Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Домработница няня в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Домработница няня в Казахстанe"

220 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Домработница няня в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Домработница няня в Казахстанe.

Распределение вакансии "Домработница няня" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Домработница няня открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Домработница няня"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Домработница няня открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Няня на дому. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 157376 KZT. На втором месте - Няня с проживанием с зарплатой 146429 KZT, а на третьем - Частная няня с зарплатой 146077 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Няня домработница
, Семей
Няня-домработница требуется в порядочную семью с переездом в г.Алматы. Питание+проживание. Нужна порядочная, чистоплотная, трудолюбивая девушка без вредных привычек. В случае приема на работу билет до Алматы мы вам сами купим.
Домработница-няня
Вениамин, Алматинская область
Требуется: помощник/-ца по хозяйству. Формат работы: без проживания. График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Дата начала работы: 07.04.2024 г. Зарплата: 6000 тенге/выход. Что нужно делать: уборка жилых комнат. Откликайтесь!
Домработница/домработник ЗП от 1000 $ (с проживанием +питанием в РФ, г. Москва.)
АВТО-ЕВРО, Алматы
В семью с двумя детьми 1 -3 года. Требуется няня-домработница / с проживанием +питанием в РФ, г. Москва. Обязанности: Уход за детьми; Прогулки; Развивающие игры; Хозяйственные дела по дому. Требования: Ответственность; Пунктуальность; Грамотная речь (знание английского языка приветствуется) Условия: Проживание+ питание в РФ г. Москва;
Требуется няня домработница
, Отеген батыра, Алматинская область
Требуется няня-помощница по дому!Русскоязычная!Ребенку 1, (альчик)в обязанности входит помощь по дому, уборка и готовка не сложных блюд, прогулки с ребенком!график с 8: 30 и не нормированный (само поздно до 18: 00 само рано до 15: 00!нужна ответственная, честная в телефоне не сидящая женщина, член нашей семьи!опыт не обязателен!делать ровно то, что делают мамы!!!вакансия будет открыта с конца мая этого года!Адрес Толи би Жарокого!Молодых просьба не беспокоить!!!
Няня-домработница/домработник
Bus Logistic Group, Алматы
Ищем няню/домработницу в молодую семью с одним ребенком в возрасте 1 год 4 месяца. Обязанности: Уборка и поддержание чистоты и порядка в доме, стирка и глажка вещей, приготовление еды, приготовление перекусов для ребенка, содержание в чистоте детских игрушек Полностью уход за ребенком в качестве няни, прогулки на свежем воздухе каждый день, укладывать на дневной сон, занятия с ребенком развивающими играми. Исполнять поручения работодателя по дому. Требования: Требуется няня/домработница с опытом работы в семье от 2х лет и более. Добродушная, честная, чистоплотная, дисциплинированная, трудолюбивая, любящая детей, исполнительная, энергичная, владение русским и казахским языками. Готовность работать сверхурочно по ночам и выходным (за дополнительную плату). Условия: График 5/2, с 11:00 до 20:00 Проживаем в квартире, микрорайон Коктем-3. Заработная плата: 350000 Рассматриваем на долгосрок, поэтому прошу откликаться только тех, кто действительно ищет работу на постоянной основе. Не звонить, писать сразу на ватсап по указанному номеру, анкетные данные также высылать на ватсап.
Няня на полный рабочий день, девочке 1 год
Жансая Жанболатовна, Акмолинская область
Ищем няню с опытом работы в детских развивающих центрах, плюсом будет прохождение курсов по Монтессори, или похожее образование. Также желательны рекомендации с прошлых работ. Ищем добрую, отзывчивую, ответственную. Дочке 1 годик. Дома есть домработница, по дому помогать не нужно. Мама тоже дома в большую часть времени.
Домработница 5 раз в неделю в частный дом, можно с проживанием
Инкар Руслановна, Алматинская область
Убираться в двух комнатах в 100 кв. м. В гостевом домике, находится в Медеуском районе. Можете с проживанием или без. Дорожные оплачиваются. Крытый двор.
Няня+ домработница қажет
, Каменка, Алматинская область
Проживаниемен тұратын Няня әрі үйге Көмекші қыз керек, 4 балага, 3 бала садикке барады. өзім де үйдемін көбіне. Садикте кезде үй тірлігіне көмектесіп, келген соң балаларды ойнатып қарасу. ПЕДАГОГИКАЛЫҚ БІЛІМІ БАР болса дұрыс болар еді. 23 пен 35 жас аралығы, иманды, таза, жағымсыз қылықтары жоқ, балалармен тіл табыса алатын қыз-келіншек керек. Демалыс аптасына 1 күн. Ауылдардан келіп істесе де болады. Тік мінезді, Ашушаң және студент қыздар мазаламаңыздаршы өтініш! Толық ақпарат үшін 87*******46 ВАТСАП нөміріне жазыңыздар. Оклад 250000тг
Няня + домработница
, Семее
Няня с опытом работы По дому: уборка, готовка Прогулка с ребенком. Детям 9, 7 лет и 11 месяцев Оплата еженедельная
Воспитатель/Домработница утренняя
, Алматы
Ищем домработницу/няню в небольшую квартиру в небольшую семью Район: Сейфуллина Аль-фараби График: с 7-13: 00 С понедельника по пятницу Оплата 200 тыс Обязанности: -развитие ребенка 1, 8 лет -гулять, играть и читать с ребенком -готовка завтрака -помощь по дому если нужно (уборка, глажка, посуда) Требования: -гражданство РК -возраст до 50 -знание рус. и каз. языков -желательно педагогическое образование -опыт работы няней и домработницей -рекомендации -справки -хозяйственность, скромность, чистоплотность, доброжелательность -Честность!!добросовестность!!! -жить недалеко от нашего адреса Писать в вотсап