Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "PHP программист удаленно в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "PHP программист удаленно в Казахстанe"

190 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "PHP программист удаленно в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии PHP программист удаленно в Казахстанe.

Распределение вакансии "PHP программист удаленно" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии PHP программист удаленно открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "PHP программист удаленно"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии PHP программист удаленно открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рекомендуемые вакансии

PHP FullStack разработчик
X2 Retail, Астана
Компания "X2 Retail" - разработчик программного обеспечения X2POS X2POS - это облачный сервис для автоматизации торговли, складского учета и доставок. В настоящее время наша команда растет. В связи с этим мы находимся в поиске PHP FullStack разработчика. Вакансия не предполагает удаленный формат работы. Рассматриваем кандидатов только из г.Астана. Наш стек LEMP (Linux Nginx Mysql PHP). Отличный кандидат для нас тот, кто: Имеет уровень Middle/Senior Знает PHP 7 и выше;Знает HTML, CSS, Bootstap;Знает JS, Jquery;Знает принципы MVC;Понимает ООП;Работал с PHP фреймворками;Использовал в работе Git;Писал SQL запросы и их оптимизировал;Работал с кодом: рефакторинг, документирование кода и его оптимизация под высокие нагрузки. Если у тебя уже есть портфолио готовых работ, это будет дополнительным плюсом. Нас выбирают, потому что: У нас отличный программный продукт, который несет пользу предпринимателям; 5\дневная рабочая неделя; Красивый вид из офиса на ЭКСПО; Веселые дни рождения и корпоративы. Оставляй отклик (отправляй резюме) на нашу вакансию и воплощай свои мечты вместе с нами уже завтра!
PHP-программист
Alma Innovation, Уральск
Кто мы и чем занимаемся? Основными направлениями деятельности является интернет-реклама, а именно поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама (PPC), разработка landing page, а также администрирование ваших веб-сайтов в поисковиках и социальных сетях. Мы являемся сертифицированным партнером Google. Среди клиентов компании: Toyota, Lexus, Университет Синергия, 12 месяцев, КТЖ, Тендер+, СК Коммеск, Astana Motors и др. Агентство наряду с продвижением МСБ ведет большие рекламные кампании – сотрудничает с интернет-магазинами, имеющими от 10 000 товарных позиций. Основным принципом работы нашей компании является честность и открытость перед клиентом. Каждый проект индивидуален и мы относимся к нему как к своему собственному. Мы видим в клиентах постоянных партнеров, и прилагаем для этого максимум усилий. Обязанности: Разработка новых и доработка существующих web-проектов Требования: Уверенные знания и опыт PHP программирования‚ понимание OOP-принципов; Опыт проектирования структуры базы данных MySQL Postgres, MySQL и оптимизации запросов; Опыт программирования на Javascript. Работа с Ajax; Опыт работы с framework Yii2 или владение другими (framework Zend, Kohana, Symfony); Работа со средствами контроля версий (желательно Git); Умение разбираться в чужом коде; Ответственный подход, умение оценивать объем работ и сроки; Желание обучаться всему новому, исследовать новые технологии и методики разработки; Образование: не имеет значения.
PHP разработчик (Symfony / Laravel)
Zimalab, Нур-Султан (Астана)
Ищем PHP программиста для разработки веб приложений на Symfony. Компания Zimalab разрабатывает современные веб решения для клиентов из США, Европы и Австралии с 2015 года. Мы создаем сервисы онлайн обучения, букинг платформы, корпоративные ERP решения, кастомные CMS системы для различных сфер бизнеса. Наша компания является одной из лучших PHP-команд в России и Казахстане по рейтингу Clutch. Предлагаемые условия: Разработка веб приложений на PHP Symfony framework Работа с современными технологиями, включая Amazon Web Services, Docker, RabbitMQ, Pipelines Создание интеграций с зарубежными сервисами: Paypal, Stripe, Google, Amazon, Shopify Молодой и дружный коллектив Гибкий график, работа удаленно или из IQ Coworking в Астане Требования: Опыт коммерческой разработки от одного года Обязательные знания: Понимание принципов работы web–приложений Знакомство с паттернами проектирования (концепция MVC, наиболее распространённые паттерны) Опыт работы с фреймворком Symfony / Laravel Понимание и практическое применение ООП. Знание особенностей реализации ООП в PHP Знание основ HTML, CSS, JavaScript, SQL Знание английского языка на уровне чтения технической документации Желание развиваться в области веб-разработки, нацеленность на результат Аккуратность при написании кода и адекватное восприятие критики Возможность удаленной работы: быстрый интернет, производительный компьютер, видео и аудио связь Вашим преимуществом будет: Опыт работы на уровне пользователя в среде *nix Опыт работ с .js фреймворками (Vue.js, Angular.js, React.js) Ждём Ваше резюме!
PHP-программист
Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан), Караганда
Что нужно делать: разработка web-приложений и сайтов, доработка существующих проектов; интеграции с различными сервисами поддерживать и развивать решения; взаимодействовать с аналитиками и другими разработчиками. Что ожидаем от вас: Техническое образование (ИТ, математическое, техническое); Обязательно наличие имеющихся работ (портфолио) Опыт работы с реляционными СУБД (MSSQL\ MySQL\ PostgreSQL), знание SQL и нормальных форм баз данных; Опыт программирования PHP 7-8 в том, числе на фреймворке Laravel и Yii2. Понимание и использование принципов ООП Умение разбираться в имеющемся коде и вливаться в разработку; Желание развиваться. опыт интеграций со сторонними API (Rest, SOAP); понимание Git, Linux, Docker; Что мы предлагаем: Трудоустройство по ТК РК. Полная занятость.
PHP разработчик (в Астане, не удаленно)
Simourg (Симург), Астана
Разыскивается опытный РНР разработчик для реализации проекта по созданию большой платформы для автоматизации бизнес-процессов. Нам нужен человек, который не боится решать задачи любой сложности и открыт к взаимному обмену знаниями. Что нужно делать: вести разработку бэкенд части системы и ее сопровождение в будущем; принимать архитектурные решения в разработке отдельных частей приложения; продумывать функционал и вносить вклад в улучшение продукта; писать модульные тесты; проводить рефакторинг и улучшения; принимать участие в разработке технической документации; мыслить вперед, не ограничиваться только текущими задачами. Технические требования: опыт разработки на РНР: основы и framework-и, PDO,Doctine, Типы, интерфейсы, абстрактные классы, Composer, PHPDocs, PSR-12 (Code Styling), Namespace, PSR-4, PHPUnit, Xdebug ; Базовые знания SQL, триггеры, функции, процедуры, индексы, оптимизация знание и умение применять на практике принципы ООП и ФП; базовые знания Linux, Apache/nginx опыт работы с API: GraphQL, JSON RPC, OpenAPI, REST опыт в сопровождении кода тестами; опыт написания модульных тестов; понимание принципов создания надежной архитектуры и умение создавать поддерживаемые и масштабируемые решения: FSD, MVC, MVVP, чистая архитектура; большой опыт работы с Git; умение работать в команде (предлагать и обсуждать идеи, аргументировать свою позицию, слушать и понимать людей, вести переговоры). Кроме того, горячо приветствуем: умение работать в команде; технический и аналитический склад ума; здоровый перфекционизм; уровень владения английским языком intermediate+. Взамен мы предлагаем: карьерный и профессиональный рост с прозрачной системой мотивации; работу в офисе или удаленно; четко выстроенные процессы на удалёнке; потрясающих коллег-профессионалов, готовых всегда прийти на помощь; заботливых менеджеров, готовых отстаивать твои идеи и решения; официальное трудоустройство и честные правила игры. Расскажи о своих навыках: — Как давно ты используешь РНР на коммерческих проектах?— Какие наиболее сложные задачи/проекты тебе приходилось реализовывать?
Fullstack-разработчик (PHP + JS), удаленно
Check & Go, Алматы
О нас: Мы - европейский foodtech-стартап CheckNGo.pro, занимаемся AI-решениями для кафе и ресторанов (AI-рекомендательные системы, платежные решения, цифровизация пользовательского опыта, программы лояльности и многое другое) с HQ в Барселоне, Испания. Мы ищем удаленного middle+ fullstack-разработчика с опытом PHP 8 и хорошими навыками верстки и "чистого" JS. Мы используем гибкие методологии разработки, современные подходы к деплою, мониторингу, безопасности. Вы сможете влиять на ключевые технические и продуктовые решения, у нас полное отсутствие бюрократии и есть возможность прямого взаимодействия с ключевыми членами команды и фаундерами. Мы находимся на ранней стадии - и это отличная возможность участия в опционной программе для ключевых сотрудников. В будущем возможна помощь в релокации в Европу. Обязанности: Вам предстоит: Участвовать в разработке новых фич - как со стороны бэкенда на PHP, так и со стороны фронтеда. Поддерживать и развивать существующую кодовую базу. Участвовать в принятии технических решений. Требования: Вы должны быть способны разбираться в чужом кодом и вносить правки. Вы должны уметь оценивать сроки и следовать им. Мы ждем от вас умения следовать современным стандартам разработки и здорового перфекционизма. Глубокие знания PHP 8, понимание ООП и паттернов проектирования. Умение верстать и умение работать с vanilla JS. Навыки мобильной и адаптивной верстки. Знание MySQL. Умение работать с GIT. Опыт работы с Docker будет плюсом. Условия: Удаленная работа из любой точки мира. Стандартный 8-ми часовой рабочий день - с оплачиваемыми выходными и праздниками. Конкурентная зарплата. Команда профессионалов, у которой есть чему поучиться.
Middle Backend-разработчик C#(удаленно)
DauInvest, Астана
О компании: Trust Me - экосистема доверия, специализирующаяся на разработке IT платформы для реализации своей Миссии: "Делать мир лучше, с помощью технологий и инноваций" Наша команда в поисках талантливых и мотивированных профессионалов в своей области! Если вы готовы принять участие в нашем захватывающем пути к успеху, то это объявление для вас. Ваши основные обязанности включают: - Доработка функционала существующей системы;- Разработка нового функционала для существующей системы;- Анализ требований;- Разработка и развитие информационных систем;- Разработка интеграции между ИС Государственных органов;- Участие в проектировании информационных систем и баз данных, приложений;- Участие в обсуждениях с командой. Требования:- .Net Core 6;- C#;- Dapper;- SOAP;- Git;- RabbitMQ, Redis- PostgreSql- Умение разбираться в чужом исходном коде;- Навыки работы с CVS (Git);- Умение анализировать бизнес требования;- Знание клиент серверной архитектуры. ️Что мы можем предложить: Мировая видимость: Работая с нами, вы получите шанс работать с ведущими компаниями и организациями, потому что Trust Me - один из самых известных IT стартапов Казахстана. Инвестиции в Ваше будущее: Мы готовы инвестировать в Ваше обучение и развитие. У нас действует Опционный договор (возможность выкупить акции компании по фиксированной сниженной стоимости) для наших сотрудников. Гибкость и равновесие: Мы ценим Ваше время и предоставляем гибкий график работы. У Вас будет возможность выбрать график работы с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00. Карьерный рост: Ваш вклад и успехи будут признаны и вознаграждены, и Вы сможете занимать ведущие позиции в нашей компании. Если Вы готовы, то оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей компании чтобы достичь новых высот!
Middle Backend разработчик (PHP/Laravel)
РАМС КАЗАХСТАН, Алматы
Мы ищем талантливого Backend-разработчика для присоединения к нашей команде.Вашей главной задачей будет работа над нашими проектами. Вы будете участвовать какв доработке существующих приложений, так и в разработке новых решений с нуля.Удаленный формат работы невозможен! Требования: От 1 до 3 лет опыта работы в области backend-разработки. Знание и опыт разработки на PHP/Laravel Знание и опыт разработки на GoLang будет большим преимуществом. Знание принципов и опыт работы с системами контроля версий (GIT). Понимание принципов построения микросервисной архитектуры. Уверенное знание принципов работы HTTPS, REST. Знание и опыт работы с СУБД (Oracle, PostgreSQL). Умение оценивать трудоемкость задач и соблюдать сроки. Плюсом будет опыт работы с Nest.js, React.js, Kubernetes. Знание и опыт работы с Docker, Kafka, Redis, Swagger, Nexus. Ключевые навыки PHP ООП Linux Golang SQL Docker Kubernetes Kafka Мы предлагаем: Молодой дружный коллектив Стабильную заработную плату Тренинги, тимбилдинги, выезды на природу; Комфортабельный офис чай/кофе в неограниченном количестве Официальное трудоустройство График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
Middle PHP программист (удаленно)
GranSoft, Алматы
Удаленная работа на полную ставку для самостоятельного PHP программиста. Квалификационные требования: Опыт работы 3+ года с PHP, MySQL, JavaScript, HTML, CSS. Oпыт работы с PHP 8,Vue.js, Laravel. Oпыт работы с CRM системами. Опыт работы с различными API. Знание PSR стандартов. Умение использовать Composer. Английский: чтение, письмо. Ответственное отношение к поставленным задачам и срокам. Преимущества имеющим: Опыт работы с vTiger CRM. Опыт работы с SPL. Обязанности: Создание и доработка SPA. Модификация и создание CRM. Интерграции с gateways и платежными системами. Условия работы: Международная команда c большим опытом разработки. Творческая атмосфера.Мы приветствуем ваши идеи и предложения. 8-ми часовой рабочий день 5 деней в неделю. Гибкий график. Удаленная работа Все детали при личном общении. Пожалуйста, в резюме обязательно укажите ваш Telegram nick.
PHP разработчик (Symfony / Laravel)
Zimalab, Нур-Султан (Астана)
Ищем PHP программиста для разработки веб приложений на Symfony. Компания Zimalab разрабатывает современные веб решения для клиентов из США, Европы и Австралии с 2015 года. Мы создаем сервисы онлайн обучения, букинг платформы, корпоративные ERP решения, кастомные CMS системы для различных сфер бизнеса. Наша компания является одной из лучших PHP-команд в России и Казахстане по рейтингу Clutch. Предлагаемые условия: Разработка веб приложений на PHP Symfony framework Работа с современными технологиями включая Amazon Web Services, Docker, RabbitMQ, Pipelines Создание интеграций с зарубежными сервисами: Paypal, Stripe, Google, Amazon, Shopify Неформальная атмосфера Молодой и дружный коллектив Гибкий график, работа удаленно или из коворкинга в Астане Требования: Опыт коммерческой разработки от года Обязательные знания: Понимание принципов работы web–приложений Знакомство с паттернами проектирования (концепция MVC, наиболее распространённые паттерны) Опыт работы с фреймворком Symfony / Laravel Понимание и практическое применение ООП. Знание особенностей реализации ООП в PHP Знание основ HTML, CSS, JavaScript, SQL Знание английского языка на уровне чтения технической документации Желание развиваться в области веб-разработки, нацеленность на результат Аккуратность при написании кода и адекватное восприятие критики Возможность удаленной работы: быстрый интернет, производительный компьютер, видео и аудио связь Вашим преимуществом будет: Опыт работы с фреймворком Symfony Опыт работы на уровне пользователя в среде *nix Опыт работ с .js фреймворками (Vue.js, Angular.js, React.js) Ждём Ваше резюме!