Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер договорного отдела в Кокшетау"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Представитель по работе с ключевыми клиентами
Kcell, Кокшетау
Обязанности: Проводит на регулярной основе анализ показателей вверенного портфеля с целью формирования задач по удержанию/увеличению текущих показателей дохода и активной базы. Выявляет пути повышения доходности клиента или оптимизации его затрат с помощью услуг компании. Несет ответственность за продвижение услуг согласно установленного стандарта (бланк подготовки, повестка, запись в календаре, протокол после встречи, создание Sales Activity и Deal Info). Производит поиск и привлечение новых клиентов. Формирует стратегию привлечения клиентов по своему портфелю, осуществляет переговоры. Контролирует исполнение обязательств между АО «Кселл» и клиентом путем координирования ответственных лиц. Выявляет причины нарушения, принимает меры по их устранению. Обеспечивает продление договорных отношений с клиентом путем разработки новых условий по текущим договорам или предложения новых продуктов, позволяющих удержать текущие контракты. Отвечает за качество и актуальность данных о клиенте в системах компании (CRM, B2B Portal). Инициирует подготовку контрактов с клиентами, а также, сбор комментариев клиентов, координирует деятельность департаментов компании по подписанию контракта с клиентом. Выявляет активности конкурентов по отношению к нашим клиентам (атаки конкурентов) и разрабатывает план по удержанию клиента. Проводит мероприятия, направленные на повышение удовлетворенности клиента качеством предоставляемых услуг и сервиса, в том числе по обратной связи, полученной в ходе опросов клиентской базы. Требования: Высшее образование; Не менее 2 лет опыта работы в корпоративных продажах; Аналитические навыки; Навыки ведения переговоров; Презентационные навыки; Знание техник продаж; Умение вести деловую переписку; Уверенный пользователь Power Point, Excel; Грамотная устная речь; Владение языками: русский - свободный, казахский - свободный, английский - хороший (желательно). Что мы предлагаем взамен: Достойную заработную плату и поквартальный бонус; Медицинское страхование, либо компенсацию за фитнес (на выбор), при успешном прохождении испытательного срока; Мобильную связь; Команду профессионалов, которые заточены на результат; Обучение и внешние конференции за счет Компании; Возможность как вертикального, так и горизонтального карьерного роста.
Менеджер по продажам строительных материалов
Егоров П.Н., Кокшетау, СМП-
Ищем в команду амбициозного и активного "менеджера по продажам строительных материалов" Мы продаем: цемент, сухие строительные смеси и металлопрокат Обязанности: Полное сопровождение сделки от консультации до продажи, заключение договоров. Консультация клиентов,выяснение потребностей,работа с возражениями Работа с текущей базой клиентов и активный поиск новых клиентов. Отчётность о проделанной работе. Знание продаваемого товара, непрерывное изучение рынка Требования: Знание программ Microsoft Excel,Word, 1С. Умение работать в команде. Быстрая обучаемость Активность,коммуникабельность. Опыт работы в гос.закупе будет преимуществом. Резюме без фотографии не РАССМАТРИВАЮТСЯ!!! Условия: Пн-Пт с 9.00-18.00 Сб. с 9.00-15.00 Оклад +% от продаж, квартальная премия за отличную работу. Корпоративная мобильная связь Комфортабельный офисВозможность профессионального роста. Имеется развозка сотрудников. Если вы внимательно ознакомились с вакансией,месторасположением офиса и Вас заинтересовало наше предложение, то начните сопроводительное письмо со слов "Отличное начало"
Менеджер по туризму
КОКОРЕВ С.А., Кокшетау
В самую успешную сеть турагентств по Казахстану «Поехали с Нами» требуется менеджер по туризму. В обязанности входит: -поиск и привлечение клиентов -реклама -составление коммерческих предложений и договоров -проведение переговоров с клиентам -выставление счетов -продажи путевок за границу -ведение документации Требования: -Опыт работы в туризме (возможно без опыта) -Желание продавать и зарабатывать График работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Сб с 10:00 до 15:00 Вс выходной Предоставляется полный курс обучения менеджера!!!
Менеджер по продажам
EXPLANTA, Кокшетау
Задачи нашего будущего сотрудника: Поддержание и увеличение клиентской базы в выделенном районе. Заключение договоров с клиентами, контроль их исполнения. Составление регулярных отчетов. Сбор дебиторской задолженности, планирование и прогнозирование продаж в выделенном районе. Выполнение планов продаж. Проведение презентаций препаратов, ассортимента компании. Контроль эффективности применения продукции компании. Что мы ожидаем от вас? Аграрное образование или опыт работы в аграрной сфере не менее 3-5 лет, Опыт работы в активных продажах средств по защите растений, удобрений, семян является преимуществом. Территориальное знание области. Хорошие навыки общения и ведения переговоров. Ориентированность на результат, гибкость, ответственность, стрессоустойчивость. Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint). Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно Трудового Кодекса РК Своевременная оплата труда, система мотивации и бонусирования Оплата расходов ГСМ Корпоративная сотовая связь Возможности профессионального карьерного роста с формированием индивидуального плана развития Развитая корпоративная культура (атмосфера заботы и доверия) Возможность участия в международных мероприятиях Ежегодный корпоративный тимбилдинг Эффективная программа адаптации (каждому новичку Welcome Pack и в первый рабочий день – Welcome Dinner)
Менеджер по оптовым продажам
ИП Максутова Жансулу Нурбековна, Кокшетау
Обязанности: Поиск и привлечение новых клиентов Совершение звонков клиентам по целевой базе Поиск новых клиентов Обеспечить лучший сервис для клиентов Проведение переговоров и подготовка коммерческих предложений Занесение в CRM – систему основных данных по клиенту Формирование и подписание договоров Расширение клиентской базы компании Увеличение объема поставок Контроль отгрузок по клиентам Подготовка и формирование отчетов Требования: Опыт активных продаж от 1-го года Высокий уровень самоорганизации Опыт ведения телефонных переговоров с первыми лицами компании Целеустремленность и ориентация на результат (результат любыми средствами) Умение брать на себя ответственность за результат (не списывать отсутствие результата на погоду и сезон). Высокая коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь. Как преимущество: опыт продаж логистических услуг, металлолома, металлопроката. Позитивный взгляд на жизнь и хорошая стрессоустойчивость Условия: Условия: График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные: суббота, воскресенье) Совокупный доход (оклад + % от продаж) Официальное оформление (отчисления+больничный) У компании большие заказы, нужно уметь отрабатывать и находить самому. Ваш труд оценят, поэтому достойная заработная плата.
Менеджер по работе с клиентами
Аква система, Кокшетау
Обязанности: Холодный обзвон, работа с клиентами составление договоров, отчет о проделанной работе наработка клиентской базы Требования: знания Word. Exsel базовые знания 1C навыки ораторского мастерства и дар убеждения клиента Условия: раб день: пн-пт - 10.00 - 18.00 сб - 10.00 - 17.00 Остальные вопросы при личном интервью.
Менеджер по продажам услуг (Кокшетау)
Транстелеком, Кокшетау
Обязанности: Реализация/продажа стандартных услуг Общества физическим лицам, согласно Прейскуранта Общества, включая: - поквартирные обходы в жилых домах/комплексах по месту расположения Филиала; -переговоры/ «холодные» звонки с потенциальными клиентами, Абонентами Общества; размещение рекламных материалов в местах скопления людей. ; Полное и корректное консультирование/информирование потенциальных клиентов по вопросам оказания услуг телекоммуникаций, прием и оформление заявлений о присоединении к Договору на оказание услуг телекоммуникаций для физических лиц (далее – Публичный договор»); Полное и корректное консультирование/информирование потенциальных клиентов/Абонентов об условиях подключения к услугам Общества по Акциям и Тарифным планам,согласно Прейскуранта Общества.; Выполнение процедур подключения Абонента к Услугам Общества, согласно внутренним нормативным документам Общества; Осуществление деятельности по переводу действующих Абонентов на высокодоходные тарифные планы Общества; Проведение работы по удержанию действующих Абонентов (консультация по проводимым Акциям, тарифам, «холодные» звонки); - Формирование и согласование Приказа об утверждении индивидуального тарифного плана продуктов/Услуг Общества в соответствии с ВНД Общества; Ежеквартальный мониторинг стоимости тарифных пакетов/услуг, проводимых акций/скидок, качества услуг сторонних Операторов связи; На постоянной основе проведение мероприятий, направленных на удержание действующих Абонентов (обзвон, консультации, отработка по действующим акциям/скидкам); Взаимодействие с государственными органами и внешними организациями в рамках деятельности Отдела продаж/Группы продаж розничного бизнеса; уведомление Абонентов о проведении профилактических или аварийных работах на сети. Требования: высшее экономическое образование стаж работы не менее 1 года по профилю занимаемой должности Условия: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день; дружный, позитивный молодой коллектив; интересные задачи и возможности для дальнейшего карьерного роста. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ВЫСЫЛАТЬ РЕЗЮМЕ ПРИ ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ!!!
Менеджер по продажам
Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан), Кокшетау
Обязанности: Менеджер по продажам выполняет следующие должностные обязанности:1. Занимается поиском потенциальных клиентов.2. Ведет коммерческие переговоры с клиентами.3. Осуществляет прием и обработку заказов клиентов, оформляет необходимые документы.4. Выясняет потребности клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласовывает заказы с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента.5. Мотивирует клиентов на работу с компанией в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта.6. Составляет ежемесячный план продаж.7. Ведет отчетность по продажам и отгрузкам клиентам компании.8. Участвует в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж.9. Ведет клиентскую базу.10. Контролирует отгрузки продукции клиентам.11. Контролирует оплату покупателями товаров по заключенным договорам. Требования: Высшее, медицинское или экономическое образование
Менеджер по логистике
Key Decision, Кокшетау
Наша компания - лидер в экспорте зерна и масличных культур, которые производятся на территории Казахстана. Компания специализируется на производстве, обработке и экспорте зерновых и масличных культур. занимается куплей-продажей зерновых, масляничных, бобовых культур. В связи с активным развитием компании требуется: Логист на ж/д перевозки Обязанности: Организация и координация ж/д грузоперевозок, контроль движения вагонов Составление маршрутов транспортировки грузов. Ведение документооборота, контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов. Мониторинг и анализ затрат на логистику. Анализ качества перевозки и своевременность доставки грузов. Взаимодействие с транспортными и экспедиторскими компаниями. Требования: - Опыт работы в аналогичной должности от 3 года - Аналитические способности - Наличие своей логистической базы - Опыт работы в КТЖ будет преимуществом Владение ПК, знание офисных программ Знание основ документооборота. Знание транспортного законодательства. Что мы предлагаем: -достойный уровень заработной платы от 350 000 тенге - лояльное и вовлеченное во все процессы руководство компании, -график работы 5/2 -современный офис в центре города. - дружный коллектив - корпоративные мероприятия -официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы
Менеджер по продажам
Соболевская М.C, Кокшетау
Обязанности: Обзвон потенциальных клиентов по входящим заявкам и назначение встреч для презентации. Переписка с клиентами в мессенджерах. Внесение всех результатов в CRM (Битрикс 24), ведение отчетности. Самостоятельное проведение экскурсий по поселкам и подписание договоров. Если ДЛЯ ВАС нет слова «невозможно», потому что Вы всегда действуете, и Вы готовы работать на результат, эта вакансия для Вас! Требования: Успешный и подтвержденный опыт в продажах. Наличие навыка ведения телефонных переговоров и выявления потребностей. Профессиональная работа с возражениями. Выполнение планов по продажам. Инициативность и готовность брать ответственность за реализацию поставленных задач. Условия: Достойная зарплата Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Стажировка и обучение в первый месяц. Мотивационные и корпоративные конкурсы для сотрудников. График работы 5/2 (возможно плавающие выходные.