Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Костанае"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Костанае"

212 909 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер в Костанае"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер в Костанае.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Костанае

Среди похожих профессий в Костанае наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 360000 KZT. На втором месте - Старший бухгалтер с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Ведущий бухгалтер с зарплатой 260000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-Кассир
Oil центр, Костанай
Требуется бухгалтер- кассир В нашей компании ты сможешь реализовать себя и построить карьеру, развиваясь вместе с нами, ведь многие наши руководители начинали с позиции учеников. Почему ты будешь просыпаться с улыбкой и идти на работу как на праздник: ЗП оклад + премия (материальная стабильность никогда не будет лишней); Система авансирования каждого 21 числа; Оформление по ТК РК (в будущем ты скажешь себе спасибо); Выплаты без задержек (серьёзным людям-серьёзные привилегии); График 4/2, с 9.00 до 20.00 Питание со скидкой наших сотрудников (мы ценим вас); Обслуживание вашей машины со скидкой наших сотрудников (и это для вас) Профессиональное обучение (лучшие наставники с опытом, широкий выбор направлений); Условия для карьерного и профессионального роста (покажи себя и мы увидим); Обязанности : Осуществление операций по приему наличных, безналичных (через терминал), выдаче и хранению денежных средств; Оформление возвратов Формирование кассовой книги Работа с ККМ Выполнение иных поручений главного бухгалтера. Требования: Знание программы 1 С Математический склад ума Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации Если ты узнал в нашей вакансии себя, то оставляй отклик или сразу приходи на собеседование без предварительной записи. Собеседования проходят в будни с 9.00 до 18.00, ул.Карбышева 4\2 Приходи работать и развивать свои таланты вместе с Оil центр !
Бухгалтер
СарыаркаАвтоПром, Костанай
Завод Allur в поисках бухгалтеров по следующим направлениям Обязанности: Бухгалтер по заработной плате: начисление заработной платы, удержание из заработной платы, оплаты по договорам ГПХ, исполнительные листы на работников. Ориентирование в проводках обязательно. Уверенный пользователь ПК, 1С. Бухгалтер на кассу-банк: опыт работы в системах «Клиент-Банк» различных банков, разнесение банковских выписок . Ведение учета и ведение кассы. Терминальная касса, кассовые аппараты, эквайринговые операции. Знание 1С, счета бух.учета, проводки, МСФО. Бухгалтер по производству: хорошее знание производства, перемещения, списания, выпуск продукции. Работа в программе WMS, 1С. Общие требования : Высшее образование по специальности "Бухгалтерский учет и аудит"; Опыт работы на одном или нескольких участках бухгалтерского учета в крупных компаниях не менее 3 лет; Знание бухгалтерского учета, отличная ориентация в проводках, регулярное повышение квалификации; Уверенный пользователь 1С/ERP, ИС ЭСФ, виртуальный склад; Внимательность к деталям, аккуратность в ведении документации, хорошие навыки деловой коммуникации. Условия: 5/2, 8- часовой рабочий день (9.00-18.00 часов), возможна сверхурочная работа; Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск 30 к.дней; Программа медицинского страхование сотрудников, корпоративные скидки (фитнес, стоматология, образование, техника и др.); Доплата за выслугу лет; Столовая; Развозка. Благодарим за отклик на вакансию! Если Ваша кандидатура соответствует требованиям должности, мы свяжемся с Вами в течение 7 рабочих дней.
Бухгалтер
Юридическая Технология, Костанай
ОбязанностиВедение бухгалтерского и налогового учетов юридического лица и ИП, хозопераций, иных налоговых обязательств граждан, в том числе с использованием программных средств.ТребованияОпыт работы не менее 2-х лет; Высшее образование.
Бухгалтер по реализации
Инструмент, Костанай
Требуется бухгалтер по реализации. Обязанности: · Выполнение работ по ведению бухгалтерского учета реализации товара; · Выписка накладных на реализацию, актов выполненных работ, СНТ, электронных счетов-фактур; контроль товара по источникам происхождения; сверка взаиморасчетов с покупателями; контроль за движением первичной бухгалтерской документации (счета, акты, накладные и т.п.) прочие поручения Требования: Образование не ниже средне-специального, опыт работы в бухгалтерии от 1 до 3 лет; Умение работать в программе 1С Бухгалтерия Опытный пользователь ПК (MS Оffice, Excel) Рабочий адрес: пр. Абая, 1С (район Авторынка)
Бухгалтер по реализации
Атамекен-Дос, Костанай
В ТОО "Атамекен - Дос" требуется бухгалтер Бухгалтер с опытом работы в 1С. Высшее образование. Отличное владение ПК. Умение работать с высокой скоростью, внимательность, ответственность, аналитический склад ума, коммуникативные навыки, умение работать в команде. Условия: рабочий день с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00-14:00 пятидневная рабочая неделя имеется развозка обед за счёт компании
Бухгалтер-кассир
Костанай DWT/ДВТ, Костанай
в Магазин инструментов требуется бухгалтер-кассир. Обязанности: реализация, касса, доверенности, перемещение и поступление товаров, работа с клиентами, сверка с покупателями и поставщиками Требования: знание реализации, акты сверки, кассовый аппарат, POS-терминал опыт работы не менее 1 года Условия: Полная занятость, полный день.График работы 5/2, пн-пт с 08:00 до 17:00.Оформление по ТК РК.
Бухгалтер материального/расчетного стола
Табыс&CO, Костанай
в ТОО "Квард LTD" требуется бухгалтер, сеть магазинов. Бухгалтер должен быть хорошими специалистами, иметь склонность к работе с числами, к аналитической работе, обладать хорошей памятью, высокой сосредоточенностью и вниманием. Эти специалисты должны иметь выдержку и, конечно же, практические навыки и знания в сфере деятельности предприятия. Бухгалтер должен быть не только ответственным человеком – он должен быть профессионалом своего дела, неукоснительно выполняя обязанности, зависящие от специфики деятельности компании – будь то банк, промышленное, государственное или частное предприятие. Обязанности: Введение бухгалтерского и налогового учета, материальный стол начисление заработной платы. расчет налогов, начисление з/п . пособий выплат предоставляемых работникам., предоставление статистической отчетности по заработной плате., расчет и предоставление в соответствующие фонды.страховых взносов . Требования: опыт работы обязателен Условия: 5 дневный режим работы. Выходные-суббота, воскресенье. Заработная плата при собеседовании.
Бухгалтер по работе с онлайн-банкинг
Агромашхолдинг KZ, Костанай
Требуется бухгалтер с функциями бухгалтера-кассира Обязанности: Проведение платежей в тенге и иностранной валюте посредством Банк-клиента и отражение в учете 1-С ; Авансовые отчеты; Интернет-банкинг, касса. Требования: Уровень образования - средне-специальное , высшее (экономическое , бух учет); Опыт работы не менее 1-го года. Умение работать с интернет банкингом. Условия: 5/2, 8-часовой рабочий день (09-00 до 18-00); Оформление согласно ТК РК; Ежегодный трудовой отпуск 30 календарных дней; Бесплатная доставка на работу и обратно ; Карьерный рост. Заработная плата 200 000 тенге на руки.
Бухгалтер-кассир
ICE-TRUCK Актобе, Костанай, Уральская улица
БУХГАЛТЕР ТРЕБУЕТСЯ В ФИЛИАЛ КОМПАНИИ В ГОРОДЕ КОСТАНАЙ! РАБОТА В ГОРОДЕ КОСТАНАЙ Обязанности: Работа в базе 1С 8.3 Обработка первичных документов Ведение кассы ПКО, РКО, кассовая книга, фискальные чеки, ККМ-онлайн Поступление и реализация товара Требования: Знание 1С 8.3 Внимательность, исполнительность, быстрая обучаемость Опыт работы с кассой Средне-специальное образование Условия: 6-дневка с 9.00-18.00 БУХГАЛТЕР ТРЕБУЕТСЯ В ФИЛИАЛ КОМПАНИИ В ГОРОДЕ КОСТАНАЙ!!! РАБОТА В ГОРОДЕ КОСТАНАЙ
Бухгалтер на первичную документацию
ЛВ-Строй, Костанай
Обязанности: Бухгалтер материального стола (Поступление ТМЗ, А/о, списание ТМЗ...) делопроизводство (прием, увольнение сотрудника от А до Я + ЕНБЕК) Требования: знание 1С Exсel Условия: на полный рабочий день с 9.00-18.00 личный автомобиль приветствуется желание получить новые знания, обучение, повышение квалификации все вопросы при собеседовании Помощник Главного Бухгалтера.