Подробнее Принимаю
Фильтры
Зарплата
Еще
Скрыть

Работа в Мангистау, вакансии в Мангистау, без опыта работы

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
130000-160000 ₸
Мангистау
Обязанности: оформление кредитов, ведение кассовых операций Требования: среднее специальное, высшее образование без опыта/с опытом ...
Без опыта
100000-150000 ₸
Мангистау
ТОО "MMT COMPANY"
УсловияУсловие труда:Требуемый опыт работы: не требуетсяПолная занятость, удаленная работаГрафик работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + ...
Без опыта
54000 ₸
Мангистау
Majorel Georgia LLC
PLEASE make sure that the job is Tbilisi-based and working remotely from another country will not be considered! Majorel has been acquired by Teleperformance, allowing us to deliver even more ...
Без опыта