Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Отеген батыре

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Отеген батыре

187 289 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Отеген батыре за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Отеген батыре.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Отеген батыре

В Отеген батыре наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 58.8% от общего количества предложений в Отеген батыре.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Отеген батыре

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Отеген батыре является Строительство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 250000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Отеген батыре

Крупнейшим работодателем в Отеген батыре по количеству предложений является POLPAN Insulation KZ. По статистике нашего сайта, в компании POLPAN Insulation KZ открыто 4 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Отеген батыре в 2024 году

Преподаватель английского языка является наиболее востребованной профессией в Отеген батыре. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Преподаватель английского языка равен 180000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Механик
Филип Моррис Казахстан, поселок Отеген батыр
Әлемді бізбен бірге өзгертіңіз Филип Моррис Интернэшнл (ФМИ) компаниясында түтінсіз болашақ құру туралы түбегейлі шешім қабылдадық. Тарихқа бүгіннің өзінде өз үлесіңізді қосу, батыл идеяларды енгізу, барынша жетілдірілген шешімдер жасау және әртүрлі бағыттар бойынша кәсіби өсу үшін бізге қосылыңыз. Жаңа миссиямыздың табысы, түбегейлі өзгерістердің алғы шебінде тұрған бөлшек сауда бөліміне тікелей байланысты, себебі біз қазір жаңа сауда нүктелерін ашып, жаңа өнімдерді ұсынудамыз. Бұл қызықты, еліктіретін және шабыттандыратын тәжірибе. КҮН САЙЫНҒЫ МІНДЕТТЕРІҢІЗ: - Технологиялық жабдықтың бірқалыпты жұмысын қамтамасыз ету және өндіріс процесін бақылау; - Темекі және темекі емес материалдарды бақылау мен есепке алуды жүзеге асыру; - Цехтың технологиялық жабдықтарына жөндеу жұмыстарын жүргізу, жабдықтардың жұмысындағы ақаулардың себептерін анықтау және оларды жою; - тиісті құжаттаманы жүргізе отырып, талаптарға сәйкес шығарылатын өнімнің сапасын бақылау; - Орындалған жұмыстар бойынша есептерді дайындау және уақытылы тапсыру; - Өндіріс процесін/өнім сапасын жақсарту бойынша компанияның жобаларына қатысу. БІЗГЕ КІМ КЕРЕК: - Орта арнаулы/жоғары техникалық білім; - Ұқсас лауазымда кемінде 3 жыл жұмыс тәжірибесі бар өндірістік ортадағы жұмыс тәжірибесі; - Нәтижеге назар аудару; - Топта жұмыс істеу дағдысы; - Өндірісте жұмыс істеуге және дамуға ұмтылу. Меняйте мир вместе с нами В Филип Моррис Интернэшнл (ФМИ) мы приняли кардинальное решение построить бездымное будущее. Присоединяйтесь к нам, чтобы, внести свой вклад в историю уже сегодня, внедрять смелые идеи, создавать более совершенные решения и расти профессионально в самых разных направлениях. От отдела розничных продаж напрямую зависит успех нашей новой миссии, ведь он на передовой линии преобразований, ведь сейчас мы открываем новые точки и представляем новые продукты. Это интересный, увлекательный и вдохновляющий опыт. ВАШИ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: - Обеспечение бесперебойной работы технологического оборудования и контролирование производственного процесса; - Осуществление контроля и учета табачных и нетабачных материалов; - Осуществление ремонтных работ на технологическом оборудовании цеха, выявление причин неполадок оборудования и их устранение; - Контроль качества выпускаемой продукции согласно требованиям, ведение сопутствующей документации; - Подготовка и своевременное предоставление отчетов по выполненным работам; - Участие в проектах компании по улучшению производственного процесса / качества выпускаемой продукции. КТО НАМ НУЖЕН: - Среднее-специальное/высшее техническое образование; - Опыт работы на производстве, стаж работы на аналогичной должности не менее 3 года; - Нацеленность на результат; - Умение работать в команде; - Желание работать и развиваться на производстве.
Менеджер- логист по междугородним и международным автомобильным перевозкам
Жетiсу Логистикс, село Отеген батыр
Обязанности: организация и контроль международных автоперевозок(Импорт/Экспорт и внутри казахстанских направлений) заполнение графика движения и отслеживание движения груза поиск, привлечение и расширение базы подрядчиков(перевозчиков) и заказчиков заключение договоров ,заявок и контроль за их исполнением учет перевозок ,соблюдение требований компании по документообороту разработка новых маршрутов и расчет стоимости международных автоперевозок Требования: уверенный пользователь ПК знание английского языка приветствуется Условия: работа в офисе заработная плата по результатам собеседования
Менеджер по продажам ЖБИ
Novostroy Group KZ, село Отеген батыр
Обязанности: Работа клиентской базой. Телефонные и личные переговоры с клиентами. Сопровождение клиента. Ведение клиентской базы Требования: Коммуникабельность Терпение Ответственность Упорство Требуемый опыт работы: не требуется. Высшее, неоконченное высшее образование, средне-специальное образование. Уверенный пользователь ПК. Высокий уровень клиентоориентированности. Умение общаться с клиентами Условия: работа в офисе и на выезде, 5 дней в неделю, обед бесплатно.
Специалист по логистике
ТССП Казахстан, село Отеген батыр
Почему стоит присоединиться в нашу большую и дружную команду?TSSP – это амбициозная компания, где царит здоровая корпоративная культура и благоприятная среда для личностного и карьерного роста. Мы приглашаем в компанию позитивных и компетентных специалистов, чтобы работа протекала комфортно с помощью общих усилий. Более того, компанию ведут лидеры своего дела, которые относятся к каждому сотруднику лояльно. Какие задачи предстоит выполнять: Переговоры с перевозчиками; Заключение договоров с перевозчиками и партнерами; Организация перевозки груза; Аналитика цен на логистику и ведения анализа цен на перевозки; Работа в 1С, Excel , Word, Bitrix 24; Выполнений операций оператора склада (печать документов, накладных, наклеек для отгрузки товара, создание перемещений). Ключевые навыки: Огромное желание развиваться в сфере поставок и логистики; Знание города; Знание основ логистики; Знание основной документации для отправки грузов; Высокие коммуникативные навыки, энергичность, нацеленность на результат. Мы Вам предлагаем: Работу в перспективной компании; На данной позиции предусмотрено обучение и поддержка наставника; Полный социальный пакет; Абсолютно прозрачные начисления; Дружный коллектив; Лояльное руководство; Возможность горизонтального и вертикального роста; 6/1 Пн-Пт. 9.00-18.00, Сб 9.00-13.00.
Оператор call-центра
Арбат Риэл Эстейт (Arbat Real Estate), село Отеген батыр
Обязанности: Выполнение плана: исходящие звонки клиентам с целью назначения встреч Работа с базой данных, архивами клиентов Документальное оформление в системе Ведение своевременной отчетности по клиентской базе Соблюдение трудовой дисциплины Требования: Знание русского и казахского языка в совершенстве Нам нужны люди с высокой долей исполнительности и любители говорить по телефону: т. к. Вам нужно будет звонить клиентам по заранее написанным сценариям (скриптам). Вам будет легче, если у Вас уже был опыт общения с клиентами по телефону и профессиональной работы в Call-центре. Мы не требуем наличия высшего образования, главное - Ваше желание работать Вам будет трудно, если вы не владеете грамотной речью Вам придется трудно без знания ПК на уровне продвинутого пользователя Мы точно вас возьмем, если Вы ответственная личность, нацеленная на выполнение задач и карьерный рост Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что сможете добиться успеха - приходите! Условия: Оплата 200 000 тенге Испытательный срок 1 месяц Своевременные выплаты Возможность профессионального и карьерного роста Полная занятость на территории работодателя График работы понедельник - пятница 10:00 - 19:00; суббота с 10 до 14.00 Работа в уютном офисе престижной компании.
Водитель-экспедитор (с личной газелью)
ТССП Казахстан, село Отеген батыр
Компания TSSP является официальным дистрибьютором и ведущим поставщиком крупнейших производителей строительного и промышленного оборудования из стран СНГ, Европы, США и Азии: генераторов и световых мачт, компрессоров, сварочного оборудования, насосного оборудования, электро- и ручных инструментов. Обязанности: Доставка по городу Алматы; Работа с накладными (приёмка и сдача груза); Работа с поставщиками; Забор груза от поставщиков по доверенности; Разгрузочно-погрузочные работы. Требования: Знание города; Инициативность; Скорость; стаж вождения; Ответственность; Газель длиной 4 метра (закрытая). Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата на карту; Полный соц.пакет; График работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00, СБ с 09:00 до 13:00.
Главный бухгалтер
FlorExpress, село Отеген батыр
Обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета. Формирование и сдача финансовых, налоговых и статистических отчетов Контроль и организация работы отдела Бухгалтерия, работа с филиалами и дистанционными точками продаж Подготовка и предоставление управленческой отчетности: фин планирование, анализ Дт и Кт, исполнение бюджета Контроль за правильностью и своевременностью отражения всех результатов хозяйственной деятельности в системе учета 1С Анализ финансовой деятельности и формирование предложений по оптимизации процессов учета, оптимизации налогообложения и взаимодействия с другими подразделениями компании Требования: Опыт работы главным бухгалтером в торговой компании не менее 5 лет Знание Налогового кодекса РК, Закона о бух учете, валютного и трансфертного законодательства РК Опыт работы с учетом импорта/экспорта ТМЦ и услуг, навыки работы с виртуальным складом Условия: график работы с 08.00 – 17.00, перерыв 12.00 – 13.00 Выходные дни: суббота, воскресенье Оклад: на испытательный период – 600.000, после успешного прохождения – 700.000 тг на руки
Врач травматолог-ортопед (детский, взрослый)
Медицинский центр АРУ, село Отеген батыр
Обязанности: на первичном приеме должен уметь правильно назначить комплекс необходимых лечебно-профилактических мероприятий; грамотно сочетать основательную теоретическую подготовку с практическими навыками, непрерывно заниматься самообразованием, совершенствуясь и повышая свою профессиональную компетентность владеть навыками: по мере необходимости назначать дополнительные специальные методы исследования: лабораторные анализы, рентгеноскопию, функциональные исследования Требования: наличие сертификата специалиста оказание качественных медицинских услуг Условия: режим работы и оплата труда оговариваются при собеседовании​​​​​​​
Врач-офтальмолог
KRAFT OPTIK, село Отеген батыр
Обязанности:*Осуществление комплексного офтальмологического обследования пациентов (взрослых и детей);*Сбор жалоб, анамнеза пациентов с заболеваниями глаз;*Проведение консультаций и диагностики заболеваний глаз;*Подбор и назначение коррекции зрения (очков, контактных линз,ночных орто-линз);*Планирование своей работы и анализ показателя своей деятельности;*Внедрение в практику современных методов лечения и профилактики заболеваний;*Систематическое повышение своей квалификации(не реже одного раза в пять лет);*Ведение учётно-отчётной медицинской документации.Требования:Высшее медицинское образование по специальности офтальмология;Наличие сертификата специалиста, повышение квалификации;Стаж работы более 3х лет;Знание методик современной медициныУсловия: • Своевременная оплата трудаОфициальное трудоустройство по законодательству РКГрафик работы 5/2 Возможность большого заработка Маркетинговая поддержка
Инженер-технолог
ZST Qazaqstan (ЗСТ Казахстан), село Отеген батыр
Уважаемые соискатели месторасположение п.Отеген батыр, Завод стеклопластиковых труб. Обязанности: Проведение экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство. Разработка технологической документации. Операционный контроль технологических параметров на всех стадиях производства. Ведение документации согласно требованиям стандартов организации. Внесение изменений в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. Внесение предложений по внедрению средств автоматизации и механизации. Участие в испытаниях экспериментальной и серийной продукции. Требования: Образование высшее техническое (композитные материалы). Желательно хорошее знание химии, свойств стеклопластика, смол, отвердителей, стеклотканей. ПК - уверенный пользователь‚ интернет; Умение работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации. Условия: Оформление по ТК РК Своевременная заработная плата Премии Питание Спец.форма График работы: 8 часовой рабочий день с 08:00-17:00, пятидневка.