Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Разное (общее) в Риддере"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Разное (общее) в Риддере"

95 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Разное (общее)" за последние 12 месяцев в Риддере

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Риддере.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Разное (общее) в Риддере" в 2024 году

Помощник директора по общим вопросам является наиболее востребованной профессией в Риддере в отрасли Разное (общее). По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Помощник директора по общим вопросам равен 170000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Тайный проверяющий
4Service Holdings GmbH, Риддер (ВКО)
Компания 4servicekz набирает Тайных проверяющих (подработка в свободное время).Мы приглашаем Вас принять участие в программе по оценка качества обслуживания в торговых точках и сферах услуг. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ-доступ в Интернет-наличие диктофона или телефона с функцией звукозаписи УСЛОВИЯ-График работы свободныйОплата: от 6000 - 15 000 тенге (2-3-5 часа) Для того, что бы начать с нами сотрудничать, зарегистрируйтесь на сайте компании (регистрация бесплатная). Ссылка для регистрации в контактах После регистрации на сайте, с вами свяжется координатор вашего города.
Специалист по оценке поисковой выдачи (со знанием казахского языка)
Яндекс Крауд, Риддер (ВКО)
Какая архитектура в Астане, в чём разница между кумысом и шубатом и где отдохнуть с палатками на Голубых озёрах? Ответы на эти и другие вопросы о Казахстане пользователи ищут в Яндексе. За тем, чтобы поисковая выдача была корректной и полезной, следят исполнители компании «Анкор». Будем рады сотрудничать с вами, если вы эрудированны и умеете проверять факты. Это шанс получить опыт в IT, если вы давно хотели его приобрести. Что нужно делать: анализировать выдачу Поиска на русском и казахском языках(возможны также задания на английском языке, выполнять которые можно с использованием переводчика); оценивать релевантность веб-страниц; писать к запросам сопроводительные тексты, которые помогут другим исполнителям отличать релевантные ответы от нерелевантных. Мы ждём, что вы: знаете русский и казахский; многим интересуетесь, умеете искать ответы на разные вопросы и готовы разбираться в сложных темах; сможете выполнять задания со своего компьютера (смартфон не подойдёт); отвечаете за результат; вдумчивы и внимательны; спокойно относитесь к однотипным заданиям. Будет плюсом, если вы: получили техническое образование. Условия: оформление по договору ГПХ, через три месяца — трудовой договор с компанией «Анкор»; выполнять задания можно в любое время и в любом удобном месте — дома, на даче, в любимом кафе; вознаграждение зависит от сложности и количества выполненных заданий, верхнего порога нет. В среднем от 160 800 тенге в месяц при выполнении задач от 20 часов в неделю и от 268 000 тенге в месяц при выполнении задач от 40 часов в неделю. Тестовые заданияПосле отклика вам придёт письмо с приглашением пройти тестирование на платформе iSpring. Тест включает в себя четыре этапа, пройти нужно будет с компьютера. Мы обязательно сообщим вам о результатах. Ждём вашего отклика! Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЯНДЕКС КРАУДА! #Яндекс_Крауд #работа с текстом #анализ текстов #анализ информации #улучшение текста #проверка фактов #работа с поиском
Специалист поддержки пользователей Яндекс Плюса (со знанием казахского)
Яндекс Крауд, Риддер (ВКО)
Развлекательные сервисы Яндекса помогают миллионам людей приятно проводить время. Например, смотреть популярные фильмы или слушать любимые треки. Если что-то идёт не так, на помощь пользователям приходит команда поддержки. Ищем внимательных и тактичных специалистов, которые будут письменно общаться с клиентами и находить решения возникающих вопросов. Что нужно делать: отвечать на обращения пользователей в чате, соцсетях или почте на русском и казахском языках; помогать решать вопросы, связанные с работой сервисов; при необходимости обращаться к экспертам из других отделов; передавать информацию менеджерам и разработчикам, чтобы делать наши продукты ещё лучше. Мы ждём, что вы: работали в службе поддержки; знаете русский и казахский; грамотно пишете на обоих языках; исполнительны и ответственны; умеете выполнять задания по инструкциям; готовы выполнять задачи на личном ноутбуке или компьютере (нужен стабильный интернет). Условия: удаленная работа из любой точки на территории Казахстана; официальное оформление по трудовому кодексу с первого дня; не рассматриваем совместительство, основное место работы; почасовая оплата 130 рублей в час + премия до 20% от стоимости отработанных за месяц часов; работа по одному из предложенных графиков 2/2: 8:00-20:00, 12:00-00:00, 20:00-8:00 часов по Москве; после оформления договора мы организуем двухнедельное обучение в интервале с 9:00 до 18:00 по московскому времени по будним дням; оплачиваемое дистанционное обучение. Общаться с пользователями нам помогает компания-партнёр «Анкор». Именно она нанимает исполнителей на эту позицию.
Специалист по разметке данных со знанием казахского в Яндекс Картинки
Яндекс Крауд, Риддер (ВКО)
Благодаря Яндекс Поиску пользователи могут найти ответы на самые разные вопросы: где выпить кофе рядом с домом, куда сходить вечером с друзьями или как выглядит актёр, о котором все говорят. Нам важно, чтобы результаты поисковой выдачи были качественными и релевантными, поэтому над этим трудится целая команда. Ищем внимательного специалиста, который любит взаимодействовать с визуалом и с удовольствием рассматривает изображения и фотографии. Что нужно делать: анализировать запросы пользователей; оценивать соответствие изображений в поисковой выдаче этим запросам (на казахском языке); писать комментарии к своим выводам — это поможет в работе другим исполнителям. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском и казахском; знаете язык поисковых запросов; готовы следовать инструкциям; опытный пользователь компьютера и интернета; спокойно относитесь к монотонной работе. Для выполнения задач вам понадобятся: современный стационарный компьютер или ноутбук; стабильный интернет; наушники. Условия: официальное оформление с первого дня; выполняйте задачи удалённо в удобное время и совмещайте с другими проектами или учёбой; сдельная оплата, которая зависит от количества выполненных заданий; занятость от 8 часов в неделю, задания можно выполнять в любое время; бесплатный доступ к внутренним курсам и обучающим материалам; возможность улучшать сервис, которым пользуются миллионы людей. Оценивать релевантность запросов нам помогает компания-партнёр «Анкор». Именно она нанимает исполнителей на эту позицию. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.