Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер (веб) в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер (веб) в Казахстанe"

160 289 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер (веб) в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер (веб) в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дизайнер (веб)" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер (веб) открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер (веб)"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер (веб) является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается 2D-художник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Motion graphics с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - 3D design с зарплатой 237500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется Web-дизайнер (стажер)
, Алматы
Разрабатываем одноименную CRM систему (customer relationship management) – это стратегия ведения бизнеса, направленная на изучение и понимание потребностей существующих и потенциальных клиентов.Приглашаем амбициозных студентов Вас ждет:Требования:Знание программ пакета Adobe: Photoshop, Illustrator, CorelDraw;Иметь свой ноутбук.Условия:Шестидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00Отличная команда профессионалов, интересные цели и задачи, возможности профессионального ростаПриглашаем Вас в нашу Команду!
Веб-дизайнер
KazInstallCompany, Петропавловск
Обязанности: Создавать сайты одностраничники на платформе Tilda с нуля под ключ Сайты делать под различные товары Требования: Опыт работы на платформе Tilda Опыт работы в Adobe Photoshop Уметь писать, продающие текст для сайта Иметь хороший опыт работы, по данному направлению Условия: Работа в офисе либо удаленно
Web-дизайнер в компанию BYYD
Рекламные услуги, Алматы
BYYD — ​мобильная DSP платформа для размещения рекламы на мобильных устройствах в режиме реального времени с офисами в 10 странах и топ рекламодателями по всему миру. Объемы работы стабильно растут и в связи с этим ищем в команду Web-дизайнера (Middle/Senior) на full-time в офис.Что нужно делать: Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов для топ-рекламодателей РФ, СНГ и Европы; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования заказчиков; Взаимодействовать с командой аккаунт-менеджеров; Работаем на новых Apple iMac 27" Retina 5K. Наши ожидания: Владеете основными инструментами (Figma, Photoshop, Illustrator, опыт работы с Adobe Animate как большой плюс); Владеете английским языком на продвинутом уровне; Имеете портфолио и понимаете специфику работы в интернет-рекламе; В курсе современных трендов дизайна мобильных сайтов; Умеете работать в команде и приоритизировать задачи; Аккуратны и внимательны. Что предлагаем: Полностью официальное трудоустройство по ТК РК; Полностью "Белая" заработная плата; Понятная и прогнозируемая система карьерного роста (грейды развития); Отработанная система обучения, закрепляется опытный наставник; Удобный график работы пн-пт, 09.00-18.00. А так же: Ежемесячно "Лучшему сотруднику месяца" предоставляется дополнительный оплачиваемый выходной; Комфортный офис в центре города по адресу ул. Байзакова, 280 (территория Smart Point); Корпоративное изучение английского языка; Корпоративное такси; Бесплатное посещение спортивного зала на территории Smart Point, для всех сотрудников; Денежный бонус за стаж (ежегодно); Библиотеку книг по профессиональному и личностному развитию; Легкую обстановку в коллективе и поддержку самых невероятных идей; Мы собираем самых крутых специалистов! Если ты ознакомился(ась) с нашей вакансией, и уверен(а), что ты нам подходишь. Жми кнопку! Мы тебя ждем!:)
Web-дизайнер (Удаленно)
UnitedPropertyExpo, Астана
Web-дизайнер (Удаленно) Международная компания “United Property Expo” открыла вакансию «Web-дизайнер» «United Property Expo» — международная выставочная компания, специализирующаяся на проведения выставок зарубежной недвижимости в разных странах мира, таких как Казахстан, Турция, Азербайджан, Украина, Австрия, Сербия. Требования: Свободное владение ПК на уровне уверенного пользователя Отличное знание программ Adobe Illustrator, Photoshop, Figma Опыт создания сайтов на Tilda, WebFlow Творческий подход к решению задач, наличие дизайнерского видения :) Ответственность, усердие, внимательность Умение монтировать и создавать короткие видеоролики/гиф/анимации будет преимуществом Опыт работы на аналогичных должностях от 1 года. Что нужно будет делать: Cоздание визуала для социальных сетей согласно ТЗ (подготовка картинок для постов и сторис в Instagram, FB) Cоздание визуала для рассылок (email, viber, whatsapp) Разработка баннеров, афиш для наружной рекламы Cоздание обложек для видео на YouTube канале Монтаж видео (редко) Cоздание анимаций (редко) Создание и разработка графических макетов для сайта и печати Брендинг рекламной продукции Мониторинг новых тенденций в дизайне От нас Вы получите: Достойную заработную плату — ставка (500 Евро) + премия от каждой успешно проведенной выставки. Выплата 2 раза в месяц. Испытательный срок – 1 мес График работы с 09:00 до 18:00 (по Стамбулу) – УДАЛЕННО! Удаленная работа из любого точки мира; Поддержку от руководителя Маркетингового отдела компании. Если ты чувствуешь в себе желание профессионально расти, зарабатывать и строить карьеру в международной компании, то присылай резюме или просто пиши в личные сообщения и мы с тобой обсудим детали! ФБ: https:facebook.com/unitedpropertyexpo/ Инстаграм: instagram.com/united_property_expo/?hl=ru Наш сайт: unitedpropertyexpo.com/
Веб-дизайнер
ABC Design, Астана
Наша компания ABC Design является ведущей IT компанией в Казахстане по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. У нашей компании - есть офисы в Алматы и Астане. Нами разработаны сайты для Qazaq Oil, Helios, Nomad Oil, Forte Finance, Назарбаев Интеллектуальные Школы, Нац Банк РК, G Park, Национальная программа Болашак и еще сотни и сотни крупных клиентов. Сейчас нам требуется начинающий, либо опытный ВЕБ-Дизайнер. Обязанности: Отрисовка дизайн макетов Прорисовка анимации и баннеров Требования: Знание Figma Склонность к обучению и прокачке навыков Условия: Стабильная з/п Оплачиваемые отпускные Оплата налогов и социальных сборов Медицинская страховка Возможность карьерного роста, роста зарплаты
Веб-дизайнер/Дизайнер
KazAllianceGroup, Астана
Требования: Умение качественно реализовывать проект «от» и «до» - от обоснования идеи до готового макета Отличное знание графических программ CorelDraw, Photoshop, Illustrator Визуализация придуманных идей и концепций: создание эскиза карандашом или с помощью графических программ Исполнительность, работа в условиях многозадачности. Хороший вкус, креативность и желательно умение рисовать; Наличие собственного портфолио; Умение четко выполнять поставленный объем работы в указанные сроки Обязанности: Разработка и создание рекламных материалов (печатная продукция, наружная реклама, модульная реклама в СМИ); Оформление Ивент активности; Визуализация придуманных идей и концепций для рекламных проектов; Разработка креатива для видео и интернет контента; Подготовка сторибордов по видео роликам. Поиск подрядчиков, координация работ по производству видео-роликов; Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования внутренних заказчиков; Взаимодействовать с командой менеджеров; Выполнение других дизайнерских задач по поручению руководителя. Условия работы: Официальное трудоустройство; Молодой дружный коллектив; Профессиональное развитие.
Веб-дизайнер/Дизайнер
KazAllianceGroup, Алматы
Требования: Умение качественно реализовывать проект «от» и «до» - от обоснования идеи до готового макета Отличное знание графических программ CorelDraw, Photoshop, Illustrator, Figma Визуализация придуманных идей и концепций: создание эскиза карандашом или с помощью графических программ Исполнительность, работа в условиях многозадачности. Хороший вкус, креативность и желательно умение рисовать; Наличие собственного портфолио; Умение четко выполнять поставленный объем работы в указанные сроки Обязанности: Разработка и создание рекламных материалов (печатная продукция, наружная реклама, модульная реклама в СМИ); Оформление Ивент активности; Визуализация придуманных идей и концепций для рекламных проектов; Подготовка сторибордов по видео роликам. Поиск подрядчиков, координация работ по производству видео-роликов; Разрабатывать новые креативы для рекламных кампаний; Разрабатывать макеты рекламных Landing-ов и сайтов; Генерировать хорошие идеи :) Адаптировать идеи под меняющиеся требования внутренних заказчиков; Взаимодействовать с командой менеджеров; Выполнение других дизайнерских задач по поручению руководителя. Условия работы: Официальное трудоустройство; Работа в офисе; Молодой дружный коллектив; Профессиональное развитие.
Web-дизайнер
Мухаметжанов А., Уральск
В IT компанию "Алмавеб" требуется Web-дизайнер на неполную ставку. Работа проектная. ЗП обговаривается индивидуально, после собеседования. Обязанности: Создание дизайна сайтов, лэндингов, интерфейсов Создание баннеров для Контекстной рекламы Требования: Опыт работы в сфере web дизайна(можете отписать ваш рабочий стек) При отклике обязательно указывать ссылку на ваши работы или ваше портфолио в сопроводительном письме. Условия: Частичная занятость, Своевременная оплата Свободный график работы
Веб дизайнер
Pimpochka Games, Алматы
Приветствую! Мы — Pimpochka Games! У нас есть экосистема проектов с многомиллионной молодой аудиторией(от 8 до 17) о которых расскажу тебе на встрече. :) Сейчас мы в поиске веб дизайнера для разработки нашего сайта с нуля. Сразу обращу внимание, что это проектная деятельность с возможным перемещением в штат компании в дальнейшем. Какие задачи предстоит решать: Создание уникального и привлекательного дизайна веб-сайта компании, учитывая брендовые стандарты и потребности пользователей. Создание корпоративного стиля, включая выбор цветовой гаммы, шрифтов, логотипа и других элементов брендинга. Разработка документов, таких как презентации, брошюры, визитки и другие материалы. Разработка пользовательского интерфейса, обеспечивая удобство использования и интуитивно понятный интерфейс. Наших ожиданиях: Опыт работы веб дизайнером от 1 года; Уверенно владеть Figma; Понимание принципов пользовательского интерфейса и опыт создания удобного и интуитивно понятного дизайна; Уверенное владение графическими инструментами, такими как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и другими. Что нам хотелось бы видеть со стороны личных качеств: Умение работать в команде и поддерживать эффективное общение с коллегами; Ответственность, внимание к деталям и способность к самостоятельному решению задач; Нам важен твой навык быть на одной волне с молодой аудиторией. Будет плюсом: Опыт взаимодействия с детской аудиторией 8-17 лет! Уже работали в команде. Что мы можем предложить: Удалённую работу с гибким графиком работы из любой точки мира в дружелюбной и творческой команде профессионалов; Возможность работать над интересными и масштабными проектами с миллионной аудиторией; Классный рост, как профессионала(у нас много разных задач); Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту. И наконец-то объясню, что у нас по этапам собеседований: Короткий созвон с HR в googlemeets(15-20 минут); Тестовое задание; Созвон с руководителем направления(30-60 минут); Оффер. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие наших проектов, отправляйте ваше резюме и портфолио. При отклике прошу прикреплять ссылку на портфолио в сопроводительное письмо. До встречи :)
Веб-дизайнер (UX/UI)
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Мы в поиске опытного веб дизайнера, который будет заниматься дизайном интерфейсов для веб и мобильных приложений сервиса, участвовать в исследованиях и улучшении пользовательского опыта. Обязанности: Разработка концепции и дизайн интерфейсов для веб и мобильных приложений сервиса; Создание прототипов, макетов и финальных версий дизайна страниц; Тесное сотрудничество с разработчиками и менеджерам продукта для воплощения дизайнерских решений; Проведение A/B тестирования и работа с обратной связью от пользователей для оптимизации интерфейсов; Анализ пользовательского опыта для улучшения функционала сервиса. Требования: Опыт работы веб-дизайнером не менее 3-х лет; Значимый портфель с примерами веб-дизайна и UI/UX проектов; Глубокие знания и практический опыт в UX-дизайне и исследовании пользователей; Уверенное владение инструментами для дизайна и прототипирования (напр., Adobe XD, Sketch, Figma); Понимание принципов верстки и опыт работы с HTML/CSS; Знание методологий исследования пользователей, включая интервью, опросы, юзабилити-тестирование; Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде; Способность анализировать обратную связь и предлагать улучшения на основе данныхПреимущества: Иметь примеры успешных UX-преобразований, приведших к увеличению вовлеченности пользователя и конверсии Условия: Конкурентоспособную заработную плату; Работу в комфортабельном офисе; Молодой и динамичный коллектив; Возможности для профессионального роста и обучения; Работу над проектами с высоким уровнем ответственности и влияния на конечный продукт