Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "HR менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "HR менеджер в Казахстанe"

259 971 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "HR менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии HR менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "HR менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии HR менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "HR менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия HR менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 279884 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Тренер по продажам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Тренер по продукту с зарплатой 500000 KZT, а на третьем - Тренинг-менеджер с зарплатой 380000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по подбору персонала (рекрутер)
NLS Kazakhstan, Алматы
Уважаемый соискатель! Мы, компания NLS Kazakhstan, единый оператор связи, предоставляющий высококачественные услуги в области телекоммуникаций и информационных технологий В связи с расширением компании ищем талантливого, целеустремленного, смелого, драйвового рекрутера, специалиста по подбору персонала. Эта должность подойдет: тому, кто уже имеет практический опыт работы в крупных компаниях или хотел бы его получить; кому нравится работать на результат; тому, кто понимает и умеет вести осмысленный поиск нужных людей; тому, кто позитивно заряжен, оптимистичен и обладает способностью заряжать других! Что Мы предлагаем: Расти и развиваться вместе с нами, вместе с Компанией. Работать в команде над интересными, благородными проектами и получать удовольствие от решаемых, ежедневных задач. Горячие напитки (чай, кофе) в душевной атмосфере. Активную жизнь внутри компании. График работы: 5/2 с 9:00ч. до 18:00ч., CБ, ВС - выходные дни. Официальное трудоустройство. Что Вам предстоит делать: Вести активный поиск и привлечение кандидатов на открытые вакансии в нашей компании. Проводить телефонные интервью, видео-интервью, организовывать собеседования с руководителями отделов и участвовать в очных групповых собеседованиях. Вести отчетность. Работать с соцсетями. Мы будем рады, если Вы имеете: Понимание, что такое профиль кандидата, оценка компетенций, структура интервью, и т.д. Упорство в достижении результата, поставленных целей. Способность быстро переключаться и распределять приоритеты.
Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)
ТСЗ, Тараз
Если Вы ищете работу в стабильной компании, которая всегда выполняет свои обещания, - эта вакансия для Вас! "Таразский сахарный завод" - предприятие с большой историей! Первая продукция сахарного завода была получена 09 февраля 1937 года, рафинадного цеха 06 октября 1944 года, рафинадного завода 02 февраля 1956 года. В 1983 году завод освоил технологию переработки сахара-сырца. Из года в год шел процесс реконструкции и обновления производственных участков, автоматизации процессов, замены морально устаревшего оборудования, внедрения передовых технологий. В настоящее время на предприятии проводится поэтапная модернизация и замена морально устаревшего оборудования, внедрение передовых технологий, улучшение качества выпускаемой продукции. В связи с расширением производства нам требуется на работу Менеджер по подбору персонала (Рекрутер) А теперь о нашей вакансии Менеджер по подбору персонала (Рекрутер), задача которого найти и нанять лучших сотрудников на новые вакантные должности. Эта вакансия подразумевает именно работу по подбору в штат компании рабочих, специалистов и руководящего персонала, поэтому Вам нужно будет ежедневно изучать много разных резюме и проводить с ними собеседования. Для нас Важно, чтобы Вы умели проводить собеседование, для того чтобы мы приняли подходящего сотрудника на вакантную должность.Отлично, если Вы умеете использовать альтернативные методы подбора кандидатов (хантинг, СМИ, соц. сети, специализированные online-порталы, конференции и т.д.). Еще раз о том, кто нам нужен: ни кадровик, ни менеджер по кадровому делопроизводству, а ИМЕННО специалист по подбору работников. Вы должны уметь: составлять и размещать объявления во всех источниках поиска сотрудников проводить обзвон кандидатов, первичные телефонные интервью и собеседования по компетенциям проводить первичный отбор кандидатов составлять воронку поиска кандидатов Мы предлагаем: стабильную официальную заработную плату официальное оформление социальный пакет поддержку на всех этапах вхождения в должность Требования: высшее /среднее - профессиональное образование (желательно психология или управление персоналом) Рассмотрим кандидатов с образованием в других сферах, но при обязательном наличии опыта работы по подбору персонала. опыт работы от 2-х лет по подбору персонала. Опыт подбора в производственных компаниях будет преимуществом. знание методов анализа и мониторинга рынка труда знание методик проведения тестирования, собеседования знание технологии поиска кандидатов с использованием различных источников подбора персонала
Менеджер по подбору персонала
ИП Кулибабина Л.В., Усть-Каменогорск
УсловияМы находимся в поисках амбициозного, целеустремленного сотрудника, который отвечает за управление и координацию всех задач и процессов, связанных с подбором и управлением персонала в организации.Условия: -пятидневная рабочая неделя (10:00 - 18:00);-официальное оформление по договору компании;-наличие карьерного роста;-дополнительные премии при хорошей работе.Обязанности-Разработка и реализация стратегии рекрутинга и подбора персонала;-Организация и проведение собеседований, а также оценка и выбор кандидатов на вакансии;-Подбор и поиск, адаптация и развитие персонала.ТребованияНаличие знаний и навыков в области управления персоналом (можем рассмотреть без опыта), иметь хорошие коммуникативные и организационные способности, уметь работать с людьми.
Менеджер по подбору персоналу
, Шымкент
Обязанности :Активное взаимодействие с функциональными руководителями в рамках работы по вакансиям, консультирование и поддержка в процессе отбора кандидатов; адаптация новых сотрудников.Требования :Опыт в подборе специалистов различных позиций; активность, высокая степень работоспособности, внимательность, самоорганизация, развитые коммуникативные навыки.Размер зарплаты оговаривается при собеседовании.
Менеджер по подбору персоналу
, Шымкент
Условия:График работы: 10:00-18:00, Работа в динамично растущей компании, в молодом и активном коллективе профессионалов.ОбязанностиАктивное взаимодействие с функциональными руководителями в рамках работы по вакансиям, консультирование и поддержка в процессе отбора кандидатов; Адаптация новых сотрудников.ТребованияОпыт в подборе специалистов различных позиций; Активность, высокая степень работоспособности, внимательность, самоорганизация, развитые коммуникативные навыки.
Менеджер по подбору персоналу
, Шымкент
УсловияГрафик работы: 09:00-18:00, Работа в динамично растущей компании, в молодом и активном коллективе профессионалов.ОбязанностиАктивное взаимодействие с функциональными руководителями в рамках работы по вакансиям, консультирование и поддержка в процессе отбора кандидатов; Адаптация новых сотрудников.Опыт в подборе специалистов различных позиций; Активность, высокая степень работоспособности, внимательность, самоорганизация, развитые коммуникативные навыки.
Менеджер по подбору персонала / HR-специалист
JNG, Астана
Номер 1 в Казахстане трейдинговая компания "JNG", занимающееся обучением на биржах, торговлей по крипте. В нашу команду требуется Менеджера по подбору персонала. 
Вкратце о нас: • Обучили более 2000+ человек • Ежемесячно вкладываем в рекламу более 15 миллионов тенге • 20+ сотрудников • Жандос вложил в собственное образование более 20 миллионов тенге • Ютуб канал более 500.000 просмотров и больше 20.000 подписчиков • Более 100.000 тысяч подписчиков у основателя компании • Наша компания помог заработать более 100 миллионов людям в Казахстане Основные задачи: Ведение кадрового делопроизводства; Участие в мотивации, развития персонала; Поиск, подбор и оценка персонала; Сопровождение процесса оформления и адаптации сотрудников; Участие в организации аттестации и обучения персонала; Участие в формировании кадрового резерва; Участие в формировании и развитии корпоративной культуры; Анализ тенденций на рынке труда (зарплатных предложений, методов подбора и оценки и т.д.); Ведение отчетности. Что мы предлагаем: Работу в стабильной компании, на рынке более 5 лет с уникальным и востребованным продуктом
Оформление согласно Трудового кодекса РК
Работа с графиком 5/2, с 12.00-18.00
Конкурентный по рынку доход от 500 000 тенге и выше, потолка нет, зависит только от тебя Что мы хотим о вас узнать (сопроводительное письмо) * Расскажите о себе в 2 предложениях; * Контакты: ссылки на ваши социальные сети и как связаться (телефон / whatsapp); * Ваше портфолио/кейсы (убедитесь, что ссылка открывается)
Требуется менеджер по подбору персонала
, Талдыкорган
Требования:Приятная внешность, умение общаться с людьми. Наличие компьютера и хорошего интернет-соединения. Ответственность, коммуникабельность Обязанности:Консультирование базы клиентов, Набор сотрудников Условия работы:Работа ведется из дома. Возможно совмещение с основной работой, учебой. Подходит мамам в декрете. Дополнительно:Обязательное скайп-собеседование. Карьерный рост, трудоустройство по желанию. Резюме отправлять на электронную почту или добавляться в скайп vika2512198125
Менеджер по подбору персонала (рекрутер)
ZakazBuketov.KZ, Алматы
Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии "Менеджера по подбору персонала"! В связи с постоянным ростом и появлением новых проектов внутри группы нашей компании, нам требуется специалист по поиску кадров. Преимущественно наша компания занимается продажей букетов, но также у нас есть собственный кондитерский цех, собственное производство клубники в шоколаде и некоторые информационные продукты (обучение нашему ремеслу). Общий штат компании на сегодня - 130 человек. Наше большое преимущество: юридическое сопровождение трудоустройства и кадровое делопроизводство, регистрацию в enbek.kz и т.д. ведет юрист компании, не менеджер по персоналу. Нам необходим человек ответственный, трудолюбивый, умеющий находить общий язык с людьми, умеющий сопереживать, сострадать и чувствовать кандидатов. Для нас важно создавать правильное впечатление о нашей компании, поэтому на данную вакансию мы рассматриваем приветливого, опрятно и аккуратно выглядящего кандидата, с грамотной устной и письменной речью. Большим преимуществом станет работа на аналогичной позиции в международных компаниях. Обязанности: Исполнение заявок по поиску кандидатов на любую позицию в компании (от тех. персонала до руководителей проектов); Первичная адаптация и ознакомление кандидата с компанией; Проведение анонимных анкетирований сотрудников по уровню удовлетворенности работой и предоставление их результатов. Требования: Опыт работы минимум 1 год на аналогичной позиции обязателен. Мы не рассматриваем кандидатов из других областей, мы не рассматриваем начинающих специалистов. В связи с тем, что штат большой и есть много тонкостей и нюансов, нужен именно опытный квалифицированный сотрудник Грамотная устная и письменная речь; Свободное владение ПК; Знание большого количества площадок для размещения вакансий, понимание работы сервиса HH (выставление счетов, работа с откликами и перевод кандидатов по стадиям). Условия: Стандартный график 5/2 с 09:00 до 18:00; Работа в технически оснащенном офисе в центре города с развитой инфраструктурой; Рабочий ПК, рабочая телефония для совершения звонков. Большая просьба вдумчиво ознакомиться с телом письма и при получении приглашения от нас также ознакомиться с вакансией перед задачей вопросов. Спасибо!
Требуется менеджер по подбору персонала
, Караганде
Требуется Менеджер по подбору персонал (екрутер) График 6/1 (09.00 - 18.00) Оплата 200000 ( + Бонусы) Резюме на ватсап Обязанности: Холодные/горячие звонки Первичные собеседования Оформление сотрудников в базе данных Закрытие/контроль выхода персонала на объекты. Требования: Пунктуальность, стрессоустойчивость, умение работать с деньгами, уверенный пользователь ПК