Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Психолог бизнес тренер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Психолог бизнес тренер в Казахстанe"

260 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Психолог бизнес тренер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Психолог бизнес тренер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Психолог бизнес тренер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Психолог бизнес тренер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Психолог бизнес тренер"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Психолог бизнес тренер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бизнес тренер фрилансер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260000 KZT. На втором месте - Ведущий бизнес тренер с зарплатой 250667 KZT, а на третьем - Бизнес тренер по продажам с зарплатой 245714 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бизнес-тренер
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Алматы
Бизнес-тренер Что нужно делать: Создавать и проводить бизнес-тренинги согласно утвержденного плана; Проводить деловые и бизнес-игры для различных подразделений компании; Участие в оценке и тестировании персонала Готовить материалы для дистанционного обучения (тренинги, пред- и посттренинговое сопровождение, тесты, задания и т.д.) Командировки в филиалы с целью проведения обучающих мероприятий Повышение квалификации работников посредством проведения обучающих мероприятий: тренингов, семинаров, вебинаров, мастер-классов on-line и off-line Разработка и проведение тренингов, направленных на развитие soft skills персонала Создать и поддерживать в актуальном состоянии материалы обучения (скрипты, кейсы и т.д.) Улучшение бизнес-показателей Компании через повышение квалификации персонала Обеспечение соответствия профессионального уровня и управленческой квалификации работников требованиям рынка От Вас требуется: Образование - высшее, сертификат бизнес-тренера (обязательно); Дополнительное образование в области управления персоналом; в области тренингов Опыт работы - от 3 лет на должности бизнес-тренера; Владение казахским языком обязательно Условия работы: Официальное оформление согласно ТК РК, конкурентная заработная плата; Скидки на пользование услугами Компании; Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00; Командировки на ежемесячной основе Веселый дружный коллектив. Навыки: Навык работы с аудиторией; умение вести занятия on-line; Опыт проведения тренингов, вебинаров, мастер-классов; Навык самостоятельного конструирования тренинга (умение самостоятельно подготовить тренинг «с нуля до результата») и системы тренингов; необходимых методических материалов к ним; Наличие собственных готовых тренингов, возможность проведения «с колес» Знание методов оценки развития персонала. Мы ищем таланты. Возможно, это Вы?
Специалист бизнес-тренер
, Алматы, Кенесары хана, /ЖК Аскар Тау
Требуется администратор проекта в офис г.Алматы.Исполнительный коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный.Опытный пользователь ПК.Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и оформление заказов, документальное оформление сделок, организация жизнедеятельности офиса.График работы 9:00-18:00, 5/2.Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования.
Бизнес-тренер call centra
Home Credit Bank, Алматы
Мы предлагаем: Работу в международном банке Официальное трудоустройство Стабильную зарплату и бонусы KPI График работы: 5/2 с 9:00-18:00 сменный Уютный офис, бесплатный тренажёрный зал, настольный теннис, кофе Система льгот для сотрудников: ежемесячные лимиты на спорт, здоровье, саморазвитие или на заботу о семье Кредиты для сотрудников по выгодной ставке Депозиты "ДЛЯ СВОИХ" с повышенной ставкой Внутренние программы обучения, карьерный рост Крутых наставников и коллег Нам по пути если у тебя: Среднее профессиональное / незавершенное высшее / высшее образование Опыт работы желателен в похожей сфере либо с клиентами Знание казахского и русского языков, грамотная речь Отличные коммуникативные навыки Умение работать в команде, организаторские способности Стрессоустойчивость Лояльность Ориентированность на результат Умение работать с системой базы данных Знание компьютерных программ Microsoft Office на уровне уверенного пользователя Навыки управления разговорами при переговорах Задачи, которые ты будешь выполнять: Обучение работников колл-центра, исходя из потребности Банка согласно утвержденным программам Обучение специалистов, кандидатов по утвержденным программам внутреннего обучения Ежедневная отчетность по проделанной работе Проведение тренингов по поручению непосредственного руководителя Оценка навыков, полученных в результате обучения, предоставлять результаты оценки руководству
Бизнес-тренер
Евразиан Фудс Корпорэйшн, АО, Алматы
Холдинг «Eurasian Foods Corporation» - одно из ведущих и значимых предприятий пищевой промышленности Казахстана и стран Центральной Азии, признанный лидер республики среди производителей масложировой продукции, отвечающей самым высоким мировым стандартам, с объемом производства более 150 000 тонн в год. Мы в поисках крутого бизнес - тренера, который будет повышать квалификацию и навыки наших сотрудников. Обязанности: Подбор и собеседование с соискателями на вакантные позиции (коммерческий блок). Проведение корпоративного обучения в зоне ответственности в соответствии с планом обучения. Организация процесса самообучения и саморазвития сотрудников в зоне ответственности Проведение полевого обучения в зоне ответственности в соответствии с Корпоративными стандартами работы. Разработка тренингов, семинаров, форм, документов. Разработка нормативных документов. Участие в процессах Компании, предполагающих участие тренинг-менеджера. Участие во внедрении корпоративных стандартов работы, ценностей, модели компетенций и др. Ведение отчетности по проведенному обучению работников. Требования: Высшее образование(предпочтительно менеджмент, маркетинг, торговля, психология, педагогика). Опыт работы в обучении работников не менее 1 года. Опыт работы в должности супервайзера не менее 2-х лет (желательно в FMCG-организациях). Понимание бизнес-процессов продаж в FMCG сфере. Возможность выезжать в командировки. Условия: Своевременная и конкурентоспособная заработная плата. Официальное трудоустройство, соц. отчисления. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. Корпоративное обучение, как аудиторное, так и на различных онлайн платформах. Широкие возможности для профессионального развития, удобный график работ. Командировки от 50% рабочего времени.
Бизнес-тренер
ЭТАЖИ (ИП Привальцев А.А.), Костанай
Обязанности: Обучение и адаптация новых и действующих сотрудников; Развитие навыков продаж, телефонных переговоров; Административная функция по организации образовательных мероприятий; Разработка методических пособий; Разработка проектов, направленных на улучшение качественных и количественных показателей офисов продаж; Оценка эффективности обучения и внесение необходимых изменений для улучшения программ. Требования: Опыт на позиции бизнес-тренера от 1 года; Умение составлять собственные программы обучения будет преимуществом; Опыт в продажах будет твоим преимуществом; Отличное знание ПК (офисные программы, Excel, Google Формы); Готовность к режиму многозадачности; Грамотное донесение информации до слушателей. Условия: Оклад + kpi (после прохождения испытательного срока); Стандартный график работы (пн. - пт., с 9 ч. до 18 ч.); Дружный, активный и молодой коллектив; Вводное обучение и обучение в процессе работы; Современный офис в центре города; Возможность развития вместе с компанией.
Бизнес-тренер / Координатор по Выстраиванию Отдела Продаж
Джакупова, Алматы
Команда компании Space Sales в поисках крутого и активного Бизнес-тренер / Координатор по Выстраиванию Отдела Продаж, который будет помогать выстраивать отделы продаж нашим клиентам. Наша компания Space Sales выстраивает отделы продаж под ключ и занимается увеличением выручки отделов продаж. За год Мы помогли построить отделы продаж и увеличили эффективность более чем у 500 клиентов Бизнес- тренер - это человек, который будет внедрять нашу технологию по построению отдела продаж, проводить с ними онлайн встречи, доводить их до результата и объяснять все рабочие процессы нашим клиентам. Поэтому самое главное, это умение работать в режиме многозадачности, разбираться в продажах и умение слышать и доносить информацию. Почему открыта вакансия: Наш опыт доказал действенность нашей технологии, мы помогает построить отдел продаж, который бьет рекорды по продажам! В связи с этим мы в активной фазе расширения нашего отдела предоставления и ждем в свою команду амбициозного лидера, который желает достичь новых результатов и будет расширять горизонты нашей компании. Задачи, с которыми предстоит работать: Проводить обучения в ZOOM для Руководителей Управление отдела продаж и контроль их качество Мотивирование и обучение продажам Работа в программе CRM; Выполнение и ведение отчетности по проделанной работе; Кого мы видим на этой должности: Опыт работы в продажах онлайн услуг и инфопродуктов Владел методологией продаж и знал различные техники и инструменты (прямы продажи, b2с продажи и юр. лицам) ; Имел навыки разработки скриптов, регламентов, инструкций и другого методического материала; Аналитический склад ума Готов ставить для себя новые цели и достигать их Опыт (желательно): Проведения тренингов по клиентоориентированности и отделу продаж; Проведения контроля качества работы специалистов и доведения до результатов; Запуск и ведение стартапов Мы предлагаем: Среднемесячный доход: 500.000 и без потолка (Наши сотрудники получают 1.500.000 за месяц за свой результат по KPI) Выплаты зарплаты каждые 14 дней без просрочек; График работы 5/2 с 10:00 до 20:00. Гибридный график работы. Возможность работать как удаленно, так и в комфортном офисе. У нас развитая корпоративная культура: Новый подход, в основе которого стоит понятие "вайб-менеджмента", свобода в действиях и отсутствие бюрократии, где важен только результат Супер-интересная работа и задачи, которые сделают из Вас настоящего эксперта. У нас есть собственная технология обучения, которой Вас больше нигде не обучат. Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками; Вовлеченный владельцы компании, общение с успешными людьми из предпринимательской сферы; Четкая система работы в AmoCRM; Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, тренировки и сможете войти в 5% самых топовых специалистов страны; ПРОДУКТ, за который клиенты вас благодарят; Если Вы не боитесь продаж и готовы влиться в нашу команду, смело откликайтесь на вакансию! ! Наличие ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета обязательно. Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива!
Бизнес-тренер
Битиджи Консалт, Алматы
В нашу команду BTG Consult ищем тренера.Мы молодая и динамичная компания, которая специализируется на обучении и оценке персонала, разработке и внедрении сервисных моделей, консалтинге и управлении клиентским сервисом в ритейле. Всё, что нужно вам, для того чтобы стать - BETTER THAN GREAT.Среди наших клиентов: Philip Morris International, Северсталь, Ростелеком, Тинькофф, Ингосстрах и другие.В связи с расширением штата ищем опытного тренера (от 3 лет в аналогичной роли).Что делать:• Сделать так, чтобы сотрудники были способны соблюдать стандарты работы, изменять стандарты работы и программы обучения, если они не приводят к необходимым бизнес-результатам.• Проводить обучение в классе, онлайн и в “полях”.• Анализировать результаты деятельности сотрудников для выявления зон роста.• Делать предложения по улучшению текущих процессов обучения и стандартов работы.• Целевая аудитория обучения: полевые сотрудники и их руководители.• Взаимодействовать с коллегами из смежных отделов.Основные ожидания к кандидату:• Экспертиза в области проведения воркшопов и тренингов: в классе, полевых, онлайн.• Высокие когнитивные способности: обработка и структурирование информации, умение отделять главное от второстепенного, генерировать идеи, рефлексировать полученный опыт.• Понимание сути работы бизнес-тренера и влияния его работы на прибыльность и развитие бизнеса.• В ходе работы добиваться поставленных задач в проекте.• На собеседовании объяснить, как вы планируете добиться результата.Условия:• Крутая команда профессионалов с многолетним опытом работы в T&D и консалтинге.• Взаимодействие с крупными компаниями, лидерами рынка в различных областях.• Гибридный формат работы. Командировки возможны• Внутреннее обучение.• Конкурентноспособная заработная плата в соответствии с ТК РК.• ДМС со стоматологией.• График: 5/2.• Территориально: Алматы
Бизнес-тренер/специалист по обучению
НЭО Пульсар, Астана
В связи с расширением мы приглашаем на работу бизнес-тренера. Наши представительства находятся в разных городах России и Казахстана, что позволяет нашим сотрудникам развиваться и повышать свой профессиональный уровень! В компании функционирует Учебный центр, в штате работают бизнес-тренеры онлайн и офлайн! Компания растет, развивается, запускает новые направления и открывает новые филиалы! Присоединяйтесь к нашей команде! Это не проектная работа, это работа на долгосрочную перспективу! Обязанности: Организация и проведение тренингов для новых сотрудников отдела продаж. Выявление проблемных мест действующих сотрудников, индивидуальная коррекция. Подготовка учебных, информационных и методических материалов для проведения тренингов. Участие в разработке и изменении методических материалов для системы обучения в соответствии с корпоративными требованиями (методические пособия, раздаточные материалы). Требования: Неоконченное высшее/Высшее образование. Дополнительное образование в области коучинга / тренинговой деятельности является преимуществом. Опыт работа в данной сфере обязателен! Опыт проведения тренингов в call-центрах приветствуется! Коммуникационные и презентационные навыки. Уверенный пользователь ПК Навыки планирования и способность работать с большими объемами информации. Способность работать в команде и соблюдать процессы, принятые в компании. Условия: Белая зп без задержек, официальное оформление Оклад 300000 тенге + KPI. График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00. Работа в крупной стабильной компании, профессиональный рост. Насыщенная корпоративная жизнь
Бизнес-тренер по продукту (косметика)
Ив Роше Казахстан, Алматы
Привет от Yves Rocher Казахстан!Уже более 60 лет мы лидируем в растительной косметике, сочетая натуральность и инновации. Наша продукция любима во всем мире за качество и устойчивость. Мы приглашаем в нашу команду в Казахстане бьюти-тренера, который разделяет наши ценности и готов продвигать философию красоты Yves Rocher. Ваша задача будет включать в себя не только знание продукции и косметологии, но и разработку и проведение обучающих программ для наших сотрудников. Обязанности: Создание программы обучения сотрудников розничных магазинов Yves Rocher (на основании имеющихся обучающих материалов) Обучение новых и имеющихся сотрудников (тренинги по продукции, технике продаж) Отчетность по проведенным тренингам и обучениям на ежемесячной основе Тестирование сотрудников, выявление их потребностей в обучении Составление графиков обучений (офлайн и онлайн) В перспективе, создание учебного центра Создание и согласование плана обучения Разработка аттестационных заданий Аттестация сотрудников Требования: Опыт работы на аналогичной должности (или на должности продакт\бренд-менеджера) Готовность работать в команде и соблюдать правила и процедуры компании Диплом или сертификат по косметологии (приветствуется) Навыки презентации, грамотная речь Глубокие знания в бьюти сфере Опыт работы тренером Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК Конкурентная заработная плата Регулярные командировки по РК График работы: 9:00 - 18:00, 5/2*Гибридный график возможен после испытательного срока*Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе вдохновлять на натуральный уход за собой и развивать мир красоты с Yves Rocher!
Бизнес-тренер по финансовой грамотности
Торговый Дом Зерновая Индустрия, Костанай
Обязанности: Необходимо провести тренинг. Финансовая грамотность, таблиц Microsoft Excel. Цель тренинга: Управление активами и повышение уровня финансовойграмотности в условиях современной экономики – это первый шаг на пути куспеху. Финансовая грамотность позволяет не только избежать целого рядаошибок и финансовых потерь, обезопасить себя от недобросовестногоповедения или мошенничества, но и открывает новые возможности иперспективы формирования материала как личностной основы. Обучениепозволит понять основы личного финансового планирования, управлениясемейным бюджетом, методы снижения кредитной нагрузки и т. д . Требования: опыт ведение тренингов.