Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ревизор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ревизор в Казахстанe"

235 840 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ревизор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ревизор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ревизор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ревизор открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ревизор"

По статистике нашего сайта, профессия Ревизор является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начальник планово-экономического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник финансово-экономического отдела с зарплатой 375000 KZT, а на третьем - Контролер ревизор с зарплатой 330000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ревизор - счетчик
Людмила-KZ TM Аян, Караганда
В сеть супермаркетов "Аян" требуется счетчик-ревизор. Обязанности: Осуществление плановых и внеплановых ревизий по учету ТМЦ. Требования: Знание программы 1С; внимательность; обучаемость; Условия: официальное трудоустройство; Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00; возможно обучение с нуля; стабильная заработная плата + ежемесячная премия;
Ревизор
CASPIAN beverage holding, АО, г.Алматы, ул.Гоголя
Обязанности: Проведение ревизий: Осуществление проверок бухгалтерских и финансовых операций, процедур и документации компании с целью выявления ошибок, несоответствий или мошенничества. Анализ данных: Проведение анализа финансовых данных и отчетности для выявления потенциальных проблем или аномалий. Составление отчетов: Подготовка подробных отчетов о результатах проведенных ревизий, включая выявленные проблемы и рекомендации по их решению. Разработка рекомендаций: Предложение рекомендаций по улучшению внутренних контрольных процессов и процедур в компании. Взаимодействие с сотрудниками: Сотрудничество с различными департаментами и сотрудниками компании для обеспечения соответствия внутренних процессов стандартам и положениям. Соблюдение законодательства: Участие в обеспечении соблюдения компанией применимого законодательства и стандартов отчетности. Требования: Образование: Высшее образование в области бухгалтерии, финансов или аудита часто требуется для этой должности. Профессиональная сертификация может быть также желательной. Опыт работы: Опыт работы в области бухгалтерии, аудита или внутреннего контроля может быть необходимым, особенно для должностей на более высоких уровнях. Аналитические навыки: Способность анализировать данные и выявлять потенциальные проблемы или несоответствия. Коммуникационные навыки: Хорошие навыки общения и убеждения, так как ревизор должен взаимодействовать с различными уровнями персонала в компании и представлять результаты своих ревизий. Знание законодательства: Понимание применимого законодательства и стандартов отчетности. Надежность и дисциплинированность: Способность работать надежно и дисциплинированно, соблюдая процедуры и стандарты профессиональной этики. Условия: пятидневка с 8.00 до 17.00 стабильность
Ревизор (с отличным Excel)
Бэст Прайс Казахстан, Астана
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам, в связи с расширением штата "Служба содействию бизнесу", приглашает кандидатов на вакансию «Ревизор» Обязанности: Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей, основных средств, денежных средств; Отражение результатов в программе; Оформление документов по инвентаризации. Требования: Опыт работы от 6 месяцев будет являться преимуществом; Высшее образование желательно, допустимо среднее специальное профильное; Навыки быстрого освоения программных продуктов; Отличное знание Excel (сводные таблицы, формулы, функция ВПР) - один из критериев отбора; Готовность к длительным командировкам; Активная жизненная позиция. Условия: Разъездной характер работы. Еженедельные командировки по АБСОЛЮТНО всему Казахстану каждую неделю (к выходным: к субботе и воскресенью сотрудник возвращается в Астану); Оформление в соответствии с ТК РК; Стабильная, белая заработная плата; Имеются надбавки за выслугу лет, также дополнительная система мотивации; Компенсация расходов по командировкам (проезд, проживание, суточные); График: пн-пт – рабочие дни/ночные инвентаризации (сб, вс. - выходные); Возможность получить опыт в крупной компании; Ежегодная индексация заработной платы.
Ревизор
Костанайский ТЦ Солнечный, Костанай
Ночной ревизор (работа в ночное время) Описание:- Проведение ревизий, инвентаризаций в торговом зале;Требования:- Внимательность;- Ответственность;- Исполнительность.- Опыт проведения ревизий и инвентаризаций желателен.Условия:- Интересная работа в крупной стабильной компании в ночное время;- Своевременная заработная плата;- КОМАНДИРОВКИ;- Дружный молодой коллектив.
Ревизор по безопасности движения в железнодорожную компанию
Tranco Industrial Railways Transportation, Жезказган
Ревизор по безопасности движения играет ключевую роль в обеспечении безопасности и эффективности работы железнодорожного транспорта. Обязанности: Проверка наличия и выполнения работниками инструкций, распоряжений и приказов, связанных с безопасностью движения; Разработка мероприятий по улучшению условий труда и контроль их выполнения; Ведение учета количества браков в работе; Участие в комиссии при разборе происшествий; Проверка технического состояния подвижного состава и ж.д. путей; Выезд на место происшествий. Требования: Высшее железнодорожное образование - обязательно; Стаж работы в должности ревизора по безопасности движения или опыт работы машинистом локомотива (помощником) не менее 3 лет. Условия: Участие в сложных и интересных проектах для постоянного профессионального роста. Дружелюбный коллектив, где ценится работа и отдых. Бесплатные абонементы в лучшие спортивные залы города, санатории и полный социальный пакет. Высокий уровень заработной платы, график 5/2 Компания ТОО "Tranco Jezz" занимается грузовыми железнодорожными перевозками и является крупной, динамичной и развивающейся организацией. Мы гарантируем стабильность с более чем 1000 сотрудников, заботу о каждом работнике, материальную помощь при рождении детей и поддержку в важных событиях. Если Вы профессионал в своем деле, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем именно Вас.
Ревизор магазина
KEY ONE, Астана
Обязанности: ​​​​​​ Принцип работы ревизора заключается в обеспечении соответствия деятельности торговой организации установленным нормам и стандартам. Это не только контроль, но и предотвращение возможных нарушений, а также разработка рекомендаций по их устранению. Ревизоры в торговле вносят значительный вклад в стабильность и надежность бизнеса, а также помогают поддерживать репутацию компании на должном уровне. Трудовые обязанности ревизора включают проверку бухгалтерской отчетности, контроль за соответствием фактического наличия товаров данным учета, а также оценку эффективности внутренних процедур и систем. Важно отметить, что работа ревизора требует высокого уровня аккуратности и внимания к деталям. Ошибка ревизора может иметь серьезные последствия как для проверяемого предприятия, так и для самого специалиста. Требования: ​​​​​​​Требования к ревизорам в торговле достаточно высоки. Кроме образования в сфере экономики или бухгалтерского учета, от них ожидается способность к аналитическому мышлению, внимание к деталям и умение работать с большим объемом информации. Ревизоры должны быть не только исследователями, но и советниками, способными помочь предприятию оптимизировать его процессы. Условия: Официальное трудоуствройство График работы 5/2
Ревизор г.Актобе
, Актобе
Обязанности: -Ежедневное проведение плановых и внеплановых инвентаризаций ТМЗ; -своевременное оформление документов по инвентаризациям и их проверка. Условия: -Трудоустройство в крупной компании согласно законодательства РК; -Карьерный рост; -Оклад без задержек, размер оклада указан на испытательный срок 08.30 до 18.00. Требования: -Совокупный опыт работы не менее 1 года. Компьютерные знания и навыки в объеме пользователя офисных приложений; -Аналитические способности, креативное мышление, умение работать в команде.
Ревизор в аптечную сеть МУРАТ ФАРМ
, Шымкент, ул.Павлова
Дорогой соискатель, если Вы ориентирован на результат и умеете мобилизовать себя на достижение поставленной цели, то приходите работать к нам в компанию!ТОО "МУРАТ ФАРМ" - 15 лет на фармацевтическом рынке и высокая репутация, крупный региональный дистрибьютор в ЮКО. Несколько направлений бизнеса.Аптеки "МУРАТ ФАРМ" - это семейные аптеки, в которых мы постарались учесть потребности всех покупателей, которые внимательно относятся к своему здоровью.Обязанности:Участие в плановых и внеплановых инвентаризациях;Своевременное оформление результатов ревизии, выявление недостачи и излишков;Корректировка остатков ТМЦ по результатам ревизии;Учесть результатов инвентаризации, списание;Контроль за перемещением товара между аптеками и складом, контроль за документооборотом между складом;Выявление причин потерь по результатам инвентаризаций;Организация работы по предотвращению потерь, хищений и обеспечению сохранности товарно-материальных ценностей;Своевременное оформление результатов ревизии для принятия необходимых мер.Требования:Опыт работы от 1 года в данной должности;Знание основ бухгалтерского учёта;Знание 1С торговля;Знание ПК ( Excel,Word);Готовность к командировкам.Условия:Оформление в соответствии с ТК РК;График работы 6/1;Обед за счет компании;Своевременная выплата заработной платы;Бонусы, премии и поощрения за высокие показатели;Перспектива профессионального, карьерного и финансового роста.Если вакансия Вас заинтересовала, ждем ваших откликов!
РЕВИЗОР-СЧЁТЧИК.
Прима Дистрибьюшн, ТОО, дистрибуция продуктов и химии, Актобе, Алматинская область
Требования:-Специальные знания (методики, технологии и пр.) Законодательство о бух., налоговом, финансовом учете., Правила проведения инвентаризации денежных средств и товарно-материальных ценностей. Правила проведения проверок и документальных ревизий. Законодательство о труде и охране труда РК;-Совокупный опыт работы не менее 5 лет;-Компьютерные знания и навыки. В объеме пользователя офисных приложений;-Аналитическое мышление и умение работать в команде.УсловияОфис. График 5/2 Профессионал (стаж более 5 лет) Обязанности: .1. Проведение инвентаризаций ТМЦ2.Оформление результатов проверок.3.Проверка финансовой отчетности на ее достоверность и ведения бухгалтерского учета.4.Производить оценку кондиционности товара, выбраковку и уничтожение бракованного товара.5.Проверка состояния дебиторской задолженности консигнаторов.
РЕВИЗОР в крупную компанию
Барик, сеть мини-маркетов напитков, Алматы, Алматинская область
сеть магазинов «Барик».График работы: 5/2.Зарплата: 150 000 тенге + 20 000 тенге (дорожные). Работник (стаж 1 - 2 года)