Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по персоналу в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по персоналу в Казахстанe"

220 712 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по персоналу в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по персоналу в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по персоналу" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по персоналу открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по персоналу"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по персоналу является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 240930 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по управлению персоналом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 247308 KZT. На втором месте - Менеджер отдела персонала с зарплатой 241548 KZT, а на третьем - Ведущий менеджер по персоналу с зарплатой 238657 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по персоналу
, Алматы, Кенесары хана, /Аскар Тау
Требуется менеджер по персоналу в офисе г.Алматы.Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный.Опытный пользователь ПК.Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем мотивации сотрудников. Организация внутреннего обучения, тимбилдингов .Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования.График работы 9:00-18:00. 5/2.
Менеджер по персоналу
, Алматы, Кенесары хана, /Аскар Тау
В компанию по оптовым поставкам товаров повседневного спроса, Требуется менеджер по персоналу в офисе г.Алматы.Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный.Опытный пользователь ПК.Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем мотивации сотрудников. Организация внутреннего обучения, тимбилдингов .Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования.График работы 9:00-18:00. 5/2.
Менеджер по персоналу
ТОО "КАПСТОУН", Нур-Султан (Астана)
Обязанности: –Ведение переговоров с людьми –работа с документацией и оформление заявок –приём телефонных звонков –выполнение поручений руководстваТребования:  Ответственность  Активность  Грамотная речь  Знание и владение ПКГрафик работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 
Менеджер по персоналу
Аквилон Трейд, Павлодар, Торговая улица, /
В наш дружный коллектив требуется менеджер по персоналуЧто мы ждем от Вас:умение работать в режиме многозадачностикреативностьоперативность при решении задачответственностьвнимательностькоммуникабельность, грамотная устная и письменная речьжелание работать, обучаться и развиватьсяопыт работы от 3 летумение работать в командезнание кадрового делопроизводства и правил документированиянавыки работы 1С ЗУП (КА)навыки работы с Microsoft Office (Excel, Word)навыки работы с GOOGLE документамиЧто нужно будет делать?полное ведение кадрового делопроизводства и кадрового учётаподбор и найм персонала, создание воронки найма (описание вакансии, профиль должности, тестовые задания для вакансии, отчетные формы по поиску и отбору кандидатов), собеседованиясоставление должностных инструкций, регламентов работы, инструкций и другой нормативной документации Компанииведение воинского учетаработа в ЕСУТД ("Енбек")Что мы предлагаем?официальное трудоустройствостабильность и конкурентную заработную плату, которая обсуждается на собеседованиикорпоративное обучениеинтересную и динамичную работу в дружном коллективе команды Аквилон, которая состоит из активных, позитивных и целеустремленных людейпремия для прекрасной половины коллектива к 8 мартановогодние подарки для детей и работниковпятидневный график работы (одна дежурная суббота), с 09:00 до 18:00развозкаИтак, Вы дочитали до конца, это уже хорошо! Если Вы ищете работу, где сможете реализовать свои самые смелые карьерные планы и конечно же желание работать в дружном, молодом коллективе, вот что нужно сделать:1. Откликнуться на эту вакансию.2. Заполнить анкету:https://forms.gle/UbRw4L4cnK2khzaK7Если ссылка не открывается, то необходимо скопировать ее и вставить в поисковую строку любого браузера.3. Если мы пригласим вас на собеседование, прийти на него вовремя. Будет здорово, если вы будете четко представлять куда и зачем пришли.Вы все еще читаете? А могли бы уже откликнуться на нашу вакансию))
Менеджер по персоналу
ТД Хороший, Астана
К нам в команду требуется менеджер по персоналу,на не полную занятость(по наличию задач) Обязанности:Составление текста вакансийРазмещение вакансий на различных сайтах, чатах, группахПреимущественно холодный поиск кандидатовРабота только по поставленным задачам! (не постоянно)Утверждение кандидатов с руководствомКраткий ввод в должность (при необходимости) Требования:Уверенный пользователь Excel, WordПрактический опыт работы с разными сайтами поиска работ, в том числе: каналов Телеграм, ВК и тд.Умение быстро выполнять поставленные задачи и закрывать вакансии Условия:Обязательно - наличие статуса ИПУдаленный формат работыКомпенсация моб.связи по условиям тарифа (за полный месяц)Оплата = 1900 тг/часВыплата = 1 раз в месяц (10-15 число)
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ В ОБУВНУЮ ФАБРИКУ.
Семипалатинская обувная фабрика, ТОО, производство обуви, Семей, Алматинская область
Официальное трудоустройство, с 8-00 до 17-00, пятидневная рабочая неделя, социальный пакет. Уверенный пользователь egov.kz. enbek.kz. Знание государственного языка. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Кадровое делопроизводство, трудовое законодательство, нормы деловой этики, прием, увольнение, ведение трудовых книжек, оформление отпуска, выписка справок
Требуется Менеджер по персоналу
Национальная компания Kazakh Tourism, е
1) участвовать в определении потребности в человеческих ресурсах и нормировании численности, взаимодействие со структурными подразделениями по определению потребности в замещении вакантных должностей, ведение банка данных по кандидатам на замещение вакантных должностей; 2) организовывать работу по адаптации сотрудников в период испытательного срока; 3) организовывать проведение мероприятий по аттестации, оценке должностей и работников; 4) совершенствовать систему вознаграждения и мотивации труда работников; 5) проводить результаты оценки по достижению индивидуальных ключевых показателей деятельности работников, с составлением рейтинга; 6) организовывать работу по повышению квалификации и развитию компетенций работников; 7) проводить мониторинг и анализ качественного и количественного состава и перемещения работников; 8) осуществлять анализ причин текучести персонала, подготовка и реализация предложений по ее оптимизации; 9) разрабатывать мероприятия и контролировать исполнение работниками норм деловой этики Общества; 10) организовывать мероприятия, направленные на формирование корпоративного духа; 11) формировать и реализовывать принципы социальной ответственности Общества, в т.ч. обеспечение безопасности труда и сохранения здоровья работников, справедливое вознаграждение и уважение прав работников, индивидуальное развитие персонала, спонсорство и благотворительность, проведение экологических и образовательных акций; 12) разрабатывать штатное расписание Общества; 13) вести кадровое делопроизводства Общества, а также оформление и сопровождение трудовых взаимоотношений между работодателем и работником, оформление и издание приказов по личному составу, приказов по командировкам и отпускам; 14) регистрировать и хранить в установленном порядке трудовые договора, коллективный договор, соглашения, приказы по личному составу, командировкам, отпускам; 15) составлять графики отпусков работников Общества; 16) формировать и вести личные дела работников Общества, вести трудовые книжки работников; 17) вести воинский учет военнообязанных работников; 18) формировать и предоставлять отчетности по кадровым вопросам для государственных и иных заинтересованных органов; 19) вести мероприятия по заключению и дальнейшему сопровождению договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности работодателя за причинение вреда жизни и здоровью работника при исполнении им служебных (трудовых) обязанностей, договора медицинского страхования; 20) индивидуально консультировать работников по кадровым вопросам; 21) организация и контроль разрешения трудовых споров; 22) участвовать в служебных проверках/расследованиях в пределах компетенции Департамента; 23) организовывать деятельность Дисциплинарной комиссии Общества; 24) организовывать деятельность Согласительной комиссии Общества; Функциональное подчинение: Руководитель АппаратаОбразование: - высшее образование в области экономики или юриспруденцииг. Астана, район Есиль
Требуется Менеджер по персоналу
Ертыс сервис, Павлодаре
1) Контролировать и участвовать в формировании проекта бюджета в части: фонда оплаты труда (ФОТ), премирования, сметы социальных расходов и развития (подготовка, переподготовка кадров); 2) Разрабатывать и актуализировать внутренние регламентирующие документы по персоналу; 3) Определять потребность в персонале, изучать рынок труда с целью определения возможных источников обеспечения необходимыми кадрами; 4) Формировать требования к кандидатам, составлять описание вакантной позиции и характеристики требуемых работников, обеспечивать создание баз данных кандидатов, вакансий и иной информации по рынку труда (получение, введение, обработку, анализ, классификацию, оценку, сверку и хранение информации), координировать извлечение и использование информации из баз данных; 5) Обеспечивать укомплектование организации работниками необходимых профессий, специальностей и квалификации; 6) Своевременно размещать сведения о наличии вакансий с указанием условий труда и оплаты на Государственном портале Электронной биржи труда; 7) Осуществлять первичный подбор кадров на соответствие требованиям должности, организовать и проводить собеседования (интервью) с кандидатами;Павлодарская область, г. Павлодар
Менеджер по персоналу
Многопрофильная клиника Sofie Medgroup, Актау, -й микрорайон
Доброго времени суток, уважаемые кандидаты! Требуется в ТОО "SMG GROUP" менеджер по персоналу с опытом работы в больших компаниях, с большим объемом работ. Преимуществом будет, опыт работы в медицинской сфере. Штат работников более 450 чел. Прошу откликаться только тех, кто подходит под нижеследующие требования. Обязанности: Ведение кадрового учета в электронных базах 1-С ЗУП, СУР, на сайте www.enbek.kz; Формулирует требования к кандидатам, составляет описание вакантной позиции и характеристики требуемых работников; Осуществление активного поиска персонала; Сдача стат.отчетностей; Формирование и ведение личных дел работников и внесение в них изменения; Составление и контроль над графиком отпусков. Требования: Высшее образование (психология, управление персоналом или смежные специальности); Опыт работы от 6 лет на позиции Менеджера по кадрам/HR; Умения работы с методиками поиска и подбора персонала; Опыт в сдаче статистических отчетностей; Отличные коммуникативные навыки; Знание трудового законодательства РК. Мы предлагаем: - Своевременная выплата заработной платы; - Дружная и отзывчивая команда; - Конкурентный уровень заработный платы; - Официальное оформление; - Обучение и тренинги; - Профессиональный и карьерный рост.
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ.
Имсталькон, АО, производственно-монтажная компания, Астана, Алматинская область
Требуется кадровик с опытом работы Астана район Чугунки (пятидневка, развозка по правому берегу) Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: архив, кдп, воинский учет