Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Веб дизайнер удаленно в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Веб дизайнер удаленно в Казахстанe"

168 583 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Веб дизайнер удаленно в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Веб дизайнер удаленно в Казахстанe.

Распределение вакансии "Веб дизайнер удаленно" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Веб дизайнер удаленно открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Веб дизайнер удаленно"

По статистике нашего сайта, профессия Веб дизайнер удаленно является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 203947 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Веб дизайнер верстальщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 184633 KZT. На втором месте - Помощник веб дизайнера с зарплатой 180000 KZT, а на третьем - Частный веб дизайнер с зарплатой 162972 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется дизайнер в художественную студию
, Семей
Требуется дизайнер в художественную студию (желательно с опытом работы). Т: -58
Дизайнер презентаций
БОЗЖИГИТОВА А.А., Алматы, Наурызбайский район
Вакансия в архиве Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Привет, дорогой Соискатель! Мы в поисках креативного дизайнера в нашу дружную команду. Наша компания Otan Holding находиться на рынке Казахстана более 9 лет . Обязанности Создание презентаций; Иметь свой вкус и делать все по тренду. Требования: Опыт работы графическим дизайнером от 1 года; Хорошая скорость работы и владение программами: Microsoft PowerPoint; Canva; Microsoft Word; Знание композиции, шрифтов; Внимательность, ответственность, аккуратность. Свободно разговариваете на казахском языке; Мы предлагаем: Все необходимое для комфортной работы (удаленно не рассматриваем); Дружный и всегда приходящий на помощь коллектив; График работы 5/2 с 9:40 до 18:00; ​​​​​​ Ключевые навыки MS PowerPoint Знание Capcut Знание Canva Дизайн Навыки презентации Графический дизайн
Веб-дизайнер
KazInstallCompany, Петропавловск
Обязанности: Создавать сайты одностраничники на платформе Tilda с нуля под ключ Сайты делать под различные товары Требования: Опыт работы на платформе Tilda Опыт работы в Adobe Photoshop Уметь писать, продающие текст для сайта Иметь хороший опыт работы, по данному направлению Условия: Работа в офисе либо удаленно
Дизайнер мебели-консультант
Golden vein, Караганда
Дизайнер-консультант«Модуль Онлайн» — салон по продаже модульной мебели приглашает в свою команду Дизайнеров-консультантов. Для будущих специалистов разработана программа обучения с нуля по основам проектирования мебели, дизайна и продаж.Чем Вы будете заниматься:Консультация клиентов, помощь с выбором кухни, подбор материалов и фурнитуры по образцам и каталогам.Разработка индивидуальных проектов кухонь в онлайн-конструкторе.Поддержание постоянной связи со своей группой клиентов.Заключение договоров. Вы нам подходите, если имеете:Опыт работы в продажах.Огромное желание зарабатывать. Знание казахского и русского языковЖелание работать в дружном коллективе и дополнять его своей индивидуальностью.Желание быть профессионалом своего дела и не останавливаться на достигнутом.Навыки работы с ПК и базовыми программами (Word, Excel и т.п.)Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, активность и вежливость. Мы с радостью предложим Вам:Обучение всем необходимым программам для работы в нашей команде.Возможность постоянно повышать свой уровень профессионализма.Возможность творческой реализации.Возможность зарабатывать и полностью влиять на свой доход.Работу в дружном молодом коллективе.Возможность карьерного роста. А также:Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 19.00Оклад + % от продаж.Все необходимые для работы материалы.Мощный компьютер и личный телефон.Комфортное рабочее место в салонеОфициальное трудоустройство.
Web-дизайнер в компанию BYYD
Рекламные услуги, Алматы
BYYD — ​мобильная DSP платформа для размещения рекламы на мобильных устройствах в режиме реального времени с офисами в 10 странах и топ рекламодателями по всему миру. Объемы работы стабильно растут и в связи с этим ищем в команду Web-дизайнера (Middle/Senior) на full-time в офис.Что нужно делать: Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов для топ-рекламодателей РФ, СНГ и Европы; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования заказчиков; Взаимодействовать с командой аккаунт-менеджеров; Работаем на новых Apple iMac 27" Retina 5K. Наши ожидания: Владеете основными инструментами (Figma, Photoshop, Illustrator, опыт работы с Adobe Animate как большой плюс); Владеете английским языком на продвинутом уровне; Имеете портфолио и понимаете специфику работы в интернет-рекламе; В курсе современных трендов дизайна мобильных сайтов; Умеете работать в команде и приоритизировать задачи; Аккуратны и внимательны. Что предлагаем: Полностью официальное трудоустройство по ТК РК; Полностью "Белая" заработная плата; Понятная и прогнозируемая система карьерного роста (грейды развития); Отработанная система обучения, закрепляется опытный наставник; Удобный график работы пн-пт, 09.00-18.00. А так же: Ежемесячно "Лучшему сотруднику месяца" предоставляется дополнительный оплачиваемый выходной; Комфортный офис в центре города по адресу ул. Байзакова, 280 (территория Smart Point); Корпоративное изучение английского языка; Корпоративное такси; Бесплатное посещение спортивного зала на территории Smart Point, для всех сотрудников; Денежный бонус за стаж (ежегодно); Библиотеку книг по профессиональному и личностному развитию; Легкую обстановку в коллективе и поддержку самых невероятных идей; Мы собираем самых крутых специалистов! Если ты ознакомился(ась) с нашей вакансией, и уверен(а), что ты нам подходишь. Жми кнопку! Мы тебя ждем!:)
Web-дизайнер (Удаленно)
UnitedPropertyExpo, Астана
Web-дизайнер (Удаленно) Международная компания “United Property Expo” открыла вакансию «Web-дизайнер» «United Property Expo» — международная выставочная компания, специализирующаяся на проведения выставок зарубежной недвижимости в разных странах мира, таких как Казахстан, Турция, Азербайджан, Украина, Австрия, Сербия. Требования: Свободное владение ПК на уровне уверенного пользователя Отличное знание программ Adobe Illustrator, Photoshop, Figma Опыт создания сайтов на Tilda, WebFlow Творческий подход к решению задач, наличие дизайнерского видения :) Ответственность, усердие, внимательность Умение монтировать и создавать короткие видеоролики/гиф/анимации будет преимуществом Опыт работы на аналогичных должностях от 1 года. Что нужно будет делать: Cоздание визуала для социальных сетей согласно ТЗ (подготовка картинок для постов и сторис в Instagram, FB) Cоздание визуала для рассылок (email, viber, whatsapp) Разработка баннеров, афиш для наружной рекламы Cоздание обложек для видео на YouTube канале Монтаж видео (редко) Cоздание анимаций (редко) Создание и разработка графических макетов для сайта и печати Брендинг рекламной продукции Мониторинг новых тенденций в дизайне От нас Вы получите: Достойную заработную плату — ставка (500 Евро) + премия от каждой успешно проведенной выставки. Выплата 2 раза в месяц. Испытательный срок – 1 мес График работы с 09:00 до 18:00 (по Стамбулу) – УДАЛЕННО! Удаленная работа из любого точки мира; Поддержку от руководителя Маркетингового отдела компании. Если ты чувствуешь в себе желание профессионально расти, зарабатывать и строить карьеру в международной компании, то присылай резюме или просто пиши в личные сообщения и мы с тобой обсудим детали! ФБ: https:facebook.com/unitedpropertyexpo/ Инстаграм: instagram.com/united_property_expo/?hl=ru Наш сайт: unitedpropertyexpo.com/
дизайнер печатник в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную работу требуется дизайнер печатник в полиграфию, Опыт работы обязателен. Рабочий график с 9 00 до 19 00. коммуникабельность, пунктуальность знание графических редакторов на хорошем уровне! Проспект Республики. Иманова Просьба писать на вотсап с резюме.
Web-дизайнер
Talk&Call, Шымкент
Компания «ProfitONN» приглашает вас стать частью крутой команды - Маркетинга! Мы в поисках - WEB - дизайнера со знанием узбекского языка! Интересная, стабильная работа с возможностью реализацией своих проектов! Возможность карьерного роста и профессионального развития! У нас большие возможности для роста, готовы расширяться и давать все ресурсы для ВАШЕГО развития! Чем ты будешь заниматься:• Участие в разработке творческих идей• Создание и разработка креативной концепции продукта или проекта;• Создание дизайнерских решений, а также макетов и эскизов;• Оформление видео;• Контроль исполнения задач в соответствии со сроками исполнения. Требования:⁃ Знание узбекского языка - обязателен!⁃ Умение монтировать видео в профессиональных программах или в видеоредакторах Cupcut/ Clideo/IMOVIE / Movavi клипыl⁃ Опыт работы в создании креативов для таргетированной рекламы, разработка рекламных макетов для интернета , вам предстоит работа в арбитражной команде.⁃ Продвинутое владение пакетами Adobe (Photoshop + Illustrator, InDesign), Canva Наши Условия для вас:⁃ График работы с 11:00 до 19:00;⁃ Официальное трудоустройство;⁃ Работа в молодом и в интересном коллективе;⁃ Отдых за счет компании;⁃ Конкурсы с путевкой в другие страны; ️ Работа предполагает нахождение в офисе, удаленный формат не рассматриваем!
Веб дизайнер
Pimpochka Games, Алматы
Приветствую! Мы — Pimpochka Games! У нас есть экосистема проектов с многомиллионной молодой аудиторией(от 8 до 17) о которых расскажу тебе на встрече. :) Сейчас мы в поиске веб дизайнера для разработки нашего сайта с нуля. Сразу обращу внимание, что это проектная деятельность с возможным перемещением в штат компании в дальнейшем. Какие задачи предстоит решать: Создание уникального и привлекательного дизайна веб-сайта компании, учитывая брендовые стандарты и потребности пользователей. Создание корпоративного стиля, включая выбор цветовой гаммы, шрифтов, логотипа и других элементов брендинга. Разработка документов, таких как презентации, брошюры, визитки и другие материалы. Разработка пользовательского интерфейса, обеспечивая удобство использования и интуитивно понятный интерфейс. Наших ожиданиях: Опыт работы веб дизайнером от 1 года; Уверенно владеть Figma; Понимание принципов пользовательского интерфейса и опыт создания удобного и интуитивно понятного дизайна; Уверенное владение графическими инструментами, такими как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и другими. Что нам хотелось бы видеть со стороны личных качеств: Умение работать в команде и поддерживать эффективное общение с коллегами; Ответственность, внимание к деталям и способность к самостоятельному решению задач; Нам важен твой навык быть на одной волне с молодой аудиторией. Будет плюсом: Опыт взаимодействия с детской аудиторией 8-17 лет! Уже работали в команде. Что мы можем предложить: Удалённую работу с гибким графиком работы из любой точки мира в дружелюбной и творческой команде профессионалов; Возможность работать над интересными и масштабными проектами с миллионной аудиторией; Классный рост, как профессионала(у нас много разных задач); Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту. И наконец-то объясню, что у нас по этапам собеседований: Короткий созвон с HR в googlemeets(15-20 минут); Тестовое задание; Созвон с руководителем направления(30-60 минут); Оффер. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие наших проектов, отправляйте ваше резюме и портфолио. При отклике прошу прикреплять ссылку на портфолио в сопроводительное письмо. До встречи :)