Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Старший инспектор отдела кадров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Старший инспектор отдела кадров в Казахстанe"

265 431 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Старший инспектор отдела кадров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший инспектор отдела кадров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Старший инспектор отдела кадров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Старший инспектор отдела кадров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Старший инспектор отдела кадров"

По статистике нашего сайта, профессия Старший инспектор отдела кадров является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 352417 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Старший инспектор отдела кадров является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 352417 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Костанайская область.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Старший советник по соблюдению требований участников
Smart Solutions Personnel, Алматы
Обязанности: Обучать, обучать и предоставлять рекомендации Участникам, чтобы Участники могли продвигать/вести свой бизнес этично и справедливо; деятельность включает, помимо прочего, посещение клубов здорового образа жизни в ответственных регионах/локациях, проведение тренингов/презентаций на мероприятиях (во время командировки или на месте)/встреч дистрибьюторов/членов/WebEx, предоставление коучинга по телефону и/или лично, участие в собраниях S&P, проверка материалов дистрибьюторов/членов и этические викторины.Обработка жалоб от участников/клиентов/внутренних и внешних сторон путем ответа на входящие звонки, электронные письма, письменные формы/письма, запросы AER/SAER и запись в системе HCM в соответствии с SLA.Отвечает за общую процедуру обработки досье, включая, помимо прочего, управление досье в системе MPC, исследование, расследование, документирование, а также устное/письменное/личное общение с Членом для решения проблем и, возможно, решения проблем. юридические и внешние стороны.Быть осведомленным и быть в курсе Правил поведения Участника, Плана бизнес-маркетинга, прав интеллектуальной собственности Nutrition и местных нормативных требований, чтобы поддерживать запросы Участников и обучать Участников вести бизнес в соответствии с внутренними и внешними правилами/законами.Проводить упреждающие исследования с целью минимизировать потенциальные нарушения, связанные с предпринимательской деятельностью Участника, включая, помимо прочего, проверку Интернета, социальных сетей и/или любых средств массовой информации, создание внутренних отчетов для анализа тенденций деятельности Участника, покупку продуктов из подозрительных каналов и/или работу с внешние агентства.Обработка и координация посещений и расследований Тайного покупателя в ответственных регионах.Сотрудничество с сотрудниками SS&S в целях поддержки развития этики местного бизнеса, присоединения и реагирования на претензии Участников в чатах.Выполните все канцелярские обязанности, связанные с файлами дела или командными обязанностями, включая, помимо прочего, переписку, электронную почту, звонки, подготовку отчета и регистрацию.Посещать и поддерживать корпоративные мероприятия членов в соответствии с указаниями. Требования: Минимум степень бакалавра в соответствующей области.Опыт обслуживания клиентов.Минимум один год на должности советника.Отличные навыки обработки звонков или обслуживания розничных клиентов.Хорошее знание MS Office.Продвинутое владение английским языком.Сильные логические, аналитические навыки и навыки решения проблем, а также способность точно и точно обобщать и представлять ключевую информацию.Опыт работы в многоуровневом маркетинге или в сфере соблюдения требований, расследований или в юридической сфере является плюсом. Условия:График работы 5/2, 8 часов в день.Дотация на питание.Годовой бонус.ДМС – после испытательного срока (3 мес).Продукция компании со скидкой 50%. mailto:[email protected]
Старший инженер (Отдел контроля качества сервисов и локальных решений)
Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/ALTEL), Алматы
Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия». Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. Мы делаем работу, за которую не стыдно, ведь от её качества будет зависеть, смогут ли люди связаться с близкими. Сейчас нам нужен старший инженер, который будет разрабатывать и внедрять решения для повышения эффективности сетей. Мы хотим вам доверить: Формировать техническое задание по оптимизации процессов взаимодействия по вопросам качества (для модификации системы Реквест, Онлайн-БТС); Обеспечивать оперативное выяснение в заданные сроки причин деградации качества сети на основе технических KPI или абонентских жалоб, при необходимости эскалировать на соответствующие отделы; Проводить измерения в реальном времени с использованием функционала систем OSS (измерения KPI в реальном времени, проведение трейсов абонентов, секторов и т.д.). Мониторинг ключевых показателей сети в режиме квази-реального времени и эскалация деградаций; Подготовка отчетности по деградациям KPI сети, PUT, аналитические отчетности по утилизации на сети, аналитические отчетности по клиентским жалобам; Администрирование системы Solution Checker, поддержка актуальности БД для Solution Checker; Поддержка и анализ трейсов VIP абонентов; И ждём, что у вас есть: Высшее образование; Стаж работы в отрасли связи не менее 1 года; Опыт работы с программными комплексами Atoll, Capesso, Tems Cellplanner, Aircom Asset, Tems Investigation, Tems Discovery, Aircom Optima, Nastar или др; Опыт работы со средствами контроля качества международных звонков (Sigos, Arptel, Kalix); Опыт работы с системами OSS радиосети производителей оборудования радиосети; Опыт анализа сигнальных трейсов; Базовые знания Python, MySQL, PHP. Помимо удобного графика, у вас будет: Сменный график работы; Бонусы; Медицинская страховка; Ежегодный отпуск 28 календарных дней; Оплата сотовой связи. Теле2 — это территория возможностей. Здесь тебя примут таким, какой ты есть, поддержат, направят и откроют множество возможностей.
Старший геолог по оценке ресурсов
KAZ Minerals Management, Актогай
Обязанности: Анализ, изменение создание 30 каркасов для литологии, окисления и других объектов, как необходимо. Создание модели контроля содержания и ее обновление в соответствие с последними результатами анализов. Помощь в создании, автоматизации и обучении персонала по системам контроля содержания. Сведение отчета на конец месяца в соответствие с требованиями компании и законодательства. Взаимодействие с Отделом недропользования. Надзор за всеми аспектами управления и проверки геологической базы данных. Обеспечение ее целостности. Создание и поддержание регулярного контроля качества и предоставления отчетности по бурению, опробованию и анализу. Помощь при сверке и интерпретации данных модели ресурсов. Обеспечение геологической поддержки при решении вопросов, связанных с добычными работами и обогащением, с целью максимального увеличения эффективности и производительности. Помощь в анализе и восстановлении модели ресурсов в соответствие с текущими стандартами ГОКС. Оказание поддержки и проведение обучения для геологов рудника при необходимости. Работать в команде для создания и внедрения политики, целей и процедур департамента. Выполнять обязанности старшего геолога во время его/ее отсутствия. Выполнять другие поручение непосредственного руководителя в рамках своей профессиональной компетенции. Требования: Высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности. 3-5 лет лет опыта работы на крупных рудниках открытого типа (предпочтительно порфировых месторождениях меди), а также при запуске горных работ. Знание методов каротажа порфировых месторождений. Отличное знание методов геологической интерпретации и 3D моделирования, геостатики, блочного моделирования, протоколов QAQC, систем контроля содержания и моделирования производственных штабелей. Хорошее знание стандартов JORC для предоставления отчетности по результатам геологоразведочных работ, минеральных ресурсув и рудных запасов. Знание систем управления парком мобильного оборудования (например, Jigsaw) для целей сверки и моделирования отвалов. Компетентен в использовании Leica Jigsaw FMS (Система управления автопарком) для соответствующей бизнес-области. Опыт работы со структурными, геотехническими и гидрогеологическими базами данных и моделированием. Работа с существующими системами горного планирования, маркшейдерского и геологического управления. Углубленные навыки 3D моделирования и знание программного обеспечения проектирования рудников (Datamine, Surpac), Mine Map, Mapinfo или эквивалент. Углубленные навыки работы с программных обеспечением по базам данных, таким как MineMapper 3D, Fusion, DHLogger, Sample Station, QueryBuilder и т.д. Хорошие навыки работы с бизнес приложениями такими Microsoft Office. Опыт работы с геологической и горной документацией. Знание нормативных и других правовых актов РК, методологий и иных материалов, относящихся к производственной деятельности и геологии. Знание основ Трудового Кодекса РК, нормативов и правил по ОТ, ТБ и ООС, пожарной безопасности. Навыки ведения презентаций и совещаний по вопросам геологии, а также сохранять самообладание в стрессовых ситуациях. Хорошие навыки общения, планирования и организации работ, а также эффективной работы с персоналом на разных уровнях организации. Условия: Вахта 21/21. Медицинское страхование.
Старший специалист по продажам (г.Усть-Каменогорск)
Kcell, Усть-Каменогорск
Старший специалист по продажам (АО г.Усть-Каменогорск) Обязанности: Привлекает клиентов к приобретению продукции, услуг компании с использованием доступных и актуальных техник продаж. Консультирует и предоставляет клиентам информацию об оказываемых компанией услугах и тарифах, проводимых маркетинговых и иных акциях. Выполняет установленные KPI по продажам и качеству предоставления услуг. Подготавливает и предоставляет непосредственному руководителю отчётность по продажам продукции и услугам установленной формы и другую запрашиваемую информацию. Выезд в командировки. Работа в базе данных. Квалификационные требования: Образование: высшее, неоконченное высшее, средне-специальное; Предпочтителен опыт работы в сфере обслуживания, с навыками продаж (не менее 1 года) Отличное знание ПК; Знание русского и казахского языка обязательно. Плюсы для вас: Достойный оклад + бонусы по результатам выполнения KPI; Возможности профессионального и карьерного роста; Полное соответствие ТК РК; Медицинская страховка; Компенсация затрат на мобильную связь.
Старший специалист по связям с общественностью
Публичная Компания «Freedom Finance Global PLC», Алматы
Обязанности осуществление работы по связям с общественностью и средствами массовой информации; разработка и проведение PR-кампаний; организация и комплексное сопровождение пресс-конференций, брифингов, интервью в средствах массовой информации; анализ поступающих предложений на участие Компании в различных мероприятиях (выставках, пресс-конференциях, презентациях, фестивалях, благотворительных акциях), предоставление директору Департамента предложений о возможности участия Компании в PR-акциях, проводимых сторонними организациями; организация участия руководителей и сотрудников Компании в мероприятиях; ведение документооборота; участие в разработке бюджетов; Требования высшее образование (маркетинг, PR, экономист); знание и понимание основ маркетинга; знание и понимание общей методологии PR, принципы планирования и проведения PR-кампаний; знание и понимание методики работы со средствами массовой информации, порядок организации и подготовки пресс-релизов, информационных сообщений; знание и понимание основных принципов клиентского PR, внутрикорпоративного PR, кризисного PR, иных видов PR; знание и понимание законодательства о рекламе; Знание английского языка; опыт работы в финансовой сфере Условия Трудоустройство по ТК РК Режим работы с 09:00 до 18:00 с пн - пт отпуск 30 календарных дней оплата мобильной связи корпоративный фитнес Офис в БЦ Есентай Тауэр
Старший специалист отдела кадров
KazInvestStroy, Костанай
Обязанности: Полное кадровое администрирование. Контроль за своевременным оформлением, приемом, переводами и увольнениями работников, правилами хранения и заполнения трудовых книжек и иных документов, оформлением другой установленной документации по кадрам, а также внесение соответствующей информации в банк данных о персонале организации в ЕСУТД. Осуществление контроля за состоянием трудовой дисциплины, и выполнение работниками организации правил внутреннего трудового распорядка, движение кадров, участвует в разработке мероприятий по снижению текучести и улучшению трудовой дисциплины. Составление установленной отчетности. Ведение и контроль табеля рабочего времени. Требования: Образование среднее специальное либо высшее. Знание ТК РК и иных нормативных актов. Отличное знание программы 1С ЗУП. Опыт работы в кадровом делопроизводстве не менее 3-х лет. Навыки делового общения, внимательность к деталям, грамотность, ответственность, готовность к работе в интенсивном режиме. Высокая работоспособность. Уверенный пользователь ПК. Условия: Полный соц.пакет. Оформление согласно ТК РК. График 5/2 вахта на месторождении Варваринское (Тарановский район), 5 дней в вахтовом городке, 2 дня суб., воскр., выходные в Костанае. Своевременная оплата труда.
Юрист-инспектор отдела кадров
, Актау
Юрист-инспектор отдела кадров, опыт работы в должности, знание нормативных актов, кадрового делопроизводства.
Старший маркетолог по продвижению
Ана Жер Курылыс, Алматы
Обязанности: Поиск и оценка эффективных каналов продвижения; Организация и участия в выставках; Контроль размещения рекламных материалов, проведение рекламных мероприятий; Взаимодействие с контрагентами по вопросам производства и размещения рекламных материалов, сувенирной продукции (типографии, рекламные агентства, агентства по наружной рекламе, производственные компании и т.п.); Участие в разработке рекламных материалов (самостоятельно и в команде); Ведение отдельных крупных проектов внутри продукта; Работа с блогерами; Формирование бюджета отдела по своему направлению; Взаимодействие с отделом продаж; Регулярный мониторинг конкурентов и анализ их маркетинговых стратегий. Требования: Высшее образование; Опыт работы в маркетинге 3-5 летПриветствуется работа в креативных агенствах и строительстве; Понимание основ маркетинга; Ведение документации (бухгалтерия)Заключение договоров (составление) Поиск информацииПонимание трендовЧувство вкусаПравильный брифинг дизайнера и поставщиков. Условия: График работы 5/2; Корпоративный английский язык; Добровольное медицинское страхование по истечению 6 месяцев; Повышение квалификации за счет Компании; Развозка.
Старший специалист по комплаенс контролю безналичных платежей
Сей-Нар, Усть-Каменогорск
Обязанности: Знание банковского законодательства о платежах (переводах) РК, валютного законодательства, бухгалтерского учета. Проведение комплаенс контроля платежей в тенге и других валютах. Умение работать в Интернет-Банкинге (всех БВУ). Формирование ежедневного отчета денежных средств для Руководителей ГК с целью контроля исполнения платежей. Составление ежедневного плана платежей по приходным и расходным операциям. Разработка плана мероприятий по комплаенс контроля с целью минимизации рисков. Свободное владение казахским и русским языком, английский (со словарем) Владение высоким уровнем профессионального общения и эффективного межличностного взаимодействия. Условия: Рабочий график 5/7, 09:00 - 18:00, обед с 12:30 до 13:30. Отпуск 24 календарных дня Оформление согласно ТК РК. Бесплатное питание
Старший специалист по трудовым отношениям
Beeline, ТМ, Алматы
Обязанности: Осуществляет процесс кадрового администрирования и кадрового делопроизводства по вверенным подразделениям (прием, увольнения, переводы, кадровые изменения, учет рабочего времени, учет сверх урочной работы, дисциплинарные взыскания, материальная помощь, материальная ответственность, отпуска, ГСМ, структурные изменения, отчетность, выдача справок, заполнение трудовых книжек); Учет кадров и оформление кадровой документации, воинский учет; Консультирует работников Компании и их руководителей по содержанию и применению статей Трудового Кодекса РК (по обращениям) в пределах своей компетенции. Проект ИРС. Осуществляет внесение данных в БД НФС, обеспечивает корректность и актуальность имеющейся в ней информации; Предоставление отчетов отдела в органы государственного управления и по запросам; Обеспечивает соответствие всех документов, образующихся в результате деятельности Компании по трудовым отношениям, требованиям ТК РК, нормативным и методическим актам РК в отношении кадрового делопроизводства; При принятии решений и выполнении должностных обязанностей анализирует риски применения/неприменения, соблюдения/не соблюдения статей ТК РК в пределах своих полномочий/компетентности, которые доводит до сведения руководства; Подготовка презентаций, отчетности, аналитики по запросу; Изучает трудовое законодательство на предмет произошедших изменений и правок; Своевременное внесение сведений в единую систему учета трудовых договоров (ЕСУТД) по сотрудникам компании. Требования: Знание ТК РК. Законов и подзаконных актов регулирующих трудовые отношения. Основы гражданского права. Знание форм кадровых документов принятых к использованию в РК; Знание правил архивирования кадровой документации, сроков и условий их хранения; Знание форм отчетности в государственные органы (статистические учреждения, военкоматы, департамент труда и пр.) в соответствии с действующим законодательством. Высшее образование. Аналогичный опыт работы не менее 3х лет. Опыт работы с большим объемом Знание программ кадрового учета: «ESS», 1 С Кадры.