Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по управлению персоналом в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по управлению персоналом в Казахстанe"

247 308 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по управлению персоналом в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по управлению персоналом в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по управлению персоналом" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по управлению персоналом открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по управлению персоналом"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по управлению персоналом является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер отдела персонала. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 241548 KZT. На втором месте - Ведущий менеджер по персоналу с зарплатой 238657 KZT, а на третьем - Менеджер по персоналу фрилансер с зарплатой 235833 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по адаптации персонала
Жеті Аспан, Астана
Обязанности: Разрабатывает индивидуальный план мероприятий по вводу нового сотрудника. Участвует в мероприятиях, связанных с введением сотрудника в специальность. Получает и анализирует обратную связь по внутренним программам компании. Инициирует и координирует создание необходимого презентационного материала для службы управления персоналом. Проводит обучение персонала согласно требуемым процедурам Компании. Требования: опыт работы по адаптации и обучении не менее 3 лет. образование высшее педагогическое, психологическое, менеджеры торговли. отличное знание государственного и русского языка. знание и опыт работы на ПК: уровень хорошего пользователя. грамотная поставленная речь умение выступать в официальной обстановке Условия: график работы 5/2 возможны командировки служебное питание корпоративная сотовая связь стабильная заработная плата. возможность получать аванс
Главный менеджер Департамента управления персоналом (по развитию)
Халык-Life, АО, Алматы
Обязанности: осуществляет организацию обучения работников Компании, включая планирование и бюджетирование потребностей в обучении, развитие разных видов обучения (индивидуального, корпоративного, дистанционного и стажировок), реализацию корпоративного университета; организовывает процессы проведения аттестации работников; организовывает работы с кадровым резервом, разрабатывает мероприятий поддержки программы кадрового резерва; осуществляет разработку планов, программ, учебных материалов для внешнего и внутреннего корпоративного обучения персонала Компании, в том числе обучение внутренних бизнес-тренеров в рамках корпоративного обучения; оказывает поддержку по организации корпоративных мероприятий (совещаний, семинаров, тренингов) для работников Компании; принимает участие в организации и проведении мероприятий по адаптации работников Компании; осуществляет организацию и проведение корпоративных мероприятий, поздравительных мероприятий к праздникам; проводит организацию конкурсов/турниров внутри Компании; осуществляет организацию спортивно-оздоровительных программ для работников Компании; проводит мероприятия по признания достижений работников Компании по итогам квартала/года; осуществляет подготовку материалов, фотоматериалов, информирование работников о событиях в Компании/Группы «Халык», в том числе в социальных сетях; организовывает участие работников Компании в благотворительных акциях, днях донора и других мероприятиях; организовывает работы с ВУЗами, колледжами и иными учебными заведениями по организации практики/стажировки молодыми специалистами, проводит работы по зачислению кандидатов из числа студентов/выпускников в кадровый резерв Компании; участвует в разработке внутренних нормативных документов Компании, в части касающейся работы с персоналом; предоставляет предложения по разработке и совершенствованию программного обеспечения в целях повышения эффективности работы Департамента. Требования: высшее образование (экономическое, гуманитарное, юридическое, техническое); опыт работы в области управления персоналом не менее 3-х лет; знание трудового законодательства Республики Казахстан; знание методов обучения и развития персонала.
Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)
ТСЗ, Тараз
Если Вы ищете работу в стабильной компании, которая всегда выполняет свои обещания, - эта вакансия для Вас! "Таразский сахарный завод" - предприятие с большой историей! Первая продукция сахарного завода была получена 09 февраля 1937 года, рафинадного цеха 06 октября 1944 года, рафинадного завода 02 февраля 1956 года. В 1983 году завод освоил технологию переработки сахара-сырца. Из года в год шел процесс реконструкции и обновления производственных участков, автоматизации процессов, замены морально устаревшего оборудования, внедрения передовых технологий. В настоящее время на предприятии проводится поэтапная модернизация и замена морально устаревшего оборудования, внедрение передовых технологий, улучшение качества выпускаемой продукции. В связи с расширением производства нам требуется на работу Менеджер по подбору персонала (Рекрутер) А теперь о нашей вакансии Менеджер по подбору персонала (Рекрутер), задача которого найти и нанять лучших сотрудников на новые вакантные должности. Эта вакансия подразумевает именно работу по подбору в штат компании рабочих, специалистов и руководящего персонала, поэтому Вам нужно будет ежедневно изучать много разных резюме и проводить с ними собеседования. Для нас Важно, чтобы Вы умели проводить собеседование, для того чтобы мы приняли подходящего сотрудника на вакантную должность.Отлично, если Вы умеете использовать альтернативные методы подбора кандидатов (хантинг, СМИ, соц. сети, специализированные online-порталы, конференции и т.д.). Еще раз о том, кто нам нужен: ни кадровик, ни менеджер по кадровому делопроизводству, а ИМЕННО специалист по подбору работников. Вы должны уметь: составлять и размещать объявления во всех источниках поиска сотрудников проводить обзвон кандидатов, первичные телефонные интервью и собеседования по компетенциям проводить первичный отбор кандидатов составлять воронку поиска кандидатов Мы предлагаем: стабильную официальную заработную плату официальное оформление социальный пакет поддержку на всех этапах вхождения в должность Требования: высшее /среднее - профессиональное образование (желательно психология или управление персоналом) Рассмотрим кандидатов с образованием в других сферах, но при обязательном наличии опыта работы по подбору персонала. опыт работы от 2-х лет по подбору персонала. Опыт подбора в производственных компаниях будет преимуществом. знание методов анализа и мониторинга рынка труда знание методик проведения тестирования, собеседования знание технологии поиска кандидатов с использованием различных источников подбора персонала
Главный менеджер по управлению персоналом (руководящая должность)
SilkwayTransit, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Курирование всех кадровых и HR-процессов компании; Разработка НПА; подбор, адаптация, оценка, обучение; Обеспечение кадрового администрирования в соответствии с трудовым законодательством в полном объеме – весь цикл: проекты трудовых договоров, дополнительных соглашений и приказов по личному составу и кадровым вопросам (отпуск, командирование и т.д.); своевременный учет работников в автоматизированной базе 1С- ЗУП 8.3.; обеспечение внедрения учета в системе 1С 8.3; табельный учет работников; обеспечение разработки внутренней регламентирующей кадровой документации; правовое регулирование трудовых отношений; обеспечение соблюдения требований трудового законодательства; контроль за соблюдением графика отпусков; информационно- аналитические справки о качественном и количественном составе работников; своевременное предоставление любой учетной кадровой информации руководству и вышестоящим курирующим руководителям; подбор и поиск персонала на вакантную должность; консультативная помощь работникам по вопросам ТК РК; контроль за исполнением трудовой дисциплины; учет и запись в трудовые книжки работников; работа в 1С документообороте; обеспечение ведения воинского учета; разработка внутренних НПА. Требования: Высшее образование, желательно экономическое и юридическое. Отличное знание ТК РК. Понимание тарифной ставки и особенностей работы производственных работников ЖД сферы; Отличное знание программы 1С ЗУП 8.3 и 1С Бухгалтерия. Общий стаж работы более 10 лет, в т.ч. на руководящих должностях не менее 2 лет; Опыт работы в крупной производственной ЖД компании не менее 6 лет. Обязательный опыт работы со сменным графиком работ (4-х, 3-х, 2-х сменный), с суммированным учетом рабочего времени. Знание государственного и русского языка. Условия: 5/7; официальное трудоустройство; своевременная ЗП; ежеквартальное премирование; медицинская страховка.
Менеджер по подбору персонала
ИП Кулибабина Л.В., Усть-Каменогорск
УсловияМы находимся в поисках амбициозного, целеустремленного сотрудника, который отвечает за управление и координацию всех задач и процессов, связанных с подбором и управлением персонала в организации.Условия: -пятидневная рабочая неделя (10:00 - 18:00);-официальное оформление по договору компании;-наличие карьерного роста;-дополнительные премии при хорошей работе.Обязанности-Разработка и реализация стратегии рекрутинга и подбора персонала;-Организация и проведение собеседований, а также оценка и выбор кандидатов на вакансии;-Подбор и поиск, адаптация и развитие персонала.ТребованияНаличие знаний и навыков в области управления персоналом (можем рассмотреть без опыта), иметь хорошие коммуникативные и организационные способности, уметь работать с людьми.
Требуется менеджер по управлению персоналом
, Шымкент
осуществление подбора персонала;ведение документации, составление отчетности;формирование кадрового резерва;решение организационных вопросов офиса;помощь в организации работы персонала.Условия:возможность карьерного роста;своевременная оплата;премии по результатам работы;пятидневная рабочая неделя (Пн.-Пт.); рабочий режим: с 09:00 ч. до 18:00 ч. Тип занятости: Полная занятость, полный день
Требуется помощник по управлению персонала
, Актобе
В новый сформировавшийся информационно-кадровый отдел требуется помощник по управлению персонала. Обязанности: помощь по управлению персонала, также в подборе кадров, участие в решение организационных вопросов в офисе. Требования: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность и быстрая обучаемость. Условия: График работы с 10:00 – до 18:00. Пятидневка. Более подробно при собеседовании.
Региональный менеджер по управлению Fashion магазинами
Идеал Трейд Маркет, Алматы
Обязанности: Организация, планирование и координация торговой деятельности розничной сети; Анализ и оценка экономической деятельности торговых объектов по ключевым показателям; Анализ товарных остатков с целью повышения оборачиваемости, планирование и формирование ассортимента; Контроль соблюдения стандартов обслуживания и мерчандайзинга; Участие в открытии новых магазинов, контроль готовности вновь открывающихся магазинов; Инициация предложений по оптимизации существующих бизнес-процессов и технологий в области управления торговлей; Разработка необходимых стандартов, регламентов и мотивационных систем для обеспечения работы сети; Мониторинг конкурентов, опросы магазинов сети и РТГ по действующим акциям, регламентам, инструкциям; Контроль работ по эксплуатации и техническому обеспечению розничных магазинов, в соответствии с регламентами и инструкциями, установленными в Компании; Коммерческие переговоры в интересах Компании; Представление отчетности руководителю по итогам работы; Контроль соблюдения законодательства РК и других нормативно-правовых актов в процессе осуществления торговой деятельности. Требования: Опыт управления розничной сетью в fashion сфере (без опыта в fashion кандидатов НЕ РАССМАТРИВАЕМ) от 2 лет; Умение анализировать KPI и управлять ими, формировать команды и выстраивать эффективную работу подразделений; Готовность к командировкам; Лидерские качества, активная жизненная позиция, позитивное мышление; Аналитический склад ума, высокая работоспособность, стрессоустойчивость; Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде; Готовность самостоятельно принимать решения, оценивать риски, видеть возможности; Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты. Условия: Офис в центре города Атырау; График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; 50% оплаты абонемента в фитнес-центр "Атырау"; 10% скидка в клинику "Family Clinic".
Менеджер по управления результативностью (KPI)
Sary-Arka Copper Processing, Алматы
Обязанности: Анализ бизнес-процессов и стратегических целей компании для разработки системы KPI, соответствующей уникальным потребностям организации. Внедрение системы управления результативностью в рамках всех уровней и функциональных подразделений компании, обеспечивая их соответствие стратегическим целям. Проведение обучающих семинаров и тренингов для персонала организации, чтобы они понимали важность и способы работы с KPI. Постоянное отслеживание и анализ данных KPI, выявление тенденций, а также идентификация областей для улучшения и оптимизации. Постоянное совершенствование системы KPI в соответствии с изменяющимися потребностями бизнеса и обратной связью от стейкхолдеров. Обеспечение эффективного общения и сотрудничества с руководством, менеджерами и сотрудниками на всех уровнях организации для обеспечения понимания и принятия системы KPI. Провести оценку компетенций сотрудников, используя выбранные оценочные инструменты. Требования: Высшее образование в области менеджмента, экономики, бизнес-аналитики. Предпочтительно наличие дополнительного профессионального образования или сертификатов, связанных с управлением системой KPI. Опыт работы в области управления проектами или внедрения системы KPI, предпочтительно в среднем или крупном предприятии не менее 5 лет. Умение видеть большую картину и адаптировать систему KPI в соответствии с долгосрочными стратегическими целями компании. Глубокое понимание аналитических методов и инструментов для оценки эффективности бизнес-процессов и KPI. Отличные коммуникативные и презентационные навыки для успешного обучения персонала и общения с различными стейкхолдерами. Понимание информационных технологий и инструментов для сбора, анализа и отображения данных KPI будет преимуществом Условия: 5-дневная рабочая неделя; Полный рабочий день с 09.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 14.00, постоянная работа; Оформление в соответствии с действующим трудовым законодательством РК;
Менеджер по подбору персонала (рекрутер)
StudyON, Шымкент
TOO «StudyON» - сеть школ Английского языка по Казахстану и Киргизии. Головной офис находится в Шымкенте. Занимаемся обучением Английскому языку онлайн и оффлайн. Обязанности: Рекрутинг и найм; Составление план-графика поиска сотрудников; Размещение вакансий на различных площадках: - HeadHunter (hh.kz); - социальные сети; - телеграм каналы; - другие площадки. Закрытие вакансий в установленные сроки. Требования: Опыт работы от 1 года; Высшее образование (психология, управление персоналом, менеджмент); Знание современных методов поиска и отбора кадров, оценки и аттестации; Ориентированность на результат; Высокий уровень обучаемости; Стрессоустойчивость. Условия: График работы 5/2, 10-00 до 19-00, сб-вс выходной; Официальное трудоустройство; Комфортабельный офис европейского уровня; Все необходимые инструменты и ресурсы, для продуктивной работы; Корпоративные мероприятия. С нами не бывает легких задач, но всегда очень интересно. Узнали себя? Тогда мы будем рады видеть Вас в нашей дружной профессиональной команде!