Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-проектировщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-проектировщик в Казахстанe"

275 122 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер-проектировщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер-проектировщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инженер-проектировщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер-проектировщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инженер-проектировщик"

По статистике нашего сайта, профессия Инженер-проектировщик является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 313421 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер проектировщик вк. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 289286 KZT. На втором месте - Инженер проектировщик кипиа с зарплатой 286667 KZT, а на третьем - Инженер-проектировщик асу тп с зарплатой 283333 KZT.

Найдите подходящую статистику

Ведущий инженер проектировщик

Смотреть статистику

Инженер овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик автомобильных дорог

Смотреть статистику

Инженер проектировщик вк

Смотреть статистику

Инженер проектировщик газоснабжения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик кипиа

Смотреть статистику

Инженер проектировщик овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик опс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пгс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пожаротушения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик сро

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электрик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электроснабжения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик асу тп

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик ов

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик организации дорожного движения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик слаботочных систем

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Инженер-проектировщик АСУТП
ADM Company, Караганда
Наша компания предоставляет клиентам услуги по автоматизации систем управления технологическими процессами: - проектирование систем АСУТП - поставка отдельных компонентов систем АСУТП - монтаж/шефмонтаж оборудования - сборка шкафов управления АСУТП - проведение пусконаладочных работ, аварийно-восстановительных работ - обучение технологического и обслуживающего персонала В данный момент нам требуется опытный инженер-проектировщик, с обязанностями: Составление технических спецификаций, технической документации, проектной документации, электрических схем - на основе технических заданий или обследования объектов Подбор оборудования Требования: Высшее образование - электроэнергетика или автоматика Обязателен соответствующий опыт работы от 1 года Знания в области построения систем автоматизации Умение проектировать системы АСУТП Владение специальными специальными программами: AutoCAD Electrical, EPLAN, КОМПАС-Электрик, sPlan на уровне свободного пользования Умение быстро и точно подбирать оборудование Личные качества: аналитический склад ума, организаторские способности, креативность коммуникабельность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, стремление к саморазвитию Условия: Работа в офисе в г. Караганда, не вахта​​​​​​ График: 5/2, с 08.00 до 17.00, выходные - суббота, воскресенье Командировки на объекты заказчика - примерно 10% от рабочего времени в месяц Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, стабильная оплата труда
Инженер-проектировщик
, asys.sekkei.office@
Требования:-высшее техническое образование (или на пути закачивания);-знание специализированного ПО (AutoCAD, (приветствуется программы в 3Д моделирования) с оформления чертежей в 2Д);Обязанности:-проектирование железобетонные конструкций (Разрабатывать технические чертежи.)-проектирование металлических конструкций (Разрабатывать технические чертежи.)-высокий уровень точности, ответственности и оперативности в выполнении заказа;-желание развиваться и получать опыт.Желающим кандидатам просьба высылать личное резюме.Контактная информация
Инженер-проектировщик
, Караганда, asys.sekkei.office@
Требования:-высшее техническое образование (или на пути закачивания);-знание специализированного ПО (AutoCAD, (приветствуется программы в 3Д моделирования) с оформления чертежей в 2Д);-Внимательность, аккуратность, усидчивость;-Умение работать на результат.Обязанности:-проектирование железобетонные конструкций (Разрабатывать технические чертежи.)-проектирование металлических конструкций (Разрабатывать технические чертежи.)-высокий уровень точности, ответственности и оперативности в выполнении заказа;-желание развиваться и получать опыт.Желающим кандидатам просьба высылать личное резюме.Контактная информация
Инженер-проектировщик ЭОМ
МАКИНТЕХ, Москва, Мироновская улица
Компания приглашает инженера-проектировщика систем электроснабжения - шинопроводные системы, энергосберегающие системы освещения для промышленных и общественных зданий, кабеленесущие системы. Нашими заказчиками являются крупнейшие производственные предприятия.Компания предлагает комплексные технологические решения для объектов предприятия, оказывает все необходимые работы, услуги, сервис для внедрения этих технологий на предприятиях. Обязанности: 1. ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТОВ с применением шинопроводных систем с использованием AutoCAD (3D) и Revit. Составление спецификаций.ВЫЕЗД для уточнения технических деталей и ПРОВЕДЕНИЯ ЗАМЕРОВ на объекты Заказчиков.Участие в переговорах в качестве технического сопровождения менеджеров по продажам.Проведение переговоров с проектными организациями, также в целях технической поддержки и сопровождения.Выполнение проектов разделов ЭОС.2. Освещение. Выполнение светотехнических расчетов с использованием Dialux.Выезд для уточнения технических деталей и проведения светотехнических замеров на объекты ЗаказчиковУчастие в переговорах в качестве технического сопровождения менеджеров по продажамСоставление спецификаций к договорам.Профессиональные технические консультации:- участие в переговорах для технической поддержки- составление спецификаций- техническое сопровождение проектов на стадии реализации- непосредственно взаимодействие с техническим персоналом заказчика- решение всех технических вопросов при реализации проекта- шеф-монтаж. Требования: Будем рады видеть в команде человека, который: Знает AutoCAD – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Знает электрику до 1000В – ВРУ, Щиты, Шкафы. (желательно). Имеет опыт работы в Dialux.Хочет учиться и быстро усваивает новые знания!А также, потребуется активность, ответственность, умение общаться с людьми. Опыт и желание коммерческой работы приветствуется. Условия: Зарплата с системой мотивации (оклад+бонус). Обсуждается на собеседовании и зависит от уровня знаний специалиста. Оплата мобильной связи и командировочных расходов. Вашим преимуществом будет знание сложного технологического продукта, общение с топ-менеджерами крупных компаний. У нас отличные возможности для профессионального роста. На ближайшее время рассматривается удаленная работа, а в перспективе - в офисе. Рабочий день с 9:00 до 18:00, 5 дней в неделю.
Инженер-проектировщик корпусной мебели
Job Recruitment, Алматы
Условия5/2, 9.00-18.00;Зп от 350.000 тенге + проценты от заказов.Локация Рыскулова-Казыбаева.ТребованияВысшее образование;Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет;Хорошее знание программы БАЗИС-Мебельщик.
Работа Инженер проектировщик (зданий)
Табысты Даму, Талдыкоргане
Область Жетісу, г. Талдыкорган
Работа Инженер-проектировщик
Проектный институт Кустанайдорпроект, Костанае
Костанайская область, г. Костанай
Инженер-проектировщик раздела электроснабжения
Интелград, Астана
Обязанности: Требуется инженер проектировщик для проектирования внутренних и наружных сетей электроснабжения. Типы проектируемых объектов: в основном гражданское проектирование (ЖК, административные здания, школы, больницы, паркинги и пр.); Проекты необходимо выполнять в срок с соблюдением требований нормативной документации РК; Самостоятельное прохождение экспертизы. Требования: Знание AutoCad - обязательно; Знание Revit - приветствуется; Знание различных специализированных программ; Самостоятельное выполнение работы от сбора исходных данных до прохождения экспертизы; Ответственность. Условия: Рабочий день с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Пятидневная рабочая неделя: суббота, воскресенье - выходные. Все начисления, в т.ч. сверхурочные и отпуск рассчитываются согласно законодательства РК; Наша компания на рынке с 2010 года, готовы делиться своим опытом, а также всегда открыты для нового; Зарплата по рынку, определяется по итогам собеседования.
Инженер-проектировщик раздела электроснабжения (ЭОМ, НЭС и т.д.)
MMX, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Требуется инженер проектировщик для проектирования внутренних и наружных сетей электроснабжения. Типы проектируемых объектов: в основном гражданское проектирование (ЖК, административные здания, школы, больницы, паркинги и пр.); Проекты необходимо выполнять в срок с соблюдением требований нормативной документации РК; Самостоятельное прохождение экспертизы. Требования: Знание AutoCad - обязательно; Знание Revit - приветствуется; Знание различных специализированных программ; Самостоятельное выполнение работы от сбора исходных данных до прохождения экспертизы; Ответственность. Условия: Рабочий день с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Пятидневная рабочая неделя: суббота, воскресенье - выходные. Все начисления, в т.ч. сверхурочные и отпуск рассчитываются согласно законодательства РК; Наша компания на рынке с 2010 года, готовы делиться своим опытом, а также всегда открыты для нового; Зарплата по рынку, определяется по итогам собеседования.
Инженер проектировщик
, Алматы
Ищу на постоянную работу инженеров-проектировщиков сетей связи и электроснабжения. Работа в Алматы. Возможно удаленно. Опыт от 3 лет.