Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец флорист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец флорист в Казахстанe"

162 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец флорист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец флорист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец флорист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец флорист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец флорист"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец флорист является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 183333 KZT. Следом идут Алматы и Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Продавец флорист является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 183333 KZT. Следом идут Алматы и Атырауская область.

Рекомендуемые вакансии

Продавец-флорист
Бухарбаева А. Е., Костанай
Обязанности:Продажа готовых букетовСборка букетовУход за цветамиУборка помещенияПрием нового товара, разбор, хранениеТребования:КоммуникабельностьЖелание учиться новомуУсловия:БонусыПроценты от продажПроходимое местоЕсли вы на данный момент проходите обучение и учитесь на очном отделении, то вашу кандидатуру мы рассмотреть не сможем.График работы: 2/2 с 9:00-20:00Ночная смена будет открыта ближе к летуОплата за выход+ плюс процент от продаж.В процессе стажировки необходимо освоить сборку букетов и закрытие продаж.
Требуется продавец-флорист
, Алматы
Требуется срочно продавец-флорист график работы договорная
Продавец-флорист
Asemgul Group, Тараз
Цветочный магазин Asemgul ищет опытных флористов. В связи с расширением штата на постоянную должность требуются флористы. Обязанности: Принимать заказы. Собирать букеты. Требования: Флорист должен красиво собирать букеты и уметь разговаривать с клиентами. Свободно владеть двумя языками. Доброжелательность и ответственность! Условия: Рабочий график 1/2. Магазин работает круглосуточно. В центре города. Сутки работа и 2 суток отдыха. Магазин просторный. В магазине телевизор, холодильник, микроволновка и вай-фай. Все условия.
Продавец-флорист
PBM Group, Астана
Обязанности: Дизайн и создание цветочных композиций по индивидуальным заказам и для витрины магазина Консультация клиентов по вопросам ухода за цветами и помощь в выборе подходящих букетов или композиций Поддержание порядка и свежести цветочного ассортимента, контроль за сроками хранения и состоянием цветов Формирование заявок на закупку цветов, зелени и декоративных элементов Участие в разработке и обновлении ассортимента магазина Продажи, ведение учета продаж и составление отчетов по работе Требования: Допускаются без опыта работы, но имеющие практику в оформлении букетов, особенно роз Художественное образование будет преимуществом Творческий подход к работе и умение видеть и воплощать нестандартные идеи Глубокие знания техник составления букетов и цветочных композиций, особенно с использованием роз Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами Внимание к деталям, ответственность и способность к самоорганизации Знание основ ухода за цветами и способности к их длительному сохранению Владение компьютером на уровне пользователя для работы с заказами и учетом Условия: Полный рабочий день Официальное трудоустройство Оклад 300 000 тенге до вычета налогов
Продавец-флорист
Цветочник, Павлодар
Сеть цветочных магазинов ищет творческих и плодотворных сотрудников, готовых обучаться и зарабатывать новым красивым делом – оформлением букетов. ​​​​​​​ Обязанности: качественная сборка букетов продажа букетов и цветов содержание магазина в порядке Требования: кандидаты с опытом во флористике приветствуются можно без опыта работы ( у нас есть обучение!!!) опыт работы в розничной торговле Условия: график работы 2/2 посменно отпуск 24 кд оплата больничного листа в рамках ТК РК​​​​​​​
Продавец-флорист
Цветочник, Семей
Сеть цветочных магазинов объявляет вакансию Продавец-флорист, рассматриваем без опыта Наши пожелания к кандидатам: аккуратность и исполнительность нацеленность на результат заинтересованность в работе приветствуется творческие натуры желание обучиться новому красивому мастерству Мы предоставляем условия : график работы 2/2 сменная работа оплата оклад + %от продаж отпуск 24 календарных дней оплата больничного листа Если у вас есть опыт в продажах, а еще лучше в цветочном бизнесе, то мы Вас ждем!
Требуется Продавец-флорист
Астана Гүлдері, е
г. Астана, район Алматы
Продавец-флорист
КУКЕЕВА Д.К, Костанай
Розничная торговля флористической продукцией,шарами и игрушкамиУмение составить букет любой сложности в т.ч. свадебный, композиции, корзины, упаковка подарков, отчетность, работать со срезкой, общаться с покупателем, работа с кассовым аппаратом. Оформление витрины.Требования (желательные)- Трудолюбие, честность, ответственность, любить свою работу и желание развиваться.-Опыт работы от 1 годаУсловия- Постоянная, сменный график.Смена с 9:00 до 20:00.График работы и другие условия обсуждаются на собеседовании.
Продавец-флорист
Airsoft Green Shelter, Алматы
Приветствуем вас, дорогие флористы! В нашу команду Viro Flowers требуется Мастер флорист с изумительным взглядом на цветочную индустрию и опытом работы от 6 месяцевОбязанности:1)приём поставок; 2)участие в создании новых коллекций, а также в фотографировании букетов и композиций;3)консультирование в соц.сетях, прием заказов.4)общение с входящим потоком, консультирование и помощь в выборе букета на месте;5)формирование списка позиций на закупку;6)контроль состояния цветов, формирование списания;7)оформление витрины в холодильнике;поддержание чистоты рабочего места и студии в целомТребования:1) опыт работы флористом от полу года;2)умение собирать круглые и раскидистые букеты и композиции, а также букеты невесты, композиций;3)знание цветочного ассортимента;4)наличие вкуса и насмотренность работ ведущих цветочных студий;дружелюбность, умение находить общий язык с командой и клиентамиУсловия:гибкий график, 2/2;3/3график с 9.00-22.00ЗП: выход на смену
Продавец-флорист
7YA, Алматы
Описание вакансии: Цветочный магазин на стадии запуска приглашает ответственных, активных, позитивных продавцов-флористов. В перспективе карьерный рост, командная работа, совместные тренинги и прокачка личностных качеств, амбициозные цели и поддержка со стороны руководства компании. Обязанности: Составление букетов Презентация товара покупателям и помощь в выборе.Работа с системой учета.Контроль ассортимента.Прием и учет товара.Поддержание чистоты в магазине. Базовые навыки работы в социальных сетях (съемка reels, stories) Требования: Ответственность Коммуникабельность Порядочность Стремление к развитию Стрессоустойчивость Позитивный настрой Условия: график работы: с 10 00 до 22 00 (возможны ненормированные смены (гонорар оговаривается отдельно)