нашей организации:-стабильная выплата заработной платы, -полный соцпакет, соцотчисления, -официальное трудоустройство, -проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов, -доплата за питание в столовых, -имеется здравпункт, -выдается спецодежда и спецобувь, -выдается бутилированная питьевая вода, -выдаются кисломолочные продукты,ОбязанностиОбеспечение сохранности, надлежащего технического состояния зданий и сооружений путем проведения текущего и капитального ремонта;- организация работы по строительному производству;- организация выполнения и контроль за осуществлением мероприятий направленных на поддержание эксплуатационных качеств зданий и сооружений;- обеспечение плановых объектов проектно-сметной документацией;-осуществление технического надзора за ведением строительно- монтажных работ, выполнение их в соответствии со СНиП и проектом; - организация взаимодействия между исполнителями работ подразделениям в ходе ремонтных работ;- организация работ по строительному производству;ТребованияВысшее образование по специальности "промышленное и гражданское строительство", наличие сертификатов по должности, опыт работы по строительству промышленных обхъектов и жилых домов, умение пользоваться ПК, знание спецпрограмм
Инженер-электрик в проектировании
AAEngineering Group, Алматы
AAEngineering Group - EPC подрядчик на рынке горно-металлургической промышленности Наша Компания выполняет проектирование, строительство и реконструкцию промышленных объектов любой степени сложности, с применением передовых технологий в области информационного моделирования, а также грамотным ведением авторского и технического надзоров, а приобретенный опыт дал навык в генеральном управлении проектами. Обязанности: Самостоятельное выполнение разделов электротехнической части и электроснабжения в рамках проектной и рабочей документации. Разработка разделов ЭМ – 0,4кВ, ЭС – 0,4кВ, 6-10кВ, ЭО, ЭН, ЭОМ, ЭГ. Разработка чертежей силового электрооборудования, электроосвещения, включая принципиальные схемы щитов, молниезащиты, Кабельных линий, воздушных линий 0,4-10 кВ, трансформаторных подстанций 6(10)/0,4 кВ, объектов промышленного и общественного назначения. Выполнение электротехнических расчетов сетей 0,4 – 10 кВ и принятие основных решений при разработке проектной и рабочей документации. Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов с технической документацией, стандартами, ТУ и другими действующими нормативными документами. Выполнение расчетов контура заземления, расчета уставок, расчета нагрузок. Увязка применяемых проектных решений с проектными решениями по другим разделам проекта. Требования: Высшее образование по специальности. Стаж работы не менее 3-х лет на аналогичной позиции. Опыт работы в организации проектирования, строительства и реконструкции производственных и промышленных объектов будет преимуществом. Знание современных конструктивов, навыки разработки релейных отсеков РУ-6/10 кВ. Знание современного рынка электротехнического оборудования (приветствуется). Творческий подход к выполнению поставленных задач, способность быстро принимать правильные решения, ответственность, самостоятельность. Опытный пользователь ПК( EXL, Word, AutoCad). Коммуникабельность, самостоятельность, исполнительность. Условия: Официальное трудоустройство, стабильная "белая" заработная плата. График работы 5/2, восьмичасовой рабочий день. Место расположение офиса: в верхней части города (мкр. Казахфильм), есть развозка. Возможны командировки.
Инженер-энергетик с функциями слесаря-ремонтника сервисного центра (г. Актобе)
КЕЛЕТ, Актобе
Обязанности: Выполнение гарантийного и пост гарантийного Ремонта электротехнического оборудования (электродвигатели, насосы, вентиляторы, отопительное оборудование) Претензионная работа с клиентами, составление актов выполненных работ, заказ зап. частей Выполнение плана по продаже сервисных услуг по ремонту электрооборудования Требования: Образование инженер-энергетика, инженера-электрика, теплотехника и т.п. Опыт работы от 3 лет ЗП: Оклад + бонусы + 30% за услуги
Инженер по планированию ремонтов электрооборудования и КИПиА
Sary-Arka Copper Processing, Караганда
Обязанности: Планирование ремонтов: подготовка и контроль разработки краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных планов технического обслуживания и ремонта технологического оборудования и прочих вспомогательных объектов и электрооборудования, систем КИПиА, систем тепло- и водоснабжения Анализ оборудования: проведение технических инспекций и обследований электрооборудования, систем КИПиА, систем тепло- и водоснабжения, анализ данных об эксплуатации и техническом состоянии оборудования, включая износ и остаточный ресурс Расчет бюджета на проведение ремонтов, включая затраты на материалы, трудозатраты и оборудование Требования: Высшее техническое образование со специализацией в области энергетики, стаж работы не менее 5лет в соответствующей области. Умение понимать и интерпретировать чертежи, схемы и спецификации. Продвинутые компьютерные навыки в коммерческом программном обеспечении, желательно, хорошее знание программ Microsoft Office и AutoCAD. Условия: Вахтовый метод работы 15/15, в Карагандинской области Проезд,проживание,питание, СИЗ
Инженер-энергетик
Восток Инвест Group, Астана
Обязанности: составляет заявки на приобретения оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации электрохозяйства, выполняет расчеты с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов, потребности зданий в электрической, тепловой и других видах энергии, участвует в разработке норм их расхода, режима работы подразделений предприятия, исходя из потребностей в энергии; подготавливает необходимые материалы для заключения договоров на ремонт оборудования с подрядными организациями; осуществляет контроль, за выполнением капитальных и других ремонтов электрооборудования; обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей; несет ответственность за работу и безопасность слесаря-электрика и электрик слесаря КИПиА; следить за качеством планово предупредительных работ и их исполнения; соблюдать правила корпоративной этики, ношения формы одежды, быть вежливыми и выдержанными с арендаторами, коллегами по работе и посетителями; производить ежедневный обход здания по электрохозяйству; ведение учета ЭЭ (съем показании коммерческого учета ЭЭ далее передача в АРЭК, съем показании у арендаторов. Требования: высшее образование; знание технологии производства; знание порядка и составления и согласования планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия; опыт работы; знание проектной документации обслуживаемых зданий, правила ПУЭми слесаря-электика и электрика слесаря КИПиА; знание правил техники безопасности при производстве работ, входящих в правила техники безопасности при производстве работ, входящих в обязанности Инженера-электрика; знание СНиП РК. Условия: официальное трудоустройство своевременная выплата зарплаты; график работы 6/1, суббота - короткий день
ТОО Строитель 2003 срочно инженер-электрик
, Костанае
В ТОО Строитель требуется инженер работающий с электричеством.Опыт работы более 6 лет в инженерных сетях и опыт в пусконаладочных работах, КИП, насосная. Заработная плата 45*******500000 т.Объекты находится по Костанайской области.
Инженер 1 категории/Ведущий инженер отдела проектирования энергосистем
Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт Энергия, Алматы, Абылай хана
Обязанности: электрические расчеты в ПО RasrtWIN, и/или ETAP, DIGSILENT POWERFACTORY; описание и анализ электрических расчетов; оформление отчетов и пояснительных записок по стандарту предприятия (Института); технико-экономические расчеты при проектировании электрических сетей; выполнение служебных поручений вышестоящего руководителя, относящихся к выполняемой работе. Требования: наличие специализированного высшего образования по специальностям инженер-электрик, инженер; высокий уровень эрудиции и фундаментальных знаний в энергетической отрасли; знание программы RasrtWIN, и/или ETAP, DIGSILENT POWERFACTORY; знание письменного и разговорного английского и/или казахского языков является преимуществом. ​​ Условия: пятидневка; рабочий график с 09:00 до 18:00; оформление согласно Трудового Кодекса РК; заработная плата обсуждается на собеседовании. соц.пакет.
Инженер-электрик
Kaz Building-Service, Алматы, -й микрорайон
Обязанности: разработка однолинейных схем, составление спецификаций электротехнического оборудования и опросных листов; анализ поступившей документации на просчет стоимости производимого оборудования; расчет стоимости электротехнического оборудования 0,4-35кВ. Требования: высшее профессиональное образование по специальности энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника; опыт работы в сфере производства и инженера по расчетам электротехнических оборудовании по профилю деятельности не менее 5 лет; опытный пользователь программы: MS Office, Autocad; самостоятельность, внимательность, активность и ответственность. Условия: Оформление в соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан; Полный социальный пакет (социальные и пенсионные отчисления, ИПН, ОСМС); Перспектива карьерного роста внутри компании; Пятидневная рабочая неделя (9:00 – 18:00).
Инженер-электрик по установке солнечных электростанций
Консалт, Алматы
В инжиниринговую компанию SolarConnect (компания по установке и продаже солнечных электростанций) Миссия компании «Мы помогаем людям и бизнесу обеспечить себя современным энергоэффективным оборудованием сохранив свой капитал и природу» Требуется сотрудник в команду Обязанности: - расчет и подбор солнечного оборудования для монтажа солнечной электростанции - организация проведения работ на объекте: подготовка ТЗ для бригады, инструментов, оборудования, материалов - организация доставки оборудования на объект, организация разгрузки-погрузки оборудования и материалов - обследование объектов: проведение замеров и расчетов, - руководство работ по монтажу солнечных электростанций: солнечных батарей, инверторов, аккумуляторных батарей, кабельных трасс, прокладка кабеля на кровле и на земле: - монтаж вводных, распределительных электрических шкафов и автоматических выключателей- подбор и установка креплений, профилей, зажимов, и тд. - монтаж металлических конструкций на кровле и на земле для солнечных панелей- пуско-наладочные работы солнечной станции - проведение инструктажа младшего технического персонала Требования:- опыт монтажа солнечных электростанций на кровле и на земле от 1 года- опыт работы инженером-электриком с электроустановками до 1000В от 3х лет- электротехническое образование (техник-электрик, инженер-электриком) - опыт работы с монтажом и наладкой ИБП - опыт работы руководства с бригадами и организация электромонтажных работ от 3 лет - знание электротехнических норм ПУЭ и СНИП - знание норм безопасности работы на высоте - группа здоровья разрешающую работу на высоте на кровле зданий - умение читать электрические и электромонтажные схемы - умение работать с электроинструментом - умение работать с офисными программами MS: Word и Exel - знание базового английского языка: для чтения эл. схем и инструкций оборудования Условия:- возможность карьерного роста, до главного инженера, руководителя ПТО, направления, филиала, заместителя директора.- возмещение затрат на проезд до объекта (топливо, связь) - работа на объектах г. Алматы и области и по всей республике Казахстан - регулярные повышения квалификации, обучения, усовершенствования знаний - официальное трудоустройство - предоставление профессионального инструмента и спецодежды - своевременная ежемесячная оплата: сдельная оклад+% от выполненного объема работ (оплата в тенге) Рассматриваются кандидаты из г. Алматы
Инженер-электрик в отель Kainar
EUROPHARMA, ТМ (ТОО AK NIET GROUP), Шымкент
Обязанности: Обслуживание, ремонт и техническое обслуживание электрического оборудования в гостиничных помещениях. Выполнение проверок и осмотров электрооборудования согласно расписанию и при необходимости. Оперативное реагирование на возможные аварийные ситуации и быстрое устранение неполадок в электроснабжении. Участие в планировании и проведении ремонтных работ, модернизации и обновления электрических систем. Поддержание документации по электротехническим работам и оборудованию. Требования: Высшее или среднее специальное образование по направлению электротехника, электроэнергетика или аналогичное. Опыт работы в сфере электротехники, желательно в гостиничном бизнесе. Знание основных принципов электротехники, электрооборудования и электроинструментов. Умение читать схемы и чертежи электрооборудования. Навыки диагностики и ремонта электрических систем и оборудования. Условия: Официальное трудоустройство График работы: 6\1, пн,вт,чт-сб с 08.00 по 16.30 / ср с 11.00 по 17.00 Своевременная выплата заработной платы Приглашаем вас на собеседование по адресу: Байдибек би 126