Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Костанае"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Костанае"

165 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в Костанае"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в Костанае.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Костанае

Среди похожих профессий в Костанае наиболее высокооплачиваемой считается Продавец-консультант бытовой техники. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 157258 KZT. На втором месте - Продавец консультант мебели с зарплатой 155536 KZT, а на третьем - Продавец консультант в магазин с зарплатой 155000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант мебели
Мебель в Дом (Бочкарева Е.М.), Костанай
Привет! Компания МЕБЕЛЬ В ДОМ является ЛИДЕРОМ в своей отрасли. Мы специализируемся на продаже мягкой и корпусной мебели, Наша миссия - нести комфорт и уют в ваши дома! Немного фактов о нас: 1. Наши продавцы-консультанты замечательно знают весь ассортимент и подберут идеальный вариант для каждого клиента.
 2. Мы угощаем вкусным и ароматным кофе своих клиентов. 3. Заработная плата без ограничений, выход + % за каждую продажу.
 4. План продаж реальный и адекватный. 5. Настоящая школа продаж и непрерывное обучение, а также наставничество Нам нужны 3 активных и нацеленных на результат сотрудника, наполненные энергетическим зарядом и с неутолимой жаждой денег, можно без опыта. От нас - обучение, От вас - огромное желание научиться! Обязанности: * Грамотная консультация по продуктам компании; * Выполнение плана продаж; Выгоды для Вас: * Удобный офис в центре города; * Постоянное развитие, обучение по продажам, которые проводятся для повышения Ваших навыков и результативности; * Классный и качественный продукт, который продавать - одно удовольствие; Бонусом Вы получите: * Дружный сплоченный коллектив; * Корпоративные тимбилдинги; * Ежегодную индексацию окладной части; при перевыполнении плана продаж мы мотивируем вас еще больше и увеличиваем ваш процент! График работы: 5/2, с 10.00 до 20.00. Хочешь работать в классной команде эффективных людей, нацеленных на результат? Скорее откликайся! Возможно, именно тебя мы и ждем!
Продавец-консультант
Floor Expert, Костанай
Обязанности: Консультация покупателей; Увеличение продаж; Следовать графику торговой точки. Требования: Грамотная речь; Опрятный внешний вид. Условия: Плавающий график 5\2; Проводится обучение; Бесплатный обед в столовой. Компания "Floor Expert" - официальный дилер торговой марки ламината "Kastamonu". Мы являемся лидером продаж в Казахстане по ламинированным покрытиям. Требуется продавец - консультант на базе стр\маг. "12 Месяцев". Работа заключается в консультации клиентов и продвижении Т.М "Kastamonu". Будем рады принять в команду сильного и целеустремленного сотрудника, для амбициозных есть карьерный рост! Обучение и тренинги проводятся систематически.
Продавец-консультант
TG Golden Retail, Костанай
Ищем позитивного и коммуникабельного продавца - консультанта в ТЦ ЦУМ ТЦ МАРТ в отдел (не островок) парфюмерии и косметики. Человека который не боится людей, любит и может продавать. Условия: График сменный З/п от 160000тенге
Продавец-консультант магазина Респект (Костанай Плаза, ТРЦ Март)
Respect Retail Group, Костанай
Сеть обувных салонов Respect, приглашает на должность продавца-консультанта. Есть желание учиться, расти по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать - тогда Вам к нам. Обязанности: - консультирование клиентов по ассортименту товара; - обслуживание клиентов в торговом зале; - приём и выкладка товаров; - выполнение личного плана продаж. Требования: желателен опыт работы в сфере обслуживания; высокий уровень самостоятельности и выдержки; умение вежливо и грамотно общаться и располагать к себе людей; желание работать и хорошо зарабатывать. Условия: график работы сменный; фиксированный оклад 120 000+% от личного плана продаж; официальное трудоустройство, согласно ТК РК; перспектива карьерного роста.
Продавец-консультант в магазин постельного белья и текстиля для дома
Мокеева В. О., Костанай
В текстильный магазин "NikStory.kz" требуется продавец-консультант. Ищем с опытом в продажах. Шуструю, коммуникабельную, не конфликтную, с навыками делового общения. Если вы хотите работать в крупной, стабильной компании, готовы расти развиваться, показать отличные результаты. Мы готовы предложить: Своевременную оплату оклад +% от продаж, в среднем от 200 000 тг и выше Работу в крупной, стабильной компании Качественный продукт, пользующийся большим спросом Уютное рабочее место Дружный коллектив Руководство, которое ценит своих сотрудников Карьерный рост График 5 дней рабочих, 2 выходных (выходные в будние дни) Обязанности: Прямые продажи в магазине Качественная консультация Увеличение продаж Построение долгосрочных отношений с клиентами Работа с кассовым аппаратом, pos terminal, 1С Требования: Опыт работы в продажах (обязательно) Знание офисных программ (желательно) Знание русского, казахского языков (обязательно) Любовь к продажам, ответственность, порядочность, стрессоустойчивость, лояльность, способность к обучению. P.S. Без настроя на долгосрочное сотрудничество просьба не тратить время.
Продавец-консультант ТЦ "Апельсин"
Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан), Костанай
Приглашаем результативных и позитивных людей на вакансию Продавец-консультант. Нам нужны в команду такие же крутые сотрудники как и мы!Кого мы видим в своей команде:Позитивного человека, с отличными результатами в продажах;Того, кто умеет находить подход к любому клиенту;Человека, который ответственно подходит к задачам и ориентирован на результат;Активного, энергичного и умеющего работать в команде.Что нужно делать? Все просто:С улыбкой встречать всех Клиентов, консультировать по ассортименту в демонстрационном зале;Презентовать бренд и помогать выбрать лучший товар для самого комфортного сна;Выполнять поставленный план продаж;Работа с клиентской базой;Сопровождение и оформление покупки;Поддерживать чистоту и порядок в салоне.Требования:Опыт работы в продажах обязателен;Желание работать и зарабатывать!Активная жизненная позиция;Грамотная речь.Что мы предлагаем взамен:Возможность реализовать свой потенциал и идеи;Поощрение лучших результатов (выполнение плана продаж, полезные идеи и инициативы);Возможности карьерного роста;Оформление по ТК РК с 1 дня (оплачиваемый отпуск и больничный лист);Заработная плата "белая" + "честные" бонусы (неограниченные возможности заработка);Удобный график работы 5/2;Очень интересное обучение на рабочем месте;Корпоративные мероприятия, мотивационные конкурсы.МЫ ЖДЕМ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ!!!Выбирая работу в "Askona", Вы выбираете стабильность и защищенность.
Продавец-консультант
магазин Акватехник, Костанай, Складская
Требуется продавец-консультант в отдел оптовых продаж! У нас хорошие продажи и стабильные условия. Мы стабильная и надежная компания «АКВАТЕХНИК» - продажа сантехники, сантехнического оборудования и материалов. Мы представлены на рынке 17 ЛЕТ (!) - нас знают и нам доверяют (!) и обычные потребители, и оптовики, спрос на нашу продукцию есть всегда! Мы гордимся своей продукцией, своей налаженной и четкой работой и, главное, своей командой! Бизнес – это, прежде всего ЛЮДИ, а потом уже цифры! Поэтому каждый из наших сотрудников работает легко, а главное стабильно и уверенно – он видит четкие и прозрачные показатели, вовремя получает зарплату (наш девиз – никаких задержек, никаких неудобств!), веселится на наших корпоративных мероприятиях и является настоящим членом «семьи» - нашей дружной и сплоченной команды! Мы поддерживаем любые начинания и стремления, не оставляем без внимания инициативу и устраиваем веселые корпоративы – нам важны энергичные и жизнерадостные люди, и мы стараемся принести позитивное настроение КАЖДОМУ сотруднику! И мы будем рады предложить это каждому новому члену нашей команды! В настоящий момент мы в активном поиске продавца-консультанта, - ОТКЛИКНИСЬ, наш дружелюбный и ответственный новый член команды, мы очень ждем тебя! Обязанности: Поиск новых Клиентов и формирование собственной базы, работа с постоянными Клиентами Компании; Обработка входящих звонков и заявок; Обзвон холодной (!) базы; Проведение переговоров, заключение договоров; Полный контроль и сопровождение сделок (подписание договора, оплата Клиентом счетов, оформление документов); Ведение документооборота по сделкам; Ведение отчетности; Выполнение плана продаж! Требования: Успешный опыт АКТИВНЫХ ПРОДАЖ; Высокие коммуникативные способности и умение убеждать; Способность работать с большим объемом информации, работать в режиме многозадачности; Техническое образование (желательно!) и Аналитический склад ума; Быстрая адаптация и способность быстро погрузиться в работу! Целеустремленность (не бросать задачу, клиента, сделку «на полпути»), ответственность за результат (план продаж!), инициативность, пунктуальность, высокая стрессоустойчивость; Умение работы на ПК, в 1С - обязательно! Условия: Официальное трудоустройство (полное соблюдение условий труда). Стажировка 1 мес. (оплачиваемая). График работы 6/1 + 2 дополнительных дня отдыха в месяц, с 09:00 до 18:00ч. Выплата зарплаты (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!) – РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД от 350 000 тенге и выше (Реальный среднемесячный доход менеджера при выполнении плановых показателей от 450-500 000 тенге (нет потолка и ограничений для роста з/п)! Зарплата (окладная часть) пересчитывается и индексируется каждый год! Обучение номенклатуре металлов и навыкам продаж; Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников; Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста; Подарки к дням рождениям, корпоративы.
Продавец-консультант
Касымов А. Т., Костанай
Требования: Умение работать с клиентами Добросовестная, Честная, Ответственная. Профессиональный подход к работе. Знание ПК, 1С. Условия: — в ТРЦ Март. Требуется продавец консультант, в магазин корейской косметики Консультация клиентов по продукции Ведение остатков по товару, формировать вн заказ. Разбираться в косметике. Поддерживать порядок в магазине График работы 2/2, сменный с 10:00 - 22:00 в месяц выходит 15-18 рабочих дней. Возможно официальное трудоустройство. Желательно рекомендация с предыдущего места работы. Оплата ежемесячно
Продавец-консультант
Торговый дом Кама Казахстан, Костанай
Мы ищем продавца-консультанта шин и дисков в наш шинный центр! Обязанности: Выполнение плана продаж Консультирование клиентов в торговом зале Оформление и обработка покупки в программе 1С Требования: Опыт работы в продажах или шинном бизнесе Знание 1С Условия: График работы 5/2 с 09.00 до 19.00 Возможность карьерного роста, ежегодный оплачиваемый отпуск Оклад 138 000 + премия за выполнение плана Возможность расти и зарабатывать Стань частью нашей команды!
Продавец-консультант
Водовоз, Костанай
Требуется продавец - консультант в фирменный магазин Природная Вода "Люкс" Обязанности: Приемка и продажа товара Консультирование клиентов Ведение отчетности Ведение кассы Требования: Коммуникабельность Ответственность Опрятность Условия: График Официальное трудоустройство З/п выход +%