Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Рудном

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Рудном

167 424 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Рудном за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Рудном.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Рудном

В Рудном наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 60.3% от общего количества предложений в Рудном.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Рудном

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Рудном является Бухгалтерия / Аудит. Средняя заработная плата в отрасли составляет 254667 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Рудном

Крупнейшим работодателем в Рудном по количеству предложений является СИТИ Групп КЗ. По статистике нашего сайта, в компании СИТИ Групп КЗ открыто 8 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Рудном в 2024 году

Мерчендайзер с функциями торгового представителя является наиболее востребованной профессией в Рудном. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 5. Уровень средней заработной платы у профессии Мерчендайзер с функциями торгового представителя равен 203000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Специалист по недвижимости
ЭТАЖИ (ИП Привальцев А.А.), Рудный
Обязанности: Консультирование и помощь клиентам по вопросам покупки и продажи недвижимости Подбор и презентация объектов недвижимости Сопровождение клиентов на всех этапах сделки Ведение базы объектов и клиентов в CRM-системе Привлечение новых клиентов с помощью готовых инструментов компании. Требования: Грамотная речь и навыки общения с людьми Желание работать и развиваться Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция Будет здорово, если у Вас есть опыт работы менеджером по работе с клиентами. Если нет — не страшно! Ведь у нас есть собственная платформа для обучения сотрудников. Поэтому успешными продавцами у нас становятся люди разных профессий без опыта продаж! Условия: Работа в стабильной крупной международной компании, современный комфортный офис Бесплатное обучение (на входе в сферу недвижимости и на протяжении всей карьеры Высокий % от сделки без ограничения уровня дохода Возможность самостоятельно планировать свой график Собственная CRM-система, удобный и эффективный сайт, онлайн-сервисы и современное мобильное приложение Возможность карьерного роста.
Водитель-дальнобойщик
Nika, Рудный
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Водитель дальнобойщик
ИП Nika, Рудный, Костанайская область
Компания «ТрансМагистраль 2030» приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Обязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля. Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости. Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов Казахстана. Оставляйте сообщение в WhatsApp ‪+7 7770104793, мы вам обязательно перезвоним.
Водитель дальнобойщик
ИП Nika, Рудный, Костанайская область
Компания «ТрансМагистраль 2030» приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Обязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля. Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости. Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов Казахстана. Оставляйте сообщение в WhatsApp, мы вам обязательно перезвоним.
Механик
Nika, Рудный
УсловияВ компанию "ТрансМагистраль2030" требуется механик.Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы; - Оклад 285000 тг.- График работы 5/2.ОбязанностиОбязанности:- Планирование, контроль ремонта автомобилей; - Своевременный ремонт и тех.обслуживание автотранспорта;- Закуп запасных частей;- Соблюдение правил техники безопасности; - Составление технических и отчетных документов.Требования Требования:- Средне-специальное образование;- Опыт не менее 3-лет;- Без судимости.
Автослесарь
Nika, Рудный
УсловияВ компанию "ТрансМагистраль2030" требуется автослесарь.Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы; - Оклад 210000 тг.- График работы 5/2.ОбязанностиОбязанности:- Своевременный ремонт и тех.обслуживание автотранспорта;- Соблюдение правил техники безопасности.Требования Требования:- Средне-специальное образование;- Опыт не менее 3-лет;- Без судимости.- Без вредных привычек.
Слесарь по ремонту бульдозеров, экскаваторов импортного производства
Соврудник, Рудный
Обязанности: Выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию и ремонту тяжелых машин и тракторов импортного производства – текущего обслуживания, текущего ремонта, среднего ремонта, капитального ремонта. Условия: Вахта 2/1 в Северо-Енисейском районе Красноярского края, 3-ёх разовое питание, проезд служебным транспортом компании от точки сбора (Красноярск) до места работы и обратно; оплата проезда, предприятие предоставляет спецодежду, медицинское сопровождение. Оформление согласно ТК РФ, ВСЮ белую стабильную заработную плату, полный социальный пакет с учетом условий вредности и льгот Севера
Специалист по оценке поисковой выдачи (со знанием казахского языка)
Яндекс Крауд, Рудный
Какая архитектура в Астане, в чём разница между кумысом и шубатом и где отдохнуть с палатками на Голубых озёрах? Ответы на эти и другие вопросы о Казахстане пользователи ищут в Яндексе. За тем, чтобы поисковая выдача была корректной и полезной, следят исполнители компании «Анкор». Будем рады сотрудничать с вами, если вы эрудированны и умеете проверять факты. Это шанс получить опыт в IT, если вы давно хотели его приобрести. Что нужно делать: анализировать выдачу Поиска на русском и казахском языках(возможны также задания на английском языке, выполнять которые можно с использованием переводчика); оценивать релевантность веб-страниц; писать к запросам сопроводительные тексты, которые помогут другим исполнителям отличать релевантные ответы от нерелевантных. Мы ждём, что вы: знаете русский и казахский; многим интересуетесь, умеете искать ответы на разные вопросы и готовы разбираться в сложных темах; сможете выполнять задания со своего компьютера (смартфон не подойдёт); отвечаете за результат; вдумчивы и внимательны; спокойно относитесь к однотипным заданиям. Будет плюсом, если вы: получили техническое образование. Условия: оформление по договору ГПХ, через три месяца — трудовой договор с компанией «Анкор»; выполнять задания можно в любое время и в любом удобном месте — дома, на даче, в любимом кафе; вознаграждение зависит от сложности и количества выполненных заданий, верхнего порога нет. В среднем от 160 800 тенге в месяц при выполнении задач от 20 часов в неделю и от 268 000 тенге в месяц при выполнении задач от 40 часов в неделю. Тестовые заданияПосле отклика вам придёт письмо с приглашением пройти тестирование на платформе iSpring. Тест включает в себя четыре этапа, пройти нужно будет с компьютера. Мы обязательно сообщим вам о результатах. Ждём вашего отклика! Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЯНДЕКС КРАУДА! #Яндекс_Крауд #работа с текстом #анализ текстов #анализ информации #улучшение текста #проверка фактов #работа с поиском
Бухгалтер
, Рудный
Обязанности:Контроль и ведение первичной документации;Введение бухгалтерского учета в 1С Предприятие 8.3;Контроль движения дебиторской задолженности и контроль за актуализацией поступления денежных средств согласно заявкам клиентов;Предоставление в банк подписанных АВР от поставщиков и покупателей;Проверка корректного отражения документов в 1С.Требования:Знание 1С Предприятие 8.3, Excel;Опыт ведения бухгалтерского учета по работе с дебиторами/кредиторами;Ответственность, внимательность к деталям.Условия:Работа в стабильной и надежной компании, в коллективе профессионалов;Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК;График работы 5/2 с 8:30 до 17:30;Корпоративное обучение. Наставничество.
Монтажник строительных лесов
ПОЛАТИ, Рудный
ПОЛАТИ - профессиональная строительная компания.Наши заказчики — крупнейшие промышленные и производственные площадки мирового уровня («Газпром Нефть», «Лукойл», НИПИГАЗ, СИБУР, «Башнефть»). Что нужно делать? Осуществлять монтаж/демонтаж быстровозводимых строительных лесов. Какие условия мы предлагаем? Белая заработная плата, доход у новичков от 90 000 до 120 000 р./мес.; Срок вахты 60/80 смен. По желанию, вахту можно продлить; Жильё, 3х разовое горячее питание, оплачиваемую медкомиссию, обучение, спецодежду и инструмент; Оплачиваемый проезд Дом-Объект-Дом. Работа вахтовым методом на территории Российской Федерации; Официальное трудоустройство; Карьерный рост; Возможность выбора объекта со второй вахты. Что от Вас требуется? Готовность работать вахтовым методом без привязки к домашнему региону; Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на высоте; Желание работать и зарабатывать. Ждём Вас в нашей дружной команде. Оставьте отклик или звоните по бесплатному номеру в вакансии.