Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Домашний персонал в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Домашний персонал в Казахстанe"

133 265 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Домашний персонал" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Домашний персонал" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Домашний персонал открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Домашний персонал"

По статистике нашего сайта, Нур-Султан (Астана) лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Домашний персонал, которая составляет 156970 KZT. Следом идут Алматы и Кызылординская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Домашний персонал в Казахстанe" в 2024 году

Уборщик является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Домашний персонал. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 286. Уровень средней заработной платы у профессии Уборщик равен 115324 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Домашний персонал в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Домашний персонал является Старший воспитатель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 262201 KZT. На втором месте - Флорист дизайнер с зарплатой 178773 KZT, а на третьем - Няня домработница с зарплатой 166667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется менеджер по подбору и работе с персоналом.
, Шымкент, Абайский район
Требуется менеджер по подбору и работе с персоналом.Обязанности: подбор персонала, расстановка кадров, оформление документов, организация обучения и повышение квалификации кадров, отчет по результатам работы.Требования: образование высшее или средне-специальное, коммуникабельный ,ответственный, внимательный к деталям и собеседнику,позитивная жизненная позиция.Условия: в неделю 2 выходных, полный рабочий день с 10.00-18.00часов. Оформление по Трудовому Кодексу РК, пенсионные отчисления и медстраховка.
Требуется Тех.персонал, Горничные
, Караганда, Кунгей. Жусупбека Алтайбаева
Требуются "Горничные", "Тех.персонал" в банный комплексГрафик 2/2 (сутки)Выход 8.000 + бонусыОплата два раза в месяц (получка, аванс)
дневной технический персонал
Работа в РК, Алматы
В кофейню требуется дневной технический персонал!график работы 5/2 с 7.00 до 12.00 , зп 100000 .
Технический персонал
, Алматы
г. Алматы Самал 3, 1 (ТРЦ РИТЦ-ПАЛАС) В сеть бильярдных клубов «Москва» требуются: Технический персонал Заработанная плата за смену - 9000 Тенге График 2 через 2 Питания за счёт заведения. Звонить после 12: 00! + 7 (747) 920-62-06
Старший специалист по подбору и обучению персонала
Буркит Сэйфти, Атырау
Условия: Локация: г. Атырау; График работы: 5/2; Трудовой отпуск 2 раза в год; Питание за счёт Работодателя 5 дней в неделю; Медицинское страхование в частной клинике; Ежеквартальная система премирования (KPI); Возможность повышения квалификации 1 раз в год. Подарки от Компании. Требования: Высшее образование; Опыт работы на аналогичных позициях от 2-х лет; Знание языков: русский, казахский - свободное, английский - pre-intermediate; Коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, многозадачность, внимательность, ответственность. Обязанности: Руководство специалистом по подбору персонала (по выходу из декретного отпуска). Подбор персонала; Организация рабочего места для новых сотрудников и введение в должность; Взаимодействие с Центром Трудовой Мобильности, принятие участия в Ярмарках вакансий; Организация обучения сотрудников; Подготовка и размещение контента для официальной странички Компании на Фейсбук; Ведение отчётности по подбору персонала; Контроль предоставления поставщиками закрывающих документов для бухгалтерии; Организация детского творческого конкурса в честь Дня защиты детей; Поздравительная рассылка коллегам в честь профессиональных праздников. Откликайтесь на вакансию.
Техничка Уборщик тех.персонал на кухню
M-Group, Астана
Обязанности: Уборка Мытье посуды Мытье пола Содержание в чистоте витрин, стеллажей, сан.узлов. Готовка обеда Требования: - порядочность - чистоплотность - пунктуальность Условия: 6/1 С 9:00 до 19:00 Обед, своевременная ЗП
Персонал для нового кафе
Альмахан, Алматы
Нужны официанты, администраторы, десертница в новое заведение Шайхана “Каусар” которая находится в мкр Самал 1, 2Б. Оплата еженедельная, договорная. График работы гибкий.
Уборщик производственных помещений в ТД "Атриум" (тех. персонал)
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Павлодар
ТОО "БАТЫР-Павлодар" является современной, быстро развивающейся Компанией, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность и надежность. В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которых объединяют общие ценности и цели. Мы с уверенностью можем сказать, что это отличное место не только для отдыха, но и для работы! Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Приходите к нам, с нами надежно! Приглашаем в команду уборщика производственных помещений в торговый дои "Атриум" Чем предстоит заниматься? Уборка гостевых и служебных помещений; Подготовка помещения торгового дома к открытию; В течении рабочего дня по графику производит уборку помещений и санитарных узлов, технических помещений, лестничных пролетов, коридоров и т.д.; Что мы ценим и ищем? Стрессоустойчивость; Пунктуальность; Чистоплотность; Наличие санитарной книжки; Что Вас ждет? Сменный график работы 2/2 с 08:00 ч. до 20:00 ч.; Оформление по договору ГПХ; Стабильная заработная плата; Место работы: ул. Академика Сатпаева, 245/1 Мы – крутая команда, в которой Вы сможете: - работать в комфортных для условиях; - реализовывать собственные инициативы; - делиться знаниями и развиваться самому;
посудомойщица тех персонал
, Астане (в Нур-Султане)
требуется тех персонал посудомойщица требование: пунктуальность четкое выполнение своих обязанностей старше 20 лет, младше 45 обязанности мыть полы раз в день утром чистота в уборных посуда белая посуда черная раз в неделю ген уборка на кухне чистка овощей график 2/2 или 5/2 с 10: 00 до 23: 00 Развозка и питание бесплатные! писать и звонить по номеру 87*******909 Дилара
Требуется мед сестра,сиделка и тех персонал в дом престарелых!
, Темиртау
В дом престарелых требуется Мед сестра, сиделка и тех персонал! Срочно! Подробности о работе уточнять по номеру 87*******72.