Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Риддере"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Риддере"

185 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "ТОП менеджмент" за последние 12 месяцев в Риддере

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Риддере.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "ТОП менеджмент в Риддере" в 2024 году

Управляющий базой отдыха является наиболее востребованной профессией в Риддере в отрасли ТОП менеджмент. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Управляющий базой отдыха равен 200000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Директор туристического комплекса
КСЭ Казахстан, Риддер (ВКО)
Обязанности: Полное управление объектом Ridder Resort Hotel (комплекс для горного снегоходного катания: 20 номеров, в процессе строительства еще 35 номеров, паркинг, ресторан, СПА комплекс, ангар для снегоходной техники) с целью достижения максимальной прибыли от деятельности; Выстраивание команды и бизнес-процессов; Увеличение Revenue, GOP, рейтингов на сайтах-отзовиках и в опросах гостей, % возвратности гостей; Разработка (совместно с управляющим партнером) плана развития. Требования: Опыт работы в роли Директора или Заместителя директора от 3-х лет в HoReCa (сети отелей/курортов, которые включают в себя несколько направлений бизнеса – горный туризм, рестораны, отели, СПА; Опыт построения туристического комплекса с 0 или участие в процессе построения; Знание и понимание отельного и ресторанного бизнеса, особенностей продвижения загородных отелей; Умение оценивать, воспринимать и работать с правильной критикой. Условия: Ненормированный рабочий день, предпочтительно постоянное проживание в комплексе. Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата; Релокационный пакет; Бесплатное проживание и питание.
Директор магазина
ALSER (Gulser Computers), Риддер
Если Вы: Ориентированы на результат и умеете достигать поставленных целей; Знаете, как организовать командную работу; Интересуетесь последними трендами индустрии цифровой техники - то наша вакансия Директор магазина Alser именно для Вас! В обязанности входит: Выполнение плановых показателей, Эффективное управление магазином, Профессиональная работа по созданию и укреплению команды (отбор, адаптация, обучение и развитие, организация работы персонала), Анализ эффективности магазина, разработка и реализация мер по увеличению продаж, Обеспечение высоких стандартов оформления магазина, стандартов мерчендайзинга, Контроль за соблюдением правил внутреннего распорядка персоналом магазина. МЫ ожидаем: Высшее образование; Опыт руководящей должности в розничной сети от 1 года; Лидерство; Трудолюбие и коммуникабельность; Знание MS Office, 1С. МЫ предлагаем: Уникальную возможность научиться разбираться в технике; Активный профессиональный и карьерный рост, колоссальный опыт и многообразие задач; Специализированное управленческое обучение; Соблюдение ТК РК, официальная заработная плата; Скидки на продукцию компании.