Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Трейдер в Костанае"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Трейдер в Костанае"

107 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Трейдер в Костанае"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Трейдер в Костанае.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Костанае

Среди похожих профессий в Костанае наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 396667 KZT. На втором месте - Начальник отдела закупок с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Key account manager с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Трейдеры
, Костанай, Набержная
В связи с повышением трафика клиентов, в нашу дружную команду требуются трейдеры!График будет подобран под вас 1/1 2/2 3/3 и т.дСвоевременная выплата ЗП (на любую банковскую карту) + бонусы каждый день за хорошую работу!Мы занимаемся трейдингом криптовалюты по всему Казахстану. Работаем стабильно с 2016 годаМы предоставим вам работу на постоянной основе в интернете. Работа из любой точки мира!Требования:— Коммуникабельность, можно без опыта, обучим, покажем, расскажем. Поможем тебе заработать в тот же день как ты попал к нам в команду.связь с нами: Telegram: @TradeBakytЛибо же пишите нам на почту:
Трейдер по закупу КРС
BEEF EXPORT GROUP (БИФ ЭКСПОРТ ГРУП), Костанай, Северная промзона
Обязанности: ведение переговоров по заключению сделок приобретения скота участие в планировании и контроль за выполнением планов закупа отслеживание экономической ситуации и ее влияние на процессы закупа и экспорта поиск и привлечение благонадежных сельхозтоваропроизводителей для долгосрочного сотрудничества, Требования: Высшее образование (желательно, ветеринарное) Опыт работы Умение вести переговоры Условия: График работы 5/2 Развозка, столовая Медицинская страховка Корпоративная мобильная связь