Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Журналистика / Переводчики в Кызылорде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Журналист-переводчик
Сыр медиа, Кызылорда
Обязанности: Поиск информации, перевод текста, подготовка очерков, статей, интервью, комментариев. Требования: Оперативность, исполнительность Пунктуальность Условия:
Журналисты и менеджеры
, Кызылорда, ул.Айтеке би офис
В Издательский Дом "Orda.kz" срочно требуется журналисты и менеджеры. Резюме с фотографии обращаться по указанному адресу.
Требуется спортивный комментатор(обозреватель?
, Кызылорда
Требуются спортивные комментаторы(обозреватели) для одной иностранной конторы. Главная задача: находиться на самой игре, проводить игру в устной-формальной форме на английском языке. Диктуете кто атакует, угловой, гол и тд, без каких либо дополнительных оповещений.Главные требования : 1-знания английского языка(не слишком глубокие но и не знающих совсем и не понимающих просьба не беспокоить)2-понимание разных видов спорта(футбол, волейбол, баскетбол)Преимущества:1-гибкий график (пару часов один матч; работа проходит не каждый день)2-оплата в строго определенных датах3-бонусы(лично от меня) при проведении турниров.(объясню подробнее)Оплата: 7500 за 1 матчПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПУНКТ - 1 а затем набирайте меня. Телефон: после 22:00 не беспокоить.
Корректор
Издательский дом Orda.kz, Кызылорда
Міндеттері: Көркем әдеби тілдегі мақалаларды грамматикалық жәнек орфографиялық қателерін түзете білу. Талаптар: "Қазақ тілі мен әдебиеті" маманы болу керек сауатты, өз ісіне жауапты, тұрақты жұмыс жасайтын адам.