Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "1С программист стажер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "1С программист стажер в Казахстанe"

140 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "1С программист стажер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии 1С программист стажер в Казахстанe.

Распределение вакансии "1С программист стажер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии 1С программист стажер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "1С программист стажер"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии 1С программист стажер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Senior 1C Developer. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Инженер программист 1С с зарплатой 165685 KZT, а на третьем - Middle 1C Developer с зарплатой 150000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

1С-Программист/стажер
Антис-Мед, Петропавловск
Приглашаем желающих стать 1С-программистом, в том числе энергичных студентов ИТ-специальностей (последнего курса обучения), присоединиться к нам в качестве стажера-программиста 1С. Если вы увлечены программированием, стремитесь к профессиональному росту и готовы к обучению новым навыкам, то эта возможность для вас. Мы предоставляем уникальный опыт работы в инновационной среде, где вы сможете приобрести практические знания по разработке, тестированию и поддержке программных решений на базе 1С. Готовы поддержать ваш профессиональный рост и помочь в развитии ваших навыков программирования. Присоединяйтесь к нам для обучения, практики и ценного опыта в IT-сфере! Обязанности: Учиться и набираться опыта График работы: Понедельник — пятница, 8:00 — 17:00 Выходные согласно государственного календаря выходных и праздничных дней. Программисты 1С — это специалисты, которые востребованы на рынке труда благодаря своим навыкам. Они обладают высокими знаниями в области автоматизации бизнес-процессов и разработки программ на платформе 1С. Благодаря важности и значимости их работы, программисты 1С получают конкурентоспособные зарплаты. Заработная плата зависит от уровня опыта, квалификации и региональных особенностей, но в целом, данный профиль специалистов отличается хорошей оплатой труда, что делает эту профессию привлекательной для молодых специалистов и студентов, желающих приступить к карьере в IT-сфере.
1С Программист
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Алматы
Наша команда IT департамента в поисках крутого Программиста 1C. В свою очередь мы даем нашим сотрудникам возможность, соблюдать баланс "Работа-Дом", обеспечивая стабильной и интересной работой! Что мы предлагаем: Достойную и Своевременную заработную плату, размер которой зависит от уровня квалификации и опыта Возможность гибридного графика Официальное трудоустройство, соц. отчисления; Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней; Оплату мобильной связи; Частичную компенсацию обедов Корпоративное обучение, как аудиторное, так и на различных онлайн платформах; Широкие возможности для профессионального развития, удобный график работы Развозку до станции метро Что нужно делать: Разработка дополнительной функциональности для прикладных решений 1С Разработка систем интеграции с информационными базами 1С Проектирование и разработка функциональных блоков 1С Решение проблем производительности информационных систем, организация регламентного обслуживания, мониторинг состояния баз данных 1С, SQL Моделирование, описание и автоматизация бизнес процессов Компании Поддержка и консультирование пользователей Что мы ждем от тебя: Опыт на аналогичной должности не менее 3-х лет Знание линейки 1С Опыт работы на управляемых формах, знание бухучета и бюджетирования будет преимуществом.
1С программист
Компания по страхованию жизни Евразия, Алматы
Обязанности: Доработка и сопровождение подсистем и модулей существующей конфигурации на базе платформы 1С8 (УПП, Страхование) Составление техзаданий совместно с заказчиком Программное сопровождение существующей конфигурации системы 1С Модификация и обновление существующих документов, отчетов, обработок бухгалтерского и управленческого учета Создание новых документов, отчетов, обработок бухгалтерского и управленческого учета Поддержка и консультации пользователей Требования: Опыт разработки на платформе 1С: Предприятие 8.2-8.3 Знание языка запросов и встроенного языка программирования 1С Опыт работы с типовыми конфигурациями 1С Умение отрабатывать требования с пользователем Умение разбираться в чужом коде Опыт решения интеграционных задач (желательно) Базовые знания бухгалтерского учета Готовность работы в команде Дисциплинированность Условия: Пятидневная рабочая неделя Возможности для карьерного и финансового роста Оплачиваемый отпуск Стабильная заработная плата Работа в офисе
1С Программист
Neocode, Алматы
Добрый день! Мы - Neo сode, финансово стабильная и быстрорастущая IT компания, специализирующийся на разработке собственных финтех и других IT продуктов. В нашей команде мы гордимся тем, что мыслим на языке решений, постоянно изучаем новые направления и способны предложить несколько вариантов реализации задач. Наш коллектив отличается высокой самостоятельностью, готовностью признавать свои ошибки и стремлением к постоянному улучшению. Вместе мы готовы идти дальше к победе и совместно достигать новые высоты! Мы предлагаем нашим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, комфортные условия, участие в увлекательных проектах, способствующих раскрытию вашего потенциала и открывающих новые карьерные горизонты. Сейчас мы в поиске 1С разработчика. Чем предстоит заниматься: Поддерживать работу и дорабатывать решения на базе 1С; Участвовать в проектах по разработке новых решений, новых блоков; Оптимизировать производительность работы; Разрабатывать интеграций с другими учетными системами внутри компании. Что мы ожидаем от Вас: Знание типовых конфигураций; Знание в 1С HTTP запросов; Знание Web Service; Умение работать в команде; Базовые знания бухгалтерского учёта; Умение работать в режиме многозадачности; Опыт в доработке типовых и нетиповых конфигураций; Опыт в доработке нетиповых функций (Торговля, УТ, Бухгалтерия, Кадры, Закупки, Казначейство и т.д.); Базовые основы предметных областей учета и законодательства РК (бухгалтерия, кадры, торговля, зарплата и прочее). Будет плюсом: Опыт работы в Agile; Знание принципов SCRUM; Опыт продуктовой разработки; Знание bitrix. Что мы предлагаем взамен: Официальное трудоустройство в устойчивую на рынке компанию; Конкурентная заработная плата; Оплачиваемый отпуск 24 календарных дня; Гибкий режим работы (8:00-17:00; 9:00-18:00; 10:00-19:00); Возможность гибридного формата работы; Комфортный офис в центре города (БЦ Almaty Towers) с красивым видом на горы; Свободный дресс код; Интересные проекты, дружный коллектив Мини-спорт зал, массажное кресло, кофе-машина, теннисный стол и др.; Корпоративные мероприятия, тимбилдинги! Присоединяйтесь к Neo Code, где каждый день — это новая возможность для роста и достижения новых высот!
Программист-стажер 1C
Арида-Софт, Петропавловск
О компании:Мы компания Арида. На рынке Казахстана работаем с 2006 года. У нас более 1300 активных клиентов, более 90 человек в штате. Наш центральный офис расположен в г. Петропавловск. Являемся официальным партнером компании «1С» в Казахстане (1С:Франчайзи). Наша компания занимается:- автоматизацией бизнес-процессов предприятий;- оказанием услуги по бизнес-консалтингу;- оказанием услуги по разработке и внедрению систем управления;- оказанием услуги по сопровождению программных продуктов 1С. О возможностях:- работа в дружном молодом коллективе. Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу;- работа в динамично развивающейся компании;- возможность профессионального и карьерного роста;- обучение за счет компании (семинары, курсы и т.п.);- есть возможность получить сертификаты международного уровня;- хорошо оборудованное рабочее место;- есть оборудованная кухня для сотрудников (чай, кофе, печеньки, за счет фирмы);- столовая в двух шагах от офиса;- работа в офисе мечты. Наш офис – это комфортное пространство с удобным месторасположением в районе ДБ "Северный";- регулярные корпоративные мероприятия, праздники, дни рождения, очень крутые тимбилдинги;- хорошая транспортная развязка;- гибкая окладная система оплаты труда, строится на основе знаний сотрудника в области программирования, уровней, сертификатов, все понятно и прозрачно;- интересные задачи, которые вам необходимо реализовать совместно с командой профессионалов. Мы гарантируем: - при получении уровня опытного программиста заработная плата в месяц в среднем от 300 000 тг и выше, по мере успешного прохождения обучения;- получать новые знания, помогать людям по всему Казахстану решать их проблемы в IT-области;- в перерывах между работой немного отвлечься с помощью настольных игр, тенниса, PS4, пазлов, на чай, кофе и печеньки.- официальное трудоустройство и стабильная заработная плата;- оплачиваемые больничные и отпуска;- компенсация тренажерного зала;- корпоративные мероприятия за счет фирмы;- главное от кандидата желание развиваться и аналитический склад ума - всему обучим.- пятидневка, рабочий день с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, два перерыва на чай каждые 2 часа по 15 минут. Обязанности:- программирование реальных задач на платформе «1С:Предприятие 8»;- разработка на обычных и управляемых формах. Работаем со всеми основными конфигурациями 1С (УТ 2, УТ 3, БК 2, БК 3, КА 2, УНФ, УТП, отраслевые решения «1С:Рейтинг»);- разработка обменов с web-сервисами, сайтами, разработка мобильных приложений на 1С;- в работе знать все перечисленные конфигурации или технологии не обязательно, сотрудники зачастую специализируются на нескольких из перечисленных;- работа с клиентами и задачами по всей территории Казахстана;- групповое обучение, групповые проекты;- постоянный профессиональный рост за счет постепенного повышения сложности решаемых задач, задачи и сложные проекты. Требования:- успешный опыт программирования на любом языке от 1 года;- владение ПК на уровне пользователя;- умение работать в режиме многозадачности;- умение работать в команде и самостоятельно;- умение быстро и четко излагать свои мысли;- желание обучаться и развиваться;- клиентоориентированность;- целеустремленность и результативность.
1С программист (middle, senior)
Каз Строй Монолит, Алматы
На аутсорс/ГПХ 1C Программист (middle, senior) Требования:Развитое логическое мышлениеПорядочность, прилежность, исполнительностьОпыт работы в командеУверенное знание платформы (подсистема опративный учёт, бухгалтерский учёт)Знание типовых конфигураций: 1С: Бухгалтерии, 1С: УНФОпыт доработки типовых конфигурацийОпыт разработки конфигураций 1С с нуля (на основе БСП)Опыт разработки обменов (КД2)Опыт разработки интеграций со сторонними сервисами (JSON, XML)Опыт создания HTTP REST API с нуляЗнание принципов работы и настройки окружения (Postgree SQL, Apache, IIS)Увереное знание принципов разработки запросов и отчётов СКДНаличие сертификатов привествуется, но не обязательно Преимущетсва работы у нас:Стабильная и своевременная заработная платаВозможность самореализации и получения опыта
Программист-разработчик 1С (стажёр)
Максаймер К.А (компания Эдванс), Петропавловск
С 2010 Компания ЭДВАНС работает и непрерывно развивается на рынке предоставления услуг для предпринимателей малого и среднего бизнеса, государственных учреждений, и физических лиц.Мы предлагаем своим клиентам популярные и востребованные продукты Компании «1С», услуги по их внедрению и сопровождению. Помогаем облегчить рабочие процессы, подбирая индивидуальные решения, оптимизирующие расходы и повышающие производительность. Почему открыта вакансия: Мы активно растем и увеличиваем клиентскую базу, выходя на новые регионы, для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и заработок сотрудников. Мы предлагаем отличные условия: Заработная плата от 150 000 тенге до 500 000 тенге График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ч Оформление согласно ТК РК Комфортный офис в центре города Полный рабочий день, полная занятость Профессиональный и личностный рост Обучение и сертификация в фирме «1С» за счет компании Что предстоит делать: Анализ запросов клиентов Доработка конфигураций Разработка конфигураций под задачи клиентов Обновление доработанных конфигураций Обновление типовых конфигураций 1С Интеграция 1С с внешними системами Постоянное повышение профессионального уровня (обучение) Что желательно иметь кандидату: Опыт программирования на любом языке Математический склад ума Очень важно иметь интерес к обучению, к работе! Мы предоставляем оплачиваемый отпуск каждому сотруднику до 4-х раз в год, чтобы избежать выгорания и быть полным сил для выполнения задач. Также мы проводим корпоративы и обучение для всех сотрудников, регулярно улучшаем условия комфортной работы в офисе, поддерживаем атмосферу дружного и позитивного коллектива. Если вы в поиске стабильного и достойного заработка, ответственны и коммуникабельны, то мы будем рады видеть вас в заряженной на успех команде «Эдванс»! До встречи на собеседовании! С вами свяжется наш сотрудник, и после беседы мы пригласим вас в офис на собеседование. По результатам собеседования мы можем принять вас на работу.
Web-программист - стажер
Autodata, Алматы
Кто мы и чем занимаемся: Одна из сильнейших IT компаний Казахстана. Наша команда состоит в основном из javascript full-stack разработчиков, QA engineer и web-дизайнеров которые ежедневно решают сложнейшие задачи. Наши проекты: лучшая система аналитики товаров на Kaspi; fastbot - Телеграм бот для поиска авто; carfast- Первый онлайн авто аукцион в Казахстане; toyo– Крупнейший онлайн склад автозапчастей в Алматы; ну и есть конечно же такие проекты, как например конструктор сайтов для АО "Казпочта", портал онлайн обучения для ООН, система учета рабочего времени и эффективности сотрудников для НПП "Атамекен" и КТЖ, документооборот в АО "Зерде", CRM система в Qolday и т.д. Если вы: Имеете нестандартное мышление, всегда пытаетесь сделать все еще лучше, чем есть сейчас; Участвовали на олимпиадах различного масштаба по естественным наукам; Доброжелательный и целеустремленный командный игрок; Принимаете верные решения в критических ситуациях; Ответственно относитесь к дедлайнам; Честны перед собой и перед другими; Многозадачный и упрямый; Хотите обучаться в сильнейшей команде. Тогда мы ищем именно ВАС! Здесь вы научитесь: Разрабатывать фронтенд веб приложений на ReactJs, React Native и VueJs; Понимать, как устроен RESTfull API, его правильное проектирование и разработка; Что такое socket.io, redis, redux и многие другие интересные слова; Анализировать нагрузки на систему и постоянно улучшать продукт; Делать грамотный рефакторинг кода; Проводить тестирование с использованием различных тестовых фреймвороков; Как правильно работать с git-ом в команде; Писать автотесты на базе Selenium/Python (тестировщик) Создавать web-дизайны для реальных проектов (web- дизайнер). Вы должны знать: Основы программирования HTML&CSS; Базовые понимания в javascript; Теорию работы больших систем; Как поменять значения двух переменных не используя третью переменную; Иметь базовые знания Mongo DB, Node JS Знание Figma, photoshop, колористики, типографики, иллюстратрации, навыки графического дизайнера, иметь свой стиль и вкус (по направлению web-дизайнера); Знать теорию тестирования, что такое тест планы, чек листы и протокол тестирования, свободно владеть ЯП Python, быть приспособленным к монотонной работе (для тестировщика). В Autodata вас ждет: Профессиональный опыт и возможность карьерного роста; Обучение под руководством старших программистов; Еженедельные тренинги за счет компании; Мы не только требовательные, но и веселые :) Карьерный рост и развитие новых навыков гарантированы Уютный офис с видом на двор :) Ароматный кофе как в рекламе (мастер класс по кофе с нас!) Веселый коллектив молодых (и не очень) специалистов Также у нас есть Акция 1+1: Приведи с собой друга web разработчика, и мы скажем спасибо! Наши условия "ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВИТЬ ОТКЛИК": Бесплатная стажировка и обучение в течение 2 месяцев. Цель - подготовка и проверка производительности сотрудника; Сертификат по завершению стажировки; Официальный договор во время стажировки; Дальнейшее трудоустройство согласно ТК РК.
1С программист
Real Estate Kazakhstan (Реал Эстейт Казахстан), Алматы
Программист 1С (на частичную занятость: аутсорт, ГПХ) Обязанности: Совмещение данных в программах 1С и iKeeper разработка конфигураций на платформе 1С (разработка отчётов на СКД, разработка внешних обработок и печатных форм, разработка правил обмена/переноса, разработка обменов посредством web-сервисов и прочее); разбор проблем, возникающих в ходе эксплуатации программ 1С и iKeeper администрирование доработка существующей конфигурации оказание помощи и проведение консультаций сотрудникам компании Требования: высшее образование опыт работы в сфере (программистом 1С) навык программирования программ 1С знание основ налогового, бухгалтерского, кадрового, торгового учётов навыки составлять алгоритмы и писать/модифицировать программы 1С
Программист 1С
MultiBRAND COMPANY (Avatariya), Алматы
В "Аватарии" мы создаем не просто парки – мы строим целые миры веселья и фантазии, где каждый посетитель становится героем своей собственной истории. Наша миссия - создавать волшебный мир праздника и активного отдыха для счастья каждой семьи. Наша команда - это креативные профессионалы, объединенные общей страстью к созданию волшебства. Работая с нами, вы становитесь частью команды, которая делает детство незабываемым и ярким. И сейчас у Вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве программиста 1С. Основные задачи: Разработка и адаптация программного обеспечения на платформе 1С; Настройка и сопровождение системы 1С; Поддержка пользователей и решение их проблем; Оптимизация процессов работы программы; Тестирование и отладка программного кода; Сопровождение изменений в законодательстве и бизнес-процессах; Создание и настройка конфигураций 1С; Работа с офисными программами. Вы нам идеально подходите, если: Имеете опыт работы на данной должности от 3 лет; Уверенно владеете программным обеспечением 1С; Работали с 1С: Розница 2.0, 1С: Ресторан 2.0 + мобильное, 1С: Общепит, 1С: ЗУП, Power BI, Bitrix24; Имеете средний уровень знания офисного Пакета MS Office; Исполнительны. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РК; Бесплатное посещение детей в парках и скидочная карта на питание в рестопарках; График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 либо с 09:00 до 18:00 (на выбор); Бесплатное обучение на платформе Lerna Corp; Корпоративная библиотека; Возможность профессионального развития. Оставляйте свой отклик, чтобы присоединиться к нам и обязательно поделитесь своими достижениями в сопроводительном письме!