Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Контент менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Контент менеджер в Казахстанe"

180 028 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Контент менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контент менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Контент менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Контент менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Контент менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Контент менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 225000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Битрикс контент менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 209786 KZT. На втором месте - Контент менеджер сайта с зарплатой 204167 KZT, а на третьем - Контент менеджер удаленно с зарплатой 197500 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В молодую IT-компания, разрабатывающую передовую платформу для онлайн-торговли.График работы: плавающий.Условия: оффлайн и онлайн, долгосрочное сотрудничество с возможностями карьерного и зарплатного роста, комфортный офис в центре города, возможность удаленной работы при условии постоянной доступности в рабочее время.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 100 000 тенге в период обучения и до 150 000 тенге базового оклада с возможностью дополнительных бонусов за выдающиеся результаты работы.Мы предлагаем: - э- График работы - плавающий. Условия работы оффлайн, онлайн.- Оформление по ТК РК или договор ГПХ в зависимости от предпочтений кандидата. - Бонусы за достижение ключевых показателей эффективности (KPI). Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .- Активное привлечение и регистрация новых пользователей на нашей платформе. - Консультации пользователей по вопросам использования платформы и размещения информации. - Участие в создании и наполнении контентом цифровой платформы.
Контент менеджер INSTAGRAM в маркетинговое агенство
БЕСТ ТУР, Алматы
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Сотрудник требуется на удалёнку, но на полный день! Совмещать с другой работой не получится! ТОО «LAND PR» в связи с увеличением задач ищет специалиста на вакансию Контент-менеджер. Мы быстро растём и расширяемся, поэтому нам нужны целеустремленные люди для запуска и развития новых проектов. У нас вы получите бесценный опыт работы, много интересных проектов, возможность расти в доходе, знаниях и должности. Что будет нужно делать Нужно будет создавать и выискивать темы для публикаций, писать посты и редактировать текста. Создавать вовлеченность читателей. Работать с фотографами и дизайнерами, и самому немного подправлять картинки. Вы должны кайфовать от социальных сетей, жить в социальных сетях. Через пару месяцев работы вы станете виртуозом социальных сетей. Вы должны любить читать и писать, а так же любить обучаться. Ваша задача создавать и демонстрировать результат Пожелания к кандидату: Умение писать интересные тексты под социальные сети Умение создавать продающие тексты и цепляющие заголовки Хорошо анализировать новые темы Задачи Писать тексты и размещать посты Искать картинки и видео Работать с людьми, которые предоставляют контент, размещать задания и добиваться выполнения Создавать продающие заголовки Редактировать и анализировать эффективность текста, картинок, тематики Анализировать результаты работы, вести статистики. Сотрудник компании ТОО «LAND PR»: Отлично зарабатывает; Вовремя получает зарплату; Работает в дружном коллективе; Пунктуален, выполняет поставленные перед ним задачи вовремя; Не боится сложностей в работе; Умеет находить нестандартные решения; Хочет учиться и развиваться; Еще несколько фактов о нас: Мы ищем ответственных кандидатов, настроенных на долгое и плодотворное сотрудничество. Перед откликом на вакансию просьба ознакомиться с деятельностью компании. Мы заботимся о своих сотрудниках! Мы рассматриваем все резюме. Первые собеседования по ZOOM или SKYPE! Перед собеседованием Вас обязательно ждет тестовое задание! Рассматриваются только кандидаты, отправившие в сопроводительном письме текст: «Хочу работать у вас и готова делать годный контент»!
Менеджер по сопровождению партнеров
ТОО "ESTATYX", Астана
УсловияОт нас:Работа в надежной, успешной, уверенно развивающейся компании;Официальное оформление;"Белая" заработная плата: фикс + KPI (200 000 + 150 000 ₸)График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Астане с выходными СБ и ВС;Работа в офисе компании г. Астана;Быстрый карьерный рост.ОбязанностиЧто нужно делать:Привлекать к сотрудничеству застройщиков;Продавать сервис Estatyx по воронке продаж;Осуществлять выезды и встречи с застройщиками для проведения презентации сервиса;Подготавливать договор и контролировать его подписания;Прием первичной информации для внесение в сервис и размещения на платформе;Взаимодействовать с контент-менеджером по наполнению карточки застройщика;Самостоятельно актуализировать информацию по объектам (минимум раз в неделю);Осуществлять отчетность по реализованным объектам застройщика (раз в месяц);Увеличивать количество размещенных объектов застройщика в сервисе и повышать лояльность клиентов.ТребованияОт Вас:Опыт работы менеджером по работе с партнерами или по сопровождению приветствуется;Навык продаж ;Желание развиваться в продажах и расти в карьере.
Контент-менеджер. Администратор без опыта
, Караганде
Мы ищем новых, целеустремленных сотрудников на должность Контент-менеджера. Работа не является сложной, мы готовы научить всему необходимому. Опыт не обязателен. Есть возможность работать на полную или наполовину ставку. Мы предоставляем все начальные данные. Если вы заинтересованы, обращайтесь к нам через платформу OLX. Адрес: ул. Сатыбалдина 18, Караганда Название: Парус Условия: -график гибкий, -зарплата раз в неделю. Требования: - Внимательность - Грамотность - Пунктуальность, отправлять работу в срок - Стабильное наличие интернета Условия: - Гибкий график - Возможность работать не выходя с дома - Оплата каждый день - Зарплата каждую неделю Если вы заинтересованы пишите нам в OLX
Контент-менеджер/Менеджер по рекламе
Торговая компания ДОЗОР, Павлодар
Обязанности: Разработка рекламных материалов для публикации в социальных сетях, мессенджерах и других площадках (фото и видео контент, рекламные тексты); Разработка и размещение контента на сайте компании (новости, акции, графические материалы и прочее); Составление контент-плана на месяц и оценка показателей по оговоренным KPI (охваты, взаимодействия, переходы на сайт и т.д.); Ведение Инстаграм (согласно контент-плана); Работа с Youtube-каналом (съёмка видео, монтаж, публикация); E-mail рассылка; Требования: Профильное образование/курсы; Умение работать в Photoshop, CorelDraw и подобных программах; Знание программ для монтажа видео; Опыт работы с социальными сетями; Креативное мышление, активность, коммуникабельность, нацеленность на результат; Генерация идей для увеличения притока посетителей на сайте и в социальных сетях; Желание делать компанию более узнаваемой, продвигать ее имидж; Условия: Пятидневная рабочая неделя в офисе (с пн-пт, с 09.00 до 18.00, обед с 13.00-14.00); Оплачиваемый отпуск; Офис в центре города; Молодой, дружный коллектив; Корпоративные мероприятия. Большим преимуществом для соискателей будет портфолио, приложенное к резюме.
Контент-менеджер
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияОткрыта вакансия контент-менеджера.Мы разыскиваем ответственных и внимательны людей, готовых исследовать новую сферу и развиваться в SMM/Digital/PR. Если вы активный (-ая) пользователь соцсетей, следите за новостями в мире и умеете поддержать почти любую беседу - вы нам подходите. В ваши обязанности будет входить:Коммуникация в соцсетях в течение дня с подписчиками.Мониторинги упоминаний бренда в интернете.Отчетность.
Контент-менеджер
, Кокшетау, Сабатаева А
В производственную компанию требуется контент-менеджер/smm -менеджер. Опыт работы не менее года. Знание ПК, соц.сети,PR в совершенстве. Умение работать с фото и видео. Работа в офисе (удаленно не рассматриваем). Ждем ваши резюме по указанному e-mail.
Контент - менеджер
, Кокшетау
Требуется контент-менеджер. Мы предлагаем:Интересную работу, Возможность карьерного роста, Доброжелательную команду, Достойный заработок, Индивидуальный график работы. Требования:Грамотная устная и письменная речь, Опыт ведения переговоров, Уверенный пользователь ПК, Ответственность,Нацеленность на результат. Условия:Официальное оформление,Заработная плата от 100 000 тг в месяц, График работы - не менее 4 часов в день,Работа удалённая. По всем вопросам обращаться на Whatsapp .
Контент менеджер
, Алматы
Требуется девушка для ведения инстаграм, таргет, тикток и прямые эфиры на русском и казахском языке. Оплата труда и условия работы при собеседований. WhatsApp: + 7 747 355 9365 Орыс және қазақ тілінде инстаграм, таргет, тик ток және тікелей эфир жүргізетін қыз керек. Жалақы және жұмыс шарттары кездесу барысында айтылады.
Контент-менеджер по наполнению сайта товаром, оптимизация текста
KazNetUniversal, Алматы
Обязанности: Публикация и редактирование материалов, наполнение товарными позициями на интернет-площадках , маркетплейсах; SEO-оптимизация текста по техническому заданию по возможности; Создание и обработка изображений (не сложных) Анализ и отчёт по полученным результатам. Создание, корректировка позиций на маркетплейсах (описание, изображения, артикул и.т.д) Требования: Опыт работы с необходимым программным обеспечением и платформами. Опытный пользователь Word, Excel, Photoshop. Опытный пользователь социальных сетей. Умение пользоваться профильными сервисами. Базовые знания маркетинга и копирайтинга. Умение пользоваться современными инструментами WEB – разработчика Иметь представление что такое индексация, SEO, релевантность, ключевые слова. Условия: с 9-00 до 18-00 , 5 дней , но возможны варианты- обсуждаются индивидуально.