Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-проектировщик в Рудном"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ведущий инженер проектировщик

Смотреть статистику

Инженер овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик автомобильных дорог

Смотреть статистику

Инженер проектировщик вк

Смотреть статистику

Инженер проектировщик газоснабжения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик кипиа

Смотреть статистику

Инженер проектировщик овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик опс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пгс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пожаротушения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик сро

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электрик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электроснабжения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик асу тп

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик ов

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик организации дорожного движения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик слаботочных систем

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Инженер АСУ ТП
КаmLitKZ, Рудный
Обязанности: Обеспечение бесперебойной технической эксплуатации и корректной работы технологического, электрического и электронного оборудования; Проведение работ по монтажу, пусконаладке и вводу в эксплуатацию комплекса технических средств АСУТП, средств КИПиА технологического оборудования и инженерных систем производства; Разработка, доработка и наладка схем управления автоматизированным оборудованием с применением ПЛК (Siemens S7-300/S7-1500) и электроприводов на основе частотных преобразователей (SEW, Siemens SINAMICS, ABB, Mitsubishi и т.д.), сопутствующим ПО (Step 7, TIA Portal, WinCC, Movitools MS, SINAMICS Startdrive и проч.)и промышленных роботов KUKA; Определение потребности и составление заявок на приобретение компонентов, запасных частей, инструментов, необходимых для работы электрического оборудования на закрепленном участке; Участие в разработке планов и графиков работы, технического обслуживания и ремонта оборудования, обучение персонала. Требования: Высшее техническое образование (автоматизация технологических процессов, мехатроника и т.п.); Опыт работы инженером КИПиА/АСУ ТП, инженером-электроником 5+ лет; Знание программных продуктов SIEMENS Step7, TIA Portal; Чтение электрических схем, знание электронных компонентов, современных промышленных интерфейсов и средств автоматизации. Условия: Работа в г. Костанай, Республика Казахстан; Получение уникального опыта в запуске и работы на высокотехнологичном производстве; Возможность прохождения обучения и стажировок на лучших предприятиях машиностроения РФ; Перспективы профессионального и карьерного роста; Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК Республики Казахстан.
Инженер-конструктор по моделированию литейных процессов
КаmLitKZ, Рудный
Обязанности: Проведение работ по моделированию литейных процессов. Требования: Умение работать с программным обеспечением MAGMA, умение работать в программном обеспечении NX, умение проектирования литейной оснастки, умение разработки литниковой системы; Так же рассматривается кандидат с опытом работы в аналогичных программах по литейным процессам (ProCAST, LVM-flow). С последующем обучением. Условия: Работа в г. Костанай, Республика Казахстан; Получение уникального опыта в запуске и работы на высокотехнологичном производстве; Возможность прохождения обучения и стажировок на лучших предприятиях машиностроения РФ; Перспективы профессионального и карьерного роста; Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК Республики Казахстан.
Инженер-конструктор технологической оснастки
КаmLitKZ, Рудный
Обязанности: Проектирование литейной оснастки для стержневых машин; Проектирование приспособлений; Разработка конструкторской документации согласно нормам ЕСКД. Требования: Умение работать в программном обеспечении NX; Умение проектирования литейной оснастки; Опыт в разработке литниковой системы; Знание ЕСКД. Условия: Работа в г. Костанай, Республика Казахстан; Получение уникального опыта в запуске и работы на высокотехнологичном производстве; Возможность прохождения обучения и стажировок на лучших предприятиях машиностроения РФ; Перспективы профессионального и карьерного роста; Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК Республики Казахстан.
Инженер АСУ ТП
Фирма Арасан, Рудный
Обязанности: Своевременно и качественно выполнять работы по ремонту и наладке технических средств АСУ на предприятии. Принимать участие в разработке проектов по переоснащению производства в части автоматизации технологических процессов. По заданию руководителя составлять заявки на необходимые узлы и оборудование систем автоматизации для обеспечения бесперебойного функционирования АСУ. Проводить обучение персонала предприятия занятых на работе с автоматизированными рабочими местами, разрабатывать и дополнять инструкции по правилам работы с АРМ и другими средствами автоматики. Принимать участие при внедрении средств АСУ на вновь установленном или реконструированном оборудовании, принимать участие в комиссии по приемке оборудования в эксплуатацию.
Инженер ПТО
ПремьерСтройДизайн, Рудный
Обязанности: - Оформление комплекта исполнительной документации (акты освидетельствования, ведомости, исполнительные схемы, специальные журналы работ) на выполненные объемы работ; - работа с рабочей документацией; - проведение входного контроля поступающих МТР на площадку строительства с последующем оформлением необходимых документов; - защита форм КС-2 у представителей Заказчика. Передача комплектов приемосдаточной документации представителям Заказчика. Требования: ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в должности инженера ПТО от 1-2-х лет! ⦁ наличие диплома о высшем образовании (по профилю); ⦁ опытный пользователь AutoCad/КОМПАС, Microsoft Office; ⦁ чтение строительных чертежей; ⦁ знание нормативно-технической документации Условия: Работа на объектах строительства в ЯНАО ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ: Восточно-Мессояхское и Тазовское месторождения. - график вахты 60/30; - официальное трудоустройство; - бесплатное 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства; - проживание в вагон-городке (вагоны евро-типа и общежитие); - обеспечение спецодеждой; - оплата проезда к месту работы и обратно за счет средств работодателя; - заработная плата без задержек (перечисляется на карту Сбербанка 2 раза в месяц).
Инженер по сварке
ПремьерСтройДизайн, Рудный
Обязанности: Ведение документации Контроль технологии выполнения сварочных работ Составление отчётов по расходу сварочных материалов Контроль эксплуатации сварочного оборудования Требования: Наличие высшего профильного образования Знание ПК Ответственность,знание сварочного производства; Условия: Работа вахтовым методом на объектах строительства на Ямале: Харасавэйское месторождение,Бованенковское месторождение и Восточно-Мессояхское месторождение, Тазовское месторождения. - график вахты 60/30; - официальное трудоустройство; - бесплатное 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства; - проживание на объектах (Модульные общежития); - обеспечение спецодеждой по сезону; - оплата проезда к месту работы и обратно за счет средств работодателя.Билеты покупаем с ближайших городов на территории России.Границу пересекаете самостоятельно,с целью визита-РАБОТА. - заработная плата без задержек; Перечисления производятся только на личную на карту Сбербанка, либо компания заводит Вам карту Газпромбанка).
Инженер-аналитик
Рудненская ЭнергоКомпания, Рудный
Обязанности: выставление счет-фактур, анализ потребления электроэнергии, работа с документацией Требования: знание ПК дисциплинированность Условия: С режимом рабочего времени: продолжительностью 8 часов в день ( с 08.00 часов до 17 часов) с перерывом 1 час(а) на обед, при 5 дневной рабочей неделе c 2 выходными. С предоставлением оплачиваемого ежегодного трудового отпуска 24 календарных дня Оплата работы за сверхурочные работы, работы в праздничные, выходные дни и в ночное время производится не менее полуторного размера, исходя из дневной (часовой) ставки работника.
Инженер по наладке и испытаниям КИПиА 1-3 категории
СНЭМА- СЕРВИС, Рудный
Обязанности: Выполнение пусконаладочных работ на объектах нефтяной и газовой промышленности на территории РФ; Подготовка к работе средств измерений и аппаратуры; Проведение пуско-наладочных работ, комплексных испытаний систем автоматизации и слаботочных систем; Проверка исполнительной и эксплуатационной документации; Контроль качества и сроков исполнения; Контроль и соблюдение норм и правил по охране труда и пожарной безопасности. Требования: Образование среднее/высшее техническое; Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет; Понимание структуры построения автоматизированных систем; Понимание принципов работы приборов КИПиА (расходомеры, уровнемеры, датчики температуры, давления и т.д.); Знание промышленных протоколов передачи данных (Modbus, Ethernet). Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет, "белая" заработная плата 2 раза в месяц; Работа на объектах в Мурманской области и на Гыданском полуострове; Проезд в обе стороны, питание на территории объекта в столовой, проживание в модульном современном общежитии за счет работодателя; График 60/30; Полное обеспечение спец.одеждой, СИЗ, проф.инструментом.; Помощь в оформлении документов, необходимых для работы на территории России. Уровень заработной зависит от разряда и опыта работы.
Инженер-теплотехник
Чебаркульская птица, Рудный
ООО «Чебаркульская птица» - это современный многопрофильный птицеводческий комплекс с полным циклом производства продукции. Мы предлагаем работу в стабильно развивающейся молодой и динамично растущей компании, а так же перспективу профессионального и карьерного роста. Мы уверены, что Ваш профессиональный опыт и наши производственные возможности позволят нам совместно достигнуть отличных результатов. Мы приглашаем на работу Инженера-теплотехника. Обязанности: Содержание систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и вентиляции комплекса в исправном состоянии. Осуществление технического надзора за контрольно-измерительными, теплотехническими приборами, применяемыми на предприятии, а также обеспечивать подготовку котлов, трубопроводов горячей воды, газопроводов. Составление отчётов. Требования: Образование высшее. Обязателен опыт работы от 3х лет по направлению деятельности. Необходимо знать: Основы теплоэнергетики, Основы производства пара и горячей воды, Устройство паровых котлов, Правила технической эксплуатации паровых котлов, ПТЭ трубопроводов пара и горячей воды. ПТЭ сосудов. Условия: Официальное трудоустройство, "белая" зарплата, полный соц.пакет; Компенсация сотовой связи; Компенсация ГСМ; Для иногородних - предоставление комфортабельного служебного жилья! Место работы - п. Тимирязевский (Челябинская область);. Льготное питание в столовых предприятия; Доставка служебным транспортом: Чебаркульский район, г. Челябинск (Свердловский проспект, Северо-запад, Парковый), Полетаево. Возможность приобретения продукции предприятия по льготным ценам; Обучение за счет компании; Карьерный рост; Медкомиссия за счёт предприятия!
Инженер по ОТ и ТБ
ЕвроСтрой-2050, Рудный
Обязанности: соблюдение правил организации рабочего процесса, обеспечивание сохранения здоровья и жизни сотрудников. Требования: Наличие знаний в области юридического регулирования охраны труда на производственных объектах того профиля, по которому специалист прошёл профессиональную подготовку; Уметь взаимодействовать с коллегами, руководством и проверяющими органами;• Сохранять спокойствие в сложных и экстренных ситуациях, логически мыслить и, при необходимости, действовать не только по инструкции, но и согласно сложившейся ситуации;• Владеть компьютером и оргтехникой на уровне уверенного пользователя;• Знать нюансы конкретного производства или этапа производственного процесса;• Чётко понимать инструкции, которые предусматривает специальность.