Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер ревизор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер ревизор в Казахстанe"

248 556 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер ревизор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер ревизор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер ревизор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер ревизор открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер ревизор"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер ревизор является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер ревизор является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-ревизор
MFO Robocash, Алматы, Монгольская улица
Robocash Group - международный fintech-холдинг, успешно развивающийся в Европе и Азии с 2013 года и специализирующийся на частных инвестициях и потребительском кредитовании (как в режиме онлайн, так и в автономном режиме). В Казахстане мы известны под брендом Zaimer и в настоящий момент в одну из наших компаний требуется сотрудник - Ревизор. Обязанности: Ревизия касс и подотчетных лиц; Сз на подкрепы денежными средствами; Авансовые отчеты по подотчетным лицам. Условия: График работы 5/2, с 9:00 до 18:00; Уютный офис, дружный профессиональный коллектив; Тимбилдинги от компании; Бар бонусов: соц пакет в виде оплаты за фитнес/курсы английского языка; Официальное трудоустройство; Заработная плата без задержек, день в день; Возможность работать с высококлассными специалистами Казахстана и других стран; И много других благоприятных бонусов для наших сотрудников!
Бухгалтер-ревизор
HR Solutions (ТМ Белый Ветер KZ), Алматы
"Белый Ветер" – одна из крупных сетей магазинов в Казахстане по ассортименту цифровой техники. Компания «Белый Ветер» была основана в Караганде с 2000 года и продолжает покорение новых городов. Мы в поисках бухгалтера-ревизора!Что нужно делать:- проверка фактического наличия товарно-материальных ценностей Компании- проверка движения товарно-материальных ценностей- обработка служебных записок по пересорту или списанию товара От кандидата нам важно:- опыт работы на аналогичной позиции- среднее или высшее образование по специальности- знание 1С Бухгалтерия (управление торговлей)- MS Office (Excel, Word), Internet- готовность к командировкам- опыт работы с большим объёмом товара- внимательность к деталям, скорость обработки данных, исполнительность, аккуратность, порядочность, обучаемость- умение работать в команде Что мы предлагаем:-Бонусы и подарки. Когда вы отмечаете день рождения, вступаете в брак или становитесь родителем, мы поздравляем вас премией. Вы также получаете дополнительные выходные и сохраняете свою зарплату.-Праздники для детей и взрослых. Как для вас, так и для ваших детей, у нас есть радостные моменты. Яркие праздники и подарки для маленьких гостей. И корпоративные вечера для взрослых, чтобы весело встретить Новый год и другие важные события.-Связь всегда под рукой. В каждом отделе есть корпоративный телефон для рабочих звонков.-Удобный транспорт. Мы обеспечим вас транспортом для рабочих дел - будь то служебные машины или такси. А если нужно задержаться допоздна (например, при открытии нового магазина), мы даже предоставим доставку до дома.-Покупки со скидкой. У вас есть возможность приобретать товар из ассортимента компании со скидкой сотрудника.-Профессиональное развитие. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал. Мы предоставляем обучение, тренинги и возможности для карьерного роста.-Дружелюбная атмосфера. У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы станете частью нашей сплоченной команды. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!
Требуется бухгалтер-ревизор
, Костанае
Требуется бухгалтер-ревизор.Опыт работы более 2 лет.График работы с 12: 00 до 20: 00. 6/1.Работа в программе палома365.
Бухгалтер-ревизор
, Актау
Бухгалтер-ревизор, оператор 1С, график - 6/1, р. Промзоны, развозка предоставляется, срочно.
Бухгалтер-ревизор
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Караганда
Требования: Опыт работы бухгалтером-ревизором желателен. Оперативность в выполнении задач. Ответственность, внимательность, исполнительность. Трудолюбие, желание работать Обязанности: Оперативное проведение инвентаризации товаров, оборудования в магазинах. Быстрое и своевременное проведение уценок, сезонных распродаж. Проверка актов несоответствия товаров. При необходимости оказание помощи в приемке и отписке товаров в магазинах Условия: Официальное трудоустройство. Отпуск 24 календарных дня. Внутренняя система обучения и адаптации. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Работа в центре города. Режим работы 5/2 с 9.00-18.00
Требуется Бухгалтер-ревизор
Супермаркет GULJAN, Караганде
Карагандинская область, г. Караганда, район им.Казыбек би
Требуется Бухгалтер-ревизор
ХАМИТОВА АСЕЛЬ ДУЛАТОВНА, Петропавловске
Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск
Бухгалтер-ревизор
Акс и К, Петропавловск, Интернациональная улица, А
Внимание! Вакансия открыта до 30.04.2024г. Компания "Акс", лидер в сфере продажи мобильных аксессуаров и ремонта телефонов, в связи с расширением торговой сети ищет ответственного Бухгалтера-ревизора. Почему открыта вакансия: За 17 лет работы мы работали не только над качеством нашей продукции, но и над поддержанием высокого уровня сервиса и профессионализма команды. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и заработок сотрудников. Если вы готовы принять вызов и стать частью успешной команды, мы ждем именно вас! Мы предлагаем отличные условия: Заработная плата 180 000 График работы 5/2; С 9:00 до 17:00 Полный рабочий день, полная занятость; Оформление согласно ТК РК; Комфортные условия труда. Что предстоит делать: Планирование и проведение ревизий/инвентаризацийПодведение анализа проведенных ревизий Оприходование и списание товара Исправление ошибок в номенклатуре Контроль и проверка остатков на складе Что желательно иметь кандидату: Высшее или среднее специальное профильное образование (бухгалтерский учет, аудит, экономика) Навыки работы в программе 1С Опыт работы не менее трех лет Мы предоставляем оплачиваемый отпуск каждому сотруднику 2 раза в год, чтобы избежать выгорания и быть полным сил для выполнения задач. Также мы проводим тимбилдинги два раза в год для всех сотрудников в городе и за его пределами за счет компании, регулярно улучшаем условия комфортной работы, поддерживаем атмосферу дружного и позитивного коллектива. Внимание! Вакансия актуальна до 30.04.2024 включительно. Если Вы в поиске стабильного и достойного заработка, ответственны, усидчивы и отлично разбираетесь в бухгалтерии, то мы будем рады видеть вас в заряженной на успех команде «Акс»! Отправьте свое резюме с сопроводительным письмом и кодовым словом "Ревизор!", чтобы мы точно знали, что ваше резюме нужно рассмотреть одним из первых. До встречи на собеседовании!
Бухгалтер-ревизор
, Актау
Бухгалтер-ревизор, обязанности: приход товара в 1С по сопроводительным документам, проведение корректировок документов в базе 1С, обеспечение документооборота: склад/клиенты/поставщики, распечатка накладных подбора для склада, формирование перемещений ТМЦ, улучшение технологических процессов работы склада, взаимодействие со смежными подразделениями, участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, предоставлять необходимую информацию по наличию товарно-материальных ценностей, по проведенным складским операциям руководителям и специалистам структурных подразделений предприятия, соблюдать трудовую и производственную дисциплину, требования безопасности и нормы охраны труда, противопожарной безопасности, производственной санитарии и гигиены, требования: наличие высшего или среднего специального образования, опыт работы, умение работать на ПК, опыт работы в программе 1С 8.2, 8.3. Бухгалтерия, 1С Склад, самостоятельность в работе, ответственность, внимательность, условия: оформление согласно ТК РК, своевременная заработная плата, возможность карьерного роста, график работы - 6/1, имеется развозка, проводим обучение.
Бухгалтер-ревизор
KEY ONE, Алматы
В нашей команде вам предстоит: Проведение инвентаризации в магазинах Компании; Анализ данных, идентификация потерь, рекомендации по снижению вероятных рисков Компании; Организация работы по предотвращению потерь, хищений и обеспечению сохранности товарно-материальных ценностей; Подготовка данных по запросам, полученным от работников подразделений компании Внедрение аналитических моделей с постановкой визуализации в информационные системы Компании Важно, чтобы у вас были: Высшее образование; Опыт работы не менее 2-х лет области ревизионной или аналитической деятельности Опытный пользователь программ MS Office; Исполнительность, честность, ответственность, стрессоустойчивость; Аналитические способности, умение налаживать контакт с людьми.