Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель главного инженера в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель главного инженера в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель главного инженера в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель главного инженера в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заместитель главного инженера" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заместитель главного инженера открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный инженер по эксплуатации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 364570 KZT. На втором месте - ГИП с зарплатой 316131 KZT, а на третьем - Помощник главного инженера с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Главный бухгалтер завода Тиленд (чай "Пиала")
RG Brands Kazakhstan, Алматы
Обязанности: Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме; Составление и представление налоговой, финансовой, статистической отчётности в соответствии с действующими стандартами бухгалтерского учёта и законодательства РК; Ответственность за своевременное начисление и уплату налогов, ведение налоговой отчётности, оптимизация налогообложения; Начисление и контроль заработных плат производственного и административного персонала (145 сотрудников); Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации по производству (выпуск готового продукта); Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации по производству (выпуск готового продукта) ; Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации, учётом ТМЦ ( поступление, перемещение, реализация, списание), ОС, НМА, контроль операций по учёту денежных средств; проведение инвентаризаций; Требования: Высшее профессиональное образование; Опыт работы главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера свыше 3 лет; Знание и опыт в производственном учёте обязателен (пищевая промышленность); Знание всех участков бухгалтерского учета и форм налоговой отчетности; Знание МСФО, Налогового Кодекса РК, Трудового Кодекса РК; ТаможенногоКодекса РК; Опыт взаимодействия с проверяющими и контролирующими органами; Опыт по прохождению аудита; Знание: 1С8, Кабинет Налогоплательщика, СОНО, ЭСФ, СНТ, Банк-Клиент,Виртуальный склад; Хорошее знание и применение Excel и других приложений Microsoft Office; Ответственность, коммуникабельность, системность в работе, умениеорганизовать и руководить рабочим процессом в бухгалтерии. Условия: Официальное трудоустройство; График работы: 5/2, с двумя выходными; Льготное питание за счёт компании, 50%; ДМС после прохождения испытательного срока
Заместитель главного энергетика
YDD CORPORATION» (УАЙДИДИ КОРПОРЕЙШН), Караганда, -й учетный квартал
Обязанности: Своевременный ремонт энергетического оборудования и энергосистем. Бесперебойное обеспечение производства электроэнергией. Контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов. Организация и планирование работы энергетического хозяйства Разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей. Составление заявок и расчетов. Разработка планов развития энергохозяйства, повышения эффективности производства, подготовка по реконструкции, модернизация и т.д. Участие в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию. Контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. Хранение, учет наличия и движения находящегося на предприятии энергооборудования. Организация труда на участках энергохозяйства, проведение аттестации. Требования: образование соответствующее допуск по энергобезопасности сертификат по ТБ опыт работы не менее 5лет по данной профессии, Условия: пятидневка соц пакет
Заместитель руководителя проекта
Aqua Engineering, Алматы, комплекс Нурлы-Тау
В Строительно-Монтажную Компанию, требуется Заместитель руководителя проекта Обязанности: * распределение монтажных бригад по объектам, мобилизация; * взаимодействие с представителями заказчика и смежными субподрядчиками (выдача технических заданий, отслеживание исполнения, приемка готовности объекта от заказчика/смежников в работу. * сдача работ по АВР, сдача скрытых работ совместно с инженером ПТО; * составление ГПР совместно с главным инженером; * контроль снабжения объекта; * контроль за дисциплиной на объекте; * ведение официальной переписки в рамках объекта; * сдача-приемка работ объектов и контроль качества выполняемых работ. Требования: * знания языков – русский, казахский. * хорошие управленческие навыки, умение коммуницировать на разных уровнях (монтажники, заказчик, технадзор и т.д.) * высшее или средне-специальное техническое образование; * знание законодательства и иных нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность строительной отрасли и отрасли инженерии будут приоритетом; * знание порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации. * понимание порядка разработки и оформления/ведения договоров, включая разработку договорных спецификаций; * знание технологии и способов ведения инженерных работ (основы); * знание основ БиОТ; * умение составлять исполнительные схемы будет приоритетом; * Обязательное знание программ MC Office. Условия: Денежное вознаграждение составляет 400000 тысяч тенге (на руки) Официальное трудоустройство с первого рабочего дня Рассматриваем кандидатов без опыта (с дальнейшим обучением) Стабильная заработная плата на карту (без задержек) Все отчисления согласно ТК и НК РК График работы с 09:00 до 18:00 (5ти дневка) Лояльное руководство Офис находится в БЦ Нурлы тау (есть своя уютная кухня, чай, кофе) Корпоративы 2 раза в год (за счет Компании) Карьерный рост У нас open space, веселая, молодая команда, где Вам не будет скучно=)
Заместитель директора по производству( дорожное строительство)
Караганды жол курылыс, Караганда, квартал Пришахтинск
1.Заместитель директора должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, определяющие направления развития дорожно-строительной деятельности предприятия; ведение ремонта и строительства дорог в городских условиях; технологию производства и способы ведения дорожно - строительных работ; работу асфальтобетонных заводов, дробильных установок, дорожно-строительных машин; геодезию, разбивку и т.д. 2. Обязанности 1. Своевременно заключать договора с подрядными организациями на строительно-монтажные работы и с предприятиями на поставку материалов, оборудования и техники. 2. Составлять планов производства работ, определение методов и последовательности их выполнения с учетом конкретных условий (условий поставки материалов, погодных условий, сроков сдачи объектов и т.д.); 3. Выдавать и контролировать задания на выполнение работ: главному инженеру, начальнику участка, производственно – техническому отделу, мастеру, механику, инженеру по снабжению. 4. Согласовывать с техническим надзором, заказчиком вопросы, связанные с ремонтом и строительством автодорог: сроков выполнения строительства, графики производства объемов работ, видов работ для улучшения технических характеристик. 5. Совместно с подрядными организациями, техническим надзором, заказчиком проводить работу по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов; 6 .Осуществлять контроль над соблюдением дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности. 3. Требования: 1.Высшее техническое образование, 2.Опыт работы в дорожном строительстве, более 6 лет. 3.Работа в руководящей должности более 6 лет. с опытом работы в дорожном строительстве
Строительной компании требуются на должность главного инженера и начальника участка с опытом работ в
БАС АГРОС, Петропавловск
Строительной компании требуются на должность главного инженера и начальника участка с опытом работ в сфере наружных инженерных сетей и гидротехнических сооружений.
Заместитель главного инженера
НЭМЗ ТАЙРА, Новосибирск, Софийская улица, А
Обязанности: Обеспечение безаварийной эксплуатации зданий и подъемных сооружений предприятия; - Организация разработки проектов и текущих планов капитального строительства; - Участие в заключении договоров; -Технический контроль сроков и качества выполнения работ РСУ. Требования: Высшее образование Знание законодательной и нормативной базы, регламентирующей производственно-хозяйственную деятельность предприятия. Условия: Работа в стабильной, динамично развивающейся компании в команде профессионалов; Дополнительные льготы, более подробно на собеседовании; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный пакет социальных гарантий (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничного листа); Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц; Оклад + премия; Прохождение мед.комиссии первичная/повторно за счет предприятия; Профессиональное обучение и повышение квалификации за счет предприятия; Режим работы: с 8.00 до 16.30, обед с 12.00 до 12.30; пятидневная рабочая неделя; Место работы Советский район (ОбьГЭС), доставка служебным транспортом из г.Бердск, район Щ Академгородок, с. Ленинское/Верх-Тула.
Помощник главного энергетика
Олжа Агро, Костанай
Обязанности: Организует техническую эксплуатацию и своевременный ремонт электрооборудования, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, осуществляет контроль за рациональным расходованием электроэнергией на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии; Обеспечивает составление заявок на приобретение электрического оборудования, материалов, запасных частей; Требования: производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности и режимы работы энергетического оборудования, энергоиспользующих установок, правила их эксплуатации; знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Условия: график работы 5/2 с 8:30 до 17:30 обед с 12:00 до 13:00. заработная плата при собеседовании Официальное трудоустройство
Инженер-электрик по установке солнечных электростанций
Консалт, Алматы
В инжиниринговую компанию SolarConnect (компания по установке и продаже солнечных электростанций) Миссия компании «Мы помогаем людям и бизнесу обеспечить себя современным энергоэффективным оборудованием сохранив свой капитал и природу» Требуется сотрудник в команду Обязанности: - расчет и подбор солнечного оборудования для монтажа солнечной электростанции - организация проведения работ на объекте: подготовка ТЗ для бригады, инструментов, оборудования, материалов - организация доставки оборудования на объект, организация разгрузки-погрузки оборудования и материалов - обследование объектов: проведение замеров и расчетов, - руководство работ по монтажу солнечных электростанций: солнечных батарей, инверторов, аккумуляторных батарей, кабельных трасс, прокладка кабеля на кровле и на земле: - монтаж вводных, распределительных электрических шкафов и автоматических выключателей- подбор и установка креплений, профилей, зажимов, и тд. - монтаж металлических конструкций на кровле и на земле для солнечных панелей- пуско-наладочные работы солнечной станции - проведение инструктажа младшего технического персонала Требования:- опыт монтажа солнечных электростанций на кровле и на земле от 1 года- опыт работы инженером-электриком с электроустановками до 1000В от 3х лет- электротехническое образование (техник-электрик, инженер-электриком) - опыт работы с монтажом и наладкой ИБП - опыт работы руководства с бригадами и организация электромонтажных работ от 3 лет - знание электротехнических норм ПУЭ и СНИП - знание норм безопасности работы на высоте - группа здоровья разрешающую работу на высоте на кровле зданий - умение читать электрические и электромонтажные схемы - умение работать с электроинструментом - умение работать с офисными программами MS: Word и Exel - знание базового английского языка: для чтения эл. схем и инструкций оборудования Условия:- возможность карьерного роста, до главного инженера, руководителя ПТО, направления, филиала, заместителя директора.- возмещение затрат на проезд до объекта (топливо, связь) - работа на объектах г. Алматы и области и по всей республике Казахстан - регулярные повышения квалификации, обучения, усовершенствования знаний - официальное трудоустройство - предоставление профессионального инструмента и спецодежды - своевременная ежемесячная оплата: сдельная оклад+% от выполненного объема работ (оплата в тенге) Рассматриваются кандидаты из г. Алматы