Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа оборудования в Костанае"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа оборудования в Костанае"

243 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продажа оборудования в Костанае"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа оборудования в Костанае.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Костанае

Среди похожих профессий в Костанае наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 396667 KZT. На втором месте - Начальник отдела закупок с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Менеджер по продажам холодильного оборудования с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам оборудования
3С КОМПАНИ, Костанай
Обязанности: звонки потенциальным клиентам по уже существующей базе; презентация оборудования нашей компании в телефонном разговоре; подготовка коммерческих предложений; документальное сопровождение сделок; поиск новых клиентов; проведение встреч с потенциальными клиентами, как в офисе, так и с выездом по Казахстану. Требования: коммуникабельность; активность; уверенность в себе; умение общаться с людьми; грамотная устная и письменная речь; среднее или высшее образование; знание ПК - (Microsoft Office: Word, Excel, Outlook, PowerPoint); опыт продаж B2B (предпочтителен); хорошая память; ответственность; исполнительность; порядочность; пунктуальность. Условия: загрузка на 100%; ускоренное обучение специфике; четкий, пошаговый план правильных действий для достижения высоких результатов; профессиональное бесплатное обучение на всех этапах работы; официальное трудоустройство; стабильный доход; ставка 200 000 + % от продаж; понедельник - пятница (09:00 - 18:00) комфортное место работы со всеми удобствами, в центре города; база данных потенциальных клиентов с контактами первых лиц компаний; карьерный и финансовый рост; редкие выезды в командировки; работу в слаженном, молодом и дружном коллективе;
Менеджер по продажам стройматериалов и оборудования
Спутник В, Костанай
Обязанности: Обработка имеющейся клиентской базы Активный поиск и привлечение новых клиентов Формирование долгосрочных взаимоотношений с клиентами Составление договоров и первичной документации Требования: Оконченное средне-специальное или высшее образование Знание 1С Опыт активных продаж Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ Ответственность Коммуникабельность Умение находить общий язык с людьми Условия: Полный соцпакет Возмещение расходов на связь и транспорт Испытательный срок
Менеджер по продажам
ECO GROUP KAZAKHSTAN (ЭКО ГРУПП КАЗАХСТАН), Костанай
ТОО «ECO Group Kazakhstan» – торговая компания, прямой поставщик и официальный импортер ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро и бензоинструмента в Казахстане приглашает на работу Менеджера по продажам (г. Костанай). ТОО «ECO Group Kazakhstan» - это: прямой импортер ТМ: WORTEX, FERMER, ECO, ECOTERM, SOLARIS, STARTUL, PRO STARTUL, GEPARD, ВОЛАТ, GUNTER. больше 6 лет работы на рынке РФ и Казахстана. Мы предлагаем: конкурентную заработную плату: оклад 300 000 тенге на период испытательного срока; после испытательного срока оклад 200 000 тенге + % от продаж (все прозрачно, "потолка" нет); гибкий испытательный срок 1-3 месяца в зависимости от результатов и выполнения поставленных целей; все необходимые инструменты для успешных продаж: широкий ассортимент продукции, наличие товара на складе, разумная ценовая политика, лояльность к клиентам; автоматизированный сайт как для менеджеров, так и для клиентов; график работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, командировки 1 раз в 2 месяца; официальное оформление; корпоративная мобильная связь, оплата топлива. Ваши обязанности: самостоятельный поиск и привлечение к работе новых и потенциальных клиентов; проведение презентаций продукта, заключение договоров; контроль исполнения клиентами обязательств по заключенным договорам, в том числе предупреждение и сокращение дебиторской задолженности; поддержание в актуальном состоянии клиентской базы; отчетность. Рассмотрим вашу кандидатуру, если Вы: умеете убеждать, эффективно работаете с возражениями, знаете и успешно применяете техники продаж; имеете опыт работы менеджером по продажам / торговым представителем от 2-х лет; имеете опыт работы на смежных рынках – электротехническое оборудование, сантехника, бытовая техника, хоз. товары и т.п. Будем рады, если у нас Вы найдете Свое место работы!
Менеджер по продажам мельничного оборудования
PROTECH-MACH KZ, Костанай
Обязанности: поиск клиентов; ведение переговоров; активные и пассивные продажи. Требования: опыт работы в сфере продаж сельхозтехники и мельничного оборудования; навык развития продаж на неосвоенной территории; нацеленность на результат; отличные коммуникативные способности. Условия: полный рабочий день (9.00 - 18.00); официальная заработная плата; пятидневная рабочая неделя; обеды за счет компании; заработная плата по итогам собеседования; развоз. Уровень заработной платы не ограничен!
Менеджер по продажам
Saruzhan KZ, Костанай
Ты ищешь возможность проявить свои навыки в области продаж и технического консультирования? Тогда этот вызов для тебя! ТОО «Saruzhan KZ» - это динамично развивающееся предприятие, заслужившее доверие крупных добывающих компаний, таких как Kaz Mineras, предприятия группы ERG, Варваринское и других. Мы являемся официальными дистрибьюторами компании «Parker Hannifin» США, представитель таких брендов как: Bosch Rexroth, Sauer Danfoss, Bonfiglioli, Linde, Hydac в Германии. Мы ищем профессионала, который готов воплощать наши амбициозные планы и обеспечить нашим клиентам лучшие решения в области гидравлического оборудования. Что мы предлагаем: Официальное оформление и стабильная зарплата. Рабочий график 5/2, который позволит вам эффективно планировать свое время. Профессиональный и карьерный рост Оклад + бонусы Новый и современный офис Требования к кандидату: Опыт в области продаж и готовность к обучению и развитию в этой области. Обязанности включают: Проведение холодных звонков для привлечения новых клиентов. Выявление потребностей заказчика и предложение соответствующих решений. Составление коммерческих предложений с учетом требований клиентов. Подбор и предоставление технической информации о нашем продукте для клиентов. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам строить будущее успешных продаж!
Менеджер по продажам оборудования
Wireless Communications Inc., Костанай
Обязанности: Телефонные продажи и входящие звонки Подготовка коммерческих предложений Поддержание, ведение и расширение клиентской базы Ведение отчетности по результатам работы, продаж Работа в 1С, CRM Выполнение плана продаж Требования: Опыт работы в продажах Грамотная речь Коммуникабельность Обучаемость Уверенный пользователь ПК и прикладных программ Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК Возможность карьерного роста 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 Своевременная оплата труда Оклад + % от продаж
Менеджер по продажам
Statimport, Костанай
Офис в центре городаОбучениеГрафик с 9:00 до 18:00Продажа оборудованияЗнание казахского языка обязательно!Опыт работы в продажах обязателен!Желательно техническое образование.
Менеджер по продаже автомобилей
Тарлан Авто Сервис, Костанай
Менеджер по продаже автомобилей Группа компаний «ТАРЛАН» приглашает попробовать себя на вакантную должность « Менеджер по продаже автомобилей » в Дилерский центр «Автокомплекс ТАРЛАН» в г.Костанай Функциональные обязанности: Консультация клиентов в автосалоне и по телефону. Выявление потребностей клиентов. Презентация автомобилей. Активные продажи автомобилей и дополнительного оборудования. Проведение тест-драйва. Сопровождение процесса продажи автомобилей на всех этапах от выбора автомобиля до завершения сделки. Ведение и развитие клиентской базы. Выполнение поставленных планов продаж. Оформление необходимой документации. Ведение отчетности. Работа с холодными звонками. Требования: Опыт работы от 1 года. Знание техник продаж. ПК - уверенный пользователь. Грамотная речь. Готовность к обучению. Желание развиваться в автомобильном бизнесе. Ориентация на достижение конкретных качественных и количественных результатов. Презентабельный внешний вид, порядочность, доброжелательность и коммуникабельность! Условия: Работа в крупной, стабильной, успешно развивающейся компании. Развитие, профессиональный и карьерный рост внутри группы компаний. Прозрачная система мотивации (Оклад, KPI, % от прибыли, бонусы, премии). Место работы: На территории работодателя - г. Костанай, пр. Абая, 66. Стабильная, конкурентоспособная и своевременная заработная плата («белая») - уровень дохода обсуждается по результатам собеседования и после выполнения тестового задания. Корпоративное обучение и повышение квалификации за счет компании. Бесплатная корпоративная мобильная связь. Благоприятная социальная атмосфера в профессиональном и дружном коллективе. Комфортное рабочее место. Отличные возможности профессионального роста и развития. Интересные и нестандартные задачи. Льготные цены на услуги компании. Оплата обедов - 50% за счет компании. График работы: пн-пт – 9:00-18:30, сб-вс - 9:00-17:00. Сменный график.
Менеджер по продажам оборудования
Брызгалов Максим Сергеевич, Костанай
ТОО «Торговый дом Фермер» имеет два основных направления: - Комплексная поставка оборудования для МТФ (молочно-товарных ферм). Эксклюзивный дистрибьютор турецкой компании MOST. - Строительство комбикормовых заводов. Эксклюзивный дистрибьютор российского завода ООО «Доза-Агро». Наша компания располагается по адресу: г.Костанай, ул. Карбышева, 117. В компанию требуются: Менеджеры по продажам Обязанности: Изучать и знать поставляемое оборудование; Обрабатывать входящие Лиды; Консультировать клиента по оборудованию; Проводить встречи на выезде по Казахстану и в офисе компании; Вести отчетность в CRM; Закрывать клиентов на заключение договора и оплату. Требования: целеустремлённость, готовность работать на результат; умение проявлять инициативу; навыки общения с клиентами; Грамотная устная речь и четкая дикция; Желание обучаться; Уверенный пользователь ПК; Желательно знание казахского языка. Условия: График работы: c 09:00 до 18:00, 5/2; Стажировка 3 дня неоплачиваемая, испытательный срок 3 месяца; Своевременная выплата зарплаты до 10-го числа; Ежемесячная выплата бонусов с продаж; Помощь наставника по любым вопросам.
Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
Чебаркульская птица, Костанай
ООО «Чебаркульская птица» - это современный многопрофильный птицеводческий комплекс с полным циклом производства продукции. Мы предлагаем работу в стабильно развивающейся молодой и динамично растущей компании, а так же перспективу профессионального и карьерного роста. Мы уверены, что Ваш профессиональный опыт и наши производственные возможности позволят нам совместно достигнуть отличных результатов. Мы приглашаем на работу Электромеханика по торговому и холодильному оборудованию. Обязанности: Техническое обслуживание систем холодоснабжения; обеспечение безаварийной работы холодильного оборудования; проведение планового и текущего ремонта на закрепленных объектах. Требования: Умение производить: диагностику, ремонт, техническое обслуживание, монтаж, пусконалодочные работы холодильного и технологического оборудования; Знать правила устройства электроустановок. Условия: Официальное трудоустройство, "белая" зарплата два раза в месяц; Медкомиссия за счет предприятия! Место работы - п. Тимирязевский (Челябинская область); График работы: сменный , 2/2, 1/3; Льготное питание в столовых предприятии; Компенсация сотовой связи; Возможность приобретения продукции предприятия по льготным ценам; Обучение за счет компании; Карьерный рост; Дружный коллектив.