Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам SEO в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам SEO в Казахстанe"

144 905 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам SEO в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам SEO в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по продажам SEO" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по продажам SEO открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по продажам SEO"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по продажам SEO является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 161804 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по продажам SEO является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 161804 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по корпоративным продажам в IT сфере
TIME, Нур-Султан (Астана)
В группу компаний (ТОО Апаго, ТОО Аксиома, ТОО Time), требуется менеджер по продажам проектов по программам 1С. Группа компаний занимается продажей, внедрением и сопровождением программного обеспечения для бухгалтеров, отделов кадров, АХО, производства, ресторанов, отелей и тд. Работаем с крупными компаниями на рынке городов Астаны, Алматы, Шымкента, Петропавловска. Нам 9 лет и уже сегодня мы входим в тройку лучших компаний франчайзи 1С по Астане. Мы ищем только одного менеджера, который любит продавать, зарабатывать много бонусов, постоянно учиться (в IT без этого никак), иногда ездить в командировки по Казахстану. Прошу внимательно ознакомиться с требованиями и обязанностями. Обязанности: - Привлечение корпоративных клиентов. - Встречи: презентация продуктов и услуг компании, выявление потребностей клиента - Информирование клиента: коммерческие предложения, цены, функционал - Документооборот: заключение договора - Продажи: основной показатель эффективности менеджера - количественный и суммарный объём сделок в период - Саморазвитие: изучение инфраструктуры бизнеса работодателя и клиентов, технологии продаж, продуктовая линейка - Поддержание корпоративной культуры Требования: - Опыт активных продаж, навыки и коммуникабельность (будет преимуществом) - Интернет и компьютерная грамотность - Целенаправленность, стремление к развитию, системность, умение работать в команде, грамотная устная и письменная речь, трудолюбие и исполнительность - Желание зарабатывать много, а не получать просто оклад Ответственность, пунктуальность. Условия: График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00 Комфортный офис Дружелюбный коллектив Возможность карьерного роста до руководителя отдела, направления Стабильная заработная плата, бонусы, премия Дополнительная мотивационная система ( поездки, отгулы и тд) Обучение самым передовым версиям программ 1С Обучение на курсах повышения квалификации за счет компании,участие в семинарах, выставках. Возможны командировки в другие города Казахстана Чего не будет посредственности скуки бездушного отношения просрочек по заработной плате унылой команды
Менеджер РРС по продаже масла
ЭЙКОС, Караганда
Обязанности: Продвижение всей линейки моторных/трансмиссионных и др. масел на территории Карагандинской области; Заключение договоров с ПЗМ, предприятиями, магазинами; Регулярный обзвон потенциальных клиентов и личные встречи; Поддержание ассортимента на складе; Заказ необходимых позиций на завод и с ЦС. Требования: Знание 1С; Знание по применяемости и умение подобрать масло; Желательно наличие клиентской базы; Условия: График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00; Возможность работать в крупной компании, стабильность и надежность; Работа в молодом и дружном коллективе; Оформление по ТК РК; Стабильная заработная плата; Ежегодный трудовой отпуск; Возможности карьерного роста.
Менеджер по развитию продаж в Казахстане
Elite Business Group, Алматы
Крупная производственная компания – эксперт в области линейной арматуры для СИП, с большими планами по развитию в Центральной Азии и на Ближнем Востоке в поисках активного, инициативного, опытного Менеджера по развитию продаж в Казахстане. Основная задача - выполнение плана продаж ассортимента компании (изделия для электрических сетей 0,4 – 35 кВ) в Казахстане, а именно: внедрение технической политики и конкретных изделий в электросетевые компании; расширение клиентской базы; участие в отраслевых мероприятиях и выставках; регулярное техническое обучение по строительству и эксплуатации распределительных сетей; в перспективе развитие продаж в других регионах Центральной Азии, а также в странах Ближнего Востока. Наши ожидания: опыт проектных продаж; знание отраслевого рынка (энергетический сектор, ТЭК) будет преимуществом; ориентация в передаче электроэнергии; навык ведения переговоров. Мы предлагаем: конкурентный уровень фиксированной части оклада; ежеквартальная премия (% от объема продаж); работа в активно развивающейся в Казахстане компании (строится завод); обучение на заводе в России; перспективы карьерного роста; офис в нижней части города (район Ипподрома).
Менеджер по развитию продаж категории/ CDT Manager
Нестле Фуд Казахстан, Алматы
Компания Nestlé, мировой лидер в производстве продуктов питания, ищет Менеджера по развитию продаж категории в г. Алматы. Ты будешь: обеспечивать отдел продаж качественными инструментами для достижения целей по планам продаж; предоставлять отчеты в установленной форме о проведенных активностях; отвечать за стандарты размещения продукции на полках; осуществлять планирование трейд-маркетинговой программ, опираясь на годовые планы маркетинга и торгового маркетинга в каналах; обеспечивать выполнение запланированных национальных программ и эффективную обратную связь; планировать и контролировать бюджеты для проведения активностей в рамках стандартных процедур, установленных в компании. Мы ожидаем: высшее оконченное образование; опыт работы в торговом маркетинге от 3х лет, предпочтительно FMCG сектор; высокие аналитические и логические способности, умение и желание работать с большим количеством информации (в том числе числовой); способность правильно расставлять приоритеты в условиях мультизадачности. Мы предлагаем: возможность лидировать уникальные проекты в области маркетинга; дружелюбную атмосферу и культуру открытости к новым идеям; официальное оформление в соответствии с законодательством РК; привлекательный социальный пакет (ДМС, страхование жизни, дотация на питание, оплата услуг мобильной связи, корпоративный автомобиль и предоставление других льгот в соответствии с правилами компании).
Специалист по продажам / аккаунт менеджер
WELON AGENCY, Алматы
Компания компания – амбициозная компания, которая более 8 лет работает на рынке интернет-маркетинга Беларуси и сейчас активно расширяется и развивается на рынке Казахстана. Мы занимается продвижением сайтов в интернете (SEO-продвижение, контекстная реклама, продвижение в соц сетях) и занимаем лидирующие позиции в данной нише. Ищем специалиста по продажам с опытом в данной либо схожей сфере со знанием русского и казахского языков (обработка входящих звонков и заявок). Что необходимо продавать: SEO-продвижение сайтов. Контекстная реклама. Таргетированная реклама. Обязанности: Обработка входящих заявок. Проведение презентаций, встреч, заключение договоров. Формирование клиентской базы. Работа в CRM системе. Поддержка и ведение клиента на первых этапах. Выставление счетов и контроль оплаты. Преимуществом будет: Грамотный казахский и русский язык. Опыт в сегменте В2В-продаж. Работали в рекламной сфере. Условия работы: 5-дневная рабочая неделя. Рабочий день с 10 до 19. Система мотивации, которая вам понравится (стабильный фикс + % от всех платежей клиента + бонус за "холодные" продажи). Возможность вырасти до руководителя отдела. Обучение под ключ. Возможность удаленной работы. Интересная и перспективная сфера.Если тебе подходит вакансия, то скорее откликайся!
Менеджер по продажам
Rise Agency, Алматы
Мы маркетинговое агентство Rise Agency - занимаемся digital маркетингом под ключ и видео продакшеном. Компания на рынке с 2017 года, работаем по всему СНГ. Наши услуги: запуск таргетированной и контекстной рекламы, разработка сайтов под ключ, а также видео продакшн и SEO оптимизация. У нас высокий уровень лояльности среди клиентов, так как процент наших постоянных клиентов составляет 88%. У нас внедрена удобная CRM система (АМО-CRM), отстроена маркетинговая система, которая дает плотный поток клиентов. В связи с ростом спроса на наши услуги, ищем нацеленного на результат менеджера, для обработки входящих заявок клиентов. Результат работы: Оплаты с выполнением нормативов конверсии и увеличения среднего чека Твои задачи: Своевременная и качественная обработка входящих заявок 5 - 10 в день. Качественно проконсультировать клиента по всем услугам нашего агентства Провести телефонные, личные переговоры и сопроводить клиента до момента подписания договора. Качественно подготовить и презентовать клиенту коммерческое предложение с расписанными пакетами услуг. Следить за получением своевременных оплат и за закрытием бухгалтерских документов. Введение отчетности в СRM (AMO-CRM) системе. Отслеживать заявки на TenderPlus. Эта работа для тебя если: Ты имеешь опыт в сфере продаж от года, ведь это позволит тебе быстрее выйти на новый уровень дохода. Ты ранее имел опыт продаж маркетинговых услуг, либо разбираешься в сфере маркетинга - для нас ты самый целевой кандидат. Ты можешь с легкостью найти общий язык, подход к любому человеку, быстро выстроить отношения и вникнуть в потребности клиента. Ты хочешь обратить внимание к своей кандидатуре, и мотивирован на работу - начни сопроводительное письмо со слов “ Отличное начало”. Ты умеешь качественно презентовать себя и продукт, а также вести переговоры и владеешь техниками продаж. Мы предлагаем: Максимальный заработок не ограничен. Зарплата состоит из оклада и процента от суммы продажи. Выплаты процентов каждые 2 недели. Оклад 150 000 тенге + % от продаж в среднем это 600 000 тенге. Есть возможность оплаты в валюте и криптовалюте. Гибридную работу, преимущественно работать начать в офисе, для более быстрой вашей адаптации и знакомства с командой График работы: понедельник-пятница с 10.00 – 19.00 удаленно. Оформление в штат компании после испытательного срока (7 дней). Бонусы работы в нашей компании: Размер твоего максимального дохода компания не ограничивает. Мы поощряем развитие наших кадров.У нас внедрено наставничество, тренинги, оплата дополнительного образования. Появился спрос на наши услуги у клиентов из Великобритании, после чего поставили цель системно выйти на рынок Европы и США и ты можешь присоединиться к нашей команде. Мы официальные партнеры Google и Facebook, что свидетельствует высокой компетенции наших сотрудников и услуг. Возможность роста до руководителя отдела продаж и дальше. Наш коллектив состоит из креативной, амбициозной и молодой команды.
Менеджер по развитию продаж агентской сети
МФО ОнлайнКазФинанс (ТМ Solva), Алматы
Привет! Вас приветствует HR менеджер компании Solva, лидера на рынке онлайн-кредитования. Компания работает с 2016 года, она помогает клиентам и партнерам в реализации бизнес целей, подтверждая свое название на практике (англ. solve - решать). Если говорить о нас в трех словах, то Solva - это надежность, ответственность и партнерство! С чем предстоит работать: Работа с партнерами; Курирование агентов по продажам кредитов; Решение проблемы и вопросы партнеров агентской сети; Поддержка агентов и партнёров по продажам кредитов в кратчайшие сроки; Поиск агентов по прямым продажам. Если у тебя: Знание казахского и русского языка; Умение вести деловые переговоры с партнерами; вести деловую переписку; оформление СЗ, Приказов, ВНДБ; Опыт в прямых продажах, продаже кредитов, работы в банковской сфере по линии бизнеса. Мы предлагаем: Работу в крупном финансовом холдинге, зарекомендовавшим себя как надежный работодатель; Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять; Неограниченные возможности профессионального роста; Оформление в соответствии с ТК РК; Оклад + ежемесячные премии; График работы: 5/2 9:00-18:00 ; Отпуск 28 дней; Бесплатные курсы английского языка; ДМС или 1FIT на выбор; Обучение и повышение квалификации за счет компании; Насыщенную корпоративную жизнь; Комфортный офис. Если ты ищешь стабильную работу, с возможностью роста и развития в успешной компании, добро пожаловать в SOLVA!
Менеджер по продажам Google maps/Яндекс карты
Виртуал Вокер, Алматы
В рекламную компанию Virtual Walker Kazakhstan в связи с расширением требуется Менеджер по продажам. Найм ведется до 19.02.24. - Мы являемся сертифицированным партнером Google и помогаем всем видам бизнеса присутствовать, а также улучшать свои позиции в поисковом сервисе Google. Внедряя сервис Google карты и программу Street view, создаем креативные и разнообразные 3D туры(экскурсии) для лучшего погружения в специфику любого бизнеса. Помимо этого мы продвигаем компании в Google картах и Google поиске с помощью SEO инструментов. - А еще мы являемся сертифицированным партнером Яндекс и дублируем вышеуказанные услуги в этот сервис. Будь то сервис Яндекс карты или Яндекс поиск, 3D тур(экскурсия) или SEO продвижения компании. - Каждый из вышеуказанных сервисов имеет свой процент аудитории в Казахстане, поэтому любой уважающий себя бизнес рано или поздно приходит к осознанию необходимости этих источников трафика. Обязанности: проведение презентация и консультирование клиентов по продуктам Google, Яндекс и услуг компании документооборот работа с заявками от клиентов подготовка договоров и КП Требования: Презентационные и переговорные навыки Умение выстраивать взаимоотношение с клиентами Ответственность, пунктуальность, целеустремленность. Большое желание учиться и развиваться Грамотная, поставленная речь. Позитивное мышление Условия: График работы 5/2, 09:00-18:00 Большая перспектива карьерного роста Бесплатное обучение навыкам продаж, использованию сервисов Google и Яндекс для бизнеса. Заработная плата составляет оклад + % от объема продаж, %(бонусы) выплачиваются еженедельно 1 раз.
Менеджер по развитию продаж решений информационной безопасности
Softline, Алматы
Одним из стратегических направлений развития ГК Softline является выход на международные рынки дружественных для Российской Федерации стран и ведения операционной деятельности с целью реализации экспортного потенциала как собственных продуктов и сервисов ГК Softline, так и решений российских производителей. Одним из приоритетных рынков является регион Центральной Азии (ЦА). Компания ищет менеджера по развитию продаж решений информационной безопасности - инициативного профессионала, который не боится ставить перед собой амбициозные цели и достигать их. Фокус работы – продажа портфельных услуг по обеспечению информационной безопасности, а также решений российских вендоров. Ключевые задачи: Формирование, адаптация и продвижение экспортного портфеля/компетенций Группы компаний в области ИБ и отраслевых предложений на рынках Центральной Азии, принимая во внимание специфику и потребности региона; Участие в формировании GTM-стратегии развития в регионе; Проактивная работа с заказчиками, выявление потребностей, подготовка технико-коммерческих предложений; Участие в переговорах в качестве лидера направления ИБ; Выполнение плановых показателей; Участие в маркетинговых активностях компании; Подготовка и поддержка в актуальном состоянии необходимых материалов по экспортному портфелю решений (презентации, конкурентный анализ и т.п.) при тесном взаимодействии со смежными подразделениями/БЕ ГК Обучение и сертификация по портфельным вендорским решениям для развития компетенций и поддержания партнерских авторизаций. Требования: Высшее образование (в области ИТ); Опыт продаж решений информационной безопасности в сегментах бизнеса B2B или B2G от 3-х лет; Понимание отраслевой специфики заказчиков Знание тенденций локального рынка ИБ; Сильные навыки проведения сложных переговоров; Целеустремленность и лидерские качества; Уверенные презентационные навыки и навыки деловой коммуникации. Приветствуется опыт работы в роли Sale и Presale менеджера (наличие опыта в обоих ролях) по комплексным проектам по ИБ или по направлению сервисов обеспечения ИБ (в частности, Security Operation Center (SOC)). Хорошее знание российских решений по ИБ, их возможностей, слабых и сильных сторон. Желательно наличие сертификатов по продуктам ИБ (уровня Pre-sale Engineer). Общие знания в области решений по ИТ инфраструктуре, серверной виртуализации, контейнеризации и сетям. Мы предлагаем: Возможность реализовать свой потенциал и амбиции в глобальной публичной ИТ-компании; Оформление согласно трудовому законодательству РК; Оклад + квартальные и годовой бонусы при выполнении соответствующих планов продаж и операционных показателей; ДМС; Программы обучения в корпоративном университете.
Менеджер по продажам / Ассистент менеджера
Представительство Общества с ограниченной ответственностью JV Mobel GmbH (ЙотФао Мёбель ГмбХ), Алматы
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Вакансия: Менеджер по продажам / Ассистент менеджера Мы ищем опытного и талантливого менеджера-ассистента по продажам Обязанности: Создание и редактирование контента на немецком/английском/русских языках для наших онлайн-платформ, включая веб-сайты, блоги и социальные медиа. Разработка контент-стратегий и планирование контент-календаря. Анализ и оптимизация контента с использованием SEO-принципов. Взаимодействие с другими отделами компании для получения необходимой информации и согласования контента. Мониторинг и анализ результатов контент-маркетинговых кампаний. Управление сообществами в социальных медиа и взаимодействие с пользователями. Требования: Опыт работы в области контент-менеджмента, копирайтинга или редактирования. Знание основ SEO и умение оптимизировать контент для поисковых систем. Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки. Ответственность, внимательность к деталям и умение управлять временем. Креативность и способность генерировать новые идеи. Условия: График работы 5/2 Время работы 8:00-17:00 (1 час перерыв) или Время работы 9:00-18:00 (1 час перерыв) Новый офис с новыми компьютерами Сверхурочная работа оплачивается Начальная зарплата 200 000 с возможностью повышения заработной платы и карьерного роста. Мы уделяем большое внимание ясной иерархии и предлагаем отличные возможности для профессионального роста и карьерного развития. У нас у вас есть шанс работать в динамичной среде, развивать свои навыки и внести свой вклад в успех нашей компании. При заинтересованности просим вас направить ваше резюме.