Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Казахстанe"

226 465 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры"

По статистике нашего сайта, Нур-Султан (Астана) лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры, которая составляет 256180 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Казахстанe" в 2024 году

Руководитель группы торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 317. Уровень средней заработной платы у профессии Руководитель группы торговых представителей равен 264916 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры является Заместитель начальника отдела кадров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 277854 KZT. На втором месте - Старший инспектор отдела кадров с зарплатой 265431 KZT, а на третьем - Руководитель группы торговых представителей с зарплатой 264916 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бизнес-тренер
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Алматы
Бизнес-тренер Что нужно делать: Создавать и проводить бизнес-тренинги согласно утвержденного плана; Проводить деловые и бизнес-игры для различных подразделений компании; Участие в оценке и тестировании персонала Готовить материалы для дистанционного обучения (тренинги, пред- и посттренинговое сопровождение, тесты, задания и т.д.) Командировки в филиалы с целью проведения обучающих мероприятий Повышение квалификации работников посредством проведения обучающих мероприятий: тренингов, семинаров, вебинаров, мастер-классов on-line и off-line Разработка и проведение тренингов, направленных на развитие soft skills персонала Создать и поддерживать в актуальном состоянии материалы обучения (скрипты, кейсы и т.д.) Улучшение бизнес-показателей Компании через повышение квалификации персонала Обеспечение соответствия профессионального уровня и управленческой квалификации работников требованиям рынка От Вас требуется: Образование - высшее, сертификат бизнес-тренера (обязательно); Дополнительное образование в области управления персоналом; в области тренингов Опыт работы - от 3 лет на должности бизнес-тренера; Владение казахским языком обязательно Условия работы: Официальное оформление согласно ТК РК, конкурентная заработная плата; Скидки на пользование услугами Компании; Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00; Командировки на ежемесячной основе Веселый дружный коллектив. Навыки: Навык работы с аудиторией; умение вести занятия on-line; Опыт проведения тренингов, вебинаров, мастер-классов; Навык самостоятельного конструирования тренинга (умение самостоятельно подготовить тренинг «с нуля до результата») и системы тренингов; необходимых методических материалов к ним; Наличие собственных готовых тренингов, возможность проведения «с колес» Знание методов оценки развития персонала. Мы ищем таланты. Возможно, это Вы?
Специалист бизнес-тренер
, Алматы, Кенесары хана, /ЖК Аскар Тау
Требуется администратор проекта в офис г.Алматы.Исполнительный коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный.Опытный пользователь ПК.Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и оформление заказов, документальное оформление сделок, организация жизнедеятельности офиса.График работы 9:00-18:00, 5/2.Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования.
HR-специалист
Этажи, Астана
Привет возможно будущий коллега! Если ты активный, коммуникабельный, с лидерским потенциалом, то мы ждем тебя в наш HR департамент! Досумбеков Руслан Ерланович, я HR-менеджер международной компании "Этажи". Буду рада видеть именно тебя на собеседовании! Разберем все твои вопросы, увидишь наш комфортный офис и может даже угостим вкусным кофе :) Главное в нашей работе - общение с людьми. Если ты готов ежедневно звонить, проводить собеседования и нанимать людей в компанию, то ты по адресу. Важный момент: мы не занимаемся кадровым делопроизводством. Никаких документов и бумажек, только общение с людьми и работа с корпоративной культурой. Не бойся если нет опыта в данной сфере, мы готовы тебя всему обучить. В компании есть учебный центр, бесплатные онлайн курсы и бизнес тренер. Теперь перейдем к важной информации: Обязанности: Поиск и подбор персонала Размещение вакансий на разных платформах Ведение переговоров Холодные и теплые звонки Проведение собеседований Адаптация новых сотрудников Требования: Знание казахского языка (будет плюсом) Знание компьютерных программ Коммуникабельность Ответственность Дисциплинированность Умение работать в срм системе как преимущество Условия: Удобная локация (на левом берегу) Комфортабельный офис Дружный и молодой коллектив Высокая и своевременная оплата труда (оклад + бонусы + KPI) Официальное трудоустройство согласно ТК РК график работы 5/2
HR специалист (подбор персонала и КДП)
АСБИС Казахстан, Алматы
Привет!Давайте познакомимся, мы Breezy - компания №1 по сервису Trade-In и восстановлению техники в центральной, юго - восточной Европе и Кавказе.Нас почти 200 человек в 7 странах, каждый день мы создаём бизнес, продукты и проекты, которыми гордимся :)Мы часть международного холдинга ASBIS, дистрибьютора IT-продуктов.Чем мы занимаемся? Trade-In - это сервис благодаря которому покупатели в магазинах наших партнеров могут сдать свою технику и получить скидку на покупку нового гаджета или сертификат. А еще у нас есть собственные розничные магазины и интернет - магазин. Наши партнеры – крупнейшие сети электроники, телеком-операторы, IT-компании, и авторизованные партнеры Apple. Наши партнеры в Казахстане - это розничные сети Sulpak,Mechta, Tehnodom,ISpace,Freedoom, Evrika,Alser и другие. В Казахстане нас 35 человек и мы у нас грандиозные планы развития на 2024 год, поэтому приглашаем в нашу команду HR специалиста Мы обещаем, что с нами вы получите возможности: Работать в финансово сильной, быстрорастущей международной компании Работать с командой единомышленников в дружелюбной атмосфере. Это драйвовая, амбициозная команда, которая достигает высоких результатов Возможность построение карьеры в международной компании Специальные цены на товары компании Интересные задачи и возможности для реализации ваших идей Сможете профессионально развиваться и обмениваться опытом благодаря международной команде HR-менеджеров (вместе работаем над задачами, генерируем идеи, делимся опытом); С нами вы будете решать интересные задачи: Ведение кадрового делопроизводства в соответствии с ТК РК в полном объёме Находить настоящих профессионалов и проводить их отбор (полный цикл подбора персонала линейные сотрудники, front линия) Участвовать в интересных HR проектах Заказ воды, канцелярии и другие задачи для создания комфортного офиса Другие задачи, которые помогут создать мотивированную и результативную команду Нам точно в одном направлении, если вы: Имеете успешный опыт организации кадрового делопроизводства от 2-х лет Вы знаете Трудовой кодекс Республики Казахстан; Имеете опыт подбора персонала Желаете развиваться в HR, у вас много идей - мы предоставим возможности для их реализации Breezy - это место встречи профессионалов ради больших свершений. Хотите решать амбициозные задачи, экспериментировать и развивать сервис Trade-in, который влияет глобально на мир и помогает сохранить нашу планету? Тогда ждем ваше резюме, присоединяйтесь к нам!
HR-менеджер с функциями бизнес тренера
Центр красоты и здоровья Айгерим ТОО ЦКиЗ «Айгерим», Актобе
Обязанности: Разработка НПА в области управления человеческими ресурсами, усиления и повышения корпоративного духа компании; Проведение и организация корпоративов; Работа с персоналом по несогласиям; Определять тип и форму тренингов, которые необходимо провести в компании; Составлять программы тренингов по следующим направлениям: Организация эффективных коммуникаций (определение стиля и уровня коммуникаций в компании, изучение инструментов коммуникаций) Командообразование (улучшение рабочего климата в трудовом коллективе компании, разработка и изучение правил работы в команде, определение роли и места каждого работника в команде, развитие команды, изучение способов управления конфликтами в команде, определение критериев эффективности работы в команде и пр.); Управление менеджментом в компании (определение задач и функций менеджеров различных уровней, основные способы разрешения конфликтов; установление контактов с подчиненными и пр.); Управление временем (освоение принципов организации рабочего времени (определение цели деятельности, планирование и ранжирование приоритетов, распределение заданий между работниками, передача руководящих полномочий отдельным работникам); управление временем при решении проблем, проведении переговоров; оптимизация рабочего времени; пр.); иным профилирующим направлениям (продажам, производству и пр.); При необходимости осуществлять поиск тренинг-специалистов по отдельным направлениям, заключать договоры с тренинг-компаниями, независимыми специалистами, комплектует группы для проведения тренингов сторонними специалистами, координировать их деятельность в Компании. Введение в должность вновь принятого сотрудника (адаптация сотрудника); Анализировать качественные показатели результатов тренингов и эффективность их проведения (изменение профессионального, квалификационного и должностного состава работников; рост производительности труда, заработной платы; Работа по найму: составление портрета должности, проведение собеседовании. Требования к кандидатам: Образование высшее или среднее профессиональное и опыт работы в сфере hr менеджмента и проведения тренингов и обучении не менее 3-х лет. Знать технологию поиска профессий и должностей с использованием информационных систем; Умение разрабатывать НПА; Владение навыками проведения собеседований, переговоров, презентации и отбора на вакантные должности; Знать прогрессивные формы, методы, средства обучения и тренинга персонала; Знать методики проведения тестирования, собеседований; Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата; Профессиональное развитие в динамично развивающейся Компании
HR специалист
Тойота Сити ТМ (Royal Cars, ТОО), Алматы, Кульджинский тракт
HR специалист (временно, на период декрета) Обязанности: Полное ведение кадрового делопроизводства. Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий Решение конфликтных ситуаций с персоналом Контроль соблюдения корпоративной культуры, фирменных стандартов компании Адаптация персонала (введение в должность новых сотрудников, и координация процесса их адаптации); Требование: Опыт работы HR/кадровиком не менее 1 года Высшее образование Знание казахского и русского языков; Свободное владение ПК (Word, Excel, ЗУП); Коммуникабельность, мобильность, обучаемость, стрессоустойчивость Грамотная письменная и устная речь Условия: Официальное трудоустройство 5/2 с 9.00ч до 18.00ч развозка мобильная связь
Бизнес-тренер/специалист по обучению
НЭО Пульсар, Астана
В связи с расширением мы приглашаем на работу бизнес-тренера. Наши представительства находятся в разных городах России и Казахстана, что позволяет нашим сотрудникам развиваться и повышать свой профессиональный уровень! В компании функционирует Учебный центр, в штате работают бизнес-тренеры онлайн и офлайн! Компания растет, развивается, запускает новые направления и открывает новые филиалы! Присоединяйтесь к нашей команде! Это не проектная работа, это работа на долгосрочную перспективу! Обязанности: Организация и проведение тренингов для новых сотрудников отдела продаж. Выявление проблемных мест действующих сотрудников, индивидуальная коррекция. Подготовка учебных, информационных и методических материалов для проведения тренингов. Участие в разработке и изменении методических материалов для системы обучения в соответствии с корпоративными требованиями (методические пособия, раздаточные материалы). Требования: Неоконченное высшее/Высшее образование. Дополнительное образование в области коучинга / тренинговой деятельности является преимуществом. Опыт работа в данной сфере обязателен! Опыт проведения тренингов в call-центрах приветствуется! Коммуникационные и презентационные навыки. Уверенный пользователь ПК Навыки планирования и способность работать с большими объемами информации. Способность работать в команде и соблюдать процессы, принятые в компании. Условия: Белая зп без задержек, официальное оформление Оклад 300000 тенге + KPI. График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00. Работа в крупной стабильной компании, профессиональный рост. Насыщенная корпоративная жизнь
HR-специалист
Алекс KZ, Караганда
Компания BIGLINE - надежный поставщик товаров для строительства, производства и повседневной жизни. Основана в 2010 году директором Короленя Александром. На сегодняшний день территория складских помещений составляет 3500 кв.м и это не предел. Открылись филиалы в городах Астана и Алматы, запускается собственное производствометалопрофиля. Компания постоянно в поисках новых надежных поставщиков для открытия новых направлений в торговле и является партнером таких известных компаний как LUGA ABRAZIV, UNO, RTP, Сантехкомплект. Мы всегда в поиске инновационных решений для развития компании. Сотрудники компании проходят обучение и повышают квалификацию. В связи с открытием новых рабочих мест и сцелью повысить эффективность работы уже укомплектованного штата сотрудников, мы ищем в нашу команду опытного и амбициозного HR-Директора: Что будет входить в ваши обязанности: - Наем и адаптация сотрудников, организация стажировок - Разработка и внедрение программ обучения и развития для улучшения профессиональных навыков сотрудников. - Разработка и реализация системы поощрения и мотивации сотрудников - Формирование высокоэффективной рабочей среды, устранение эмоциональных проблем внутри коллектива - Контроль за ведением кадрового делопроизводства и процесса найма сотрудников - Общий контроль за работой компании, помощь в решении административных вопросов компании. Что мы ждем от кандидата: - Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет - Знание трудового законодательства и порядка ведения КДП - Владение технологией поиска, подбора и адаптации сотрудников - Высокая организованность, коммуникабельность, стрессоустойчивость - Лидерские качества, умение работать в команде Что мы готовы вам предложить: - Достойное финансовое вознаграждение (условия оговариваются на собеседовании) - Карьерный и профессиональный рост - Комфортные условия работы, офис в центре города - Дружную команду, где вам помогут быстро влиться в коллектив - Обучение технологии найма - Будущий HR-специалист компании будет являться членом бизнес-клуба "NAVIGATOR" где он будет постоянно повышать квалификацию и участвовать в бизнес-проектах, где он откроет для себя новые знания и возможности!
HR специалист / кадровый
, Астане (в Нур-Султане)
В связи с расширением штата требуется HR специалист /кадровый. Подбор нового персонала, обработка резюме. Проведение собеседование, кадровое делопроизводство. Опыт приветствуем но не обязателен. Возраст от 22 и выше. График 5/2 9: 00-18: 00. Оформление официальное, дружный коллектив, перспектива личного и профессионального роста.
HR-специалист
Жер-Анам, Алматы
HR-специалист О компании: Мы - динамичная и быстрорастущая компания в сфере [социальных вопросов нашей страны]. Наш коллектив - это профессионалы, стремящиеся к достижению выдающихся результатов. Мы ценим инновации, творческий подход и стремление к самосовершенствованию.Обязанности:Проведение процесса подбора и отбора персонала, включая размещение вакансий, сбор резюме, интервьюирование кандидатов и подготовку рекомендаций по найму.Организация и проведение корпоративных тренингов и семинаров для сотрудников по различным аспектам работы и развития персонала.Ведение кадрового учета, подготовка отчетности и ведение документации в соответствии с законодательством.Требования:Опыт работы в сфере HR от 2 лет. Знание законодательства в области трудовых отношений.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Умение работать в команде и эффективно решать конфликтные ситуации.Высшее образование. Условия:Официальное трудоустройство согласно ТК РК.Карьерный рост и возможности для профессионального развития.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Конкурентоспособная заработная плата.Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте ваше резюме с пометкой "Вакансия HR-специалист". Мы ждем вас! Дата окончания приема заявок: [15.04.24]Мы рады новым возможностям и талантам в нашей команде!