Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "UX/Design в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "UX/Design в Казахстанe"

166 423 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "UX/Design в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии UX/Design в Казахстанe.

Распределение вакансии "UX/Design" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии UX/Design открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "UX/Design"

По статистике нашего сайта, профессия UX/Design является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается 2D-художник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - HR с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Motion graphics с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

UI/UX дизайнер
Просто Аутсорсинг Алматы, Алматы
Rainmaker - аутсорс студия продуктовой разработки, работающая на локальном и международном рынке.Будем рады, если перед откликом вы ознакомитесь с нашим сайтом (https://rnm.dev/). ​​​​​​Что входит в обязанности: Разработка концепций пользовательских интерфейсов и пользовательских опытов для веб-приложений и мобильных приложений; Создание прототипов, макетов и дизайн-систем, обеспечивающих наглядное представление и понимание концепций; Взаимодействие с командой разработчиков для обеспечения соответствия дизайн-решений техническим ограничениям; Постоянное обновление и совершенствование дизайн-языка компании на основе последних трендов и стандартов. Необходимые профессиональные навыки и опыт работы: Опыт работы в качестве UI/UX дизайнера не менее 1 года; Понимание принципов UX/UI дизайна, методологий и инструментов; Опыт создания интерфейсов для веб-приложений и мобильных устройств; Владение инструментами создания прототипов интерфейсов - Figma, Sketch, Illustrator; Владение основами типографики и композиции; Способность к генерации и визуализации интерфейсных решений; Понимание принципов Usability и адаптивности веб-интерфейсов; Креативное мышление, внимание к деталям и стремление к инновациям; Отличные коммуникационные навыки и способность эффективно взаимодействовать с разными командами. Мы предлагаем: Уникальный опыт, интересные задачи и проекты; Применение инновационных технологий в работе; Мы привыкли обучать друг друга. Если тебе интересно, можно прокачаться по специальности; Комфортный офис; З/П конкурентная и зависит от результатов собеседования.
Ассистентка (ассистент)/Начинающий специалист в дизайн студию
Exdeko, Алматы
Привет! Меня зовут Яна. Я ищу себе двух ассистентов - одного в мастерскую и второго в офис. Моя студия @exdeko производит лепной декор для квартир и домов более 30 лет и у нас классная команда! Если Вы любите красоту и творчество, прочитайте эту вакансию) Чем Вам придется заниматься на этой должности? В ОФИСЕ: - Проводить опросы клиентов, наших партнеров и сотрудников - Формировать отчеты в таблицах - Организовывать и проводить мероприятия (вебинары, семинары, тренинги, мастер классы и выездные мероприятия) для партнеров (по проверочным листам) - Собирать отзывы от клиентов и дизайнеров - Подписывать договора с партнерами - Писать рукописные письма партнерам - Организовывать ежегодный конкурс для партнеров - Поддерживать идеальный порядок в офисе - Выполнять отдельные разовые задачи по поручению руководителя В МАСТЕРСКОЙ: - Поддерживать идеальный порядок в мастерской - Организовывать собрания сотрудников - Организовывать и проводить мероприятия для сотрудников (по проверочным листам) - Оплачивать коммунальные услуги, аренду и другие постоянные расходы по проверочному списку - Формировать отчеты в таблицах - Помогать с наймом сотрудников - Отправлять посылки курьерской службой - Контролировать обучение сотрудников (по проверочным листам) - Заполнять и вывешивать статистики (по шаблону) - Составлять и подписывать договора (по шаблону) - Выполнять отдельные разовые задачи по поручению руководителя ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ В ТОМ, ЧТО МЫ ОБУЧИМ ВАС ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ НАВЫКАМ Для нас важны следующие качества кандидата: Пунктуальность Ответственность Грамотная чистая речь Умение выполнять поставленные задачи на высоком уровне и точно в срок, активность, опрятность, умение быстро учиться Умение доводить начатую работу до результата Аккуратный внешний вид Инициативность Доброжелательность и внимательное отношение к гостям и коллегам Быть в коммуникации с руководителем 24/7 В каких условиях Вы будете работать? Официальное трудоустройство График работы с 9-00 до 18-00 5 или 6 рабочих дней в неделю (на выбор) Зарплата от 120.000 до 250.000 тенге С дальнейшим карьерным ростом И теперь, если Вы внимательно прочитали эту вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готова пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.
UI/UX Дизайнер (+Дизайнер шаблонов)
Таскин Антон Алексеевич, Алматы
В настоящее время мы ищем активного, креативного и гибкого человека на должность UI/UX-дизайнера. О роли:Это ключевая роль в создании интерфейсных страниц сайта, проектировании интерфейсов для новых функций и разработке функциональных шаблонов. Вы должны быть: Опытным в создании чистых и профессиональных интерфейсов Внимательным, точным и систематичным Творческим и стремящимся к познанию нового Способным создавать эффективные и профессиональные интерфейсы, а также шаблоны для бизнес-задач Способны быстро понять поставленную задачу Инициативность в решении проблем Готовность быстро адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и требованиям, а также эффективно работать в различных условиях Способность укладываться в сроки и выполнять задания вовремя, даже когда сталкиваетесь с препятствиями или трудностями Результатом вашей работы станет стильный дизайн сайта, удобный интерфейс и шаблоны категорий контента для бизнеса. Обязанности: Создание интерфейсов для новых функций Создание/изменение дизайна страниц сайта Создание новых шаблонов для различных категорий Помощь копирайтеру в создании изображений для страниц сайта и блога Необходимые навыки работы с программным обеспечением: Figma (здесь я имею в виду аккуратное, систематическое и адаптивное проектирование и создание компонентов) ChatGPT (здесь я имею в виду эффективный поиск информации для решения задач) Любые графические онлайн-редакторы Если вы дочитали до этого момента, то начнете свой отклик со слова "Утконос" Slack (здесь я имею в виду общение в рабочем чате) Условия: Рабочее время: 6-8 часов/день Удаленная работа (контракт) Вся рабочая коммуникация происходит на письменном английском языке Полная доступность в оговоренные часы При подаче заявки, пожалуйста, предоставьте ссылку на Behance, а также все, что вы считаете необходимым для демонстрации ваших навыков и способностей. И ответьте на скрининг-вопросы ниже:1. Расскажите нам о своем опыте работы на этой должности (здесь я имею в виду продолжительность работы, что входило в ваши обязанности и ответственность, почему работа была выполнена). 2. Назовите примеры 4 компаний, дизайн сайтов которых вас вдохновляет (объясните свой выбор). Спасибо, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Графический дизайнер (дизайн презентации)
CREOLAB, Алматы
Мы студия дизайна CreoLab, ищем в команду для удаленной работы креативного дизайнера, который имеет опыт в создании деловых презентации, также имеет опыт в создании дизайна сайтов (веб-дизайн). Основная задача дизайнера: разработка дизайна деловых презентации. Требования: 1. Знание программ: Adobe Illustrator, Figma, Adobe Photoshop, Indesign 2. Опыт в создании деловых презентации и дизайна сайтов 3. Своевременное выполнение задач Обязанности: 1. Создание деловых презентации 2. Создание дизайна сайтов 3. Разработа фирменного стиля 3. Разработка рекламных материалов Условия: - Офис расположен в центре города - 5/2 график - Официальное трудоустроиство Наш сайт creolab.kz Резюме без портфолио не рассматриваются!
Менеджер по работе с клиентами (дизайн интерьера)
Бизнес решение ТМ DESIGN REPUBLIC, Алматы
Группа компаний DR - специализирующаяся на дизайн-проектах квартир, домов, коммерческой недвижимости. В нашу команду мы ищем человека на должность менеджера по работе с клиентами (удаленно) ! без холодных звонков !Что предстоит делать:- Отвечать на входящие заявки в WhatsApp/Instagram- Совершать исходящие звонки по заявкам клиентов- Вносить информацию в системы компании (amocrm, Google таблицы)- Проведение онлайн-презентация с целью продажи услуг- Составление договоров- Запрос оплатЧто тебе нужно для работы:-Личный компьютер/ноутбук -Мобильный телефон предоставим -Четкая, грамотная речь (казахский и русский язык)Что мы готовы тебе предложить:⁃ Работа из дома в комфортных условиях- Оплата за назначенные встречи + оклад⁃ Поддержка наставника и руководителя группы на всех этапах адаптацииЕсли вы прочитали вакансию до конца, напишите в сопроводительном письме "я точно хочу узнать подробности о работе" (отклики без этой фразы не рассматриваются)
Преподаватель по курсу "Дизайн мышления"
ITSTEP Academy Almaty, Астана
Компьютерная Академия ШАГ - крупнейшее учебное заведение в сфере информационных технологий с 1999 года. Мы специализируемся в IT-образовании для взрослых и детей. На счету компании 166 филиала в 22 странах мира (США, Чехия, Бразилия, Болгария, Беларусь, Украина и пр.). В Казахстане ШАГ осуществляет свою деятельность в Алматы, Астане, Караганде, Атырау, Шымкенте, Актобе, Костанае, Павлодаре, Актау и Уральске. Нам требуется преподаватель по курсу "Дизайн мышления". Компания оказывает поддержку для нового преподавателя по вопросам проведения курса, методик преподавания и взаимодействия со студентами. Обязанности: Проведение лекционных и практических занятий по курсу "Дизайн мышления"; Обучить студентов цифровой этике, понятию - инклюзивность, сторителлинг и прототипирование; Научить применять эмпатию, анализ и генерировать идеи. Требования: Опыт работы не менее 2х лет; Опыт в преподавании будет преимуществом; Наличие готового портфолио/практических работ; Желание поделиться своими знаниями и накопленным опытом со студентами с целью их дальнейшего развития; Ответственный подход к работе, развитые коммуникативные навыки. Условия: Полностью оборудованные аудитории (компьютеры, проектор, доска); В аудиториях до 15 слушателей, возраст студентов от 15 лет и старше; Своевременная оплата труда (часовая оплата); Возможность совмещения с основной работой; Частичная ВЕЧЕРНЯЯ занятость с 19.00 до 21.50; Удобное месторасположение офиса в центре города.
Комплектатор Дизайн Проекта
ПиК, Алматы, жилой комплекс Аманат
Комплектатор интерьеров — это человек, который ищет товар из списка, составленного дизайнером, по его проекту, при необходимости находит альтернативу материалу, модели и отделке, следит, чтобы заказчик уложился в бюджет, покупает всё и заказывает, контролирует доставку, проверяет качество материалов и изделий. Обязанности: Заниматься поиском, покупкой, доставкой и документальным оформлением всех предметов декора, отделки, облицовки — материалов, мебели, осветительных приборов и так далее; Строго придерживаться проекта, который был разработан дизайнером; Общаться с поставщиками и заказчиками; Договариваться о максимально выгодных для заказчика условиях; Искать аналоги отделки и предметов декора, если выбранные дизайнером и заказчиком уже сняты с производства или есть проблемы с доставкой. Строго придерживаться во время закупок установленного бюджета. Выезжать в магазины и на объекты Проводить анализ проведенных закупов и контроль качества Составлять альбома спецификации на основе Дизайн Проекта Заключать договора на сотрудничество с поставщиками Требования: Опыт работы в сфере дизайна приветствуется, но не обязателен Условия: Обучим всем необходимым навыкам для данной позиции График пн-пт 10:00- 19:00, Возможные выезды с клиентами в магазины в выходные дни
UI\UX дизайнер
TECHNODOM Operator (Технодом Оператор), Алматы
Обязанности: Работа ux/ui дизайнером в дружной команде маркетинга. Разработка крупных и не очень проектов, сложных и простых лендингов, интерфейсов и страниц для мобильной и десктоп версий сайта Technodom. Редизайн текущих страниц сайта. Проводить дизайн-ревью для команды разработки. Требования: Свободное владение Figma: компоненты, варианты, Auto Layout, стили. Умение создавать адаптивные макеты. Mobile First. Знание программ Photohop, Illustrator, Corel Draw для взаимодействия с макетами графических дизайнеров. Вовлеченность, ответственность, внимание к мелочам и деталям. Наличие портфолио обязательно. Быть готовым к небольшому тестовому заданию Условия: Официальное трудоустройство Работа Офлайн Современный офис в центре города с комнатами отдыха и капсулами сна График работы 5/2 Работу в молодом и дружном коллективе Корпоративные скидки в наших магазинах Зерновой кофе, печеньки и другие плюшки.
UX/UI - дизайнер / Ведущий Web-дизайнер
ЭИР Продакшн, Алматы
Привет! Мы — веб-продакшн AIR. Занимаемся заказной веб-разработкой, сейчас ищем Ведущего дизайнера. Основные проекты в AIR: разработка интернет-магазина, маркетплейса, онлайн-проектов для финансовых организаций, стартапов. Работы у нас хватает! Наши клиенты: Сбербанк, НСПК, Мир, Касперский, METRO Cash & Carry, Zetta, ОТП-Банк, Allianz, Leroy Merlin, QIWI, Raiffeisenbank, РБК, БКС, FixPrice и другие. Мы ищем Ведущего UX/UI дизайнера. Формат: офис/удаленно. Обязанности: Проводить UX-исследования. Делаем качественный дизайн для наших клиентов, основанный на данных. Разрабатывать UX/UI-дизайн веб-проектов, продуктов, ИМ, реже корп. сайтов и лендингов и других проектов продакшена. Строить CJM и продумывать сценарии использования продуктов. Ждем, что у вас есть понимание важности анализа данных и опыт построения интерфейсов на его основе. Защищать дизайн перед клиентом. Мы хотим видеть на этой позиции человека, который станет арт-директором. Взаимодействовать с другими дизайнерами на проекте. Чаще всего это один человек, реже — больше. В основном, на одном проекте работает один дизайнер. Готовить кейсы для сайта, премий и фестивалей в связке с PR-менеджером. Мы очень хотим подаваться на премии и фестивали с крутым дизайном и побеждать. Поэтому тут не обойтись без вашей помощи. Требования: Опыт работы от 3 лет. Наличие портфолио и наград. Пожалуйста, пришлите на всё ссылку при отклике. Мы выбираем, в основном, по портфолио. Понимание логики построения интерфейсов. Ждем, что вы умеете обосновывать выбор дизайна меню или раскрывающейся формы. Практический опыт разработки CJM, проведения UX-исследований. Если покажете пример — отлично. Сильные навыки презентации и защиты результатов. Мы иногда подключаем дизайнеров к созвонам с клиентами, либо просим помочь менеджерам подготовиться к защите проекта. Отличное знание Figma, опционально: Sketch. Все проекты мы ведем в Figma, нам важно, чтобы вы умели структурировать свою работу. Насмотренность. Ждем, что вы умеете отличать стили, знаете, что сейчас в тренде и почему и можете предлагать смелые решения, руководствуясь своим вкусом. Условия: Формат работы: удаленно. Достойный уровень вознаграждения. Рост з/п, если мы видим, что вы растете как специалист. График 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 по московскому времени (при желании гибкое начало рабочего дня), формат: удаленно, Казахстан. Оформление по ТК РК с первого дня, полностью белая з/п.
Дизайнер-стажер / в отдел Дизайн Интерьера
Home decor, Алматы
Наша Дизайн студия создает дизайн-интерьеров, Команда молодая и активная.Приглашаем на стажировку с последующим трудоустройством.Требования: либо программы для чертежей начальный уровень знать ArchiCAD или Revit либо программы для эскизов начальный уровень знать 3dsMax или Скетч-программы Условия: стажировка с 10.00 до 20.00 изучать программы изучать стили изучать материалы для отделки изучать мебель и предметы декора работа в команде